Работа в Киберпротект
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Киберпротект

Нравится свободная творческая атмосфера, руководство компании следит, чтобы у сотрудников были все условия для эффективной работы. Понятный процесс оценки личной эффективности и результатов работы. Комфортный офис с парковкой для сотрудников и столовой, удобные переговорные.
Много разных плюшек - компенсация фитнеса, обучение, ДМС и ДМС для детей.
Развитый процесс адаптации, новым работникам помогают освоиться на новом месте и проводят регулярные встречи для обсуждения возникающих вопросов.
Компания увеличилась недавно и многие процессы, которые уже давно организованы в больших организациях, только появляются. Не очевидное разделение обязанностей между подразделениями, поэтому не всегда понятно каким образом нужно действовать, чтобы согласовать какую-нибудь инициативу, документ или договор.

Май 2024
Добрый день!

Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку.
Рады, что нам всем вместе удается создавать и поддерживать атмосферу, которая способствует комфорту и продуктивной работе!

Благодарим за внимание к зонам роста: мы действительно активно движемся в этом направлении, в том числе развивая внутренний портал и другие системы, информируя, а также по возможности автоматизируя процессы.

Работодатель хорошо относится к своим сотрудникам, внимательный, чуткий HR, профессиональный руководитель, отличный, дружный коллектив, понятные и прозрачные рабочие процессы, хороший уровень оплаты труда, гибкий, гибридный график работы, хороший компенсационный пакет, на кухне каждый день фрукты, печеньки, чай, бесплатные автоматы с кофе.
Дорога от дома до офиса у меня занимает более часа, но с другой стороны гибридный график позволяет ездить в офис не каждый день, поэтому в целом не страшно.

Программист

Нравится и уровень оплаты и руководство и коллектив и процесс работы.
Можно улучшить коммуникацию, а также документацию на исходный код продуктов.

Май 2024
Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью о работе в компании. Отдельно благодарим за высокую оценку условий, руководства, команды и процессов – это очень важно.

Чтобы отслеживать зоны роста, проводим опрос удовлетворенности сотрудников и всегда остаемся открыты к обратной связи. В том числе активно работаем над улучшением коммуникации, особенно учитывая наш активный рост. С вопросами и предложениями всегда можно обратиться к непосредственному руководителю или на hellohr@cyberprotect.ru.

Рады работать вместе! :)

Разработчик

Гибкое начало рабочего дня, хороший уровень дохода, новый офис
Коммуникация между руководителем и подчиненными

Март 2024
Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью о компании. Рады, что общие впечатления о компании и оценка условий высокая – это действительно важно для нас.
Сложно как-то прокомментировать обратную связь о руководителе, не зная всех деталей и особенностей. На уровне компании мы закладываем культуру обратной связи и экологичную коммуникацию. Жаль, если ожидания не оправдались и что-то пошло не так. Видим тег «‎Бывший сотрудник» на отзыве – а значит, наверное, рекомендовать обратиться в HR уже поздно. Тем не менее, если осталась ситуация, по которой хочется дать обратную связь, можно написать нам на hellohr@cyberprotect.ru

Ещё раз благодарим за отзыв и желаем успехов в карьере!

Компания быстро растет, заинтересована в перспективных сотрудниках, готова вкладываться в развитие экспертизы внутри команд. Руководство прекрасно оценивает возможности коллектива при планировании точек роста.
Есть все условия для работы: возможность удаленной работы для желающих работать удаленно, удобный офис с парковкой для желающих работать в офисе, компенсация питания, бонусы аккредитованной IT-компании, ДМС, регулярная индексация(в том числе по результатам perfomace review), гибкий график работы.
Важно отметить, что компания уделяет много внимания атмосфере внутри коллектива компании.
Необходимо развивать производственные процессы, часть из которых отстает от потребностей компании.

Февраль 2024
Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь! Очень приятно и важно видеть высокую оценку роста компании, руководства и условий.

Мы будем стремиться развивать производственные процессы: за 2023 год уже много работы проделано в этом направлении. Напомним, что по вопросам или предложениям всегда можно открыто обращаться к руководству, а также в HR.

1. Коллектив. Еженедельные встречи отдела и 1-1 с руководителем помогают наладить бизнес-процессы. Каждый вопрос находит свой ответ.
2. Своевременная оплата труда, а также достойное квартальное премирование.
3. Компенсация питания.
4. Возможность обучаться чему-либо новому.
5. Удаленный/гибридный график работы.
1. Расположение офиса. Но стоит подчеркнуть, что удаленный/гибридный график работы пока решает эту проблему.
2. Фрукты на кухне стали хуже.

Ноябрь 2023
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что команда, условия работы и возможности — это то, что нравится в компании и считается нашей сильной стороной.

Спасибо за комментарии относительно того, что можно было улучшить. Передадим замечание о фруктах ответственным коллегам.)

Молодой, дружный коллектив, неформальное общение, можно найти друзей по интересам или обрести новые. Просторный, светлый офис, много диванчиков и уютных переговорных комнат, на кухне всегда есть печеньки и кофе
Увеличить бы число парковочных мест, так как все чаще звучат призывы "работать по-чаще в офисе" и уже сейчас бывает сложно воткнуться на наши парковочные месте, а если так пойдет и дальше, то скоро вообще мест не будет хватать для всех.

Ноябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь и высокую оценку. К — команда :) Очень приятно знать о том, что культура общения в компании оставляет тёплые ощущения. И не можем не согласиться с описанием нового офиса. Спасибо!

Комментарий по парковке передадим ответственным коллегам. Конечно, это отслеживают в зависимости от количества сотрудников, желающих работать из офиса, и роста численности.

С удовольствием хожу на работу. Отличный коллектив, здесь работают профессионалы своего дела, а также просто доброжелательные люди. Условия труда - выше всех похвал. Удобный бизнес центр, в работе используется новейшее оборудование. Руководители ценят всех сотрудников. Много плюшек в работе, таких как оплата питания, дмс и пр. Доход - высокий по отношению к текущему рынку труда.
Многие сотрудники работают удаленно. Хотелось бы видеть больше людей в офисе.

Добрый день!

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что работа, команда и условия оставляют позитивные впечатления. Будем продолжать радовать :)

Конечно, всей-всей командой мы видимся именно во время корпоративных мероприятий, но наш формат офиса предполагает возможность приехать и просто так, забронировав под себя удобное место. Например, можно договориться с командой о совместных днях посещения.

Менеджер продукта

В компании "КиберПротект" я работаю уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей в моей карьере. Офис находится в прекрасном месте, всегда чистый и уютный. Особенно радует наличие ДМС - это действительно важно для меня и моей семьи.
Но самое главное - это человеческое отношение руководства к своим сотрудникам. Никогда не было случаев, когда бы я чувствовал себя неважно или неуважаемо. Наоборот, всегда есть возможность обратиться за помощью или советом.
Корпоративы здесь тоже замечательные - всегда весело и интересно проводить время с коллегами. А команда - это настоящие профессионалы своего дела, целеустремленные и ответственные люди. Я рад , что работаю в такой компании!
Хотя мне нравится расположение офиса, это может не подойти другим людям. Но с возможностью работать удаленно это не проблема.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Нам очень важно (и очень приятно, конечно же) получать такую обратную связь. Когда наш коллега называет компанию одним из лучших своих работодателей – это верный показатель того, что мы движемся в правильном направлении. Мы сработаем над тем, чтобы, несмотря на активный рост компании, каждый сотрудник продолжал чувствовать индивидуальный подход и человеческое отношение, и это очень здорово, что это получается.
Вместе ждём следующего веселого корпоратива в декабре ;)

Спасибо!

В первую очередь отношение к сотрудникам. Есть чувство плеча, когда и в каждом отделе есть свои команды, которые уже сбились, спелись, сыгрались, и на уровне компании все сотрудники одна большая команда. Очень классное ощущение. Второе это развитие, каждый день узнаешь что-то новое, приходят интересные и сложные задачи, то с чем раньше не приходилось работать. Третье это условия работы, шикарный офис, оборудование, возможность работать удаленно или в гибридном режиме, официальная и своевременная оплата, много-много приятных плюшек.
В целом очень классное место если Вы ищите где можно не только заработать, но и интересно, местами даже приятно провести часть своей жизни, реализовать себя. "Команда" постоянно растет по этому талантливым и горящим людям, думаю, тут всегда будет место.
Компания молодая и быстро растущая, по этому местами не хватает неких регламентов и синков. Чтобы разные команды не дублировали одну и ту же деятельность, а наоборот могли консолидировать свои усилия.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Мы считаем командную работу и человечное отношение незаменимыми компонентами успеха, и очень рады, что наши сотрудники это чувствуют и высоко ценят. Много внимания уделяем и развитию сотрудников – здорово, что это драйвит и мотивирует. Отдельное спасибо за отличную оценку условий и наших киберплюшек – стараемся сделать всё, чтобы обеспечить потребности коллег.

Совет по улучшению действительно важный и ценный. Не можем не согласиться, будем стремиться к улучшению кросс-командной коммуникации на уровне компании.

Со своими идеями и предложениями не стесняйся, пожалуйста, обращаться в HR. Спасибо за обратную связь!

Программист-разработчик продукта

Дружный коллектив, по крайней мере с кем мне приходилось общаться - все были настроены доброжелательно и открыто, готовы помочь делом или советом. Спокойный и комфортный режим работы.
Ежегодная индексация зарплаты и оценка результатов работы, компенсация питания плюс чай/кофе/фрукты на кухне, частичная компенсация фитнеса , хороший пакет ДМС, просторный офис, рядом парк, возможность гибридной работы или полностью на удалёнке.
Приятные корпоративы, посещение профильных мероприятий/конференций за счёт компании, дополнительное образование.
Было бы здорово добавить несколько дней в год "на сопли", когда и больничный не хочется брать, но и работоспособность низкая.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку по таким важным параметрам. Очень важно, чтобы атмосфера, формат работы, условия и внутренняя культура соответствовали ожиданиям и помогали раскрываться в рабочих задачах.

Чтобы сотрудники могли не беспокоиться во время болезни, среди наших бенефитов – ДМС и дополнительная компенсация больничных до размера заработной платы (14 дней в году). Предложение относительно дополнительных дней без больничного приняли, подумаем, спасибо!

Еще раз благодарим за тёплый отзыв! Команда HR всегда открыта для предложений, идей и вопросов, будем рады помочь :)

Специалист сопровождения ПО

Всегда идут навстречу с пониманием, компания активно растёт, поэтому есть возможности для своего роста. Несколько раз в год собирают всю команду в Москве, заряжаемся позитивом.
Было бы здорово открыть офисы в регионах, чтобы собираться коллегами с удалёнки.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Здорово, что удалось ощутить и индивидуальный подход, и возможности роста. Сделаем всё, чтобы эти важные плюсы сохранялись и развивались вместе с ростом компании.

Касаемо офисов в регионах – собираем обратную связь и стараемся периодически проводить опросы. Однако можно собраться с коллегами из своего города и без офиса, в неформальной обстановке :) Если нужна с этим помощь, напиши на hellohr@cyberprotect.ru – вместе подумаем.

Аккаунт-менеджер по работе с клиентами

Забота о сотрудниках, мудрое и открытое руководство, классный и комфортный офис, который постоянно стремятся улучшить, регулярные душевные корпоративы, классная атмосфера в коллективе, много различных компенсаций, корпоративная онлайн и офлайн библиотека, гибридный формат работы в офисе и многое другое!
Сколько бы человек не зарабатывал, ему всегда хочется больше.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что культура, руководство, команда и условия оставляют такое хорошее, тёплое впечатление, и сделаем всё, чтобы сохранить эту атмосферу. Спасибо за неравнодушие и лояльность!

Отличный коллектив. Интересные проекты. Важные продукты для отросли в целом.
Более плотные завтраки в офисе. Помимо кофе и печенек может конфетки какие или бутерброды.
Больше мерча, который носить можно с логотипом и слоганами компании. Футболки, джинсовски, толстовки и так далее. Добавить активностей для семей с детьми. Уже есть корпоративы и тимбилдинги. Добавить активностей куда можно прийти с женой и детьми.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Здорово, что команда, проекты и продукт привлекают – это очень важно!

Все описанные комментарии со стороны HR взяли в работу: над чем-то уже активно работаем (и надеемся порадовать в ближайшее время!), над другим подумаем, возможно ли реализовать и как лучше это сделать. С идеями и предложениями всегда можно прийти лично или написать на hellohr@cyberprotect.ru. Спасибо :)

Грамотное и лояльное руководство, всегда на связи и открыты к диалогу, готовы поддерживать в инициативах. Гибридный график работы, комфортный и современный офис, есть всё необходимое для работы и отдыха, Удобная кухня в офисе: кофе, завтраки, фрукты. Достойная оплата труда, оффлайн и онлайн библиотеки, хороший соцпакет, медицинское страхование для сотрудников и детей, компенсация питания и занятий фитнесом.
Отдельно хочется выделить коллег, очень дружная и слаженная команда, которая всегда поддержит и поможет.
Хотелось бы больше общих корпоративных мероприятий, чаще встречаться очно с коллегами из других городов.

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь – очень приятно получить такой тёплый отзыв. Открытое руководство и слаженная команда – это действительно очень важно. Здорово, что помимо различных бенефитов, такие глобальные вещи остаются отмечены в позитивном ключе.

Спасибо за предложение – в меру возможностей подумаем о дополнительных мероприятиях. Если у тебя появятся идеи относительно таких мероприятий, ты всегда можешь обратиться к HR-команде :)

Условия труда:
Аккредитованная IT-компания с соответствующими бонусами (отсрочка от армии, льготная ипотека и т.д.).
Просторный, уютный и светлый московский офис, на территории БЦ есть выделенные места для парковки.
Есть возможность удаленной работы, хотя рекомендуют посещать офис почаще.

Коллектив:
Профессиональный и отзывчивый.
За последние полтора года у компании произошел взрывной рост, появилось много новых сотрудников.
Раз в месяц проводятся общие созвоны компании, где команды делятся информацией о себе.
В некоторых городах (например, в Питере) коллеги собираются во внерабочее время для совместного времяпрепровождения.
В компании есть система наставничества и онбординга.
Для желающих есть возможность работать со стажерами.

Руководство:
Хорошее отношение к сотрудникам.
Раз в квартал проводятся общие созвоны компании, на которых генеральный директор делится итогами квартала и дальнейшими планами развития.

Условия для профессионального развития:
Есть возможность посещать конференции и проходить обучение по различным курсам.
Раз в год проводится Perfomance Review, по результатам которого возможны различные варианты, включая изменение грейда и уровня ЗП.
Есть возможность перейти в другую команду или другой отдел.

Условия для отдыха и восстановления:
Отличный соц.пакет, включающий в себя ДМС с хорошими клиниками (в том числе на детей), довольно щедрую компенсацию обедов (даже при постоянно удаленной работе) и частичную компенсацию фитнеса (годовые затраты в хороших залах не покрывает, но все равно неплохо).
Есть различные денежные бонусы (за наставничество, при релокации, при рождении детей и т.д.), корпоративный мерч, на кухне всегда в наличии чай/кофе/фрукты/каши.

Уровень дохода:
На уровне рынка.
Есть ежегодная индексация ЗП.
Кроме того, увеличение ЗП возможно по результатам Perfomance Review.
Условия труда:
Неудобное расположение московского офиса, но это частично компенсируется близким расположением к станции МЦД.
Через несколько месяцев недалеко от офиса также откроется станция метро.

Руководство:
Стоит подумать над возможностью оставлять анонимные вопросы руководству с периодическим публичным ответом на такие вопросы.

Добрый день!

Большое спасибо за детальную обратную связь с указанием всех параметров, которые важны как для сотрудников, так и для соискателей. Очень рады, что плюсов удалось отметить значительно больше :)

Отдельное спасибо за указание того, что можно улучшить. Мы тоже с нетерпением ждем открытия станции метро – обещают в этом году – надеемся, что нам всем будет удобнее добираться до офиса.
Идею относительно анонимных вопросов передадим руководству для обсуждения.

Мы очень рады, что с нами в команде работают инициативные и неравнодушные сотрудники. С другими идеями и вопросами всегда можно обращаться на почту hellohr@cyberprotect.ru и к сотрудникам HR-команды лично.

Старший менеджер по работе с ситемообразующими предприятиями

Мне нравится условия договора/контракта. Условия труда а так же неимоверная превалирующая адекватность коллег/коллектива.
Коммуникацию по горизонтали.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что условия, компенсации и коллектив соответствуют ожиданиям :)

Над коммуникацией по горизонтали, в частности между различными подразделениями, работаем в разных направлениях. Со своей стороны помогаем информационными рассылками, мероприятиями и активным ведением корпоративного портала. Если чувствуется, что чего-то конкретного не хватает, и есть идеи, что может помочь, будем рады обсудить: можно написать на hellohr@cyberprotect.ru или обратиться лично.

Инженер по тестированию

Открытость коллег, взаимовыручка, понятные перспективы развития и движения. Регулярно рассказывают что нового в компании, куда идем и что планируем. Прекрасный HR отдел
Больше тимбилдингов и активностей. Можно подумать над корпоративом, раз в год, в разных городах где есть сотрудники. Например, сотрудник рассказывает про свой город, а потом командой едут к нему в гости

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Считаем, что команда и прозрачность в процессах - основополагающие факторы успеха компании. Здорово, что это ощущается на практике.

Интересная и необычная идея про корпоративные гастроли - обсудим альтернативы классическому формату проведения мероприятий.)
С идеями и вопросами всегда можно общаться в HR-департамент (отдельное спасибо за оценку работы нашей команды!), на почту hellohr@cyberprotect.ru.

Больше всего нравится возможность предлагать свои идеи и получать быструю их оценку: одобренные проекты достаточно быстро реализуются, нет бюрократии и каких-то долгих согласований. Круто, что поддержали много моих инициатив. Вижу возможность роста: и профессионального, и карьерного. Нравятся сотрудники - в большинстве своём все открыты к коммуникации, понимающие, идут на встречу. Работаю в компании несколько месяцев, за это время впечатления очень хорошие.
Офис находится за пределами МКАД, не очень удобно добираться из Москвы в целом, особенно если живешь не в этом районе.
Хочется больше коммуникаций между командами и проектов, в которых вовлечены сотрудники из разных департаментов.
Ну и кофе на кухне бы вкуснее))

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за обратную связь – здорово, что внутренняя культура и процессы нашли у тебя отклик. Компания приветствует здравые инициативы и всегда за развитие.

Отдельное спасибо за указание моментов, которые можно было бы улучшить: и если с месторасположением офиса "не поспоришь", то над вторым и третьим пунктом активно работаем.

Мы открыты для вопросов, предложений и замечаний: если они будут возникать, не стесняйся обращаться в HR-департамент, в т.ч. на наш адрес hellohr@cyberprotect.ru

февраль 2023
Возможность удалённой работы, классный просторный офис со всем необходимым для работы и отдыха. Хороший и дружный коллектив, достойная ЗП
Есть некоторые проблемы во взаимодействии между отделами

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв.

январь 2023
Внешние атрибуты хорошие, зарплату платят, кормят
Взаимодействия между отделами отсутствует, отдел кадров только мешает. Процедура на испытательного сроке для новичков не прозрачна

Июль 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь и комментарий. Очень жаль, что от некоторых процессов остались негативные впечатления, и они перекрыли при оценке все остальные плюсы – в том числе компенсации и льготы, которые вы отметили как положительные стороны.

Процесс адаптации и прохождения испытательного срока обычно высоко оценивают и наши новички, и их руководители: мы составляем индивидуальный план, указываем цели за каждый период, собираем обратную связь и встречаемся по контрольным точкам для обсуждения промежуточных результатов.
Если говорить про взаимодействие между отделами, мы придерживаемся открытой культуры и безбарьерной среды. Отдела кадров в компании нет – если речь об HR, то тоже удивительно получить такой отзыв, поскольку мы регулярно собираем обратную связь о процессах и взаимодействии.

Жаль, что от работы в компании остались такие впечатления. Если у вас остались какие-то либо вопросы или комментарии, можно дополнительно связаться с нами по адресу hellohr@cyberprotect.ru.

декабрь 2022
Профессиональный и дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Комфортабельный офис. Возможность профессионального роста.
Запустить трансфер для сотрудников компании.

Декабрь 2022
Добрый день. Спасибо большое за отзыв.

Тимлид

декабрь 2022
Компания пока не большая, поэтому все друг друга знают. Приятный коллектив. Хороший просторный офис: зимой тепло, летом не жарко. Немного далеко ехать мне, но зато в любую погоду МЦД 5 минут ходьбы.
Сложно что-то улучшить, возможно есть какие-то малозаметные мелочи.

Декабрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв.

декабрь 2022
Базовые вещи выполняет, зарплата вовремя, оплата питания, в целом приятные люди.
Сама компания, как it из начала 2000-х. Всё как то не то.
Пишут про удалённый график, но очень хотят вернуть офисный режим и обязать гибрид с максимальным посещением офиса.
Офис находится неудобно за МКАДом

Декабрь 2022
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, более конкретно, что вы подразумеваете про "все как то не то"? Какие ваши ожидания не совпали с реальностью? Будем признательны за Ваше внимание и ответ.

декабрь 2022
Динамичная компания с ламповой атмосферой, взаимопомощь и отзвычивость коллег. Возможность для развития и воплощения смелых идей. Демократичное руководство. Прекрасный соцпакет.
Организовать корпоративный транспорт для удобства перемещения сотрудников

Декабрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв.

ноябрь 2022
Дружелюбная атмосфера и командный дух, возможность постоянного общения, обучения и профессионального роста, комфортный офис.
нет корпоративного транспорта

Добрый день.
Спасибо большое за отзыв.

ноябрь 2022
Гибкость во многих вопросах, маленькая команда, которая долго работает вместе. Рыночная оплата труда.
Очень много проблем в процессах, ведут себя как дети в части ведения разработки

Ноябрь 2022
Добрый день.
Спасибо за отзыв о компании.
В нашем департаменте разработки ПО используются современные и гибкие методологии.
Поясните, пожалуйста, какие проблемы в процессах Вас беспокоят?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киберпротект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киберпротект для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Киберпротект для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Киберпротект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Киберпротект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Киберпротект оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Киберпротект - российская аккредитованная ИТ-компания, разработчик решений для резервного копирования и защиты данных.

С 2016 года мы заботимся о кибербезопасности наших заказчиков и партнеров, защищаем данные и ИТ-инфраструктуру российских компаний с помощью решений мирового уровня и развиваем экосистему отечественного ПО.

В нашей компании можно решать интересные задачи плечом к плечу с сильными экспертами, работать в человечной и понимающей команде и создавать продукты, которые нужны тысячам организаций прямо сейчас. В #киберкоманде сейчас более 260 сотрудников: у нас есть технологичные офисы в Москве и Иннополисе, а также возможность работать удаленно из любого города России.

Мы активно растём, поэтому находимся в поисках коллег, которые разделят наши стремления к разработке важных продуктов и решению интересных задач, а также готовы стать частью корпоративной культуры, основанной на открытости, постоянном изучении нового, ответственности и бережном отношении к себе и людям вокруг.

ЭТАЖИ
СберМаркет

Информация о Киберпротект

Количество сотрудников: 250

Сайт: cyberprotect.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет