Работа в Лаборатория Инновационных Технологий и Систем

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Инновационных Технологий и Систем

своевременная заплата, лояльное и понимающее руководство, которое всегда на твоей стороне
нету микроволновки, что очень бьет по здоровью

Оператор

Близость к работе, зп оплачивают вовремя 20 и 5, коллектив шикарный добрый , руководство всегда идет на уступки, помогают!
Условия труда: зп поднять

Щелково,
1,3
Зп всегда вовремя, близость к дому, понятная работа для всех
Зп просто слезы, обедать на складе среди посылок, ни стола, ни чайника, только сидеть и плакать от скуки

Оператор пункта выдачи заказов

Фрязино,
1,3
Нравится что начальство практически не принимает участия в каких-либо ситуациях и ты предоставлен самому себе и все проблемы можешь либо решить самостоятельно, либо через мессенджер вацап, постоянно спрашивая других коллег.
Сделать хотя бы приемлемые условия для отдыха и приёма пищи, а то кушать на складе и мёрзнуть сидя у обогревателя как-то не очень приятно, в то время как начальство, сидит себе комфортненько, греется в офисе или наоборот, когда жарко, можно было бы и кондиционер поставить, а то во время работы можно познание потерять от духоты

2,2
Близость к дому; возможность часто выходить на краткосрочные перерывы.
Коммуникация между сотрудниками: многие сотрудники были вынуждены столкнуться с безответственным отношением со стороны кураторов (рабочие моменты решались не сразу; о важных нововведениях несоблюдения которых влечёт штраф, не доносится до новоприбывших сотрудников, как следствие, штраф и всю ответственность - перекидывается на самого оператора) ; также имеет место быть и личное отношение кураторов к оператору, что, собственно, произошло со мной - если понадобится замена или форс-мажор, то это не их проблемы - сам несёшь ответственность, тем временем другим сотрудникам помогают.

Насчёт удобного графика, возможности использовать эту должность, как подработку - невозможно, ибо это зависит от договорённости со своим сменщиком; нет гарантия со стороны начальства, что они возьмут ответственность за твою подмену.

Оператор

Не далеко от дома, сама работа в принципе не сложная, и график удобный
Честность по отношению к сотрудникам)

Красноярск,
Самый прекрасный руководитель всегда придёт на помощь из всех с кем работала это был лучший руководитель
Заработную плату,пересмотреть график работы
Самые высокие зарплаты в Лаборатория Инновационных Технологий и Систем
на основании 3 отзывов
Администратор магазина

Оператор

Тихое и спокойное место работы, коллектив поддерживает, руководители всегда приходят на помощь.
Не хватает микроволновки) все остальное предоставляют, даже туалетную бумагу)

Оператор пункта выдачи заказов

Мытищи,
К дому близко, хорошие клиенты постояшки приходили на пункт
Зарплата выплачивается 20 числа и 5, частые ошибки в табелях при проверке в рабочем чате, кому-то смены не досчитали, кому-то пересчитали

декабрь 2022
Близость к дому. Хорошая организация труда. Дружелюбные клиенты.
Зарплату. По крайней мере, есть возможность выходить на замены на другие пункты если очень нужны деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Инновационных Технологий и Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Инновационных Технологий и Систем для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Инновационных Технологий и Систем для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Инновационных Технологий и Систем оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Инновационных Технологий и Систем оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Инновационных Технологий и Систем оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.