Работа в Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton

Управляющий службы питания

Возможность выбора графика. Адекватность, отзывчивость, креативность, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Побольше индивидуального общения

Октябрь 2023
Спасибо за обратную связь о работе в нашем отеле. Нам важно мнение каждого нашего сотрудника. Очень жаль, что не смогли на необходимом уровне удовлетворить потребность в индивидуальном общении.

сентябрь 2024
Очень удобное расположение от метро, отель находится почти в центре города. Руководство замечательное, понимающие! Впервые за многие места работы чувствую себя как в своей тарелке. Очень нравится то, что отель маленький и все друг друга знают, ощущение дружеского коллектива)
Обеды. Стоит вместо жирной пищи разнообразить блюда, сделать их более насыщенными, чтобы насыщение было больше, чем на пару часов. Было бы славно добавить ДМС.

Сотрудник службы безопасности

Образованное,адекватное руководство,зарплата выплачивается в полном объёме,вовремя,бывают премии,удобное место распололожение довольно близко к Метро,вкусное двухразовое питание за смену
Количество часов на отдых с 2х до 4х,вечерний приём пищи вместо 00час. в 22час.,увеличить зарплату,сообщать работнику за что его поощряют или увольняют

Июль 2024
Спасибо за обратную связь о работе в нашем отеле. Нам важно мнение каждого нашего сотрудника. В нашем отеле есть четко прописанные в положениях меры поощрения, с которыми сотрудники ознакомлены при трудоустройстве. В случае выплаты премии по итогам работы за год информация об этом доводится до сотрудников заранее на общем собрании. Поощрения лучших сотрудников также происходить на общем собрании сотрудников. О ежемесячной премии и способах ее расчета говорится еще на собеседовании. Что касается увольнения - мы ценим каждого своего сотрудника и стараемся максимально сохранить свою команду, но если все же приходится расставаться, то о причинах такого решения также сообщается.

Отличные условия, хороший коллектив
Расширить обучение персонала

Официант

удобное расположение в центре Москвы, внимательное отношение к совмещению работы и учебы, высокий уровень информирования, молодой и сплоченный коллектив. Коллеги и руководитель всегда идут навстречу и заботятся о твоем состоянии
хотелось бы более разнообразное питание в столовой и ДМС

Ноябрь 2023
Спасибо за обратную связь о работе в нашем отеле. Нам важно мнение каждого нашего сотрудника. В отеле появился новый шеф-повар и с ним мы точно сможем разнообразить наши блюда новыми вкусовыми сочетаниями. Что касается ДМС - данный вопрос находится на этапе разработки.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Маркетинг
Медицина и охрана труда

Стабильность, надежность, международный стандарты работы, возможность развития и обучения.
Коммуникацию между сотрудниками, командообрвзование, мед.страховка.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв о работе в нашем отеле.

Ваш отзыв передан руководителям для улучшения коммуникаций внутри отделов.

Официант

Гибкий график, возможность его менять в виду своих обстоятельств.
Отзывчивость большинства руководства.
Своевременная оплата труда.
Проведение тренингов.
Удобное местоположение.
Коммуникацию внутри коллектива, адаптация новых сотрудников, помощь им.
Отзывчивость линейного персонала.
Стремление обучить и помочь.
Непредвзятое отношение к сотрудникам из-за степени знакомства.
Благоприятную атмосферу в коллективе, не боясь, что скажут о тебе за спиной.
Место для отдыха, а не один стул в раздевалке или в зале ресторана за ширмой.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв о работе в нашем отеле.

К сожалению, из-за небольшой площади и самого отеля и служебных помещений, выделить отдельную полноценную комнату отдыха с диванами и настольными играми не представляется возможным, но сотрудники всегда могут воспользоваться комнатой отдыха, которую используют для приема пищи, с мягкими скамейками, кофемашиной и мини библиотекой.

Ваш отзыв передан руководителям для проработки ситуаций внутри отделов.

Бармен

октябрь 2022
Хороший коллектив. Понимающие руководство. Отлично кормят, имеется униформа.
Повышение зароботной платы. Обучение при смене должности.

октябрь 2022
Отличный коллектив, замечательное руководство, гибкий график, красивый интерьер
Хотелось бы меньше бумажной работы

сентябрь 2022
Стабильная, надежная, белая компания.
Назначайте новым сотрудникам бадди — наставника, ответственного за неформальную часть адаптации в коллективе. Это особенно важно сейчас, когда новичок может на целый день остаться один-на-один с монитором без возможности познакомиться с кем-то из коллег.

сентябрь 2022
1,3
Рабочий график,удобно добираться до место работы. В центре города, рядом много красивых мест.
Повышение зарплаты, повышение квалификации, улучшения условия труда.

Администратор службы приема и размещения

май 2022
Работа в атмосфере международного бренда, локация в историческом месте, социальный пакет
Нет возможности обменяться связью с руководителем, выполнение обязанностей, не входящих в рамки должности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton

Рекомендуют ли сотрудники компанию Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

"Chekhoff Hotel Moscow, Curio Collection by Hilton- первый в России представитель уникального собрания гостиниц Curio Collection by Hilton, отели которого находятся в исторических зданиях по всему миру. Каждый отель Curio Collection воплощает свою уникальную сущность по-своему, отражая общую цель и миссию Hilton — быть самой гостеприимной компанией в мире.

Chekhoff Hotel Moscow расположен в особняке XIX века в центре исторической части Москвы, в шаговой доступности от ст. метро Пушкинская/Чеховская/Тверская. Здание отеля представляет особую историческую ценность и является памятником архитектурного и культурного наследия.

На первом этаже бутик-отеля расположен Chekhoff Café & Bar. В меню которых представлены эксклюзивные блюда от шеф-повара и авторские напитки от бар-менеджера.

В Chekhoff Hotel Moscow, Curio Collection by Hilton работает сильная команда профессионалов, объединенных ценностями компании Hilton.