Работа в Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

май 2023
Очень структурированное и поэтапное введение в должность . Продуманная система стажировки и испытательный срок . Лояльное отношение, очень классный молодой коллектив, где все поддерживают друг друга! Здесь есть реальная возможность карьерного роста, а также система бонусов и премирования - здесь вас точно заметят и оценят работу по достоинству! Комфортный офис и условия труда.
Нет места для сотрудников, где можно было бы провести обеденный перерыв и микроволновки , чтобы погреть еду.

Работаю в Компании уже более 2-х лет. Довольно высоко продвинулась по карьерной лестнице. Пришла совершенно без опыта работы в юридической сфере, но тут всему обучили и научили. Очень классная система наставничества, много обучающих программ. Все подскажут и никто не откажет на первых порах. Коллектив приятный, руководство лояльное. Очень много мотивирующих "плюшек", если ты показываешь отличные результаты. Руководство беспокоит о своем персонале (предусмотрены различные методики для улучшения трудоспособности или Вы можете поговорить с HR-менеджером, если Вас что-то беспокоит). Если ты многозадачный и быстро все схватываешь, то тебе к нам!
Расположение офиса поближе к метро. Наличие переговорной комнаты для проведения совещаний или иных собраний.

Прекрасная возможность познакомиться со всей "кухней" процедуры банкротства с нуля и поднять свою компетенцию, если есть опыт.
Компания, которая не "душит", а видит потенциал и помогает стать специалистом.
Коллектив приветливый, дружный, сплоченный. Всегда рад помочь и подсказать.
Зарплата - здесь все просто. Платят за работу, а не отсидку по времени.
Трудоустройство официальное, без подводных камней и "черных" компромиссов.
Регламент меняется в сторону лояльности.
Расширить зону отдыха.
В целом, компания сейчас проходит этап изменений в комфортную сторону для сотрудников.

Менеджер службы заботы

Краснодар,
Работаю в компании уже больше года! За это время смогла сменить несколько должностей, чтобы смогла прийти к той, которая как оказалось больше нравится. Начинала с менеджера клиентского отдела, сейчас начинаю путь к старшему менеджеру службы заботы! Что хотелось бы отметить по всем позициям - каждая должность имеет свои функции и четко прописан регламент что вы будете делать, на каждой должности я получала от сотрудников поддержку в работе, благодаря чему я могла видеть рост радости клиентов, от нашей работы, так как одной из моих обязанностей является получение этой информации.
Компания не стоит на месте, постоянно видны изменения, генеральный директор часто принимает решения по улучшения той или иной части компании
В компании есть отдельный важный пункт - система статистик, возможно, сначала она покажется совсем не понятной, как и было в моем случае, но спустя некоторое время можно будет наблюдать личный рост, понимать, что ты делаешь, где нужно улучшить что-то, т.е. как личный мотиватор может сработать на вас. Всегда есть возможность для перехода на должность более высокую, всегда можно обратиться с этим вопросом к руководителю, если вы хотите начать свой рост.
Все сотрудники заинтересованы в росте компании, это отлично.
Также благодаря отделу контроля качества каждый сотрудник может пройти курс, благодаря которому смогут повысить свои навыки и получить новую информацию для более простой работы!
Радует момент того, что компания действует по принципу "что еще улучшить мы можем для вас для комфортной работы?", а не "работайте только при таких условиях" как обычно бывает в компаниях
Я смогла получить много новой информации, так как не имею юридического образования, но даже несмотря на это для меня нашлось очень много должностей
при моих обязанностях необходимо заполнять уж очень большое количество таблиц с одинаковой информацией, но это только у меня, так как каждая таблица анализирует свои данные. С одной стороны это хорошо, но иногда кажется что такое количество таблиц лишнее

Работаю в компании уже больше двух лет и ничуть не пожалела, что выбор пал именно на СПбАу.
Работа структурирована, каждому посту известен его функционал и обязанности. Достойная заработная плата по верху рынка при условии, что сотрудник работает, а не просиживает 8 часов в офисе «для галочки». Работы много, но она интересная и разносторонняя (причём это касается любого поста). Реальный карьерный рост, инициатива приветствуется и поощряется.
За всё время работы в компании ни разу не было такого, чтобы руководство обманывало сотрудников, не сдерживало обещаний. Всё прозрачно и понятно, за что, несомненно огромный плюс!
Коллектив молодой и боевой, нацеленный на результат.
Красивый и аккуратный офис, мебель и техника обновляются по необходимости, благодаря чему работать в компании очень комфортно.
Руководство заинтересовано в поддержании здоровой рабочей среды. В настоящий момент активно оборудуется комната отдыха, появилась микроволновка.
В компании развита система наставничества. Каждый новый сотрудник с первого дня прикрепляется к руководителю, получает конкретный понятный план на стажировку. Помимо руководителя со стажёрами работает отдел управления персоналом и отдел качества. В результате чего ни один вопрос сотрудника не останется без ответа.
Если хотите развиваться и набираться опытом в крутой развивающейся компании в заряженном молодом коллективе – добро пожаловать!
Оборудовать полноценную комнату отдыха для персонала

Младший юрист

в компании работаю уже больше года
начинал с помощника юриста, сейчас уже младший юрист
- реальная возможность карьерного роста
- получение юридического опыта из разных сфер права
- наличие качественной обратной связи с непосредственным руководителем
- наличие системы обучения для новых сотрудников
- чёткое формулирование необходимых результатов работы
- хороший коллектив
сделать полноценную комнату для отдыха, обеда

Курьер

Работаю в компании больше года. Ни разу не пожалел. Отличная организация работы. Очень хороший коллектив, атмосфера шикарная. Вопросы клиентов не остаются без внимания и решаются оперативно. Потрясающий опыт для юристов. Хочется лететь на работу!
Сделать комнату отдыха. Оборудовать живой уголок. Поставить кофемашину в каждый кабинет.
Самые высокие зарплаты в Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий
Юрисконсульт

Моё первое место работы после получения диплома бакалавра юриспруденции (на 3 курсе проходил здесь практику).
Эта компания отличный старт для начинающего юриста, готового полностью посветить себя работе. Если желаете окунуться в мир многозадачности и KPI, то СПбАУ создан для Вас. После данного опыта для Вас более не существует сложных и невыполнимых задач (per aspera ad astra).
Особо выделяю корпоративную атмосферу компании, высокую лояльность и трепетность руководства к новым сотрудникам.
Атмосферу, созданную руководителем СПбАУ, вспоминаю с приятной ностальгией.
Поскольку я уволился в начале 2022, то моё замечание м.б. не актуально.
Новых работников (особенно вчерашних студентов) необходимо обучать правильному ведению статистик выполненных и планируемых задач, как собственных, так и подчинённых, а также работе с CRM-системой (критически важно для успешной карьеры).

Младший юрисконсульт

Молодой и настроенный на плодотворную работу коллектив. Учет эффективности сотрудников в статистиках. Работа в различных сферах права. Возможность быстро прокачать свои навыки. Зарплата выше рынка. Директор, к которому можно обратиться по рабочим моментам и который всегда тебя услышит. Корпоративные мероприятия.
Увеличить прибавку к ЗП при увеличении эффективности сотрудника.

Бывший сотрудник
Молодой и дружный коллектив. Очень развита система наставничества. Так же руководство учитывает пожелания сотрудников.
В целом всё всегда устраивало, но порой было очень много работы

Юрист

Отличный коллектив, лояльное руководство. Бесценный опыт. Прозрачная карьерная лестница (горизонтальная и вертикальная).
Работа основана на взаимодействии с клиентами. Какими бы они не были. Для кого-то будет плюсом, для кого-то минусом.

Руководитель отдела

Динамичная и современная компания.
Постоянная работа с персоналом на повышение мотивации.
Справедливая и понятная система поощрения и премирования.
Наставничество на всех должностях.
Возможность карьерного роста как внутри отдела, так и между разными отделами.

Отработал 4 интересных года. Начал с поста помощника юриста - закончил в должности руководителя отдела.

Несравненный плюс компании - это поиск своего места. Компания поощряет продвижение персонала, в том числе и смену направления деятельности вовсе: так, юристы при желании и хороших результатах могли перейти в другой отдел - контроль качества, продажи, юрист на удаленную работу.

На всех этапах идет обучение - что надо делать, как делать не надо. Многие процессы автоматизированны и четко прописаны в инструкциях, что уменьшает шансы на ошибку. В компании выделен отдельный персонал, работа которого - оптимизация процессов.

В завершение выделю отдельное качество, которое меня очень подкупало все эти годы - отсутствие серых схем. Компания не берется за "мутные" и криминальные дела, когда клиенты пытаются спрятать деньги от банка, государства, кредиторов. Тем самым нет внутреннего конфликта, что работаешь мошенником. Здесь вас будут учить как выигрывать по закону, а не как обмануть с помощью юридических уловок.
Не хватало комнаты персонала, но на момент моего завершения работодатель как раз арендовал и занимался оборудованием отдельного помещения.

Все нравилось. И персонал, и местоположение, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях.
В компании достаточно строгий тайминг и регламенты
Руководство идет на встречу в решении каких-либо вопросов, все выслушает и даст обратную связь
Все что обещается-делается
Лениться на работе не получится, много задач и большая ниша для личного роста каждого сотрудника в зоне своего поста
Крутая система стажировки, где первые дни знакомишься со структурой компании, а далее вливаешься в рабочий процесс. У каждого стажера есть наставник, который готов ответить на любой вопрос
Также система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать про простому принципу - чем больше и лучше работаешь, тем больше получаешь! И всегда знаешь сколько и за что получишь
Не хватает микроволновки(

Юрист

Нормальное введение в должность, вроде как адекватные сотрудники. Дела ведутся нормально.
Очень сложная корпоративная структура и структура начисления заработной платы. При всех заверениях владельца, что все прозрачно, у сотрудников не получается в ней разобраться сразу. Предупреждаю, что получать столько, сколько указано в вакансии вы не будете. Это верхний потолок. На деле все куда скромнее.
При всей успешности офис не очень, находится в промзоне, добираться крайне неприятно. Элементарно пачкается обувь пока дойдешь до офиса. Даже летом, что уж говорить о зиме, осени. Под окнами железная дорога, ездят поезда. Ощущение безнадеги.
Руководитель и сотрудники производят двоякое впечатление. С одной стороны ощущается декларируемая человечность и в нее даже хочется верить, но на деле ощущаешь себя подневольным, как и во всех подобных компаниях. Ввиду зарегламентированности всего и вся, постоянных отчетов.

Младший юрисконсульт

апрель 2023
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от работы в компании ООО «СПБАУ».
За время моей работы в компании (а оно составляет почти два года) ООО «СПБАУ» многократно выросла как по количеству сотрудников, так и по количеству предоставляемого продукта.
Если вы только начинаете свой пусть в сфере банкротства ООО «СПБАУ» это отличное место для быстрого профессионального развития.
При этом потенциальному сотруднику необходимо приготовиться к большому объему работы и немалому количеству задач, которые требуют срочных решений. Я бы не стала относить это к минусам, так как такой темп работы вырабатывает в сотруднике стрессоустойчивость и многозадачность.
В целом, коллектив доброжелательный и дружный. Помогут если возникнут вопросы. Главное не бойтесь их задавать!
Нет стабильной заработной платы. Есть минимальный порог ниже которого тебе не заплатят. Большая часть заработной платы завит от количественных показателей твоей работы (подготовленные документы, выигранные судебные заседания), чем больше усилий ты прикладываешь к работе, тем больше денег получаешь. (Казалось бы это логично и если ты круто делаешь свою работу, то и круто получаешь), но правилами компании установлено еще некое количество условия при которых ты получишь ту часть ЗП, которая зависит от показателей: сбор квоты по доходам, удовлетворенность клиентов компании, выполнение своей работы другими сотрудниками отдела и т.д.

Помощник бухгалтера

апрель 2023
В компании СПбАу проработала не так долго, но не пожалела ни разу, что выбрала её для старта в карьере. Она полностью отвечала моим критериям. Компетентные коллеги (молодой коллектив) готовые помочь и подсказать. Генеральный директор - настоящий лидер, создаёт все условия для комфортной работы, открыт для новых идей.
Вы должны быть готовы к тому, что много работы. На мой взгляд - это плюс, опыт быстро наберëте ))
Из минуса - это то, что офисы находятся в двух рядом стоящих зданиях. Не очень удобно, но это дело времени. Я уверенна, что этот вопрос скоро решится.

Помощник юрисконсульта

декабрь 2022
Если вы хотите улучшить свои знания и практические навыки к юриспруденции, а в частности в такой востребованной отрасли как банкротство, то Вам в ООО «СПбАУ».

Эта работа для тех, кто готов и хочет вкладываться в свои профессиональные знания и наработать приличную практику.

Добросовестный работодатель, заработная плата всегда выплачивается вовремя.

Есть система «статистик»(поставленные показатели сравниваются с твоими фактически выполненными; из чего в будущем складывается твоя заработная плата). Данная система помогает в первую очередь воспитывать себя и твоё отношение к работе. Их не нужно бояться, они на самом деле помогают, так как ты видишь свой профессиональный рост.

Работы много, так что возможность заработать после испытательного срока всегда есть, руководство не скупо, всегда поощряет твои высокие показатели.

Невероятно приятный, отзывчивый коллектив, который всегда поможет и подскажет.
Все коллеги из всех отделов, всегда готовы тебе помочь, подсказать. Руководители отделов невероятно квалифицированные, умные, интересные люди, которые тебе не откажут в помощи.

Для меня огромным плюсом было то, что в данной организации есть возможность повышения квалификации. Это показатель того, что организация заботится как и о своих работниках, так и о клиентах.

Приходя в данную организацию, нужно быть готовым выкладываться на 100%, филонить не получится.
Но работа безумно интересная, много интересных дел, обязательно будет судебная практика как непосредственно в Арбитражном суде, так и в Судах общей юрисдикции.
Рекомендую данного работодателя, работников здесь по настоящему ценят!
Большой объем работы, нужно быть к этому готовым

Помощник юриста

май 2022
Работаю в компании ООО СПБАУ около двух лет. Очень дружный, молодой коллектив. Большой объем интересной работы, что очень полезно для начинающего специалиста. В здании офиса есть своя столовая, местонахождение в 10-15 минутах пешком от станции метро.
Работы действительно много и, если вы неспособны сами структурировать свою работу, правильно ее планировать, то будет сложновато первое время. А когда втянетесь и научитесь, заработная плата вас не разочарует

HR менеджер

май 2022
Компания очень крутая. Это место для реально сильных сотрудников. Тем, кто хочет сидеть и получать за это деньги, лучше поискать что-то другого. Тут ценят результат. Курсы повышения квалификации, понятная система оплаты результатов, отличный коллектив.
Ничего. Сохранить то, что есть сейчас, не останавливаться на достигнутом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Арбитражный Управляющий оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Юридическая компания с ответственностью "Санкт-Петербургский Арбитражный управляющий".

Наша компания успешно предоставляет юридические услуги в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2015 года.

Ключевым направлением наших услуг является банкротство граждануслуги арбитражного управляющего. Арбитражный Управляющий Степанов Роман Сергеевич занимает ведущие места в рейтингах арбитражных управляющих России с 2017 года.

Штат компании состоит из 20 человек, с организующей схемой подробнее знакомим при встрече.

1. Миссией ООО «СПбАУ» является:

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ КЛИЕНТОВ при помощи Закона и опыта.

Миссия компании — это смысл ее существования помимо зарабатывания денег. Миссия — это дело, которому вы служите. Она формирует ценности, верования и принципы бизнеса, отражает предназначение компании, ее позиционирование (отличие от других участников рынка), определяет ту роль, которую компания хочет играть в обществе.

Наш КЛИЕНТ не может решить возникшие проблемы самостоятельно, поэтому обращается к нам за помощью.

Иногда мы являемся последней надеждой клиента.

Поэтому мы, как и врачи, обязаны оказать помощь быстро, качественно и добросовестно.

2. Базовые принципы ООО «СПбАУ». Почему клиент выбирает именно нас?

ЧЕСТНОСТЬ (и прямолинейность), ОТКРЫТОСТЬ (мы друзья), КОНТАКТНОСТЬ (мы всегда на связи), ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (мы доводим все дела до конца).

Разумеется, ПО ЗАКОНУ и ТОЧНО В СРОК.

Самое главное – решать проблемы клиентов. Доходы компании и зарплата сотрудников зависят только от количества положительно решенных проблем клиентов, а также от настроения (эмоций) клиентов от работы с нами.

3. В чем наши преимущества?

• 99,98% успешно завершенных процедур банкротства со списанием долгов.
  • разветвленная организационная структура компании с многоступенчатой системой контроля на всех этапах, сложная система финансовой мотивации персонала от курьера до заместителей директора, а также отдел контроля качества и повышения квалификации обеспечивает соблюдение высоких стандартов нашей компании, что позволяет нам показывать надежные результаты и предоставлять максимальный сервис, работая при этом командой, что благоприятно отражается на нашем продукте/услуге в лице наших довольных клиентов.
  • Политика и миссия компании - работа максимально “под ключ” и предоставление максимального сервиса для клиента!
  • Лично ходим в суд на все судебные заседания.
  • Законность методов проведения процедуры банкротства и отсутствие “серых” схем!
  • Мы дорожим нашей лицензией и сертификатом Арбитражного управляющего на проведение процедур банкротства, поэтому проводим процедуры банкротства в строгом соответствии с законом, используем закон во благо клиента там, где это дополнительно возможно.
  • Наш генеральный директор - один из лучших арбитражных управляющих страны!

Мы действительно защищаем Ваши права, добросовестно и компетентно анализируем перспективы Вашего дела, даем Вам честное и взвешенное заключение о перспективах Вашего дела.

Мы успешно решаем проблемы обратившихся к нам людей при помощи закона, знаний и опыта, по-человечески помогаем Вам освободиться от напрасной/неэффективной траты своего времени, нервов и денег, в связи с чем мы занимаем лидирующие позиции по количеству клиентов и успешных кейсов на рынке юридических услуг города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по направлению Банкротства граждан.

АНКОР
2ГИС