Работа в Русская шахматная школа

Отзывы сотрудников о компании Русская шахматная школа

Менеджер по работе с клиентами

Прекрасное руководство, отличный коллектив, работаю тут 7 лет и желания меня работу нет. Заработная плата всегда вовремя, руководство не давит, но конечно нужно план выполнять, который кстати всегда выполним, не всегда на 100%, но премии хорошие
мелочи, недостатки есть везде, но школа развивается постоянно

С уверенностью могу сказать, что это лучшее место работы за последние лет 20! Руководство, коллектив, условия труда, зарплаты - всё соответствует заявленному описанию в вакансии! Счастлива, что попала сюда! Интересный, уникальный продукт, за который не придётся краснеть перед клиентами! Отзывы клиентов и детей - восхитительные! Всегда приятно слышать по обратной связи, когда понимаешь, что принимаешь прямое участие в общем деле! Все коллеги настоящие профессионалы, любящие детей и дело! Всегда в удовольствие рабочие смены! Отсутствуют нудные планёрки с камерами, проводятся только по необходимости! Всегда чёткие задачи и разумное время на их исполнение! Руководство понимающее и дружелюбное абсолютно ко всем! Поэтому смело рекомендую, так как есть с чем сравнить! Мы ждём тебя, будущий коллега, в наш дружный коллектив🥰♟️
Наверно только мессенджер: перейти с вотсапп на телеграм для удобства)

2,2
1. Близко к метро
2. Во время оплачиваемая заработная плата
3. Интересная сфера, где можно улучшить себя.
1. Условия работы(желтое и нудное помещение)
2. Обращение к своим сотрудникам:)

Менеджер по работе с клиентами

Замечательное руководоство и коллектив. Работа интересная, есть элементы многозадачности. Всегда готовы помочь и объяснить. График работы удобный, можно влиять на распорядок.
В целом, пожеланий особых нет. Жаль, не встречаемся с коолегами офлайн. Вся работа удаленно.

Менеджер по работе с клиентами

Горячие клиенты, удаленная работа, в выходные никто не беспокоит
Каждому отделу заниматься своей работой, много лишнего в обязанностях, экономия на зп, невыполнение обещаний.

Спортивный директор

Приятный и устоявшийся коллектив, с которым можно решать любые задачи. Руководство стремится развивать отрасль создавая новые и уникальные продукты для клиентов.
Проведение встреч сотрудников в оффлайн режиме
Самые высокие зарплаты в Русская шахматная школа
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская шахматная школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская шахматная школа для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Русская шахматная школа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русская шахматная школа оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русская шахматная школа оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русская шахматная школа оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

«Русская шахматная школа» – крупнейшая в России сеть шахматных школ для детей и взрослых, включающая в себя полный цикл профессионального шахматного образования – обучение, сборы, турниры, матчи российского и международного уровня.

«Русская шахматная школа» – это молодой, но полный амбиций проект. По сути, эта первая шахматная школа такого формата. В ее работе сочетаются несколько принципиально важных категорий: высокий уровень преподавания, интерактивные методики подачи материала, интегрированность и структурность занятий, работа высококвалифицированного тренерского состава. Мы учим предвидеть ситуацию наперед, принимать правильные решения и совершать многоходовые комбинации. Шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению и ответственность за свои действия. Наша задача - это популяризация шахмат как интеллектуальной и развивающей игры. «Русская шахматная школа» - это возрождение национальных традиций.

Мы предлагаем эффективную программу системного обучения детей 3-16 лет шахматам. Мы помогаем развивать интеллектуальные способности ребенка, его аналитические способности, память, внимание. В школе три языка обучения – русский, английский, испанский.