Работа в Маринс Парк Отель Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании Маринс Парк Отель Нижний Новгород

Рабочий персонал
Администрация и управление
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм

Биолог

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, хороший вариант для старта, есть возможность развиваться
Зарплата могла быть повыше

Работаю в коммерческом отделе отеля. Коллектив дружный. Работа на процент, сколько продашь – столько и получишь, меня это полностью устраивает. Зарплата здесь приличная, не во всяких организациях даже оклад такой можно найти как у нас.
Я думаю, что если бы у нас в отделе были бесплатные угощения для всех, то работать было бы намного приятнее и эффективнее.

Повар

Нижний Новгород,
Честность, всё белое. Кормят вкусно. Очень вкусная селёдка, плюсов больше нет
Кухню, начальство, зарплату

март 2023
Крупная организация и доход отличный без потолка, много знакомств, отличные перспективы развития в компании
Честно устал от продаж и негатива вечно недовольных арендаторов

Директор по обеспечению

февраль 2023
Удобное местоположение и график работы, неплохая зп, много премий и бонусов, много мероприятий и возможности проявить себя, хороший карьерный рост (пришел менеджером)
Нельзя работать без договоров, длительный процесс согласования до мелочей

Горничная

январь 2023
Устраивалась в организацию на подработку, когда училась в университете, выходила в выходные и иногда по ночам в смены. Зарплата всегда была в срок, благодаря этому я могла себя обеспечить. Познакомилась с коллективом отчасти, с некоторыми до сих пор видимся.
На чаевые от гостей можно не надеяться, за все время работы оставили один раз.

январь 2023
Работаю в отеле уже несколько лет, уровень зарплаты адекватный, соответствует рынку труда. График у нас нормированный, в выходные дни если выходишь, то оплата повышенная. Ну, такое случается крайне редко. Если думаете, идти работать в компанию или нет, то вот вам преимущество нашей компании перед другими – у нас работодатель заботится о сотрудниках – делает корпоративные выезды, со всякими вкусностями и развлечениями. Дисциплина строгая, это есть, к этому надо привыкнуть.
Серьёзных недостатков, которые требуют прям незамедлительных решений я не нашла за 3 года работы. Но, мне было бы очень комфортно, если бы в компании был корпоративный транспорт. Очень удобно, когда тебя отвозят и привозят.

Электромонтёр

октябрь 2022
1,7
Удобный график работы,работа рядом с домом,своевременная заработная плата
Принимают на работу в случае если кто то в отпуске из электриков по кранам,потом увольняют говорят что лишний человек в штате!!

Посудомойщица

октябрь 2021
Устраивает выход на работу в субботу и воскресенье,т.к подработка. Ну ещё важную роль играет-питание.
А в остальном всё на нуле.Чтоб был ночной развоз-не так уж это дорого обойдется для работодателя. Люди после вечерних смен не могут уехать домой. На такси за свой счёт много не поедешь, зарплата не позволяет. А ведь везде есть вечерний развоз. Платить переработку людям,которые действительно работают и стремятся к этому. Одни обещания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маринс Парк Отель Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маринс Парк Отель Нижний Новгород для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Маринс Парк Отель Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Нижний Новгород оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Нижний Новгород оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

"Маринс Парк Отель" – представитель федеральной компании, которая объединяет предприятия и некоммерческие организации различной направленности: сельского хозяйства, гостиничного бизнеса, управления недвижимостью, киномедиапроизводства и других. Предприятия расположены в Центральном, Приволжском, Южном, Уральском, Сибирском федеральных округах и других регионах России.

Своя компания
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ