Работа в ISBC, Company

Отзывы сотрудников о компании ISBC, Company

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Производство

Менеджер по подбору персонала

Работа мечты. Волшебный коллектив. Профессиональные специалисты. Возможность развиваться. В своем городе. Спортивные мероприятия. Шикарные корпоративы. Уютная столовая, где можно встретиться с коллегами. Достойная заработная плата. Все увлечены общим делом.
Услуга ДМС планируется в этом году

Оператор станка

Работа лёгкая. Удобная приятная кухня. Возможность общаться с людьми.
Поощрять конкретные достижения, быть справедливыми в назначении людей на должности. Повысить зарплату.

Работаю больше 10 лет
Прекрасная растущая компания. Хороший коллектив. Руководство лояльное, идущее на уступки.
Полное соблюдение ТК, выплаты все вовремя.
Бесплатный чай кофе молоко для сотрудников.
из-за быстрого роста бизнес-процессы нуждаются в отладке, но все над этим постоянно работают.

Отзывчивые коллеги, корпоративные мероприятия, комфортное рабочее место
ДМС, программы для детей сотрудников

Отличный и стабильный работодатель. Зарплата всегда в срок, все условия для работы - чистые современные цеха на производстве, оборудованные кухни, раздевалки. Много новых проектов, интересный продукт.
Компания очень быстро растет, не всегда хорошо выстроены бизнес-процессы и коммуникации между отделами.

Зеленоград,
Близость к дому, подработки, относительно молодой коллектив, принимают без опыта. Мед. обследование за счёт компании в клинике.
В первую очередь руководство и процесс адаптации новых сотрудников. Говорили что текучки нет, а на деле все оказалось иначе.

Зеленоград,
Отличные условия для работы: • Ежедневно убирают раздевалку, кухню, цех.
• Кухня оборудована несколькими СВЧ, холодильниками, посудомоечными машинами. Есть автомат, где можно купить еду.
• При трудоустройстве дают форму. Ничего покупать не нужно.
• Мед. обследование за счёт компании в клинике.
• График 3/3. При каких-либо экстренных ситуациях всегда можно отработать день не в свою смену.
• Наличие хорошо оплачиваемых подработок.
• Понятная и стабильная работа с белой зарплатой и отпусками.
• Лояльность
- дмс для сотрудников
- своевременно выплачивать заработную плату без задержек
- зону отдыха для тех, кто перерабатывает
- наладить здоровую коммуникацию между сотрудниками и начальством
- обратить внимание на текучку кадров и ее причины
- обратить внимание на критерии отбора персонала в цех

Зеленоград,
Свобода в выборе рабочего времени, близость, по отношению, к дому.
Развивать экономическую составляющую предприятия.

Зеленоград,
ISBC состоит из нескольких юридических лиц, занимающихся разными бизнесами, у каждого свой директор и свои условия работы. Общий штат ~150 человек.

Заработная плата выплачивается без задержек, и компания соблюдает закон, все в белую. Также все ок с отпуском, нет недоплачиваемых переработок, отпускные выплачиваются.
На штрафы не попадала.
ЗП не пересматривают, сразу торгуйтесь на комфортный уровень.

Офис отдельно (в гаражном комплексе), а завод – отдельная территория, там классный ремонт, и все хорошо оборудовано.

Текучка персонала кажется низкой, коллеги долго работают (особенно, менеджмент)
– Отсутствие программ обучения и развития, а также карьерного роста
– Нет ДМС, премий и бонусов
– Тщательно выбирайте, к кому идете в подчинение. Приходят в компанию, уходят от начальника

февраль 2023
1,5
Близость к дому, возможны подработки, молодой коллектив, берут без опыта.
Сейчас новый цех, а раньше в гаражном комплексе с плесенью работали.
Улучшать надо руководство. И оплату труда. Лет пять уже не поднимают оклад. Телефоном использовать можно только в перерыв. Везде камеры, по браслетам отмечаешься, в то время, когда когда офис-нет. Компания позиционирует себя как с мировым уровнем, а по факту, ни премий, ни подарков, ни дмс. Карьерного роста тоже нет. Категорию не известно как повысить. Никаких критерий нет.

Сентябрь 2023
Спасибо за обратную связь!
Хотелось бы заметить, что Ваш отзыв уже не совсем актуален так как Вы уволились достаточно давно, за текущий год произошло много положительных изменений в компании.
Мы каждый день работаем над улучшением условий труда сотрудников и Ваши отзывы очень помогают нам в этом!

ноябрь 2022
Компания работает над инновационными продуктами, нужными рынку, диверсифицирует деятельность в разных направлениях. Работа над любым проектом даёт ощущение значимости. Адекватное руководство, молодой и позитивный коллектив, гибкий график работы и много интересных задач.
Хотелось бы видеть ДМС

Веб-дизайнер

октябрь 2021
Компания действительно делает отличный продукт над которым хочется работать. Хочется перерабатывать, но не потому что заставляют(следят, чтобы не перерабатывали сотрудники), а потому что болеешь за дело. Отличные люди и условия труда, классный офис и супер технологичное производство. Начальство ставит четкие цели и помогает, если что-то не получается.
Чтобы тут работать в должны жить в Зеленограде. Для зеленоградцев супер место, но компания крутая и хотелось бы филиал в Москве.
Из минусов очевидных - пару раз задержали заработную плату почти на неделю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ISBC, Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию ISBC, Company для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ISBC, Company для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ISBC, Company оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ISBC, Company оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ISBC, Company оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Группа Компаний ISBC основана в 2002 году, является ведущим российским производителем и разработчиком RFID-оборудования, смарт-карт, считывателей СКУД, информационных систем для коммерческого и государственного сектора.

Компанией создан широкий спектр решений в области систем контроля доступа, RFID-технологий, информационной безопасности.

В радиочастотной лаборатории завода работают опытные и высококвалифицированные ИТ-специалисты и инженеры, разработавшие и запустившие в серийное производство:

• первые смарт-карты с российскими чипами МИК1К;
  • первые российские электронные ушные метки для идентификации сельскохозяйственных животных;
  • корпусированные метки, отличающиеся от аналогов ведущих мировых производителей сверхвысокой дальностью;
  • «умную» бумагу ISBC® RFID Paper, позволяющую традиционным типографиям самостоятельно производить цифровые изделия без дополнительных инвестиций в оборудование и программное обеспечение;
  • RFID-брелоки ISBC®, которые успешно заменяют стандартные смарт-карты и имеют множество функций: транспортная карта, пропуск в офис, домофония и другие.

Всего на сегодняшний день Группа компаний ISBC имеет более 10 патентов и более 20 товарных знаков, зарегистрированных в России и в мире. Продукция ISBC входит в реестр российской промышленной продукции Минпромторг, а также имеет сертификацию Россельхознадзора и международную сертификацию ICAR на продукцию для идентификации животных.

Также группа компаний ISBC предоставляет своим партнерам консультационные и экспертные услуги в отношении программно-аппаратных (программно-технических) комплексов (в частности АПК «Автокондуктор»), электронной и радиоэлектронной продукции для различных отраслей цифровой экономики, в том числе устройств для реализации проектов по внедрению интернета вещей, промышленного интернета вещей, автоматизации управления производством, транспортом и логистикой и других сфер.

В рамках контрактов компания осуществляет как розничные, так и оптовые поставки программно-аппаратных комплексов и компонентов оборудования для развития и модернизации ИТ-инфраструктуры клиентов. Среди решений компании:

• Системы контроля и управления доступом (СКУД)
  • SDK и программное обеспечение для смарт-карт
  • Решения для автоматизации предприятий и производств
  • Оборудование и готовые решения для библиотек и архивов
  • Решения для образовательных учреждений, школ, университетов
  • Решения для автоматизация ферм и автоматизация ветеринарного учета с RFID-метками и программой «БАРС.Сельское хозяйство – Ветеринария»

Продукция ISBC с применением электронно-компонентной базы используется в ряде значимых для города Москвы и Московской области, а также других регионов России государственных контрактах, обеспечивающих потребности граждан в жизненно важных сферах. Например, в транспортной сфере (изготовление транспортных карт для более 30 регионов России), в медицинской сфере (техническое оснащение проекта ЕМИАС: карты врачей, считывающее оборудование), в образовательной и социальной сфере (изготовление карт для проектов «Москвёнок» и «Социальная карта москвича», социальных карт в регионах России) и других проектах.

Сейчас специалисты группы компаний ISBC занимаются развитием продуктовой линейки для российского рынка, который остро нуждаются в продукции с применением собственной электронно-компонентной базы после ухода иностранных поставщиков.

ISBC уже несколько лет реализует проекты по импортозамещению и совместно с партнерами реализовала десятки тысяч проектов по внедрению технологии смарт-карт и RFID для коммерческих и государственных компаний. Сегодня продукцией компании постоянно пользуются более пятидесяти миллионов россиян.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком