Работа в ГУП Костромская областная аптечная база

Закупки и снабжение
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Справедливый и понимающий начальник.
Стабильная зарплата. Дружный коллектив. Очень нравится работать на предприятии. Действует программа адаптации.
Регулярно проводить обучающие программы, которые позволят быть в курсе последних разработок фармации

Кострома,
Работаю на данном предприятии 9 лет. В отделе закупок. Пришла молодым сотрудником после института. Начальник отдела всему меня научила; всегда была в отделе взаимопомощь и комфортная рабочая обстановка. С другими отделами тоже всегда была и есть слаженная работа. Коллектив отличный, отзывчивый. Работа интересная, важная и нужная. Руководитель предприятия опытный, ответственный и профессиональный. За это время я получила множество знаний, опыта в данной сфере.
Хотелось бы чаще ходить посещать курсы повышения квалификации, семинары и тренинги.

Заместитель начальника

Кострома,
Уверенный в себе и профессиональный руководитель. Всегда подскажет, научит, поможет.
Сократить время на обеды и сделать пятницу на 1 один час сокращеннее. Усилить отдел программного обеспечения более компетентными сотрудниками.

Государственное предприятие, стабильность в зарплате (своевременно, без задержек), большой ассортимент товара, что позволяет предложить покупателю решение практически любой проблемы. Аптеки расположены по всей Костромской области, возможны рабочие командировки (это возможность не только заработать, но и посмотреть все уголки области).
Денег много не бывает. Хотелось бы повышение заработной платы.

Начальник отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Почти 20 лет назад я попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности)) . Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, мне комфортно работать на ГУП КОАБ и меня все устраивает. Нравится мне, что требования к работе адекватные, как и регламент нашего предприятия. То есть, хороший руководитель, который правильно расставляет приоритеты работы. Решение принимает быстро, без промедления. Руководитель быстро разбирается в сути вопроса и не останавливается, пока не достигнет цели или не разберется в каком-то деле досконально. Креативность, творческий подход, твердость, целеустремленность, настойчивость - это одни из многих важных качеств нашего руководителя.
Профессионально вырасти на нашем предприятии возможность есть, как и есть возможность карьерного роста на будущее. Руководитель заинтересован в развитии сотрудников, проводит обучающие тренинги.
Предприятие наше стабильное, начисление зарплаты справедливое и выплачивается своевременно. Оформление официальное, выплаты тоже. Инициативность сотрудника всегда заметят и поощрят. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководитель лояльный, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
Минусы конечно тоже есть. В основном это случается в рабочие моменты, так что не будем брать в расчет.  Есть свои тонкости, как и везде. Единственное моё пожелание, укрепить работу отдела ПО.

Провизор

май 2023
Денег много не бывает, поэтому зарплату))). Возможность покупать лекарства по льготной цене, как сотруднику предприятия

Кассир-фармацевт

май 2023
Хорошая аптека, давно уже здесь работаю.
Зарплата хорошая, коллектив приятный. Всё устраивает.
Текучка кадров в аптеке. Не все могут привыкнуть к работе в нескольких программах, в случае работы с льготой. В остальном - норм.
Самые высокие зарплаты в ГУП Костромская областная аптечная база
Кассир-фармацевт

май 2023
Ответственность за принятые решения. Конструктивное принятие решений. Стремление к развитию предприятия (всегда что-то новое и интересное). Забота о здоровье (дополнительные медицинские обследования за счет предприятия)
В принципе, устраивает почти все. Чисто субъективное мнение: нужно укрепить iT-отдел

Работаю больше 10 лет
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, индивидуальный подход, сплоченный коллектив.
Расширить розничную аптечную сеть, развивать новые направления.

Работаю больше 10 лет
Слаженный коллектив, полный соцпакет, оплата больничного, внимательное отношение руководства
Расширить сеть аптек, ввести новые услуги, техническое обслуживание

Начальник отдела закупок

май 2023
Работодатель создает все условия для профессионального роста и развития. Очень нравится коллектив
обновить копировальную технику, сделать более гибким рабочий график

Специалист отдела закупок

май 2023
Хорошая зп, не обманывают) Интересная работа, профессиональный коллектив.
Расширить нашу аптечную сеть на всю страну.открыть больше аптек в Костроме и области.

Юрист

май 2023
Неплохой уровень заработной платы. Корпоративные мероприятия.
Нет четкого распределения функционала. Юристы занимаются закупками в то время как существует целый отдел закупок. Неуважительное отношение директора по общим вопросам к подчиненным в отделе.

2,2
Не далеко от дома, удобный график работы
Отношение руководства к сотрудникам желательно улучшить

ноябрь 2021
1,8
Плюс:недалеко от дома,коллектив.
Минус:без соглашения с аптеками привозят сроковые препараты,которые в дальнейшем оплачивают со своего кармана фармацевты(назад возвращать нельзя).
Заставляют в принудительной форме командировки по району,так же на подработки в другие аптеки.
Нет взаимопонимания аптека-офис.
Нет обеспечения канстоварами(ручки,бумага д/принтера,туал.бумага).
Невозможно решить проблему,т.к.не найти ответственного лица.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП Костромская областная аптечная база

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП Костромская областная аптечная база для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГУП Костромская областная аптечная база для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГУП Костромская областная аптечная база оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГУП Костромская областная аптечная база оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГУП Костромская областная аптечная база оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Государственное унитарное предприятие «Костромская областная аптечная база» было создано в 1994 году пу­тем реорганиза­ции ГП «Фармация». Отрасле­вым органом исполнительной власти является Депар­тамента здравоохранения Костром­ской обла­сти. Предприя­тие яв­ляется коммерческой организа­цией, осуществляет оптовую и роз­ничную тор­говлю ле­карственными средства­ми и изделиями медицинского назначе­ния, наркотиче­скими сред­ствами и психо­тропными веществами. В состав предпряития вхо­дят 14 обособлен­ных подразделе­ний (аптеки и ап­течные пунк­ты), осуществляющие розничн­ую торговлю. Подразделения распо­ложены в г. Костро­ме и 8 райо­нах Ко­стромской области. Среднесписочная численность работников составляет 150 человек.

Информация о ГУП Костромская областная аптечная база

Сайт: http://