Работа в ЮРАЙТ КЛИНИНГ

Отзывы сотрудников о компании ЮРАЙТ КЛИНИНГ

Нормально

Уфа,
сентябрь 2024
Стабильная заработная плата, подработки приветствуются, коллектив дружный
зарплата не соответствует работе, работая менеджером приходится делать работу уборщиц, за это не доплачивать.
Увеличить заработную плату учитывая рыночные цены, или премировать за отличную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮРАЙТ КЛИНИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮРАЙТ КЛИНИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮРАЙТ КЛИНИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮРАЙТ КЛИНИНГ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮРАЙТ КЛИНИНГ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮРАЙТ КЛИНИНГ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Юрайт Групп- одна из ведущих клиннинговых компаний России. На протяжении 10 лет наша компания ежедневно доказывает соблюдение высоких стандартов, заданных в начале своей деятельности.

На сегодняшний день нашими партнерами являются: МЕТРО, АШАН, Мегастрой, Леруа Мерлен, МЕГА, ЕвроЦемент, Магнит, Мартур Автомотив и многие другие.

Наша компания представлена в 18 регионах России включая Москву и Санкт-Петербург, в каждом регионе у компании так же есть склады профессиональной поломоечной техники, расходных материалов, инвентаря и СИЗ.

Мы первая в России компания, внедрившая Европейскую систему контроля оказания услуг "4 ступени".

Если Вы активны, позитивны, энергичны и желаете стать акулой в сфере Продаж, мы ждем Вас!

11 191 отзыв

Уфа1