Работа в СЕРВИСЭНЕРГОРЕМОНТ

Отзывы сотрудников о компании СЕРВИСЭНЕРГОРЕМОНТ

Сервисэнергоремонт - это динамично развивающаяся компания профессионалов, которая занимается строительством, реконструкцией, ремонтом и обслуживанием объектов и оборудования электрогенерирующих и сетевых компаний энергетического комплекса России.
Нашими основными Заказчиками являются Мосэнерго, МОЭК, Лукойл. Мы предоставляем на высоком профессиональном уровне весь спектр услуг для Заказчика: от проектирования и снабжения до полного цикла строительства или реконструкции с последующим обслуживанием.
Так же мы располагаем инновационными технологиями по тепло-энергосберегающим покрытиям, которые значительно снижают затраты на эксплуатацию за счет резкого снижения теплопотерь. Опыт наших специалистов позволяет оперативно и эффективно решать большой спектр производственных и технических задач. Оптимизация организационных процессов и применение аутсорсинга для непрофильных мероприятий позволяют нам обеспечивать конкурентноспособные цены для наших Заказчиков

Информация о СЕРВИСЭНЕРГОРЕМОНТ

Сайт: http://oooser.ru