Работа в Qlean Labs

Отзывы сотрудников о компании Qlean Labs

Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Медицина и охрана труда

Меня подруга тети на лето устроила в эту компанию. Я особо никогда не интересовался вообще, как работа у клинеров проходит. А это оказалось весьма интересным занятием. Я работаю в бригаде. мы выезжаем именно на генеральные уборки и когда нужно навести в частных домах за городом порядок. Очень удобно, что ты не работаешь один. Так нет возможности что-то сделать не так. Всегда за тобой следит бригадир, поэтому нет и штрафов всяких за какие-то ошибки. В неделю отличная зарплата выходит, даже если не каждый день работаешь.
Я особо никогда не интересовался вообще, как работа у клинеров проходит

Полгода назад соседка мне рассказала о том, что в клининговую компанию Клин идет набор сотрудников. Я как раз тогда искала работу, так как уволилась с основной и еще ничего не смогла найти. Думала сначала, что тяжело мне очень будет так работать, так как последние несколько лет в офисе сидела, никакой физической нагрузки особой. Но оказалось, что очень быстро тело привыкает и уже через месяц ты очень бодро себя чувствуешь, даже если всю неделю ходил на уборки. График делаешь себе сам, можно и утром ходить и вечером. Как удобно.
График делаешь себе сам, можно и утром ходить и вечером. Как удобно

Клин – не первая клининговая компания, в которой я работаю, но по с уверенностью могу сказать, что лучшая. Условия получаются очень выгодными и комфортными. Можно самостоятельно выбирать заказы, график работы, если нужно всегда можно взять выходные в любое время. Поскольку работаю я на совесть, у меня уже есть несколько постоянных заказчиков. На штраф не попадала ни разу, так что условия довольно мягкие. Все, что нужно для уборки предоставляется, сама ничего не докупала.
Все, что нужно для работы в клининговой компании - тут есть

В Клин работаю две с половиной недели. Пока меня все устраивает. Супер вариант для студентки. Очень удобно работать через приложение, все легко и понятно. Беру заказы, когда есть свободное время от учебы, на время сессий совсем не работаю. В приложении можно брать заказы с разными типами работ (от генеральной, до мытья окон). Все что нужно для работы, дает фирма, а значит, никаких вложений на старте делать не придется.

1,3
Выбор графика,место загрузки,подключения к программе,поддержка
Коммуникация между сотрудниками,а не так в 1 день тот же сотрудник что и ты ставит условия что маршрут не отдаст!!!

Добрый день всем. Я работаю в клин на время каникул уже второй год подряд. Круто, что можно вот так строиться на подработку студенту. Хожу на уборки почти каждый день, потому что сейчас хочу купить себе хороший ноутбук. И судя по тому. сколько мне заплатили за 2 отработанные недели, очень скоро я смогу позволить такую недешевую покупку. Отличные условия и оплата.
Я студент и все мои запросы удовлетворяются, поэтому предложений что-либо добавить у меня нет

Много плюсов лично для меня. И то что работа не по часам. ну то есть не надо к 8 приходить и в 6 уходит. А то мне с маленьким ребенком такой график вообще не подходил никак. А тут можно найти заказ и до обеда и после. Или вообще вечером пойти убираться, заказывают бывает и на позднее время даже. Уборки я бы не сказал, что прямо сложные. Ничего нет сложного в мытье полов или душевой кабинки. Это же не генеральная. Так что вполне адекватная работа.
Меня всё устраивает, можно было бы улучшить лишь поведение некоторых клиентов, но увы)
Самые высокие зарплаты в Qlean Labs
Водитель-курьер
на основании 2 отзывов
HR-специалист

Удобное приложение очень. Прямо сделали хорошие условия для сотрудников. тут не придраться. В приложении всегда можно увидеть, что появились заказы и выбрать выгодный. Также можно для себя на неделю вперед составить расписание и сразу взять заказы. если такие есть на несколько дней вперед. Даже если вдруг клиент отменит уборку. то это вообще не критично. быстро находится новый заказ. Выплаты все поступают на карту. зп раз в неделю по понедельникам. Строго без опозданий в течение дня.
Иногда не успеваю совмещать со своими жизненными делами, но это уже мои проблемы

Я советую от души эту работу. если бы не обстоятельства. то никогда бы не ушла. Но так вот получилось а я бы и дальше спокойно работала в Клин. Честная и годами проверенная компания. Все нормально, дают все для уборок. Если ты на поддерживающих работаешь, то это вообще не сложно. Но могут и на генеральные поставить, это по желанию как я поняла. Дают большой рюкзак с разной химией. пользоваться ей удобно. Выплаты все по графику раз в неделю.
Меня всё устраивало, опять же повторюсь, если бы не обстоятельства, то не пришлось бы уходить

Просто попасть в эту компанию, это прямо порадовало. Не нужно сорок собеседований проходить, потом ждать еще месяц возьмут тебя или откажут по непонятной причине. прошел тест и собеседование, потом быстро дают ответ. Еще пару дней инструктаж Там сразу объясняют, как программой пользоваться для работы и всякие такие дела. На уборки ходишь со всеми моющими от фирмы, их в офисе сразу дают. Хорошие средства, кстати.
Если честно устраивало и устраивает абсолютно всё, как говорится сколько поработаешь столько и заработаешь.

Что мне нравится в работе в этой компании. То, что сам можешь решать когда тебе идти на работу. Нет такого, что позвонил тебе менеджер и назначил заказ. А тебе неудобно прямо сейчас ехать. ты сам планируещьс вое время и когда именно брать заказы. Для этогов Кин сделали специальное приложение, ве клинеры работают строго через него. Поэтому так удобно искать для себя работу. Я вот учусь пока, так что могу работать только вечером. Вот и ищу работу после 16.00, например. По зп отлично выходит, меня все устраивает.
Сделать систему премий и бонусов, а то мотивация почти нулевая

Устроилась совсем недавно специалистом в службу поддержки. До этого на “горячке” уже работала в другой сфере. Так что могу смело сказать, что у Qlean условия куда лучше для работника. Тем более, что тут работа удаленная. Для меня такой формат был куда приоритетнее при поиске работы. Так что когда мне HR озвучила условия, я практически сразу поняла, что мне подходит такая работа. График два дня через два дня, что тоже очень удобно. Даже обучение полностью оплачивает. Поверьте, такое редко где встретишь. Вообще по условиям все ок, никаких подводных камней. Так что я работаю с удовольствием.
Давать больше перерывов вот что нужно было бы улучшить и все вроде как

Устроился кладовщиком в эту компнаию пару месяцев как уже. Случайно увидел вакансию, она меня заинтересовала. Потому что искал именно подобную работу, есть ольшой опыт в этой сфере. Просто моя фирма, где работал, закрылась в пандемию. И ничего лучше не мог найти, пока в Qlean не устроился. Тут условия очень хорошие, как по мне. Начальство адекватное, график сменный. Что было важно, так это чтобы устраивали по трудовой официально, так как мне ипотеку скоро брать. Здесь с этим проблем нет, все официально. Как и зарплата. Не в конверте. Собеседование проводят быстро, сильно долго не стажируешься.
Чуть больше бы обучения по складским программам новым. Вот что)

Я устроилась клинером около полугода назад. Срочно нужно было тогда работу найти, потому что уволили чуть ли не одним днем. И вот мне соседка посоветовала пойти в Qlean Мне сразу понравилось, что даже для клинеров проводится обучение, а не сразу тебя на заказ отправляют. Нет, тут сначала все подробно и доступно объясняют, потом через пару дней только ты можешь брать заказы. Учат пользоваться приложением. в котром и надо искать заказы. Так что все отлично тут по отношению к сотрудникам.
Было бы неплохо если бы давали выбор, на карту получать или наличкой.

Хотел именно курьером куда-то устроиться, надоело в офисе сидеть. Но так, чтобы в надежную и проверенную компанию, чтобы не копейки в итоге получаем. И один приятель посоветовал пойти в Клин. Вот устроился полгода назад, вообще не жалею. Все отлично по условиям работы. По графику есть несколько вариантов работы, так что можно даже пять через два выбрать и в выходные не работать. Считают зарплату по сменам, платят два раза в неделю на карту, это тоже удобно. Компенсация за парковки есть.
Не работать на личном авто. Вот что хотелось бы улучшить в компании

Работала много лет кладовщиком в одной компании, а в ковид уволили. И вот недавно мне дочка скинула ссылку на вакансию от Клин кладовщиком. Я посмотрела, по обязанностям все понятно. быстро прошла собеседование и вот меня взяли, третий месяц работаю. Оформили официально, для меня это было очень важно. Хочу потом пенсию нормальную получать. Коллектив приятный, много молодежи, все активные и готовы помочь. Зарплата официальная тоже, платят всегда вовремя на карту переводом. Начальство адекватное, не штрафует непонятно за что. Даже чай и кофе бесплатные есть.
Сделать 10 часов рабочий день. Большой только плюс бесплатный чай и кофе.

Я пошла в эту компанию на время отпуска по уходу за ребенком. Потому что бабушка с дочкой может сидеть, а деньги всегда нужны. Беру в день по одному заказу. Вот и получается, что всего пол дня у меня занято. И зарабатываю нормально, и дома все сделать успеваю. Заказы все ищем через программу для телефона. Её сразу установить надо, как только тебя возьмут на работу. Но там обучение проходишь, все объясняют. Есть для клинеров даже своя поддержка, можно написать в чат.
Побольше срочных заказов, не успеваю их взять. Это нужно улучшить

Отзывчивость, быстрое решение ситуаций с клиентом , лояльное отношение к сотрудникам.
Иногда хотелось бы получить ответ по работе быстрее ,но понимаю что не всегда есть возможность всем быстро ответить.

Клинер

очень хороший вариант если рассматривать как подработку, сама себе составляешь график заказов, можно совмещать с другой работой или учебой. очень удобно что все в приложении, сразу видно чего хочет клиент на заказе, видно сколько денег получишь. учат бесплатно если ты без опыта
все итак хорошо, ничего не нужно улучшать, ну можно над приложением поработать может что-то новое придумать

Уборщик

Удобный график и возможность получать ежедневную оплату
Иногда предлагают больше заказов чем я могу взять но отказываюсь

Бывший сотрудник
Подробный гайд по уборке в часто задаваемых вопросах в приложении для работников
Стандартизированный инвентарь должен быть бесплатным! Униформа должна быть бесплатной! Starbucks выдает фартук бесплатно, Красный Карандаш выдает фартук бесплатно, а Qlean выдает его только за 250 рублей. Весь инвентарь, необходимый для начала работы, стоит 7810 рублей. Нет, со своим нельзя.

Очень нравится, что можно не работать каждый день. Приложение помогает найти подходящий заказ. если срочный заказ, то за него хорошо доплачивают. Условия труда очень достойные.
Устаешь сильно. Нужно обязательно брать выходные. Иначе надолго тебя не хватит.

Удобная и понятная программа для поиска заказов. Проходишь обучение перед началом работы. Там подробно все объясняют. Есть чат поддержки для сотрудников. платят хорошо
Клиент может отменить заказ. поэтому больщая просьба включить для них штрафные санкции

Клинер

Работаю в этой фирме достаточно давно, все нравится. Заказов очень много, свой график работы составляю на каждую неделю самостоятельно. Все заказы ищу через мобильное приложение Qlean, его надо установить на свой телефон каждому клинеру. Очень удобно, что можно найти в ближайших районах заказ и никуда далеко не ехать.
Заказов иногда очень мало бывает в будни а хотелось бы больше

Клинер

Работаю в компании Qlean третий год и совершенно не планирую куда-то переходить. Мне очень нравятся те условия, которые здесь созданы для клинеров. У этой компании есть специальное приложение для мобильного, благодаря которому можно самостоятельно находить заказы и брать их в работу. По зарплате тоже всегда все отлично.
приложение сделайте чуточку удобнее, так как лагов очень много.

Клинер

Спасибо компании Qlean, что дают такому количеству людей возможность работать и зарабатывать. Потому что в наше время не так то просто найти стабильный заработок, но чтобы ты при этом сам мог выбирать, когда тебе удобно работать. А тут все делаешь в приложении, находишь заказ и идешь на уборку. Все средства для мытья выдают в офисе компании. если туда ехать далеко, то можно заказать доставку всего за сто рублей. Мне в такой работе абсолютно все нравится и я всем её рекомендую.
улучшите систему оплаты, чтобы оплаты иногда приходили вовремя

Клинер

Меня сестра устроила в эту компанию в прошлом году. осталась я тогда без работы, а деньги очень нужны были. И очень удобно, что в Qlean выплачивают зарплату по итогу каждоый недели. Вот так отработал семь дней и уже в следующий понедельник свое заработанное на карту получил. По зарплате никогда не обманут, штрафов вроде тоже никаких нет. Работай себе качественно и ответственно, и все будет хорошо.
Советую наверное приложение оптимизировать а то в последнее время лаги

Раньше вообще даже особо не знала про такую профессию, как клинер. А потом увидела, что к неоторым соседям ходят женщины убираться. Я сначала думала, что это они сами по себе так работают. А с одной разговорилась, и она мне рассказала про агентство Qlean. Я тоже решила туда утсроиться. и еще ни разу о своем решении не пожалела. все очень нравится. И заработки там весьма приличные.
Пожалуй наверное я бы хотела бы чтобы приложение улучшили, а то кажется функционала мало

Клинер

Устроился не очень давно в фирму Qlean, доволен и качеством оплаты и условиями труда. Никаких переработок и навязывания ненужных обязанностей. Нашел в приложении удобный заказ и пошел его выполнять. По итогу можешь сразу получить заработанное или получать выплаты раз в неделю на карту. Я выбрал второй вариант, он более удобен для меня. Все моющие средства выдадут сразу. ничего не нужно покупать.
приложение подлагивает иногда хотелось бы чтобы это испраавили

май 2023
Адекватные наставники, не скучная работа, стабильная зп каждую неделю, график на выбор дают, заказы можно брать рядом с домом, в офисе все понимающие и нормальные
Мало заказов вечером, увеличить зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qlean Labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Qlean Labs для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Qlean Labs для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Qlean Labs оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Qlean Labs оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Qlean Labs оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 39 оценок.