Работа в Белый свет 2000

Отзывы сотрудников о компании Белый свет 2000

Менеджер по работе с клиентами

Белая зарплата. Выплаты вовремя. Отношение руководства доброе.
Зарплату могли бы в отделе продаж сделать выше, на рынке труда можно найти зарплату выше. Большой минус - отпуск в высокий сезон нельзя брать более 14 дней, а высокий сезон с июня по ноябрь! Столовая оставляет желать лучшего, осталась как при СССР, помещение, мебель. Нет премий. Здание старое. Зимой холодно.

Аналитик

Компания стабильная, зарплата платился вовремя, полностью белая, есть премии по результатам работы за месяц, год. Хороший коллектив, адекватное руководство, многие сотрудники работают по несколько лет, что говорит о надёжности компании. Есть подарки к юбилеям. Работал бы, если бы не переехал.
Было бы здорово добавить добровольное медицинское страхование.

Бухгалтер

Отличная организация, является производителем востребованной на рынке светотехнической продукции, отсюда стабильность, полностью белая заработная плата, которая выплачивается без задержек в том размере, как было оговорено на собеседовании, есть подарки сотрудникам к праздникам. Хороший, дружный коллектив, хочется идти на работу!
В пятницу можно было бы сделать рабочий день на один час короче.

Кладовщик

Отличное место работы! Очень серьёзная, а главное стабильная компания. Более двадцати лет на рынке. Вполне конкурентная и полностью белая зарплата. Ежемесячные премии по итогам работы. Интересное предложение по зарплатной карте. Очень не плохой и дружный коллектив и адекватное руководство. В компании ценят людей которые могут, а главное хотят работать!
Честно говоря я не вижу минусов в компании. Люди которые не хотят работать, на долго в компании не задерживаются.

Мастер ОТК

Замечательный руководитель отдела. Начальник производства,, не смотря на занятость всегда ответит на всё вопросы. Идеальный бизнес процесс. Отлажена работа производмтва, так же работа между др отделами.
Зп хотелось повыше, тк Мастер ОТК ответственная и много задачная работа, требующая быстрого переключения и принятия решения. Взятия ответственности на себя. Обучающих курсов и программ по системе качества.

Кладовщик-комплектовщик

май 2023
доверие к сотрудникам, бонусы если не берёшь больничный
увеличить заработную плату

Сборщик-монтажник 1 разряда

февраль 2023
Хороший дружный коллектив.
Простая, но монотонная работа, часто происходят рокировки рабочих обязанностей, для физического и психического отдыха.
Удобный график, со стабильной возможность увеличение дохода.
Качество и количество инструментов.
Возможность смены устоявшихся процессов сборки изделий.
Самые высокие зарплаты в Белый свет 2000
Менеджер по работе с клиентами

Кладовщик

январь 2023
Лояльность , и адекватность руководства
Уровень дахода,не удовлетворительный

ноябрь 2022
Хорошие люди. Производство в Москве. Интересные карпоративы. Интересная работа с людьми
Очень большое количество встреч в командировках. Всё бегом. Семинары, встречи, семинары. Всё оборудование на себе. Очень устаёшь плюс разница во времени. Москва - Урал, Сибирь

июль 2022
Работа была даже при ковидных ограничениях.Зарплата выплачивается стабильно и без задержек.Все в белую.Если нужно взять день-другой-третий за свой счёт,то нет проблем.
Зарплата по московским меркам и по степени загруженности очень маленькая 32-36т.р на руки( зависит от разряда),ежемесячные премии просто смех - 1500-2500 на руки чистыми.На разряды производство жадное и даёт их очень не охотно. Работаешь как биологический робот с двумя перерывами на перекур по 15 минут каждый(11.00, 16.00)+ 45 минут на обед и третий перекур.К вечеру рабочего дня все устают очень сильно.По моим меркам степень загруженности не соответствует уровню зарплаты которую платит производство рабочим,но ему(производству) на это наплевать,ни кто ни кого не держит,не нравится - увольнялся!Коллектив интернациональный - Украина,Беларусь,Российская глубинка.Москвичей на производстве не так много.

Сборщик-монтажник

июнь 2022
Столовая, близость к транспорту, своевременная выплата заработной платы.
Низкая з/п; отношение руководства; правильное оформление должностей (операторы станков ЧПУ и пайщики); открытая информация о составлении плана и подсчете премий.

Электромонтажник

январь 2022
1,5
Вежливость руководства, адекватность на личные сложности рабочего (если необходимо отпроситься и т. д.), обучаемость в коллективе
Самое главное, что оставляет желать лучшего - честность работодателя и уровень дохода. Многое обещают в начале: карьерный рост, повышение зарплаты, хорошие условия и т. д. К сожалению, все на уровне слов, развития нет никакого, им проще найти нового работника на высокую должность, чем продвигать своих. Компания хороша для получения начальных навыков, но более чем на пол года лучше не задерживаться.

ноябрь 2021
Отличная компания для старта карьеры, можно поучаствовать во множестве очень серьёзных и значимых проектах и обрасти полезными связями. Компанию на рынке знают и уважают их продукт.
Как и во всех российских компаниях можно улучшить соц пакет, включить ДМС и прочие плюшки для сотрудников.

Региональный менеджер по оптовым продажам

октябрь 2021
Компенсация обеда в собственной столовой
Компетенции руководства, исправить систему мотивации, тк она очень запутанная, сделать ремонт в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белый свет 2000

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белый свет 2000 для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Белый свет 2000 для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белый свет 2000 оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белый свет 2000 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белый свет 2000 оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 14 оценок.