Работа в ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ

Медицинский брат

Интересная работа, коллектив норм, есть возможность учиться. Чистота, оснащение.
Внимательно прочитал своих коллег, нужна парковка и кафе, спортзал, хочется дополнительные отпуска для учебы.

Зубной техник

Хорошее оснащение и материалы, сложные и интересные работы, коллектив, возможность саморазвития.
Очень хочется увеличить уровень цифровизации рабочих процессов ЗТЛ и госпиталя и внутренних коммуникаций.

Руководство сильное, требовательное, но все по делу. Чистота, порядок, оборудование, поставки медикаментов и расходников.
Хотелось бы для сотрудников администрации, живущих в области, а это многие из нас, более гибкий график работы и компенсация проезда или бесплатная парковка, соглашусь с коллегами.

Челюстно-лицевой хирург

Система работы отлажена на отлично, оснащение и профрост как врача на высоте. Чистота идеальная.
Прочитав предыдущие мнения соглашусь с коллегами, что очень нужно кафе и обязательно автомат для автоматического одевания бахил и система голосового приглашения + парковка..

Медицинская сестра

Остались только самые лучшие впечатления от годовой работы, коллектив и все остальное на высшем уровне, после декрета вернусь обязательно.
Из того, что отложилось, хочется больше перерывов, оплату проезда. Также можно было бы больше учить средний персонал, форма московская по качеству ужас и обувь, особенно для беременных.

Хорошее оснащение, ремонт, чистота, серьезные задачи, помощь руководства и администрации.
Хотелось бы дополнить штат врачей, объем работы позволяет.

Врач анестезиолог-реаниматолог

Хорошее оснащение, чистота, профессиональный рост, зарплата вовремя. Пожалуй все в целом - ок.
Поддержу коллег, нужно кафе утром и для обеда, парковка, места которые на улице у госпиталя сделать для сотрудников и пациентов бесплатными, улучшить внутреннее взаимодействие с точки зрения внутренних коммуникаций.
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ
на основании 2 отзывов
Врач стоматолог-ортопед

Стоматолог-хирург

Все норм, работы много, интересная, сложная, развитие, как врача и хирурга на пять, считаю.
Увеличить количество операционных, кафетерий или столовая для врачей, не хочется отрываться по мелочам. Парковка, спортзал.

Администратор

Работать комфортно, коллектив хороший, все стабильно и равномерно, зп вполне нормальная для должности, как минимум текучки у администраторов нет точно. Ротация по функциям, график удобный. Поражалась чистоте в поликлинике, для работы есть все, что нужно, снабжение хорошее.
Улучшить зону отдыха и оплачивать проезд и организовать централизованное питание нужно так точно.

Работа ответственная и интересная, зп вовремя, госпиталь на хорошем счету у пациентов и вообще в Москве. Оснащение и обеспечение все ок. Руководство требовательно к профессионализму.
В целом хотелось добавить оплату транспорта для живущих в Подмосковье или ввести возможность удаленной работы, нужна парковка и кофешка или аппарат с кофе.

Медицинская сестра

Сильно выросла в профессиональном плане, а так все хорошо, работу менять не планирую, планирую учиться и продвигаться. Зп вовремя, все очень чисто, стерильность почти везде, обеспечение и оборудование высшее.
Очень хочется чтобы была централизованная организация общего досуга вне рамок работы, но именно от госпиталя, в неплохо бы сменить профсоюз. И нужно кафе в здании, невозможно утром вечно куда-то забегать перед работой.

Старшая медицинская сестра

Оснащение, чистота, профессионализм врачей - все на высшем уровне, администрация в полном доступе для оперативного решения вопросов, зп без задержек, но руководство требовательное.
Очень нужно место для занятий спортом на территории госпиталя, нужны встречи сотрудников вне рамок работы для улучшения взаимоотношений, хотелось бы что вроде мини кофейни для сотрудников и пациентов на входе. И места для парковки очень нужны!

Стоматолог - хирург

Очень нравиться коллектив, чистота, отношение руководства, обеспечение, сестры очень профессиональные. удобное расположение, уровень оплаты в рынке, без задержек.
Расширить возможность приема по острой боли. Очень желательно обеспечить больше возможности учиться и заниматься наукой при поддержке госпиталя.

Чисто и аккуратно, очень нравится вежливое, даже дружеское отношение в коллективе, коллектив молодой и продвинутый. Администрация делает все для комфортной работы и для пациентов, посылы работников слышат, но требовательно к правилам и чистоте. Задержек оплаты нет.
Добавить больше инициатив для сплочения коллектива, считаю это важным, совместное корпоративное время - в части совместного отдыха. Нужны комплексные обеды сотрудникам.

Стоматолог-хирург

Хорошие условия, чистота, оснащенность, высокопрофессиональный средний медперсонал, это очень важно для врача. Удобный график.
Хотелось бы кончено расширение для приема пациентов по ОМС, лечение под наркозом по ОМС.

Очень серьезная школа для хирурга, за два с лишним года развил мануальные навыки максимально на сколько это возможно. Кроме отличной практики, постоянная прокачка теории. Коллектив на 5, оснащенность на самом высоком уровне, этого не отменить.
Не хватает возможности заниматься спортом. Очень нужен нормальный буфет для пациентов и для сотрудников. Нужно налаживать горизонтальные коммуникации, а не все через администрацию.

Администратор

Стабильность, хороший уровень дохода для госорганизации, относительно спокойная работа в комфортных условиях. Близко от метро, нет задержек зп. Чистота, порядок.
Можно было бы лучше структурировать стандартные процессы в работе администратора и скрипты общения и не хватает профессионального и психологического обучения для работы с пациентами.

Медицинская сестра

Высокий профуровень поликлиники, оснащение очень достойное, зарплата в уровне, удобная доступность, можно параллельно учиться.
Уровень внутренних коммуникаций очень низкий, не соответствует уровню самого учреждения. Нет аппаратов с кофе и снеков. Нет зарядных станций для мобилок.

Врач-стоматолог

Работать тут не просто, это так, требования у руководства профессионализму врачей и сотрудников самые высокие, берут лучших, выдерживают планку не все, но как результат авторитет учреждения и текучка минимальная, да и по пациентскому потоку видно, что люди сами идут лечиться - знают куда. Коллектив как везде. Оплата по рынку вполне, для гос. учреждения так уж точно. Задержек и долгов нет, обеспечение полное, для работы есть все, оборудование современное и все ремонтируется расходники импортные и в нужном количестве.
Я бы добавил доп отпуск и компенсацию фитнеса около работы.

Врач стоматолог хирург

1,8
Удобный график, и удобное место отдыха, но не справедливо оценивают труд человека
Начальство нужно обязательно поменять

Врач стоматолог-ортопед

май 2023
1,3
Кроме месторасположения и названия больше ничего не нравится
В целом, отличная организация, с именем, но зарплата указанная в объявлении - не соответствует реальной! Гораздо меньше. Поэтому текучка

Стоматолог-терапевт

ноябрь 2022
1,5
Когда я работал оборудование было новое , после "триумфального" открытия после ремонта.
Не было расходников, платный план, контингент пациентов, руководство, да и коллектив местами. Сейчас остались самые сливки)

декабрь 2021
1,7
Иногда дают премии,хороший коллектив
Не заставлять выполнять чужие должностные обязанности,работа на посту в отделениях,вернуть суточникам комнату для еды и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ЧЛГ для ВВ ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.