Работа в Магнит.Логистика и Дистрибуция (ООО Магнит)

Отзывы сотрудников о компании Магнит.Логистика и Дистрибуция (ООО Магнит)

Приветствуем вас!

Компания «Магнит» - уже 15 лет эксклюзивный дистрибьютор и крупный оптовик многих ведущих производителей продуктов питания и молочной продукции на территории севера Иркутской области.

• Среди наших партнеров такие компании, как «Danone», «Трейд-сервис», «Инмарко», «Nestle»,  «Вязанка», «Горячая штучка», «Ангария», «Гроспирон», «Скоморошкино» и другие известные бренды.
  • Нашими клиентами являются такие сети, как «ЛЕНТА», «Слата», дискаунтер «ХлебСоль», «Командор», сеть универсамов «Удача», торговая группа «Абсолют cash&carry».

В марочном портфеле компании более 1500 наименований. Каждое направление обслуживается выделенной командой профессионалов, мы используем современные информационные системы управления процессами доставки и применяем максимально внимательный подход к каждой товарной позиции Бренда!

Главная ценность нашей компании - люди. Мы готовы принимать в свою команду энергичных, амбициозных и целеустремленных сотрудников, желающих развиваться вместе с нами, создавая для наших людей лучшие условия труда, гарантируя стабильную и конкурентоспособную заработную плату, предлагая возможности для обучения и развития.

Nestle
СНС, Группа компаний
Марс

Информация о Магнит.Логистика и Дистрибуция (ООО Магнит)

Категория: Продукты питания Розничная торговля