Работа в ПАРИ, АО Страховая компания

Отзывы сотрудников о компании ПАРИ, АО Страховая компания

Новороссийск,
Мне всё нравится в работодателе и работе, он хороший, как и коллектив
Всё и так отлично, нечего исправлять

Специалист Дирекции страхования имущества Отдел партнерских продаж и обслуживания клиентов

• Местоположение
• График (редкие переработки)
• Корпоративная культура
• Карьерный рост
• Оплата труда
• Обучение сотрудников

Курьер

Выплата без опозданий. Выдают корпоративные номера и оплачивают проездной при необходимости.
Отношения к сотрудникам оставляют желать лучшего.

Надежная компания, на рынке страхования более 30 лет. Устройство по тк, больничные. Дружный коллектив.
Комната отдыха для сотрудников. В остальном все устраивает. Комфортный офис.

Работаю в компании 4 года. Стабильная компания, лояльное руководство, неплохой коллектив, квартальные премии, оплата проезда, корпоративы.
Кондиционеры летом часто не работают, очень душно. Хотелось бы место для обедов на этаже.

Стабильная компания, которая ценит своих сотрудников. Дружный коллектив. Приветствуются идеи по улучшению сервиса.
Организация зоны отдыха для сотрудников компании. Наличие программы ДМС, как вариант после 1 года работы в компании.

Страховой агент

Лояльное руководство, поддержка продающего подразделения, хорошая обратная связь. Средний размер КВ.
Быть более открытыми для новых возможностей, расширять деятельность.
Самые высокие зарплаты в ПАРИ, АО Страховая компания
Руководитель группы разработки
Офис-менеджер

Работаю в компании уже почти 4 года, атмосфера в компании позитивная, за время работы передружился с большим количеством сотрудников, общаемся не только по рабочим вопросам. Внутри отдела устаиваем весёлые внерабочие встречи. Есть рост не только профессиональный, но и карьерный. Руководство с пониманием относится к просьбам сотрудников, есть взаимовыручка среди коллег.
В любой компании есть, что улучшать и ПАРИ не исключение. Со своей стороны могу написать только про внедрение внутреннего электронного документа оборота, чтоб бизнес процессы не бежали, а летели за счет информационных технологий.

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика. Официальная заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками. Коллектив очень тяжелый.
Дать сотрудникам, работающим по удаленному графику, возможность разделять рабочее время и личное.

Работаю в Пари уже несколько лет и могу сказать, что мне здесь очень по душе. Отдельно могу выделить, что компания поощряет профессиональное развитие своих сотрудников и предоставляет возможности для роста
Коммуникация между некоторыми отделами страдает

Огромный потенциал для тестирования всех современных инструментов интернет-маркетинга. Интересная сфера: до этого перепробовал много разных ниш, но страхование прямо крутая тема. Современное руководство, которое вполне охотно идет на контакт, бюрократии совсем чуть-чуть. Нет строгих рамок рабочего дня - главное делай свою работу и добивайся результатов.
Хотелось бы, конечно, более комфортное рабочее место: звезд с неба не хватает, но терпимо.

Секретарь

Стабильная крупная российская компания, которая на рынке уже больше 30 лет.
Очень уютный, светлый офис. Приятный коллектив.
С некоторыми коллегами может быть тяжело взаимодействовать, но это лишь человеческий фактор, который есть в любой компании.

В целом место неплохое. Руководство лояльное. Можно иногда работать на удаленке и изредка отпрашиваться по личным делам. Главное - выполнять все поставленные задачи в срок. Оформление официальное, зарплата приходит вовремя.
Можно было бы сделать отдельное место отдыха для сотрудников

Прекрасный офис, я попал в очень энергичную, молодую команду специалистов. Огромное количество интересных задач, а главное, есть свобода в их решении. С руководителем также повезло, мы на одной волне.
Хотелось бы развития корпоративной культуры, чтобы знакомиться с сотрудниками других департаментов и налаживать взаимодействие не только в рамках рабочих задач.

Интернет-маркетолог

Нравится, что все задачи прописываются, конкретизируются и приоритезируются руководством в единой системе. Очень удобно. Всегда знаешь с чего начать и сколько у тебя осталось задач на неделю. Так же очень удобно отслеживать личный прогресс.
Я особо не привередлива, но хотелось бы поменьше сотрудников в одном помещении, у нас опен-спейс.

Секретарь

Чай, кофе, шоколадки за счет компании, хорошие корпоративы, поездки на юбилеи компании
В секретариате руководитель следит по камерам весь день, звонит сразу, если что-то не понравилось, приход/уход/обед строго по расписанию вплоть до минут, иначе объяснительная. Нет четкой инструкции по переводу звонков, большая текучка кадров, отделы не обновляют информацию об обязанностях сотрудников для перевода звонков, из-за чего возникает вечная путаница. Дают информацию, когда уже накипит.

Можно сдвигать начало и конец рабочего дня, есть удаленка, удобное расположение офиса (м.Савеловская), классные корпоративы, дружелюбные девчонки в коллективе, есть годовая премия, оплата проезда каждый месяц включена в зарплату, внутренние распродажи продукции
Можно было бы зоны для отдыха создать; сейчас нет табличек на кабинетах - если разместить, то станет проще ориентироваться; ДМС для сотрудников предоставить (есть только для начальства сейчас); обновить ремонт в кабинетах некоторых (в т.ч. кондиционеры не везде есть и летом работать просто нереально); на парковке для сотрудников мало мест, приходится вставать в очередь на 1-2 года и ждать. Столовая общая, было бы здорово создать зону приема своей пищи, чтобы не пахло в кабинете.

Офис-менеджер

Компания сама по себе очень стабильная, руководство лояльно относится к ситуациям - меня отпускали на сессию и по уважительным причинам отпускали раньше. Руководство согласовало курсы повышения квалификации, что доказывает, что работодатель заинтересован в квалифицированных кадрах. Атмосфера в офисе позитивная - все здороваются, улыбаются. В отделе, когда я пришла, мне назначили наставника, который все показал и рассказал. Так же, после года работы, руководитель увидел мои достижения, и мне подняли зарплату, было приятно, что заметили мой вклад.
Единственное, что мне не понравилось - это только офисная работа. Мне не удобно работать в офисе и тратится много времени на дорогу. По этой причине и уволилась. Гибрида или удалёнки нет

Секретарь на ресепшн

Чай, кофе, конфеты за счет компании, внутренние распродажи, хорошие корпоративы, были даже поездки заграницу на юбилеи, приятные коллеги
Работа нервная сама по себе, в основном на телефоне (в отделе 6 секретарей, каждый принимает по 100-200 звонков в день)
Руководство усугубляет ситуацию, следит по камерам весь день и запрещает пользоваться личным телефоном и что-либо кушать на рабочем месте. Строго контролируется (до минуты) время прихода/ухода/обеда. Если сотрудников не хватает, обедать можно уйти только на 30 минут. Время перекуров/походов в туалет тоже может быть воспринято как сильно продолжительное, зависит от настроения руководителя… в мои обязанности входило обслуживание кофейного аппарата, из-за чего мне нужно было приходить в офис на 20 минут раньше начала рабочего дня, так как на своем месте нужно было быть ровно в 9:00 (хотя сам офис открывался только в 9:30)
С сотрудниками отношения тоже непростые, толком не объясняют обязанности сотрудников, из-за чего может возникнуть путаница с переводом звонков, что приводит к конфликтам. Распределение обязанностей между секретарями тоже не вполне понятно, если вдруг будет не хватать сотрудника, будьте готовы обучаться его обязанностям впопыхах. Отсюда огромная текучка: за 8 месяцев моей работы из отдела уволилось 6 человек

Специалист по сопровождению договоров страхования

2,2
Зарплата, лояльность к небольшим частым опозданиям, корпоратив на нг
Автоматизация, упрощение процессов взаимодействия между департаментами, в целом не хватает внимания на работу с загруженностью персонала и разнообразием задач у сотрудников компании. Ближайшее руководство очень радочаровало:
1. менеджмент развит слабо;
2. мотивация персонала низкая;
3. манипуляции;
4. завышенные требования относительно физических возможностей сотрудников;
5. отсутствие понимания личных границ сотрудников;
6. регулярные задержки из-за срочных задач после окончания рабочего дня;
7. отсутствие работы над отношениями в коллективе;
8. отсутствие четкого и тщательно продуманного распределения обязанностей между отделами.

Нижний Новгород,
Хороший коллектив. Удобное месторасположение офиса. Хорошее обеспечение рабочего места. Хороший коллектив.
Повысить мотивацию. Низкая з/п. Премии платят когда захотят и сколько захотят. Нет никакого понимания когда и сколько получишь.

Юрист

март 2023
Быстрый карьерный рост. Квартальные премии. Дружный коллектив. Близость к метро. Комфортный офис.
Коммуникация между сотрудником и руководством

Секретарь на ресепшн

март 2023
Рабочий график, наличие столовой, обеденный перерыв час, официальное устройство с 1 дня, приятный коллектив (какая-то его часть)
Отношение к сотрудникам в секретариате

Инженер-разработчик

февраль 2023
Атмосфера и коллектив, кофе неплохое. Понимающее руководство и возможность роста.
Условия труда (поставить кофемашинку на 2 этаж)

Бухгалтер

январь 2023
Хороший коллектив, белая своевременная зп, печенки, кофе, уютный офис.
Не хватает специалиста по подбору персонала. В остальном все замечательно.

январь 2023
Белая заработная плата, больше ничего не могу выделить. Не далеко от метро
Возможности роста , ЗП, удаленный график

Заместитель директора

Краснодар,
декабрь 2022
близость к дому, согласование условий для клиентов
оплату труда сотрудников

Ведущий специалист отдела ипотечного страхования

декабрь 2022
Мало моментов, которые меня радовали в данном месте, только если белая зарплата и квартальные премии (которые непонятно рассчитывались).
В данной компании необходимо сменить руководство, на более новое и свежее ( когда вливаешься в коллектив и работу, понимаешь, что ты вернулся в 90-е), необходимо пересмотреть работу, премии и персонал руководящий.

Заместитель главного бухгалтера

Уфа,
ноябрь 2022
Стабильная компания, даже в период пандемии без работы и заработка не остались, работали. Официальная зар плата вовремя, дружный коллектив
Офис находится на окраине города. Сотрудникам и клиентам без машины неудобно добираться

Старший специалист по страхованию

Нижний Новгород,
октябрь 2022
Приятный коллектив, удобное расположение офиса, зарплата без задержек
Компания маленькая, совершенно не настроена на развитие, зарабатывает только руководящий состав, у обычных сотрудников зарплата сильно ниже рынка. Возможностей для роста и заработка нет абсолютно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАРИ, АО Страховая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАРИ, АО Страховая компания для трудоустройства?

61.9% сотрудников рекомендуют компанию ПАРИ, АО Страховая компания для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ПАРИ, АО Страховая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ПАРИ, АО Страховая компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ПАРИ, АО Страховая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Акционерное общество «‎Страховая компания «ПАРИ» - одна из крупнейших компаний на рынке страховых услуг России, с более чем 30-летним опытом и 25-тью филиалами по всей стране.

Наша цель - развивать компанию и строить в ней корпоративную культуру, в которой создаются условия для развития сотрудников, поощряются индивидуальные инициативы, формируются сплоченность и командная работа.

Успех компании зависит от успеха каждого сотрудника!

Наши ценности:

·Надежность: АО «СК «Пари» обладает рейтингом страхования ruA+, что свидетельствует о высокой финансовой устойчивости и надежности компании.

·Инновации: АО «СК «Пари» активно внедряет новейшие технологии и методики в своей деятельности. Мы постоянно стремимся к совершенствованию наших продуктов и услуг, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший опыт.

·Клиентоориентированность: мы ставим наших клиентов во главу угла. Все, что мы делаем, направлено на удовлетворение потребностей и ожиданий клиентов.

·Профессиональная экспертиза: компания АО «СК «Пари» обладает богатым опытом и знаниями в области страхования и финансов. Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты, которые готовы предоставить экспертную помощь и консультации клиентам.

Мы предлагаем:

· Оформление по ТК РФ с 1 дня работы

· Понимающее и лояльное руководство

· Работу в дружной и профессиональной команде

· Помощь в адаптации

· Профессиональный и материальный рост