Работа в Оскели Групп

Информационные технологии
Маркетинг
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Официальное трудоустройство, современный офис, молодой коллектив, но все с весомым опытом работы в фешн. Без проблем можно перейти на новый грейд.
Хромает взаимодействие среди коллег, нет бесплатных обедов, рабочий день с 10 до 19, а добираться аж на юг Москвы.

Своевременная оплата и оплачиваемые подработки, больничные. Место расположения офиса. График работы. Корпоративные праздники. Наличие кухни.
Оснащение место работы для основных отделов и своевременное реагирование на запросы для нужд отделов. Прозрачность, открытый контроль мотивации и реального kpi, адекватность оценки руководителей отделов и их навыков.
Участие HR во внутренних делах коллектива, соблюдение норм общения в коллективе, контроль за соблюдением превышения полномочий руководителей отделов и субординации относительно сотрудников.

2,2
Нет дресс-код, хорошее расположение офиса, развитие компании
Систему взаимодействия и прозрачность функционала, руководителей, систему мотивации

январь 2023
Я работаю не так давно, всего 4 месяца, есть недочеты, но в общем мне нравится. Ребята в нашем отделе настоящие профессионалы, хотя в основном молодые, но с большим опытом в фешн-индустрии. Постоянно учусь новому и это большой плюс для меня
График. Хотелось бы начинать и заканчивать раньше, но на встречу в том вопросе руководство не идет

январь 2023
Я проработал в Oskelly 2 года и принял для себя решение уйти в связи с отъездом из Москвы. Это было хорошее время. Ребята, вы лучшие, и я рад,что нам довелось работать вместе
зелёные стены в офисе всегда не много угнетали

декабрь 2022
Растущая компания с большими амбициями, штат увеличивается. Есть в связи с этим определенные болезни роста, меняются какие-то структурные вещи время от времени, приходится часто перестраиваться. Зарплата соответствует рынку
Не хватает оплачиваемого дополнительного обучения от компании для роста профессионального уровня сотрудников

Самые высокие зарплаты в Оскели Групп
Программист-разработчик
Дизайнер

декабрь 2022
Белая зарплата, отпуска, больничные без проблем. Руководство довольно лояльное и адекватное, все вопросы можно обсудить и решить. Перегрузок нет, если рук не хватает, можно обсуждать расширение штата. Работы много, но ресейл даёт широкие возможности для креатива, поэтому не скучно
Ну и коллектив, конечно
В основном сотрудники сидят в больших опен-спейсах и не хватает дневного света, если сидишь далеко от окна, и тишины. Иногда очень надо.

Дизайнер

ноябрь 2022
Интересные разноплановые проекты, адекватные требования срокам и объемам работы, здоровые отношения в коллективе.
Хотелось бы улучшить систему финансовой мотивации, ввести систематическое премирование.

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2022
Лучшая компания в которой я работала. Интересные задачи, нет переработок, из отпуска никто никогда не дергает, зп платят вовремя. Дополнительные рабочие обязанности компенсируются ростом зп.
Хотелось бы выбирать рабочий график и часть времени работать из дома или хотя бы с 8 до 17

Менеджер коммерческого отдела

октябрь 2022
Компания растет очень быстро, появляются новые проекты. Например в сентябре открыли первый бутик. Работы много, многому учишься здесь и сейчас. Очень круто. Меняется система мотивации, но отношения внутри остаются очень демократичными.
Добавить четкости во взаимодействие между отделами. Сделать более гибкий график с коротким днем в пятницу. Это удобно.

Программист-разработчик

сентябрь 2022
Удаленная работа, не много бюрократии
Самый большой минус этой компании, что вас могут уволить в любой момент без предупреждения и прочего. Нанять человека и уволить его через месяц это в стиле этой компании. Так что если вы задумываетесь о работе здесь будьте готовы, к увольнению в любой момент.

август 2022
Я работаю в компании больше трех лет, за это время очень многое изменилось, масштабы задач, офис, зарплата) но дух стартапа никуда не ушел и мне это нравится, потому что в коллективе очень дружеская обстановка и все и старички и те кто пришел недавно работают на драйве, а не отбывают с 10 до 19. Сейчас стали появляться прикольные корпоративные программы, например английский можно подтянуть. Раньше этого не было.
В целом от молодой компании сложно ожидать большого количества корпоративных плюшек, поэтому не знаю как оценивать, но вот ДМС скоро обещали.

август 2022
Бывший сотрудник
Корпоративная культура, взаимоуважение, возможность проявить творческую сторону. Интересные, амбициозные задачи.
Лично мне не нравится, что в нашем отделе нет возможности работать на гибриде, надеюсь, это изменится.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Новый офис в уютном бизнес-центре недалеко от метро. Дружная команда, средний возраст 25. Есть система премирования. Спокойно можно уйти в отпуск и быть уверенным, что тебя не будут дергать. Рабочий день строго нормирован, никто не пересиживает.
Хотелось бы предусмотреть парковку для сотрудников и зону отдыха.

Разработчик мобильных приложений

июль 2022
Я отработал в Oskelly полтора года и очень благодарен за возможность расти вместе с компанией и делать классный продукт, но пора двигаться дальше.
Из плюсов для соискателей - удобный график, белая ЗП, понимающий руководитель.
Менять я бы, наверное, ничего не стал, но ДМС бы точно добавил в пакет

июль 2022
Руководство интересует результат, а не процесс, поэтому, с одной стороны, это даёт самостоятельность в принятии решений и планировании времени, с другой - ты всегда в тонусе. Здесь крутой коллектив с очень разноплановым бэкграундом и всегда есть чему поучиться у коллег.
Мне, наверное, не хватает системы корпоративного обучения.

Brand Manager

июнь 2022
Амбициозность, быстрый рост, динамичность, скорость принятая решений, тестирование гипотез
Немного не хватает структурности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оскели Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оскели Групп для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Оскели Групп для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Оскели Групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Оскели Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Оскели Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Lamoda
Связной