Работа в РеМо

Информационные технологии
Рабочий персонал

Помощник генерального директора

Нижний Новгород,
Работаю в компании в должности помощник ген директора. Много разнопрофильных интересных задач, возможность карьерного роста и заработка, отличный коллектив. Понимающее руководство.
Систематизация и регламентирование рабочих процессов в некоторых отделах

Нижний Новгород,
Возможность обрастать новым опытом и связям. Комфортный офис с кондиционером и всеми удобствами. Дружелюбный коллектив и рабочие ивенты
Условия работы в командировочные дни.
Обзавестись новыми кадрами в департаментах компании

Руководитель проекта

Нижний Новгород,
Компания не стоит на месте и стремиться стать лидером в своей отрасли. Честное отношение к сотрудникам. Постоянная работа по автоматизации рутины и улучшению условий труда.
Понятно, что нет пределов совершенству, но самое главное, что можно улучшить - завершить четкое разделение обязанностей между сотрудниками.

Бывший сотрудник
Рада, что была частью профессиональной команды компании Ремо, очень дружный и позитивный коллектив, лояльное и честное руководство, очень крутые корпоративы, оплачивают годовой абонемент в фитнес клуб. Есть отдел обучения, по каждой должность есть свой курс, существует своя корпоративная школа для всех сотрудников для повышения квалификации. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и уйти из компании. Компании желаю развиваться и расти дальше, спасибо за бесценный опыт полученный вашей компании!
продолжать расширяться и открывать новые филиалы по стране.

Стабильная компания. Федеральная. Шикарный офис. Возможность роста компетенций и профессионального развития. Клиенты - крупные игроки различных рынков. Ежемесячные тимбилдинги. Команда, которая всегда поможет.
Ничего из значимого не приходит в голову. Всегда, конечно, что-то можно улучшить.

Руководитель отдела реализации проектов

Нижний Новгород,
Стабильная компания! Лояльное руководство и хороший коллектив!
Все хорошо! Честный работодатель по отношению к своим сотрудникам

Март 2024
Екатерина, спасибо за отзыв и спасибо за вклад в компанию, который ты внесла за те годы, что проработала у нас, удачи, успехов и развития тебе в новом направлении, которое ты для себя выбрала!

менеджер по продажам

Удобная ЦРМ система. Удалённый формат работы,график 5/2
Отношение к работникам.Заработанная плата это только оклад, чтобы получить KPI нужно выполнить его на 100%, что в принципе не выполнимо с холодной базой клиентов.Работа только в холодную,входящих заявок нет.

Март 2024
Большое спасибо за обратную связь, полностью с вами согласна , чтобы получить премию сотруднику необходимо выполнить KPI, такие условия обговариваются при приеме на работу менеджера по продажам.
Самые высокие зарплаты в РеМо
Директор
на основании 6 отзывов

Нижний Новгород,
Нравится непосредственный руководитель и сотрудники: классные, интересные и разные
Можно улучшить, дать свободу действий, убрать бесконечный контроль над всеми подразделениями от генерального директора, убрать непонятные регламенты написанные на коленке и высосанные из пальца, убрать половину систему отчетов которые ни к чему не приводят, а только к стрессу и потере времени, которое можно было бы потратить на важный звонок
Дать свободу и принятие действий руководителям отделов, без боязни отказа от генерального директора, создать связку руководитель отдела и коммерческого директора

Март 2024
Спасибо за отзыв, в нашей компании существуют утвержденные регламенты, которые есть в каждом отделе и соблюдаются сотрудниками, отчет о проделанной работе предоставляется руководителю отдела, жаль, что вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании, спасибо за обратную связь и удачи в поиске работы.

Координатор

Нижний Новгород,
Очень понравилась компания в целом. Очень дружный коллектив, который в любую минуту с тобой. Руководитель первой линии технической - обучает сотрудников с нуля. Сама имеет огромный опыт в данной работе. Даёт очень большой опыт в работе с excel - бесплатно! Повысила до старшего координатора! Отдел кадров готов помочь решить вопрос с отпуском, больничным. Ответит на все вопросы по заработной плате. Очень грамотно отвечают на вопросы, касающиеся трудового кодекса. Компания каждый месяц устраивает корпоративные мероприятия - совершенно бесплатно! Очень заряжает на долгую работу в компании. Генеральный директор ценит каждого сотрудника и готов ему помочь лично.
Принятие решений и их неизменность

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Менеджер ОРП

Возможность удаленной работы, график 5/2, пятница - сокращенный рабочий день
Навести порядок в структурах отдела, увеличить штат, внедрить обучение новых сотрудников

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. На текущий момент в компании внедряется система обучений для новых сотрудников и уже действующих.

2,2
Коллектив нетоксичный, зарплата без задержек, возможность удаленной работы
Обучения никакого, требований на стартовых позициях тоже никаких, огромная текучка кадров от руководителей проектов до простых инженеров, беда с бухгалтерией, может поменяться несколько раз за месяц

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Система обучения для новых и действующих сотрудников внедрена в работу компании. Текучка кадров в компании связана с динамическим развитием, но если посмотреть на статистику она значительно уменьшена за последний период.
Бухгалтерия у нас долгое время неизменна.

апрель 2023
Отзывчивый коллектив, подсказывают онлайн по телефону, видео связи.
Связи между руководством и на местах отсутствует, все через директора, который ничего не решает, а лишь передаёт информацию. Компенсация Гсм зависает до нескольких месяцев.

апрель 2023
1,7
Хороший коллектив, удобное местоположение, берут даже с минимальным опытом работы.
Большая текучесть кадров, работы много- приходится всему учится исходя из ситуации и проблем.
Карьерного роста никакого, только много задач и то никто не подскажет как их выполнять.

март 2023
Можно получить широкий опыт от восстановления баз данных и прошивки кассовых аппаратов, до заправки картриджей и много чего ещё.
Один раз руководство устроило корпоратив, за что спасибо (без шуток).
Оплата ГСМ, амортизация.
Всё эти плюсы за не самую достойную зарплату и не нормированный рабочий день. И отпуск только за свой счёт.
Карьерный рост отсутствует, как вариант подсидеть руководителя, но если захотите остаться на руководящей должности, то про совесть лучше забыть.
В вакансии, скорей всего, указана зп+премия. А вот премии могут и лишить, за невыполнение работы в срок, ну или ещё по какой-нибудь причине.
Обучаться вы будете прямо во время выполнения работы - звоните кому-нибудь и Вам по телефону пытаются объяснить что делать. Или в интернете ищите как решить проблему. Так и накапливаите опыт.
Не факт, что оплачиваемые расходы на ГСМ и амортизацию покроют реальные расходы, зависит от того, на чем Вы передвигаетесь.

октябрь 2022
взяли без опыта. Даже с учетом минуса к зп из-за SLA - доход плюс-минус приемлемый (считать sla бред полный когда миллиард заявок а работает 2-3 инженера)
По факту зп меньше обещанной. Внимательно читайте трудовой договор. Бегаешь по всему городу, не успеваешь все делать т.к. инженеров не хватает, получаешь низкий SLA, и получаешь минус к зп. виноват ты.

Сервисный инженер

октябрь 2022
Отличный работодатель, отличный опыт на точке присутствия, интересный метод поставок запчастей
Сменить стратегию поставок расходных материалов

сентябрь 2022
В Ремо работаю уже на протяжении 5 лет. Однозначно я всем доволен. Тут достойная оплата и условия. Руководство лояльное, да и в коллективе у нас отличные взаимоотношения, присутствует, и взаимовыручка и это тоже радует.
Минусов не вижу в своей работе. Меня всё устраивает в моём работодателе.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нас, рады сотрудничеству!

сентябрь 2022
В Ремо достойные условия для работы. Я до этого работал в нескольких компаниях, но тут мне нравится намного больше. Коллектив и руководство у нас отличные!
Работать мне нравится тут.Улучшать на мой взгляд ничего не надо.

сентябрь 2022
Устроился сюда работать полгода назад. Условия достойные, удобный график работы. С коллективом сразу нашёл общий язык. Зарплата у нас выплачивается своевременно, и ней я полностью доволен. Мне нравится тут работать.
Всё нравится, никаких недостатков в своей работе я не вижу.

август 2022
В Ремо работаю уже больше трёх лет. Устроился сюда по совету друга. Коллектив и руководство мне нравится. В плане выплаты заработной платы меня тоже всё устраивает. Условия и график удобные.
На мой взгляд тут отличные условия для работы. Мне например всё нравится.

август 2022
Работа-супер! И оплата труда достойная !Выходных хватает. Коллектив отличный. В общем, я считаю, что достойное место!
Все устроило. Никаких претензий нет, минусов тоже.

июнь 2022
Я работаю здесь давно. Минусов не нашел. Все нравится. Удобный график, оплата мобильной связи, выплаты зп без задержек. Постоянно интересная работа, где нужно думать и это круто. Это прям мое место.
Условиями работы я доволен, нет никаких претензий. Компания хорошая.

май 2022
Работал тут несколько лет, потом ушёл и пожалел. Решил вернуться. Эта компания активно развивается, стабильно выплачивается заработная плата, и в целом работать тут мне интересно.
Мне интересно тут работать, и вполне устраивает всё в моей работе.

май 2022
Работаю тут чуть больше года. Ну что могу сказать, меня абсолютно всё устраивает. Особо хочется отметить и возможность карьерного роста, а это для меня одно из важных условий работы. У нас в целом дружный коллектив и руководство лояльное.
Мне нравится условия, коллектив, руководство, недостатков в работе я не вижу.

май 2022
Работаю в Ремо два года. Могу однозначно сказать, что условия и заработная плата тут достойные. За эти два года у нас добавилось много интересных и по сути перспективных проектов, за счёт этого и зарплата существенно увеличилась. Пригласил и своего брата сюда работать. Он также всем доволен.
Я полностью доволен своей работой. Буду тут работать и дальше.

апрель 2022
Работаю тут практически уже 4 года. За это время произошло много изменений, и все они были в лучшую сторону. За несколько лет я успешно продвинулся по карьерной лестнице и стал ведущим инженером.
Работа интересная и условия в РеМо достойные. Я всем доволен.

апрель 2022
Пришёл в РеМо без опыта работы, меня коллеги всему обучили, помогли освоиться на новом месте. График работы и заработная плата меня вполне устраивает. В целом работать тут мне нравится.
В принципе работать тут нравится. Зарплата и условия отличные.

апрель 2022
В РеМо работаю уже не первый год. В общем тут мне комфортно работать, условия и график работы мне подходит. На заработную плату не жалуюсь.
Меня всё устраивает в моей работе. Нареканий у меня нет ни на что.

апрель 2022
Был период времени, когда я ушёл из РеМо и почти год проработал в другой компании. Решил вернуться. Тут условия для работы и заработная плата достойного уровня. И компания стабильно работает и развивается.
Недостатков в работе я не вижу. Буду и дальше тут работать.

апрель 2022
Работаю координатором в компании РеМо больше двух лет. За всё это время нареканий на условия и заработную плату у меня не возникало. А скорее наоборот. У нас хороший объём работы, увеличилось количество перспективных и интересных проектов, в связи с чем выросла и моя заработная плата. Нравится наш дружный коллектив и адекватное руководство.
Я всем более чем доволен. Минусов в своей работе я не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РеМо

Рекомендуют ли сотрудники компанию РеМо для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию РеМо для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании РеМо оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании РеМо оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании РеМо оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.