Работа в Русская шахматная школа
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 17 из 21 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам (без поиска клиентов)»

Отзывы сотрудников о компании Русская шахматная школа

Хорошо
2,6

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Тверь,
Что нравится
Интереснейшая работа в кругу единомышленников и проактивных и амбициозных людей. Сам теперь немного начал играть в шахматы. Рутины практически нет, каждый день многообразие задач. Одна из лучших работ в моей жизни.
Что можно улучшить
Нехватка кадров. Сменил бы некоторые технические моменты. Рост карьерный невозможен, а жаль.

Мурманск,
Что нравится
Удалённый формат работы. Коллектив супер. Интересный продукт шахматы. Есть зарубежный отдел, где можно работать со знанием английского языка.
Что можно улучшить
Повысить зарплату. Устранить нехватку кадров. Нанять опытных менеджеров и руководителя продаж.

Краснодар,
Что нравится
Стабильная заработная плата, пусть и небольшая по рынку, зато вовремя всегда. Удалённый формат работы очень удобен. Коллектив был классный, но многие уволились. Надеюсь, все восстановится.
Что можно улучшить
Разделять функционал между сотрудниками. Повысить уровень заработной платы. Хочется, чтобы компания развивалась. Нового РОП.

Что нравится
Сам продукт - шахматы интересный. Создатель компании и идейный вдохновитель действительно безумно талантливый человек.
Что можно улучшить
Нанять грамотного и профессионального РОП. Человек, который общается только посредством обсценной лексики, и чьи методы продаж устарели, это недопустимо. Нужен профессионал и тогда компания расцветёт и покажет высокие продажи.

Что нравится
Интересная работа, разные обязанности,рабочее время пролетает очень быстро, не скучно, можно составить индивидуальный график, есть отпуска. Удаленная работа. Зарплата приходит вовремя
Что можно улучшить
Работаю не так давно. Сложно что-то добавить для улучшения, все устраивает.

Что нравится
Удобный график работы, хороший коллектив, руководитель идет на встречу, помогает по всем вопросам
Зарплата зависит от приложенных усилий , если хорошо включаться в работу, получается достойная зп
Что можно улучшить
Пока все нравится, минусов как таковых не заметила лично для себя

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Удобный график. Адекватное и лояльное руководство. Коллектив,всегда помогут. Потолка в доходе нет с первого месяца вышла на зарплату от 100000руб. Продукт,который не стыдно продавать.
Что можно улучшить
Все нравится, есть с чем сравнивать.

1,3
Что нравится
Удобный график. Быстрый ввод в должность. Своевременная выплата зарплаты. Доброжелательные коллеги. Возможность удаленного формата работы.
Что можно улучшить
Компания классная, но им не хватает профессионального РОП. И зарплату, учитывая многозадачность, можно повыше. А так все супер.

Краснодар,
июль 2024
Что нравится
Коллектив отличный! Много лет работаю и доволен. График удобный. Очень интересный продукт - шахматы. Сам начал тоже играть. Все профессионалы.
Что можно улучшить
Нужен профессиональный РОП. Нехватка кадров. Чтобы развиваться надо больше идеологически заряженных и дружных сотрудников.

июль 2024
Что нравится
Интересное направление. Своя учебная платформа. Удобный график работы. Коллектив (кроме РОП) отличный.
Что можно улучшить
Нанять нового опытного и профессионального руководителя отдела продаж, чтобы компетентный был. Повысить уровень заработной платы. Разделить функционал.

Что нравится
Прекрасное руководство, отличный коллектив, работаю тут 7 лет и желания меня работу нет. Заработная плата всегда вовремя, руководство не давит, но конечно нужно план выполнять, который кстати всегда выполним, не всегда на 100%, но премии хорошие
Что можно улучшить
мелочи, недостатки есть везде, но школа развивается постоянно

Что нравится
С уверенностью могу сказать, что это лучшее место работы за последние лет 20! Руководство, коллектив, условия труда, зарплаты - всё соответствует заявленному описанию в вакансии! Счастлива, что попала сюда! Интересный, уникальный продукт, за который не придётся краснеть перед клиентами! Отзывы клиентов и детей - восхитительные! Всегда приятно слышать по обратной связи, когда понимаешь, что принимаешь прямое участие в общем деле! Все коллеги настоящие профессионалы, любящие детей и дело! Всегда в удовольствие рабочие смены! Отсутствуют нудные планёрки с камерами, проводятся только по необходимости! Всегда чёткие задачи и разумное время на их исполнение! Руководство понимающее и дружелюбное абсолютно ко всем! Поэтому смело рекомендую, так как есть с чем сравнить! Мы ждём тебя, будущий коллега, в наш дружный коллектив🥰♟️
Что можно улучшить
Наверно только мессенджер: перейти с вотсапп на телеграм для удобства)

2,2
1. Близко к метро
2. Во время оплачиваемая заработная плата
3. Интересная сфера, где можно улучшить себя.
Что можно улучшить
1. Условия работы(желтое и нудное помещение)
2. Обращение к своим сотрудникам:)

Вы бы хотели работать в Русская шахматная школа

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Замечательное руководоство и коллектив. Работа интересная, есть элементы многозадачности. Всегда готовы помочь и объяснить. График работы удобный, можно влиять на распорядок.
Что можно улучшить
В целом, пожеланий особых нет. Жаль, не встречаемся с коолегами офлайн. Вся работа удаленно.

Что нравится
Горячие клиенты, удаленная работа, в выходные никто не беспокоит
Что можно улучшить
Каждому отделу заниматься своей работой, много лишнего в обязанностях, экономия на зп, невыполнение обещаний.

Что нравится
Замечательный руководитель отдела сборов!
Руководитель от Бога! Прекрасный психолог и очень добрый и позитивный человек!
С ней очень приятно и комфортно работать
Что можно улучшить
Организованность в детском лагере, всё-таки необходимо прислушиваться к пожеланиям родителей.Ограничить времяпровождения детей в телефонах.

Что нравится
График свободный, коллектив на протяжении длительного времени был прекрасный! Сама школа и все что она делает очень вдохновляет, потрясающая учебная методика, которая подойдёт всем, и начинающим и продвинутым шахматистам.
Что можно улучшить
Адская многозадачность. Низкий уровень заработной платы. Большая текучка кадров. Отсутствие грамотного РОП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская шахматная школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская шахматная школа для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Русская шахматная школа для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Русская шахматная школа оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Русская шахматная школа оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Русская шахматная школа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 21 оценки.

«Русская шахматная школа» – крупнейшая в России сеть шахматных школ для детей и взрослых, включающая в себя полный цикл профессионального шахматного образования – обучение, сборы, турниры, матчи российского и международного уровня.

«Русская шахматная школа» – это молодой, но полный амбиций проект. По сути, эта первая шахматная школа такого формата. В ее работе сочетаются несколько принципиально важных категорий: высокий уровень преподавания, интерактивные методики подачи материала, интегрированность и структурность занятий, работа высококвалифицированного тренерского состава. Мы учим предвидеть ситуацию наперед, принимать правильные решения и совершать многоходовые комбинации. Шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению и ответственность за свои действия. Наша задача - это популяризация шахмат как интеллектуальной и развивающей игры. «Русская шахматная школа» - это возрождение национальных традиций.

Мы предлагаем эффективную программу системного обучения детей 3-16 лет шахматам. Мы помогаем развивать интеллектуальные способности ребенка, его аналитические способности, память, внимание. В школе три языка обучения – русский, английский, испанский.