Работа в Хукофф

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады

Водитель-курьер

Близость к дому, машина домашнего хранения, адекватные коллеги
Коммуникация между руководством и сотрудниками, условия труда (слишком долгие отгрузки на складе, машины почти все "дрова"), уровень оплаты труда

Зарплата вовремя, задержек не бывает. Есть карьерный рост. Хороший коллектив.
Хотелось бы.побольше корпоративов.

Работаю менеджером по оптовым продажам в компании Hookoff, в обязанности входят оптовая продажа табака и аксессуаров. Не самая здоровая продукция, конечно, но люди курили, курят и будут курить, ничего тут не поделаешь. А наша задача — обеспечить их качественной продукцией по адекватным ценам.
Собственно, с этим в Hookoff проблем нет: «серая» продукция не реализуется вот вообще никак. Всегда есть прямой контакт с поставщиком, про каждую партию знаем все от и до, чуть ли не на каком кусте табачок собирали)) Шутка, конечно, но закон соблюдаем жестко.
Скажу честно: работы немало, отсидеться, перекладывая бумажки, не получится. Но зато и оплата достойная. Плюс когда план делаем — начальство организует мини-корпоратив. Пустячок, а приятно, опять же, тимбилдинг, с коллегами уже не чисто деловые отношения получаются, а более дружеские. Вообще коллектив хороший.
Информационная поддержка нашей работы тоже на высоте. Регулярно приезжают амбассадоры брендов, рассказывают про продукцию, новинки. Удобно, если какие-то вопросы — задаешь сразу напрямую бренду.
По минусам – очень не любят опаздывающих, других минусов нет.

Компания старается идти в ногу со временем, классный офис и на этом пожалуй все
Огромная текучка, низкая зп, такое себе отношение руководства, офис находится далеко от метро, приходится ездить на автобусе, нет возможности работать удаленно

Руководитель отдела закупок

Всегда вовремя заработная плата
Чёткое разграничение обязанностей
Самые высокие зарплаты в Хукофф
Водитель-курьер
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хукофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хукофф для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Хукофф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хукофф оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хукофф оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хукофф оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "ХУКОФФ" - российский лидер оптовых продаж кальянной продукции.

Компания HOOKOFF специализируется на работе с оптовыми компаниями, магазинами по продаже кальянной продукции, кальянными, lounge барами, chill out зонами.

Наш основной приоритет является внимание к каждому клиенту и построение долгосрочных отношений. Мы гарантируем качество поставляемой продукции и заботу о наших клиентах.

Мы оказываем полный спектр услуг по бесперебойным поставкам широкого ассортимента кальянного табака, кальянов, колб, чашек, угля, мундштуков и прочих аксессуаров по оптовым ценам.