Работа в Wooddi

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
2,2

2,2
- свобода в выборе графика
- отличный коллектив, классные ребята
- работа с красивым и интересным продуктом
- творчество в работе
- демотивирующая система мотивации ( за период работы в компании менялась, но позитивных результатов не было)
- целевых лидов очень мало, следовательно зарплата смешная, иногда хватает только на месячные расходы на проезд до работы и домой. При выполнении плана зарплата тоже неконкурентоспособная, особенно для данной сферы)
- работа не для тех, кто ценит свое время и хочет заработать
- много обещаний, что завтра станет лучше
- менеджерам ставится план произвольно, не ориентируясь на текущую ситуацию с лидами, в компании
- следовательно сотрудники работают в негативной атмосфере

Замечательный коллектив, все творческие и активные люди, которые любят свое дело и живут им. Шоурум прекрасно оформлен и вид из окон на неву, приятно работать.
На данный момент в офисе нет уборщицы и приходится выполнять работу за нее

Очень адекватное руководство, тебе всегда помогут, пойдут навстречу, все проблемы и вопросы обсуждаются. Красивый и уютный шоурум с дизайнерской мебелью, сплоченный и веселый коллектив, атмосфера очень добрая и позитивная, так что на работу всегда приходила с удовольствием!
Сделать официальные праздничные дни выходными

Менеджер по логистике

май 2023
Гибкий график, дружный коллектив, возможность продвигать и генерировать свои идеи, уютный шоурум, бесплатные плюшечки и кофеек.
Возможность удаленно работать, почаще заказывать клининговые услуги.

май 2023
Я очень рад работать под руководством СЕО компании. Это чуткий человек, который заряжает своей бодростью, энергией в течение рабочего дня. Хочу отметить, что ей удаётся сплотить в коллективе по-настоящему отзывчивых, креативных ребят и в таких условиях хочется творить с удвоенной силой. Из плюсов я также хочу выделить свободный график, уютный офис, возможность поучаствовать в интересных событиях компании.
Нет пределов для совершенства и сюда бы я отнес желание совершенствоваться в профессиональном плане, участвуя в различных треннингах, семинарах.

Дизайнер интерьера

май 2023
Местоположение шоурума, прекрасный вид на Неву и Смольный.
Очень дружный, душевный коллектив и руководитель просто чудо)
Заработная плата выплачивается без задержек, в самом офисе приятная атмосфера, чай, кофе и вкусняшки без ограничений
В шоуруме переодически проводятся интересные мероприятия для дизайнеров
Зимой не справляется отопление, а в теплую, солнечную погоду в офисе ооочень душно, безумно не хватает кондиционера, из-за этого приходится держать нараспашку окна и двери, в последствии чего от дороги летит много пыли

Дизайнер интерьеров

май 2023
Хороший график работы, дружный и молодой коллектив! Вид из окна вдохновляет на творчество, рабочее место со всеми удобствами) Работодатель поддерживает идеи)
Не хватает кондиционера)
Самые высокие зарплаты в Wooddi
Дизайнер
Руководитель отдела продаж

декабрь 2022
Свобода в графике. Сам руководитель прекрасный и добрый человек. Коллектив интересных и дружных людей. Красивый вид из шоурума.
Увеличить отопление. Холодно в шоуруме.
Оплачивать дополнительные обязанности, которые раздаются совершенно каждому сотруднику.
Поменять потребительское отношение к сотрудникам.
Лучше убираться в шоуруме. Много грязи. Мебель стоит в пыли.
Следовать графику выплат заработной платы. Есть задержки.

апрель 2022
Работаешь в стильном и уютном офисе, всегда можно выпить чай-кофе, гибкий график работы (10-19, 11-20).
Разрозненный коллектив, работа в офисе подразумевает также работу на складе, в том числе и грузчиком (ремонт в офисе тоже своими руками), мелочь но в офисе нет уборщицы (убираются работники по очереди). Обучения нет. Несоответствие между обещанными условиями и по условиями по факту. Зарплата иногда задерживается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wooddi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wooddi для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Wooddi для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Wooddi оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Wooddi оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Wooddi оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Наш интернет-магазин продает стильную дизайнерскую мебель, свет и аксессуары. Мы сотрудничаем с большим количеством архитектурных бюро, студий дизайна интерьера и частными дизайнерами высокого уровня. Так же основные наши клиенты это современные рестораны, бары, кафе и гостиницы. У нас заказывают дизайнерскую мебель и освещение со всех регионов России. Основные преимущества работы с нами это постоянное развитие, движение и работа с интересными людьми, а так же отличные бонусы и премии для наших сотрудников.