Работа в Эмбедика

Отзывы сотрудников о компании Эмбедика

Младший маркетолог

сентябрь 2022
На данный момент лучшая команда, с которой довелось работать. Хорошие возможности для развития с нуля: подключение наставника, разные задачи и проекты, обратная связь с PR-встречами. Отдельно отмечу гибкий подход - возможность гибридного графика, свобода в действиях, руководство всегда идет навстречу.
+ ДМС, белая зп, удобный офис в центре, развитая корпоративная культура, корпоративы и классный коллектив
Проведение тренингов, тимбилдингов

Добрый день!
Благодарим за обратную связь и рекомендации как стать лучше.
В компании есть возможность возместить расходы на обучение или конференции. Необходимо предварительно это обсудить с руководством.
Хорошего дня!

Екатеринбург,
Расположены к сотрудникам, всегда сделают всё, чтобы сотруднику было комфортно
Поддержка, наставничество, реальные боевые кейсы, офисные удобства - всё на высоте
Я не могу выделить таких условий, которых мне не достаёт для комфортной работы, всё, что мне было нужно - оборудование, график, наставничество - было предоставлено

Нравится лояльное отношение коллег и руководства, отсутсвие токсичности, готовность компании пойти навстречу и поддержать даже если ты лажаешь. Гибкие процессы, отсутствие длительных согласований каких-либо инициатив.
Приятные условия труда.
Не все процессы идеально отлажены и понятны, не всегда понятно как действовать и с кем решать возникший вопрос, но в конечном итоге всегда находится человек, готовый помочь.

Гибкий график
Уровень оплаты труда
Процессы разработки

Инженер по тестированию ПО

Екатеринбург,
предоставление всех условий: возможность удалённой работы и работы из офиса, выдача техники по запросу, в офисе много помещений под разные цели, есть кухня, где можно влиять на заказываемые продукты, крутые корпоративы
но самое лучшее — это коллектив
идти навстречу сотруднику, если он хочет попробовать себя в качестве другого специалиста
повышать зарплату, не дожидаясь, пока сотрудник сам попросит

DevOps Engineer

май 2023
Все очень аккуратно и внимательно относятся к климату в коллективе. Хорошая система наставничества, комфортый офис. Процессы внутри компании отлажены, коллеги отзывчивы.
Все хорошо, но всегда можно что то улучшить: сделать более прозрачную систему мотивации, порадовать сотрудников мерчем

май 2023
Уютная и спокойная ИТ-компания. Многие процессы только начинают выстраиваться, у каждого сотрудника есть возможность на них повлиять, потому что к Вашему мнению по-настоящему прислушиваются.
Компания в начале своего пути. Проектов не так уж и много, но масштаб и требуемое качество выполняемых работ на проектах, находятся на высочайшем уровне. Другими словами, качество и доскональный подход в решении любых задач - являются визитной карточкой компании. Здесь будет интересно и молодым неопытным с точки зрения роста, и матерым и взрослым с точки зрения развития карьеры.
Как я написал выше, компания в начале пути своего развития и улучшать можно и нужно каждую область. Лично я как руководитель, в первую очередь, обратил бы внимание на систему мотивации и корпоративную модель роста сотрудников. Но это не значит, что здесь недостаточно замотивированы люди, я обозначил область, в которой стоит поработать в первую очередь с моей точки зрения.
Самые высокие зарплаты в Эмбедика
Инженер по тестированию ПО

январь 2023
Очень приятная компания, современные технологии. Нетривиальные задачи и вызовы. Есть профессиональный рост. Адекватные люди.
Все хорошо. Немного больше структурированности в процессах.

декабрь 2022
Отличная команда, доброжелательные коллеги, интересные задачи, хорошо организованные рабочие процессы
Я занимаюсь разработкой платформы, на основании которой делаются конкретные приложения для заказчиков. Хотелось бы, чтобы компания в дополнение к этому продавала саму платформу

Разработчик машинного обучения

ноябрь 2022
Доброжелательные коллеги, разнообразные задачи. Лучшая команда из всех, где я работала
Процессы могут быть организованы эффективнее в плане соотношения результата и уделенного процессам времени

Системный аналитик

октябрь 2022
Есть возможность преимущественно горизонтального развития на крупных проектах. Если возникают какие-то трудности, всегда можно получить помощь и поддержку от коллег, все открытые и дружелюбные. Самый классный плюс — здесь нет бюрократии
Внедрить корпоративную HR платформу с различными курсами, оценками, доходом, отсутствиями

Добрый день!
Нам есть над чем работать.
Очень признательны за позитивный отзыв и конструктивное предложение.

Бизнес-аналитик

октябрь 2022
Отличный коллектив, легко влиться в команду, плюс есть целая система адаптации. Интересные проекты связанные с неординарными решениями и искусственным интеллектом.
Отзывчивое руководство, развитая корпоративная культура, которая не стоит на месте и регулярно развивается. В Embedika всегда готовы услышать мнение сотрудника.
Все круто, могу часами говорить только хорошее.
Хочется больше тренингов; корпоративное обучение, чтобы не терять актуальность уже имеющихся навыков и приобретать новые

Добрый день!
Очень признательны за отзыв.
Насчет обучения понимаем, что нужно двигаться в этом направлении. Также стоит заметить, что в компании есть возможность сообщить о потребности пройти обучение или конференцию и договориться о возмещении расходов, такая практика имеется.
Желаем хорошего дня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эмбедика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эмбедика для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Эмбедика для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эмбедика оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эмбедика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эмбедика оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.