Работа в Вазовски

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Вазовски

Что нравится
Отзывчивые руководители! Работа рядом с домом и это большой плюс. Хочешь больше заработать, есть возможность подменить своих коллег) отличное руководство, которое не оставит без внимания (всегда на связи) при возникновении каких либо рабочих моментов! Всегда придут на помощь! работаю в данной компании уже 5-ый год и буду продолжать в том же духе)
Что можно улучшить
Всё устраивает! График работы посменный, что очень удобно. З/п всегда оплачивается вовремя

График 2/2
Дружелюбный коллектив
Близко к дому
Удобное рабочее место и помещение
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам (как и писали ранее, очень сильно давят на новичков, которые только прошли обучение)
Условия труда летом (нет кондиционера, от жары может быть плохо)

Что нравится
Стабильная работа, прозрачные условия, есть возможность подработать в выходные для увеличения дохода. Зарплата без задержек, официальное трудоустройство. Получил от работы именно то, на что рассчитывал при трудоустройстве.
Что можно улучшить
Иногда доставка в ПВЗ осуществляется в вечернее время, добавляет работы прямо перед закрытие и на утро, лучше бы конечно до обеда товары доставляли.

Что нравится
Комфортные условия труда, удобное расположение места работы и прекрасный коллектив
Что можно улучшить
Всё устраивает, хотелось бы больше совместных мероприятий, например таких как корпоративы по праздникам

График работы 2/2
Все что нужно для работы есть, техника не новая бывает ломается, но руководство находит выходы из таких ситуаций.
Возможность подработок.
Оплачиваемый отпуск и больничный.
Уровень дохода.
Адекватное отношение руководства к новым сотрудникам( очень сильно давят в начале работы, когда ты еще не освоился)
Раньше была своевременная оплата труда, но недавно стали задерживать(на день-два)

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Производство
Администрация и управление
Рабочий персонал

Что нравится
График работы, зп, условия работы, сплоченный коллектив, генеральный директор!)
Что можно улучшить
Передислоцировать компанию в другой город

Что нравится
Скорость решений проблем. Всегда шли на встречу. Не обижали заработком, не штрафовали.
Что можно улучшить
Набор сотрудников,сделать так,чтобы не было такой текучки. И подбирать более зрелых сотрудников,для работы.

Что нравится
Потрясающий коллектив, интересные идеи развития, мотивирующее, понимающее, развивающее компанию руководство, отличное новейшее оборудование для работы
Что можно улучшить
Больше удалённой работы, чуть выше доход, программные средства для работы и коммуникации

Инженер

июль 2024
Что нравится
Из плюсов можно выделить следующие факторы: Своевременная оплата труда, График работы 2/2 , хороший коллектив всегда готовы помочь
Что можно улучшить
Низкий уровь оплаты труда для инженеров по сравнению с другими компаниями, + можно было бы улучшить условия труда

Сервисный инженер

Что нравится
График работы, адекватное руководство. Поддержка и помощь при возникновении любых рабочих вопросов.
Что можно улучшить
Добавить топливную карту для инженеров с лимитом топлива. В целом отличная работа

Старший инженер

Что нравится
Стабильные выплаты ЗП два раза в месяц. Адекватное и отзывчивое руководство (лояльное отношение к возможным форс-мажорам). Предоставляется весь необходимый инструмент (если чего-то не хватает - можно докупить, согласование с руководством занимает пару минут). Возможность выходить доп смены - большой и жирный плюс. Отличная возможность узнать город и ближайшие области (работа разъездного характера). Оплата расходных материалов.
Что можно улучшить
Крайне не хватает мотивационных программ. Премий и т.д.
Крайнее время появились дни фикс плана. И если хорошо, качественно и быстро его выполнить - то можно попасть домой раньше конца смены. Что плюс

Инженер

Что нравится
Прекрасная и замечательная компания. Коллеги всегда готовы помочь новичку с трудностями, а руководство всегда относится лояльно. Отдельное спасибо руководителю Дмитрию. Очень гибкий график, есть возможность брать дополнительные смены для доп. заработка. Ни разу не было в ситуации, где у меня было недоумение или недопонимание. Жаль, что смена места жительства привела к расставанию к компании.
Что можно улучшить
Единственное - недостаток инструментов на старте работы, но его быстро тебе восполнят, если такое оборудование вообще понадобится.

Великий Новгород,
февраль 2023
Что нравится
Свободный график, адекватное руководство и отзывчивые коллеги.
Что можно улучшить
Немного регламентировать отношения между сторонами сервисных бизнес процессов.

Вы бы хотели работать в Вазовски

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2022
Теплое отношение к работникам
Что можно улучшить
Складское помещение, увеличить размер склада, провести оптимизацию, улучшить методы ревизии на складе.

март 2022
Что нравится
Нравилось только то что зп приходит 2 раза в месяц стабильно.
Но будьте готовы что будут вычитать из вашей зп все косяки.
Что можно улучшить
Будьте готовы к тому что вы будете весь день сидеть и практически ничего не делать.
Ну или же пахать за семерых,и вряд ли вам пришлют помощника.Таскать тяжелые посылки вы будете сами,и за каждую проблему сотрудников которые выходили вместо вас,будете отвечать вы.
Не советую данную компанию.Отношение к сотрудникам со стороны работодателей вообще никакое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вазовски

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вазовски для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Вазовски для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Вазовски оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Вазовски оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Вазовски оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.