Работа в MIGX GmbH

Отзывы сотрудников о компании MIGX GmbH

Software Engineer

Отличный коллектив! Поддержка в различных нежизненных ситуациях. Достаточно "плоская" структура управления ( по крайней мере ощущается стремление к этому) . Руководство открыто к предложениям и новым идеям. Поддержка наставничества
Есть несколько людей на которых замыкаются некоторые вопросы. Эти люди очень сильно заняты и иногда реагирование на вопрос происходит с задержкой. Здесь вижу место для маневра и улучшений

май 2023
Очень хороший коллектив, плоская структура управления, гибридный формат работы, интересные проекты и заказчики, огромные возможности для развития, которое планируется, контролируется и поощряется.
Внутренние процессы, распределение рабочей нагрузки, размер коменсации.

Май 2023
Спасибо за отзыв. Мы сейчас активно работаем над внутренними процессами и структурой оплаты труда, их оптимизация и стандартизация в приоритете для обеспечения стабильного роста компании.

Хорошего дня!

Руководитель группы

май 2023
Проекты в основном - швейцарские заказчики, конкурентная белая зарплата, фокус на обучении и развитии сотрудников - сертификаты оплатят, на обучение время найдут. Прозрачные процессы, и отличные корпоративные походы в ресторан с владельцем бизнеса
Лучше мониторить нагрузку на проектах на людей, хотя в общем для средних размеров бизнеса процессы неплохие. Улучшить процесс найма - очень долго ждал ответа на разных этапах собеседования

Май 2023
Спасибо за отзыв. Мы сейчас запустили внутреннюю инициативу, направленную на оптимизацию процессов найма и адаптации, и распределения нагрузки. Думаю вам понравится :)

General Admin Manager

апрель 2022
Поначалу все было чудесно: обещания роста и развития, удаленная работа, хороший оклад. Коллеги как были чудесные, так и остались
Коммуникацию между руководством и сотрудниками: давать сотрудникам правдивую актуальную информацию ( к примеру, озвучивается "удаленная работа", а потом резко меняется на "только в офисе", уменьшение оклада). Отношение руководства к сотрудникам, поскольку при несогласии с чем-либо, руководство не идет на компромисс. Увольнение одним днем (в незнакомой стране и городе, в который компания перевезла не предупредив заранее, а просто поставив перед фактом) - нормальная практика.

Май 2023
Добрый день, спасибо за обратную связь. Я прокомментирую основные тезисы вашего отзыва

- озвучивается "удаленная работа", а потом резко меняется на "только в офисе"

В вашем трудовом договоре было написано "Работнику устанавливается дистанционная (удаленная) форма …. При этом работодатель сохраняет за собой безусловное право вызова работника для выполнения им трудовой функции на стационарном рабочем месте, такой вызов является обязательным для работника." Данная формулировка означает, что в случае трудовой необходимости вы должны посещать офис.

- уменьшение оклада.

Трудоустройство происходило исключительно в рамках ТК РФ, в виде фиксированного месячного оклада. Изменения оклада НЕ было, данный пункт является клеветой

К сожалению, вы поменяли свое решение о релокации, после того как мы вас релоцировали, и поставили ультиматум что вы уезжаете. Вам было предложено остаться в стране пребывания на 3 месяца для поиска нового сотрудника \ передачи дел, на что был получен ультимативный отказ. Если вы имели в виду другой случай несогласия с вашим мнением, пожалуйста уточните.

Вы воспользовались полным релокационным пакетом от компании для переезда в другую страну:
- перелет для всей семьи
- отель на первые 4 недели с питанием
- корпоративные апартаменты на следующие 6 недель проживания
- материальный бонус в виде наличных долларов США из расчёта на всю семью в размере 3-х ваших окладов

После 5 недель пребывать в стране релокации вы сообщили о своем немедленном отъезде, фактически в одностороннем порядке расторгнув трудовой договор.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MIGX GmbH

Рекомендуют ли сотрудники компанию MIGX GmbH для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию MIGX GmbH для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MIGX GmbH оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MIGX GmbH оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MIGX GmbH оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Skyeng
Яндекс