Работа в ТетраСофт-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ТетраСофт-Сервис

2,9

Специалист поддержки

1,5
Хороший коллектив, удобное расположение офиса, оплата обедов.
Уволили без внятных причин. Причина увольнения инициативность в карьерном росте, к качеству работы вопросов не возникало.
- Отсутствие карьерного роста
- Маленькая зарплата
- Переработки
- Некомпетентное руководство
- Массовое увольнения за последние год

Инженер отдела автоматизации

Очень понравился наш новый руководитель и его изменения.
Сделали гибридный график.
Наконец-то оформили все грейды по документам.
Увеличили уровень ЗП.
Сделали премию 1 раз в квартал.
Много технических изменений.
Лидерство с стороны отдела разработки.
Очень достойное и уважительнее отношение начальника ОТП.
Тусклый офис.
Зимой в переговорах холодно, летом жарко.
Отсутствие devops для отдела ОТП.
Сомнительная доп нагрузка от смежных подразделений.

Специалист технической поддержки

Проработала в компании небольшой период времени , но за это время набралась колоссального опыта, который помогает сейчас мне в работе.
Офис комфортный, удобное расположение, руководство всегда готово пойти на встречи и открыта к диалогу.
Покрытие пола и добавить больше зелени в офис.
Уменьшить количество печенья)))

Много хорошей и полезной работы, большая динамика. Быстрое принятие решений, много смежных процессов. Интересные задачи. Политика открытых дверей с директорами и акционерами.

Личные:
Расположение
Обстановка в офисе
Плюшки по питанию
Пересмотреть политику молодых специалистов на более опытных ( в соответствие с уровнем ЗП), тем самым сократить срок обучения и увеличить срок работы.

Инженер технической поддержки

С работодателем всегда можно договориться, если заболел, то можно взять day off или договориться поработать денек из дома, если нужно куда-то отлучиться, можно отработать позже.
Работодатель всегда внимателен к сотрудникам, при устройстве проводится онбординг, где можно рассказать что хорошо что не очень идет в адаптации на новом месте. Даже сотрудникам кто долго работает теперь вводят встречи для обсуждения что им нравится и что хотели бы поменять в своей работе. Руководство очень ценит сотрудников, это всегда так было и концепция эта идет от самих учредителей.
Многие работают в компании очень долго и сменили по несколько должностей, есть возможности роста. Очень хорошие сотрудники, всегда отзывчивые и приветливые многие дружат, некоторые даже женились.
Бывает в офисе шумновато, спасают наушники. В период изменений много митов, иногда хочется отдохнуть от них. Корпоративы и внерабочие мероприятия в основном проходят в нерабочее время, поэтому не всегда получается на них попасть.

Удобное расположение, своевременная оплата труда, много корпоративных мероприятий, руководство во многом идет навстречу
мало света в офисе, скользкие полы

1,2
Офис расположен в непосредственной близости от станции метро, что обеспечивает удобство и быструю доступность для сотрудников. Зарплата выплачивается в строгие сроки, что создает уверенность и стабильность в финансовом плане.

В офисе предусмотрены дополнительные бонусы для комфорта сотрудников. Например, здесь есть кофемашина, предлагающая широкий выбор ароматных напитков, а также разнообразие печенек и других угощений, что создает приятную атмосферу для перерывов и отдыха.

Кроме того, предоставляется небольшая компенсация расходов на питание, что важно в современных условиях, когда большая часть обеденной паузы часто остается за счет сотрудников. Это позволяет снизить нагрузку на бюджет сотрудников и обеспечить комфорт в рабочем процессе.
После смены руководства, которая имела место, приблизительно, в апреле-мае текущего года, в компании возникли существенные и серьезные проблемы, которые охватывают как внутренние рабочие структуры, так и внешние сферы деятельности организации. Атмосфера внутри компании стала настолько негативной, что вызывает вопросы и опасения.

Руководство предоставляет сотрудникам задачи, не соответствующие их должностным обязанностям, что порождает недовольство и сопротивление. Эти задачи часто приобретают характер несоразмерного и непредсказуемого характера, что затрудняет их успешное выполнение.

Особенно обеспокоительно, что мнение и решения руководства подвержены постоянным изменениям и колебаниям. Это приводит к потере доверия и негативному настрою сотрудников, так как они не уверены в последовательности и надежности руководящих решений. Кроме того, сотрудники переживают разочарование в связи с обещаниями руководства, которые, как правило, не сопровождаются реальными действиями и результатами.

Условия труда значительно ухудшились в последнее время во всех подразделениях компании из-за увеличения рабочей нагрузки и сокращения численности сотрудников. Обещания о возможности организации удаленной работы остаются без реализации, а доступное рабочее пространство в офисе и оборудование для комфортной работы ограничены.

Важные элементы корпоративной культуры, такие как проведение корпоративных мероприятий, за последние несколько лет были заметно уменьшены, что вызывает недовольство и сожаление среди сотрудников, лишенных возможности наслаждаться социальными взаимодействиями и общими мероприятиями.
Самые высокие зарплаты в ТетраСофт-Сервис
на основании 3 отзывов
Инженер по автоматизации

1,2
Близость офиса к метро, печеньки, кофе-машина, питьевая вода, велком-боксы.
С изменением руководства произошло много изменений как структурных так и организационных. Увы, не все изменения пошли на пользу. Руководство не может воспринимать критику, можно только усугубить свое положение. Также могут внезапно сменить условия трудового договора, что может не всем понравиться. Наблюдается также "некоторый" беспорядок и хаотичность в работе, бизнес процессы не налажены, и вряд-ли будут улучшаться. Тут каждый сможет себя почувствовать настоящим человеком-оркестром.
Заработная плата очень редко повышается (раз в 2-3 года), сейчас она ниже рынка.
Наблюдаются большие проблемы с введением в работу и обучением. Приходится постоянно спрашивать информацию у старших специалистов отвлекая их от и так нелегкой работы и большой нагрузки.

1,2
Мерч от компании, проводятся длинные пятницы, отличные коллеги в отделе.
Отсутствие удаленки/гибрида. ДМС по сути отсутствует. ЗП ниже рынка, если сравнивать вакансии по обязанностям.

1,3
транспортная доступность, близость к метро. в офисе чай/кофе/печеньки.
вся работа один сплошной минус, с мнением сотрудников не считаются, удовлетворенность заказчиков вообще не волнует никого из руководства. ДМС посредственный, можно и по ОМС в поликлинику с тем же успехом ходить. Удаленного/гибридного графика нет. ЗП ниже рынка.

Расположение офиса, это прям у метро Петроградская.
Большое помещение.
Вкусняшки.
Рабочее место хорошо укомплектовано.
Учитывают все пожелания в работе.
Можно договориться с начальником и работать удаленно (гибридно).
Привлекают людей из других городов - очень большой плюс.
Инновации - теперь я знаю, что такое настоящий IoT и IIoT.
Интересная работа, нету простых заявок, все новое и интересное.
Быстрый старт, с любой позиции на любой вкус.
За пару месяцев уже 2 раза повысили оклад и добавили к нему премию.
Всегда можно договориться работать из дома или взять 1 день на самолечение.
Много - иногда даже слишком корпоративных мероприятий.
Постоянно балуют фруктами, мороженым.
Устраивают настольные игры.
Оплачивают выездные мероприятия.
Квизы, походы и многое другое.
На день рождение - дают просто огромную сумму.

Конкурентоспособная заработная плата, особенно если учесть, что берут студентов без опыта. На выходе у них огромный опыт Linux,SQL, процессов бурения нефтегазовых скважин, программирования, написания скриптов. автоматизации и коммуникации.

За этот год компания обновила свой софт, обновила ПО, внедрила новые инструменты и перешла на нереально крутую ITSM и ERP систему.

Открытость начальства - топ руководство общается с тобой на равных.
Очень крутой новый год!
День рождение компании празднуется прям по царски.
Из реальных минусов это жарковато летом, но как я знаю это решат в 2024 году.
Я бы, бело/серые стены, окрасил в современные и добавил мотивационными надписями и крутыми арт рисунками в стиле индастриал.

Близость к метро.
График работы (по согласованию с руководителем)
Достойная оплата труда. Возможность расти и развиваться как начинающим специалистам, так и профи.
Руководство, которое произвело реструктуризацию, и убрало весь негатив из компании, а главное тех кто считал себя специалистами, а по факту просто тянул всех ко дну.
Возможность реализации себя и своих идей.
Ценности компании лучше даже чем у крупных холдингов
Автоматизировать некоторые процессы

1,8
Удобное расположение офиса, наличие ДМС и оплаты питания. ЗП выплачивается без задержек. Отличный коллектив, где каждый сотрудник поддерживает друг друга
Отсутствие удалённой работы (даже частичной), некомпетентность руководства. Сотрудников не ценят, возможностей для роста почти нет (только если на словах).

1,5
В офисе всегда находятся чай, кофе и вкусные печеньки. Удобное расположение офиса делает транспортное перемещение комфортным.
Но "чай, кофе и печеньки", к сожалению, не компенсируют негативное впечатление о компании "ТетраСофт-Сервис". Существует потребность в улучшениях в отношении руководства к сотрудникам и в общей корпоративной политике. Рабочий график не всегда учитывает потребности сотрудников в отдыхе и личной жизни. Условия ДМС оставляют желать лучшего. Также отмечается увольнение и уход сотрудников, которые действительно компетентны, а на замену им нанимаются низкоквалифицированные кадры. Обучение сотрудников в технической поддержке требует улучшений, так как после него многие выходят недостаточно подготовленными к работе. Также в компании появилось много новых требований, которые могли бы быть более разумными. Каждый день происходят изменения, но они не всегда направлены на улучшение ситуации.

1,8
из положительного, что осталось в этой компании чай/кофе и печеньки, удобное расположение к метро и остальному транспорту, компенсация питания (хоть и небольшая)
- отсутствие системы вентиляции и кондиционирования
- посредственный ДМС
- возможности роста и развития минимальны, зп на старте ниже рынка
- условия труда из-за отсутствия автоматизации рутинных процессов угнетают, переработки считаются нормой и никак не поощряются, удаленный/гибридный график отсутствует
- увольнения опытных и грамотных сотрудников по сомнительным причинам
- новеньких сотрудников просят оставлять хорошие отзывы

Об удовлетворенности и атмосфере в коллективе, думаю, всё понятно из вышеперечисленного.

Инженер

Лояльность к сотрудникам, поощрение их инициативности, доходчивое донесение информации
Напольное покрытие офиса, освещение

Офис-менеджер

Хороший коллектив, проводятся интересные корпоративные мероприятия (даже в поход ходили).
Многое делается для людей, а не для галочки! Это чувствуется.
Есть фруктовые четверги, компенсация питания, ДМС.
Было бы здорово добавить в ДМС стоматологию

2,2
Расположение офиса благоприятно — он удобно расположен по отношению к транспортным узлам. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек. Также стоит отметить, что обеды оплачиваются с использованием специальной карты.
В организации имеется значительный объем работы, сопровождающийся постоянными переработками, включая выходные дни, которые, к несчастью, не компенсируются оплатой. Однако самое неприятное в этой ситуации – это недостаточное признание и ценность вложенных усилий. Отсутствие единой автоматизированной системы затрудняет работу и координацию. А внутреннее обучение, к сожалению, всегда имело свои недостатки.

После смены руководства произошли изменения, которые негативно сказались на атмосфере. В настоящее время опытных и квалифицированных сотрудников увольняют по формальным, а порой даже сомнительным, причинам.

Работаю недавно, нравится вот что:

1. Свобода в принятии решений относительно способов и методов выполнения задач.
2. Oтсутствие бюрократии.
3. Ровная деловая атмосфера в коллективе.
4. Возможность увидеть результат своей работы.
5. Печеньки/плюшки-ватрушки/кофе на своем месте.
Условия дмс стоит пересмотреть.

1,3
Коллектив действительно замечательный и сплоченный. Сотрудники поддерживают друг друга, помогают решать трудности и создают приятную атмосферу внутри офиса. Жаль, что компания не ценит своих сотрудников настолько же, как они ценят друг друга.
После смены руководства уровень профессионализма существенно снизился. Увольнения сотрудников без веских причин стали нормой, что создаёт напряженную атмосферу. Зарплаты для линейных сотрудников технической поддержки крайне низкие, особенно учитывая огромный объем работы и отсутствие достаточного числа сотрудников. Недостаточная забота о здоровье сотрудников, выраженная в форме формального ДМС и отсутствия возможности удаленной работы, лишь подчеркивают неэффективное управление компанией.

Оплата питания, кухня, коллектив. Близкое расположение к метро
Сменить руководство. Решить проблему с низким количеством кадров в технической поддержке. Ввести гибрид/удаленку. Слушать своих сотрудников, а не увольнять их.

1,2
Самый главный и по сути один из плюсов работы в компании - коллектив. ЗП всегда платят вовремя.
Для поддержки ЗП будет ниже рынка. Много рутинной работы в поддержке, а также высокая нагрузка. Стоит сменить руководство, пока весь коллектив не разбежался. Сомнительные перспективы роста и развития. Иногда могут повесить работу не входящую в ваши должностные обязанности.

1,8
Из положительных моментов, которые были на момент трудоустройства, осталось только расположение офиса и близость от метро. Ну и зарплата вовремя.
Большой объем работы, постоянные переработки включая выходные дни, которые никак не оплачиваются и самое плохое - что и не ценятся. Нет единой автоматизированной системы
Когда-то был хороший коллектив, но после смены руководителей, сейчас опытных и квалифицированных людей увольняют по щелчку по сомнительным причинам.
ДМС для галочки, одно название.
Проф обучение также исчезло со сменой руководства. Внутреннее обучение, впрочем, всегда хромало.
Зарплаты на старте низкие

Стабильная выплата заработной платы, оформляют все в белую, близкое расположение офиса к метро
Увольняют неожиданно, не работая с сотрудниками над их развитием, еще и предлагают написать по собственному. Атмосфера в коллективе на нуле из-за действий руководства.

Веб-тестировщик

Есть чай, печенки и фруктовый четверг два раза в месяц. Оплата за обед специальной картой.
Начать платить за переработку и ценить кадры. Отношение больше как к единице в бизнесе, а не как к человеку.

1,7
Довольно неплохие условия для сотрудников. Стабильная ЗП.
Могут уволить мгновенно и в любой момент.

февраль 2022
Отличное место для старта в ИТ. Поможет понять в какой отрасли развиваться. Компания ориентирована на выращивание сотрудников. Работать весело и дружно.
Хотелось бы ближе к метро. Идти около 20 минут.

декабрь 2021
Идеальное место в качестве первой работы, где можно получить отличные стартовые навыки и понимание структуры IT-компании. В компании присутствует система грейдов, которая гарантирует "прозрачный" карьерный рост, так что при наличии должных навыков можно быстро подняться по карьерной лестнице.
Условия в офисе довольно комфортные, единственное - можно было бы включить компенсацию стоматологии в ДМС.

Разработчик

декабрь 2021
Дружелюбный коллектив
Удобное расположение офиса
Содействие в карьерном росте и введение в рабочую атмосферу
Грамотное руководство, которое не оставляет пожелания сотрудников без внимания
Прозрачная система оплаты труда, наличие приятных бенефитов и возможность развиваться в разных областях.
ДМС
Отсутствие задержек по выплатам з/п
Прекрасное место как для старта, так и для продолжения карьеры
Материальную мотивацию сотрудников
Укомплектованность отдела (скорее зависит от добросовестности приходящих сотрудников, нежели работодателя)
Автоматизацию некоторых рутинных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТетраСофт-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТетраСофт-Сервис для трудоустройства?

48.3% сотрудников рекомендуют компанию ТетраСофт-Сервис для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ТетраСофт-Сервис оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ТетраСофт-Сервис оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ТетраСофт-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 29 оценок.

ООО «ТетраСофт–Сервис» является специализированной сервисной компанией по организации и предоставлению услуг удаленного мониторинга бурения на базе собственного специализированного программного решения «GTI-online».

В штат компании входят более 50 специалистов, обладающих опытом пусконаладочных работ, сопровождения и обслуживания оборудования удаленного мониторинга бурения (УМБ).

Подразделения ООО «ТетраСофт-Сервис» обеспечивают внедрения решений по организации удаленного мониторинга на объектах бурения наших партнеров и организованы в городах Усинск, Новый Уренгой и Тарко-Сале. Головной офис компании находится в городе Санкт-Петербург, откуда служба технической поддержки сопровождает работу программно-технических решений ООО «ТетраСофт-Сервис» в круглосуточном режиме. Решения ООО «ТетраСофт-Сервис» задействованы в крупнейших нефтегазовых проектах как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.

Основные виды услуг:

1. предоставление, монтаж и сопровождение земной станции спутниковой связи;
  2. предоставление, монтаж и сопровождение аппаратно-программного комплекса (GBOX);
  3. предоставление, монтаж и сопровождение систем видео наблюдения;
  4. техническая поддержка в режиме 24х7;
  5. круглосуточный доступ к данным удаленного мониторинга в режиме реального времени;
  6. плановое техническое обслуживания оборудования УМБ расположенного на буровых площадках;
  7. демонтаж оборудования УМБ.