Работа в Multiways

Отзывы сотрудников о компании Multiways

Дизайнер интерфейсов

Есть возможность участвовать в интересных проектах и получить разносторонний опыт
Коллектив отличный: чуткие руководители и команда профессионалов, которая может помочь, если есть какие-то вопросы. Процессы налажены благодаря менеджерам, которые прозрачны в коммуникации и пойдут тебе навстречу, если необходимо
Здесь я получила достаточно большой и полезный опыт, благодаря которому могу развиваться в своем направлении дальше, поэтому рекомендую всем, кто хочет развиваться в креативной и digital индустрии
Порой бывают переработки и большая нагруженность, но это нормальное явление, если работаешь в агентстве

Июль 2023
Чтобы исключить возможность выгорания сотрудников из-за переработок, мы внедрили систему их компенсации и постоянно ее дорабатываем.

За отзыв спасибо! :)

Интегратор-администратор

Молодой и активный коллектив. Постоянно проводится различная социальная активность. При возникновении проблемы коллеги всегда помогут.
Есть возможность удаленной работы.
Корпоративное обучение.
Зп дважды в месяц и всегда вовремя.
Работа по производственному календарю.
Внедрение новых систем и технологий в процесс работы сотрудников.
Лояльное руководство.
На текущий момент меня все устраивает

Младший менеджер проектов

Интересные, креативные проекты. Возможность получение всестороннего опыта и обучения.

Молодой и энергичный коллектив, без токсичности и сплетен. Легко встретить друга по интересам. Всегда помогут, если есть какие-то вопросы.
Особенно рекомендую место всем, кто устал от строгой корпоративной культуры и больших корпораций.

За короткое время я получила большой и полезный опыт, который помог "повзрослеть" в отношениях с работой, и понять, на какие навыки сделать упор для профессионального роста.
Пока достаточно плотный open-space, не хватает мест для отдыха и работы в тишине подальше от всех.

Трудно договориться о гибриде / удалёнке, если вы проживаете в Москве.

Графический дизайнер

Близость к дому, дружный коллектив, корпоративная культура, возможность роста
Привлекать джунов к креативным задачкам, сделать кухню, где можно пообедать

Методист-редактор

Дорога от метро через парк. Приглушенное освещение в офисе. Хорошая зарплата на моем проекте. Непосредственно работа, которую я выполняла, мне нравилась.
Предоставление необходимой техники. Я работала на своем компьютере. Монитор подключили не сразу. Про наушники, которые я запрашивала, забыли.

Руководство, возможно, не совсем точно определило потребности: вместо методистов было бы более целесообразно привлечь редакторов. Информацию об увольнении моему коллеге передал HR, а не непосредственный руководитель. По мере того как становилось очевидно, что команда распадается, интерес руководителя к поддержанию связи с нами уменьшался, и коммуникация становилась всё менее прозрачной. Нам приходилось прилагать дополнительные усилия, чтобы понять, что происходит. Возникло ощущение, что сотрудники, работающие на аутсорсе, — это не более чем временный ресурс.

Project manager

Открытость, скорость решения задач, отсутствие излишней бумажной волокиты, оцифрованы многие процессы, поощрение личной инициативы сотрудников
Больше системности в организации рабочих процессов

Хороший коллектив, много возможностей показать себя. По пятницам периодически проходят лекции с призами, которые говорят сами сотрудники по близким к ним темам. Проекты серьезного уровня, на которых можно быстро вырасти. Нет проблем с оплатой труда, переработки оплачиваются.
Возможность гибридного графика, больше разнообразия в проектах.
Самые высокие зарплаты в Multiways
Методист
на основании 2 отзывов

Молодой, амбициозный коллектив, крутые кейсы! Возможность научиться новому!
Возможность частичной удаленки для всех, новый комфортный офис

октябрь 2022
Разносторонний и профессиональный коллектив, возможности работать над различными нерутинными проектами. Понравилась открытость руководства к предложения, их большая вовлечённость в работу компании, радует, что руководство реально разбирается в своей работе и клиентах, а так же всегда доступны.
Хочется больше поводов для общения сотрудников не на тему работы.

Дружная команда. Поддержка. Хорошее обеспечение сотрудника
не очень нравится, когда курят в офисе электронные сигареты

Режиссер монтажа

октябрь 2022
Интересные проекты, в которые ты включаешься с первых дней.

Адекватные, интересные руководители и специалисты, у которых есть чему поучиться. Каждый сотрудник всегда готов помочь с решением какой-либо задачи или вопроса.

Уверен, место отлично подходит, как для опытных, так и для молодых специалистов с минимальным опытом работы!
- Внезапные переработки, о которых не всегда удаётся узнать заранее

сентябрь 2022
Молодой дружелюбный коллектив, отличные возможности для обмена опытом и профессионального роста.

Включение в работу с первого дня, работа над интересными проектами. Чуткое руководство артдиректора, переняла много опыта и умения работать над задачами. Отличное место для молодых специалистов.

Компетентные менеджеры, которые могут наладить коммуникацию с клиентом и предоставить все вводные, и если нужно — не пойти у него на поводу и защитить дизайнерское решение от критических правок.
Неудобное расположение офиса

сентябрь 2022
В компании ты работаешь над интересными проектами с первого дня. Все работники, а особенно руководители - приверженцы своей профессии и идеи. В кризисное время компания принимает необходимые решения, чтобы спокойно продолжать работать. У всех есть перспектива роста и развития. За время, которое я проработал здесь, я получил неповторимый опыт, нужный мне для развития в профессии. Рекомендую всем талантливым людям, которые хотят развить свои навыки в направлении рекламы и диджитала.
Сократить количество ежедневных планёрок, обсуждать вопросы в отдельном порядке.

Менеджер digital-проектов

июль 2022
1. Амбициозные, интересные руководители, у которых есть чему поучиться.
2. Отличный коллектив из креативных, доброжелательных людей, готовых помочь.
3. Политика компании — держать слово перед клиентом. Компания супер клиентоориентированная, будет сделано всё, чтобы был классный результат.
4. Компания держит слово и перед подрядчиками и сотрудниками. Руководство всегда сдерживает обещания.
5. Интересные проекты с большими бюджетами.
1. Добираться до офиса не удобно.
2. Высокая загруженность и стресс — плата за клиентоориентированность.

июль 2022
Интересные клиенты и проекты, амбициозное руководство, тщательный подход к выбору сотрудников, а значит и комфортные формальные и неформальные связи. Приятный уровень дохода, завязанный на KPI. Возможность учиться и развиваться под присмотром компетентных специалистов и руководителей. Быт устроен минималистично и достаточно хорошо, есть кухня и обеденная зона. Технические запросы, требуемы для нормальной работы быстро выполняются руководством. Молодой коллектив.
Офис - open space - не очень хорошее решение, когда ландшафт работы у сотрудников откровенно отличается. Иногда случаются "плохие дни", когда в офисе присутствует подавленное настроение по инициативе "сверху". Нет места, чтобы "переключиться" / "сделать паузу".

июль 2022
Приятная атмосфера и коллектив, начальство всегда старается помогать сотрудникам и поддерживать дружеские отношения, не пытается обмануть, много интересных проектов и клиентов, уютный и комфортный офис, можно брать day-off.
Координация проектов, чтобы сократить переработки и внезапно горящие дедлайны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Multiways

Рекомендуют ли сотрудники компанию Multiways для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Multiways для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Multiways оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Multiways оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Multiways оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Multiways — креативное агентство с фокусом на решение задач бизнеса с помощью создания видео, графического дизайна и цифрового контента, основанное в 2015 году.

Наша сила и страсть — решать бизнес-задачи с помощью креативного подхода, дизайна и прикладных маркетинговых инструментов.

Мы проповедуем проактивный подход к задачам и системный подход к бизнесу. Строим долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.

Кроме того, Multiways отличается от многих агентств собственными специализированными студиями видеопродакшена, анимации, брендинга и графического дизайна.

За 5 лет существования компании было выполнено более 400 проектов для широкого спектра компаний, от малого бизнеса до транснациональных корпораций. Основные направления работы: создание анимации и корпоративного видеоконтента.

Подробнее:
www.mways.ru

Ценности команды

• Системность и порядок на первом месте, в долгосрочной перспективе от этого зависит все;
  • Без таланта нельзя сделать ничего выдающегося, поэтому мы ищем талантливых людей, которые сделали осознанный выбор профессионального пути, любят свою работу и хотят развиваться в выбранной сфере;
  • Талант без практики не работает, поэтому члены нашей команды умеют пользоваться своими рабочими инструментами на том уровне, который позволяет учить других;
  • Навыки устаревают, поэтому непрерывное развитие — единственный способ оставаться актуальными;
  • Мы небольшой быстрорастущий бизнес, поэтому в команде нам нужны люди готовые брать на себя ответственность, от каждого человека зависит многое;
  • Энергия и проактивность для нас не пустые слова, нам важно чтобы каждый член команды был для компании источником энергии, а не только потребителем;
  • Мы понимаем, что работа это не единственное что есть в жизни, но мы принимаем что это неотъемлемая часть жизни которая не менее интересна и важна чем другие;
  • Эффект производят детали, поэтому внимание к ним, один из фундаментов успешной работы у нас.

Наши принципы в работе с клиентами

• Ориентированность на бизнес-результат
  • Высокое качество и предсказуемость результата
  • Высокая скорость и точные сроки
  • Погружение в специфику и узкая специализация на определенных отраслях
  • Широкий спектр компетенций команды

Если вам близки наши ценности и вы хотите стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансии или пишите на hr@mways.ru, мы будем рады знакомству с вами.

Юридическая информация:

ООО «МВБГ», ИНН 5403364306, ОГРН 1145476140809 зарегистрировано 11.11.2014 и находится по адресу: 129085, г. Москва, улица Годовикова, дом 9 стр. 4