Работа в Decart IT-production

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Decart IT-production

Partnership Manager

июль 2024
Очень нравится быстрота решений различных вопросов, и возможность обратиться даже к СЕО компании если есть какие-то сложности
Нужно больше юристов, так как обработка документов на правки и другие юридические вопросы занимает много времени

Воронеж,
Приятно работать, налаженные процессы, руководители открыты к обсуждению любых вопросов
Система мотивации, не всегда реалистичные глобальные цели

Бывший сотрудник
Однозначно коллектив, все дружные, все ладные. Тирании никакой нет, все решается адекватными средствами. Конкурсы всякие, на мелкие призы, достаточно прикольно.
1) Обещали ДМС и всякие вкусные соцбонусы, но по факту всё не совсем так радужно... Не могу на 100% за всех ручаться, но из того что лично мною наблюдалось, что плюшки получают лишь самые ценные сотрудники, по типу ведущих программистов, менеджеров проектов и так далее. Всякие "ниже рангом" в стиле как кадровики, смм, и ребята младших звеньев разработки - такое чувство что получают лишь обещания... Не надо так... Если обещаете равноправие всем - то уж будьте любезны его воплощать всем!
2) Уровень дохода. Картина достаточно схожая с пунктом выше. Достойные рыночные зарплаты есть, но снова-таки не у всех. В масле катаются только программисты, а остальные виды должностей, могут даже повышения зарплаты не увидеть никогда и ни на грош. Если человек как минимум год проработал, то значит прок с него был, в чём проблема хоть чуток поощрить повышением зарплаты?

Content Manager

Гибкость рабочего графика, лояльное отношение к форс-мажорам, стремление развиваться и давать такую возможность сотрудникам, корректная дача фидбэка и отсутствие токсичной критики
Взаимодействия внутри коллектива, добавить тимбилдинг для большего соотношения себя с компанией и ее целями

Финансовый менеджер

Белгород,
Отличный дружный коллектив, интересная работа, достойная оплата труда, удаленный режим работы, удобный график
Все итак хорошо и комфортно, хотелось бы чаще бывать в офисе и видеть коллег, но пока нет возможности

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Дизайн и графика

май 2023
Молодая команда, которая использует в развитии компании современные инструменты и чтобы коммуникации внутри были эффективными и результативными. Радует, что любой сотрудник может обратиться к любому из руководителей с идеями и предложениями и они будут услышаны.
Скорее всего добавить больше взаимодействия команды не только по рабочим вопросам, команда в основном работает в удаленном формате и хотелось бы знать чуть больше об увлечениях всех сотрудников

август 2022
Дружный доброжелательный коллектив, хороший onboarding новых сотрудников. Руководство всегда открыто к новым идеям и предложениям. Множество разнообразных задач в работе, всегда есть куда расти.
На данный момент все отлично, главное не переставать развиваться и расти.

Backend Developer

апрель 2022
Отличные команда, корпоративная культура и возможности для развития!
Социальный пакет, большое системности, большая вовлечённость тимлидов

апрель 2022
Крутая компания, рад быть частью команды. Радует, что каждый готов помочь тебе.
Коммуникацию для удалении (вплане каких-то доп.встречь для знакомства и простого общения)

апрель 2022
Руководство компании открыто к новому слушает и слышит своих сотрудников. Атмосфера очень дружелюбная и направлена на создание комфортных условий труда, возможно выстроить подходящий тебе график работы. Приоритетом для компании являются люди которые в ней работают.
Компания на пути становления и поэтому не все процессы еще работаю на 100% и имеют четкую систему. Но тут главное, что у руководства есть понимание куда расти и над чем стоит работать проблемы замечаются, обсуждаются и устраняются по мере возможности.

Lead technical expert

апрель 2022
Лояльность, доброжелательность, честность и открытость, широта взглядов и амбициозность
Хочется больших и интересных проектов, чтобы можно было выбирать технологии под проект, а не наоборот

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
Работаю в компании 3+ года. Всегда много интересной и разносторонней работы. Коллектив дружный. Компания стабильно развивается, поддерживает сотрудников. Достойная заработная плата. В компании приветствуют удаленную работу.
Вовлеченность сотрудников в процессы. Можно внедрить систему оценки сотрудников.

UX UI Designer

апрель 2022
Невероятный коллектив и атмосфера офиса. Хороший опыт в плане развития ответственного отношения к работе. Очень отзывчивые руководители, которые не "где-то там наверху", а в одной лодке с сотрудниками.
Ощущается небольшая нехватка системного подхода в организации: как рабочих процессов, так и в работе над проектами.

Вы бы хотели работать в Decart IT-production?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2022
команда классная, задачи интересные, есть все возможности для развития
мало дополнительных плюшек, особенно для удаленных сотрудников. но зп в рынке

март 2022
очень проактивная команда, никакой бюрократии, отличное руководство
платят пока еще в рублях, но вроде как хотят в ближайшее время перейти на валюту

суперадекватное руководство

интересные задачи и цели

забота о каждом сотруднике

система развития и менторства

онлайн/оффлайн мероприятия
хотелось бы больше внешней экспертизы, выступлений на специализированных площадках

Team Lead

декабрь 2021
Очень душевная и теплая атмосфера в офисе. Образованные и креативные люди в коллективе, интересный и масштабный пул задач. Есть возможность карьерного роста, скиллов и знаний. Достаточно прозрачные процессы и коммуникации между людьми из разных отделов.
Бывают моменты, когда приходится работать параллельно на нескольких проектах, но их (этих моментов) становится все меньше в силу изменений формата.

декабрь 2021
Прекрасное место для развития. Здесь тебя ценят, слышат и понимают. Ну и конечно хорошо платят за это))
Улучшения нужны всем и всегда. Главное - стремление к совершенству, в Декарте это есть

декабрь 2021
Суперадекватное руководство, интересные задачи, постоянный рост компетенцией за счет наставничества и менторства.
На данный момент - все отлично! Из возможных пожеланий - хотелось бы, чтобы компания была больше представлена на тематических IT мероприятиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Decart IT-production

Рекомендуют ли сотрудники компанию Decart IT-production для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Decart IT-production для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Decart IT-production оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Decart IT-production оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Decart IT-production оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Decart - это бизнес-ориентированная группа компаний с высоко-эффективным production родом из Воронежа.

На данный момент у нас существует два направления и их число будет расти.

1. Decart IT-production

Сервисная компания, которая занимается разработкой высоконагруженных проектов на современных технологиях, работающая по международным стандартами разработки и сервиса с клиентами из 7 стран мира. Основные направления - это web, mobile, IoT и с недавних пор AI.

2. Decart IT Lab

Продуктовое направление, выросло из Decart IT-production. В нем мы генерируем идеи собственных ИТ-продуктов, разрабатываем их и выводим на рынок. Наши ключевые продукты на данный момент: - Huntlee — система автоматизации рекрутмента, Huntlee создает передовые инструменты автоматизации, систематизации и аналитики рекрутмента, - Gainius - база данных it-специалистов, прошедших скрининг компетентными HR, которая позволяет нанимать готовых специалистов без публикации вакансий на джоб сайтах.

Как наверняка уже понятно - у нас в группе компаний много разной и интересной работы. Наши разработчики и менеджмент могут расти как вертикально, так и горизонтально. Могут перемещаться между внутренними проектами, могут перемещаться между внешними проектами.

При этом у нас очень гибкая корпоративная культура, непохожая на другие крупные компании! Несмотря на большую преданность целям и амбициям достигать их, мы очень внимательно относимся к людям. Так построена наша компания с самого основания.

Мы ищем в нашу команду классных сотрудников, у которых цели и интересы совпадают с нашими! Можешь прекратить поиск работы, ведь ты уже нашел лучшую компанию!