Работа в Японский домик

Отзывы сотрудников о компании Японский домик

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Ведущий менеджер по персоналу

Омск,
Компания, которая открыла для меня сферу HR. Мой путь начался здесь ещё будучи студенткой. Подобрали удобный, подходящий график и шли на встречу по вопросам учебы (написание дипломной работы, курсовых проектов). Руководство готово вкладывать и развивать своих сотрудников, поддерживает инициативу. Очень хочется отметить, что в компании множество реферальных программ! И чувствуется поддержка от коллег в любых вопросах. Вы КОМАНДА, которая идет к одной цели и всех объединяют общие ценности! Здесь можно обрести не просто коллег, а друзей. Отдельное спасибо за это идейному вдохновителю, генеральному директору и директору по сервису и продажам.
Лично для меня путь в Японском Домике был интересным, увлекательным и полезным. За 2,5 года работы в компании успела пройти несколько этапов: ресечер, менеджер по персоналу ( в основном подбор), менеджер по корпоративной культуре. Побывала в командировках в регионах присутствия (Новосибирск, Бердск, Красноярск) и полностью все оплачивала компания (билеты, проживание, суточные). Всегда были хорошие бюджеты на подбор и корпоративную культуру.
Это то место, где стоит работать!
Для HR менеджером созданы все возможные условия для комфортной работы (иногда возникают технические проблемы с телефонией, работой БТ24, но команда ИТ решает их довольно быстро). Если говорить в целом, то можно уделить чуть больше внимания на коммуникацию между подразделениями и офисом.

Новосибирск,
Руководство всегда на одной волне, все вопросы решались быстро. Молодой приветливый коллектив
Загруженность точек по выходным бешеная, а с сотрудниками тяжко. Почему то люди не шли работать и сотрудников нехватка была

Омск,
Мне нравилось, что платят своевременно, всё официально. У меня был удобный график - два через два. Из руководства общалась с управляющей в основном: очень грамотная девушка, активная, держала нашу команду на позитиве, было приятно работать.
Иногда случалась высокая загруженность, много гостей в выходные. Хотелось бы, чтобы планировалось усиление заранее. Например два администратора в смену бы выходило.

Омск,
Добрый день! Пришла в Японский домик на начальную должность повара- сушиста совсем без опыта, отработала год и решила перейти работать в офис менеджером отдела КВС и компания пошла мне на встречу, приобрела множество новых навыков.Из плюсов своевременная зарплата, по-настоящему дружный коллектив. Приятно что компания дает возможность развиваться вместе с ней, главное проявлять инициативу и достигать поставленых целей.
Хотелось бы побольше времени на обед , именно у поваров )

Омск,
Решила оставить отзыв о компании. Работаю где-то пол года. Пришла на позицию помощника администратора. Сейчас уже занимаю должность администратора, чему очень рада. Удобно, что график гибкий 2/2, если нужен в какой то день выходной то без проблем его дадут. В целом руководство относится лояльно. Радует также, что питание бесплатное, коллектив молодой и дружный
В выходные как белка в колесе, но это понятно, все хотят и любят покушать, поэтому это минус всего общепита.

Менеджер по персоналу

Омск,
Добрый день! Пришла в Японский домик на начальную позицию в подборе, совершенно без опыта, и буквально за полгода выросла до менеджера по персоналу и приобрела множество новых навыков. Из плюсов хочется отметить прогрессивность компании, стремление к развитию и самосовершенствованию, по-настоящему дружный коллектив. Приятно также то, что есть возможность развиваться вместе с компанией, проявлять инициативу и достигать желаемых высот. Большая часть успеха зависит от тебя самого, а компания обязательно поддержит. Условия труда достойные, недавно офис переехал в центр города, и теперь можно работать в современном крутом пространстве! Немаловажно, что здесь развивается комьюнити: есть живая группа для сотрудников, где вся сеть может поделиться друг с другом важными событиями, регулярно проходят корпоративные мероприятия и конкурсы. Отдельное спасибо менеджеру по корпоративной культуре!
По технической части меня смущали сбои во время работы, но это всегда вовремя исправлялось. Были также задержки в получении обратной связи - коммуникация не всегда хороша между отделами. Но, как я уже говорила, многое тут зависит от тебя самого, поэтому большая часть минусов может быть связана с тем, как ты сам себя позиционируешь и к чему стремишься. Если у тебя есть желание развиваться, расти и генерировать позитив, то Японский Домик - однозначно твоё место. В целом, хочется сказать спасибо компании и моим коллегам за крутой опыт, знакомства, ресурсы и новые навыки

Новосибирск,
Работаю курьером в этой компании, развожу заказы. Изначально выходил на работу по вечерам, сейчас планирую выходить в полные смены, т. к. всё устраивает, рассматриваю как основное место работы. Из плюсов выплаты без опозданий, нормальное количество заказов, оплата бензина и связи, лояльное руководство. Можно официально устроиться. Не нужно ездить по всему городу. Я всем доволен, буду работать дальше.
Расстраивает наверное то что мало общаюсь с коллективом, потому что в разъездах, хотелось бы поближе познакомиться.
Самые высокие зарплаты в Японский домик
Ведущий менеджер по персоналу
Су-шеф

май 2023
удобный график, редкие задержки(уходишь домой вовремя), питание, чистая кухня
работа не особо сложная, но тратить 8 часов на что-то ради 7-8 тысяч в месяц так себе. ставка 90 рублей в час ничтожно мала! поэтому я бы не советовала идти работать и администратором(запары в 3 раза больше, а платят не то чтоб сильно больше)
мне кажется тут более-менее хорошие условия и оплата только для поваров
после стажировки мне сказали что надо было отработать 4 смены для оплаты, хотя на собеседовании говорили что 3. один говорит одно, другой другое, видимо это девиз этой компании.

май 2023
всем привет, хочу оставить отзыв о работе в японском домике
работаю здесь почти год, и вот, что особенно приятно: зарплата приходит в нужное время; много классных мероприятий устраивают, есть конкурсы, подарки различные; классное обучение, можно начинать с нуля, быстро все поймешь и научишься делать; выбирают место работы поближе к дому; есть свой психолог, это для меня вообще восторг, раньше такого не встречала! был момент, когда испытывала трудности, начала ходить на консультации (это бесплатно кстати), вместе с психологом проработали проблему, спасибо за такую возможность
еще нравится коллектив и атмосфера, всегда друг другу помогаем, мы почти как семья
то, что нет обеденного перерыва и смены долгие - это для меня не новое, раньше в общепите работала, так что нормально. сначала может быть тяжело, но в любом случае втягиваешься, работаешь с удовольствием

апрель 2023
Это первая компания на моем опыте, где можно официально работать водителем-курьером. Есть отпуск и оплачиваемые больничные, питание. Уровень дохода тоже хороший, еще и бензин оплачивают отдельно.
Ничего сложного в данной работе я не наблюдаю. В будние дни хотелось бы более высокую загруженность, а все остальное устраивает.

март 2023
Условия труда хорошие, всё компания предоставляет. Зарплата всегда вовремя, никогда не задерживали. А ещё удобно, что можно влиять на свою зп (она в открытом доступе для нас). Научили всему с нуля, до этого в общепите не работала, очень здорово, что берут ребят без опыта. Управляющие мега крутые
Нагрузка достаточно большая, сложно работать в смене по 14 часов. Но есть время на перерывы, со временем привыкаешь к графику.

март 2023
развоз в ночное время, после окончание смены. во время стажировке всему учат и всё показывают
условия для отдыха, за 14 часов работы дай бог 30 минут перерыва поиметь, на собеседование обговаривали график 2/2, а на деле работаешь 4/1 3/1

февраль 2023
Легкая работа, условия труда (зарплата вовремя, питание, развоз до дома, хороший график для студента по вечерам и выходным)
Что касается помощника администратора хотелось бы заработную плату немного выше.

Администратор-кассир

Бердск,
февраль 2023
В японский домик я пришла летом, на помощника администратора, в целом тогда как подработка меня очень даже устраивала, спустя время повысили до должности администратора-кассира так я и продолжаю работать, всë устраивает, (хотелось бы конечно за побольше, но это уже зависит от нас самих, поэтому не жалуюсь), как работодатель японский домик даëт кучу возможностей, что для студента вообще супер
Все мы развиваемся и становимся лучше, вот и домику я желаю того же, дальше только лучше

Повар

январь 2023
1,5
Зарплату платили стабильно без задержек
Бесплатное питание было
Можно было бы зарплату увеличить(реально увеличить, а не как было сделано), немного прислушиваться к сотрудникам, а не только потакать покупателям, создавать в коллективе благоприятные условия для работы(а не то что сейчас происходит, демотивация и как следствие сотрудники бегут) и ещё много чего можно было бы написать что можно улучшить, но я думаю тут писать это бессмысленно
Всем добра!

Томск,
январь 2023
Всем привет!
На данный момент тружусь в домике поваром. Хорошие условия, физическая нагрузка (заменит тренировки точно)))
Приходите и сами все увидите)
Что хотелось бы убрать?
Возможно какие-то поварские нормативы, чтобы было легче получать повышенную ставку.

Администратор-кассир

декабрь 2022
Хотелось бы отметить суши-бар "Японский домик", как адекватного работодателя.
Компания заботится о сотрудниках, очень часто проводит мероприятия, дарит подарки, радует вкусняшками. Периодически происходит повышение ставки зарплаты, что не может не радовать.
Спасибо за хороший коллектив, работу и настроение!
Я работала в нескольких общепитах до Домика. Везде похожий режим работы, без обеда и нормированных перерывов (их иногда не хватает, конечно). В целом все нормально!

декабрь 2022
Добрый день!
Хочу отметить положительные моменты работы: удобный график для студента (вечерами и в выходные), есть возможность карьерного роста (я много раз выходила в качестве полноценного администратора, когда закончу учебу, хочу перевестись в администраторы), зарплата вовремя, есть плюшки от компании, классная команда.
Как везде, есть свои плюсы и свои минусы. Бывает не хватает ребят (во время больничных и отпусков), но всегда ищут замену с других точек. В целом работа радует)

Оператор call-центра

1,8
Работа удаленная, работаете из дома
Абсолютно Все! Никому не советую идти работать в кц. Руководство кц плохо относится к своим сотрудникам. Штрафует всех и без разбору. Готовьтесь к тому, что Ваш монитор будут просматривать без Вашего разрешения и обсуждать это в чате сотрудников.

ноябрь 2022
Добрый день, читатели данного сайта! Хочу рассказать о работе в Японском домике.
Работала я администратором-кассиром 1,4 года. За это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Коллектив меня принял, как родную, научили всему.
Заработная плата отличная, выплаты без задержек были всегда)
Переехала в Краснодар, а тут Домика нет, к сожалению. Было бы классно, если бы и тут открыли и я бы снова пришла работать в эту компанию!
Работа многозадачная, времени сидеть и решать одну задачу по несколько часов нет) По началу я думала, что не справлюсь, но потом все расставила по полочкам и втянулась) Поэтому не пугайтесь!

Томск,
ноябрь 2022
Решил как-то попробовать себя в поварской роли. Пришел в японский домик без опыта работы (даже без образования), но с огромным желанием. Ребята меня научили всему, что нужно для работы! Стажировку оплатили, условия предоставили. Спасибо!
Иногда не хватает времени на полноценный обеденный перерыв, но это везде так в похожих сферах.

октябрь 2022
Работал в домике 1,8 года курьером вечерником. Работа не пыльная, ничего сложного нет, оплата нормальная, платят без задержек. В целом условия хорошие. Ушел, так как закончил учебу в универе и устроился по специальности.
В целом все нормально. Вечерние пробки, конечно, иногда выматывали, ну куда без них))

Су-шеф

сентябрь 2022
В Домик пришел 1,5 года назад в качестве повара-сушиста. За полгода стал су-шефом и отлично себя ощущаю в этой должности. Спасибо домик за возможность роста и развития.
Спасибо большое, меня устраивают условия труда в данной компании.

Красноярск,
август 2022
Подрабатывал курьером в компании пока учился в универе, подобрали вечерний график работы, приезжал после пар. Удобно, зп дают вовремя. Как подработка для студентов хороший вариант. Спасибо за возможность иметь свои сбережения во время учебы!
В целом меня все устраивало. Работа не пыльная, доставок хватало (особенно по выходным). Еще бы пробок не было, так вообще круто)))

июль 2022
Близко к дому, восхитительный коллектив, зп зависит от вашей работы (т.е все в ваших руках). Однако руководство позволяет себе вводить режим досмотра личных вещей, вести рубрику "зашквар" в группах для сотрудников и не прорабатывать ваши ошибки, а выставлять их на суд сотрудников и осуждать. Если для вас такое приемлемо-приходите
Изменить свое отношение руководителям к сотрудникам работающим в линии по 13 часов иногда без отдыха.

Красноярск,
июнь 2022
Работаю в японском домике чуть больше года. Условия устраивают, график подобрал для себя очень удобный. Коллектив на точке понимающий и дружный. Зарплату вовремя всегда дают.
В компании все нравится. В выходные дни большой поток гостей, устаю, конечно, но на то и работа, чтобы на ней работать.

Кассир-администратор

июнь 2022
Хорошая компания. Заработную плату всегда выплачивают в срок, без задержек.
Есть питание и развоз после смены. Коллективы отличные на точках . Праздники проводят крутые, деткам подарки делают часто (для меня это важно, так как я молодая мама).
Рекомендую Японский Домик.
Возможно, где-то сделать график полегче или перерыв на обед, но так как это общепит, это нереально, везде так, знали, куда шли работать

Близко к дому
Свободный график
Уровень выплат
Контроль админа по выплатам, оплата гсм, логистика.

май 2022
хороший график, неплохая оплата, много возможностей, не далеко
Нечего все отлично!!!

апрель 2022
Проработала в компании около двух лет поваром-сушистом, пришла совсем без опыта. Очень понравился коллектив! Коллектив сплоченный, всегда помогут, подскажут. С первых дней оценила условия труда - очень хорошие (на кухне всегда чисто, после смены отвозят до дома, в течение смены вкусно и бесплатно кормят).
За время работы в Японском домике получила отличный опыт. В связи с переездом в другой город пришлось уйти. Очень по всем скучаю!
Было сложно поначалу, так как пришла совсем без опыта работы на кухне, из другой сферы (до этого работала в продажах и решила поменять что-то в своей жизни и нисколько не пожалела). Благодаря команде я быстро втянулась в работу, за что очень им благодарна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Японский домик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Японский домик для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию Японский домик для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Японский домик оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

СЕТЬ СУШИ-БАРОВ "ЯПОНСКИЙ ДОМИК"

"Японский домик" - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в городе Омске в 2014 году. Мы завоевали Омск своим сервисом, качеством и доступными ценами. Ни один Гость не остался без внимания. Наша команда не стоит на месте - на данный момент "Японский домик" - это 22 подразделения в 8 городах: Омск, Новосибирск, Красноярск, Бердск, Томск, Ачинск, Железногорск, Курск.

"Японский домик" надежный работодатель. И даже в пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату нашим сотрудникам. На сегодняшний день мы рады предложить Вам стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде.

В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • "Белая" заработная плата 2 раза в месяц;
  • Работа рядом с домом;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Удобный график работы;
  • Возможность работать неполный рабочий день;
  • Бесплатное обучение, профессиональные наставники;
  • Питание и доставку в вечернее время за счет компании;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Различные бонусы (билеты в кино, абонементы на массаж, в тренажерный зал и многое другое)

Вы можете отправить свое резюме на сайте, позвонить нам или заполнить анкету на торговой точке.