Работа в FINNTRAIL (ООО Финэкип)

Отзывы сотрудников о компании FINNTRAIL (ООО Финэкип)

Маркетинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Недавно присоединилась к команде FINNTRAIL и очень счастлива! Match случился с первого взгляда и слова на собеседовании. Отличная работа HR (впервые в опыте такой внимательный онбординг, мягкое погружение в задачи, чуткое отношение руководителя).
Молодые, красивые, дружные коллеги, все очень открыты и готовы помочь новичку. Динамичный темп работы, все цели, показатели и результаты оцифрованы, выстроена аналитика, руководство старается наладить правильную систему бизнес-процессов, всё, что можно автоматизировать.
Шикарный офис в минуте от м. Ладожская, всё новое, большие окна, опен-спейсы с пуфиками, хорошая техника для работы. Фрукты, печеньки, чай/кофе - всё в свободном доступе, есть опция заказать вкусный обед с доставкой прямо на кухню. Можно работать и на удалёнке.
Компания поддерживает здоровый образ жизни, компенсирует расходы на фитнесс, дмс, обучение, паркинг, организовывает различные спортивные мероприятия, да и в целом, атмосфера в коллективе просто огонь! Созданы все условия для продуктивной работы и комфортного эмоционального состояния сотрудников.
Поменьше рабочих чатиков в телеграм и доделать ролик-обучение по битрикс порталу для новых сотрудников)))

Приятный коллектив, добрая атмосфера в офисе, руководство прислушивается к подчиненным, вкусная еда, красивый офис возле метро, крутые корпоративы

Я руковожу продажами в компании Finntrail больше 6 лет.
Профессиональная команда и безупречный продукт – всё это позволяет компании быстро расти из года в год.
Кто ищет профессиональный рост, развитие, достойную зарплату, сложные, но интересные задачи - вам к нам.
Раньше было удаленное расположение от метро, но недавно мы переехали в офис рядом с метро

1,8

Коммуникацию между руководителями и сотрудниками

отличная атмосфера в коллективе
Отношение руководства перед топ-менеджментом

Менеджер склада

Отличное место. Прекрасный коллектив, отзывчивое руководство. Быстрая адаптация за счет коллег. Все заявленное в объявлении на вакансию соответствует действительности. После многих лет в разных компаниях, в Финтрейле чувствую себя наконец человеком, а не рабочей лошадкой. Отдельная благодарность HR-отделу за постоянную обратную связь и заинтересованность в работе сотрудников. И за организацию корпоративов ‹3
Как работник склада, могу лишь пожелать увеличение площади склада и введение адресного хранения
А так, все супер, мегадоволен
Самые высокие зарплаты в FINNTRAIL (ООО Финэкип)
Бренд-менеджер
Менеджер проектов

Менеджер склада

Работаю в этой компании почти полгода. Скажу честно, именно здесь мою работу ценят и относятся ко всем с пониманием. Отношение руководства просто на высоте! Если и есть какие-то проблемы или трудности - всегда всё решают. Уровень дохода по данной специальности вполне отличный. К тому же, есть возможность подработок. Компенсация питания, усдовия для работы. В сезонное время уровень зарплаты может доходить до высокого.
Я очень рад что стал частью именно в этой компании!
В целом нет ничего такого, разве что можно было бы улучшить возможность карьерного роста. Но и тут, я считаю что всё зависит от меня самого)

Менеджер склада

Всегда относятся с пониманием и всегда умеют слышать и слушать.
Возможность карьерного роста

Бренд - менеджер

работаю тут уже 5й год.
каждый год - новые задачи, новые возможности и новая зона ответственности.

самое главное преимущество компании - это коллектив. на состав из 80-ти человек - подавляющее большинство это старичички, которые приходят и остаются на долгий срок.

руководители взращиваются внутри команды и постоянно обучаются.

все плюшки из перечисленных реальны:
- дмс
- обучение
- обеды и наборы для завтраков
- скидки на продукцию и активные корпоративы.

рекомендую.
при наличии развозки от метро - расположение офиса может играть против работодателя.

компании присущи болячки всех компаний на стадии роста - хаотичность, расфокус, шторм планирование.

мы это пройдем.

Менеджер по закупкам

Классный дружный коллектив, веселые корпоративы, интересные рабочие задачи, белая зарплата.
Расположение ближе к метро

Хороший и приветливый коллектив, понимающие и всегда готовое прийти на помощь руководство, красивый и комфортный офис, прекрасный отдел hr, который всегда организовывает крутые корпораты
+развозка от метро и до метро после работы
побольше вкусняшек :)

В компании много интересных задач, понятная их постановка, реальные возможности для роста и развития, руководители самые настоящие эксперты, которые слышат и слушают, инициатива от сотрудника приветствуется, все заинтересованы в том, чтобы качественно делать общее дело, это очень круто! Чувствуется командный дух, коллектив супер! Есть ДМС и вообще много плюшек и корпоративных мероприятий, зп на достойном уровне, все белое и всегда в срок, очень рада работать здесь! Однозначно рекомендую FINNTRAIL!!
Внедрить гибкий график работы, а не только гибкое начало рабочего дня

1. Дружелюбный молодой коллектив, классная атмосфера, насыщенная корпоративная жизнь. Есть система адаптации для новеньких, все коллеги очень добры и отвечают на все вопросы)
2. Современный офис и комфортное рабочее место. Огромная зона кухни с диванчиками и играми, мини библиотека! Обед привозят прямо в офис)
3. На рабочем месте современная техника: ноут, монитор, беспроводная клавиатура и тд. Все отлично работает и не глючит!)
Побольше переговорок и вкусняшек на кухне! :)

Мне безумно нравится коллектив и атмосфера в компании! Компетентные коллеги всегда придут на помощь, если это необходимо.
Есть возможность роста и развития! Компания оплачивает 50% от стоимости обучения)
Было бы круто иметь гибридный график, но это не критично )

KAM

январь 2023
1. Спокойный, доброжелательный, действительно готовый поддержать, коллектив. После того как уволилась из компании, продолжаем поддерживать связь с коллегами из разных отделов.
2. Плюшки компании: крутые, интересные корпоративы, с множеством активностей и развлечений, ДМС, огромная обеденная зона (она же зона отдыха), где можно поиграть с коллегами в настолки, отдохнуть, пообщаться. Организованная развозка от просвета. Будет удобна тем, кто на метро.
3. Отсутсвие задержек зп. В компании строго следят за этим.
4. Интересные задачи.
5. Минусов не нашла, уволилась по причине того, что перешла направление продаж по профильному образованию.
Возможность гибридного графика.

Digital-маркетолог

январь 2023
Я проработала в Finntrail полтора года, и это был очень крутой период период в моей жизни. За это время я выросла профессионально очень сильно, за что невероятно благодарна компании и моим руководителям.
Компания очень быстро развивается и это создаёт атмосферу, в которой хочется и можется тоже становиться круче и лучше. И кроме того, для этого предоставляются все условия:
- компенсация 50% профессиональных курсов;
- все необходимые инструменты и оборудование для работы и комфортное рабочее место, - невероятно крутая обратная связь: каждые полгода проводится перформанс ревью, где ставятся цели, даются рекомендации и, что самое главное, признаются твои заслуги. Не только по шапке дают, но и хвалят, если заслужил. Это мотивирует и дальше развиваться и становиться лучше. Даются рекомендации не только по хард скилам, но и по софтам. В общем, это очень крутой опыт.
- в нашем отделе мы работали по спринтам и каждую неделю проводили рефайнменты, где разбирали задачи и планировали следующую неделю - тоже очень круто получать обратную связь по задачам сразу и задавать вопросы руководителю. Ещё важный момент - это то, что ты реально можешь влиять на задачи, приоритеты и тп, твоё мнение слышат и учитывают. Это очень ценно.
- возможности карьерного роста. Я за год выросла до Тим Лида. То, что твои успехи видят и способствуют твоему росту- это тоже очень ценно.
- ещё для меня непривычным было то, насколько ценили время сотрудников. То, что можно было отдать на аутсорс, отдавали. И не было такого, что ты устраиваешься на одну должность, а через год ты делаешь все. Структура и должностные обязанности соблюдаются строго и если нужны доп ресурсы, их всегда можно было попросить.
Мое самое комфортное место работы. Очень приятная атмосфера и коллектив. Hr отдел прекрасный, который делал все, чтобы приятно работалось. Все дополнительные плюшки дают понять, что компании не все равно на сотрудников, это встречается не так часто:
- корпоративные мероприятия для классного отдыха - в мое время мы ходили на волейбол каждую неделю плюс шикарные корпоративы регулярные несколько раз в год. Были вечера с лекциями по искусству и тп, настолки с коллегами и тп.
- отдельная комната отдыха и кухня с всякими вкусняшками, кофе, чаем, фруктами и тп.
- дмс
- компенсация питания
- развозка от метро
В общем, от компании самое приятное впечатление. Лучшее место, в котором я работала. Жаль, что пришлось уехать и уволиться.
Было бы классно иметь возможность хотя бы день в неделю работать удаленно из дома на постоянной основе и более гибкий график на своё усмотрение.

Офис-менеджер

январь 2023
Компания действительно заботится о своих сотрудниках! От вкусных печенек на кухне, до персональных ноутбуков. Созданы такие условия труда, которые позволяют комфортно и эффективно работать. В офисе всегда кипит жизнь, множество интересных задач, скучать точно не придется. При этом практически отсутствуют переработки. Но если возникнет такая необходимость-всё будет оплачено. В коллективе сложилась дружеская обстановка, каждый готов придти на помощь советом или делом.
Адекватное и лояльное руководство, которое, по возможности, готово идти на встречу сотрудникам.
Есть возможность расти и развиваться внутри компании.
Отсутствуют задержки заработной платы, этому уделяется большое внимание.
Помимо прочего предусмотрено ДМС, развозка от/до офиса, для автомобилистов есть большая бесплатная парковка, возможность обучение для сотрудников, компенсация расходов на обед, корпоративные мероприятия.
Вынуждена была уйти из компании по личным обстоятельствам, но до сих пор поддерживаю теплые отношения с бывшими коллегами.
Возможно, офис ближе к метро. Но для меня это не было проблемой.

Менеджер проектов

декабрь 2022
1. Молодой коллектив. Средний возраст 29-30 лет. Все открыты изменениям, инициативны, очень быстро обучаемы (автоматизациям и пр).
2. Отсутствие текучки. Коллеги становятся практически "родственниками". Со всеми очень комфортно вести коммуникации, обо всём можно договориться. Приятно видеть этих людей 5 дней в неделю).
3. Забота о сотрудниках: отсутствие переработок. В редких случаях, если они есть (форс-мажор-необходимость), их учёт идёт в заработную плату, а не в карму.
4. Корпоративы в каждом сезоне года: ресторанные, на природе, активные (квесты, гонки итп).
5. Рост и развитие - вместе с компанией. Руководство поддерживает: даёт возможность учиться в процессе и реализовывать новаторские проекты.
6. В компании отсутствуют принципы "отсидеться до конца дня/моя хата с краю/это не входит в мои задачи" - каждый сотрудник замотивирован на результат и про-активен.
7. Абсолютно все в компании общаются на "ты" вне зависимости от должности - подчёркивая равенство и простоту общения.
1. Локацию офиса (не хватает метро в шаговой доступности).
2. Улучшить осведомленность сотрудников через ежемесячные дайджесты компании (тк компания очень динамично развивается и много изменений).

Head of Performance

декабрь 2022
1. Доверие к сотрудникам на всех уровнях.
2. Отсутствие микроменджмента.
3. Белая зарплата +15% к среднему по рынку, индексация на основании Performance Review.
4. Отсутствие токсичности, коллектив разношерстный по взглядам на жизнь, но это не мешает коммуникациям и работе. Ценят в FINNTRAIL за эффективность.
5. Руководство следит за трендами и дает задачи на профессиональное развитие. Здесь не нужно объяснять очевидные тенденции.
6. Дата-драйвен подход в принятии решений.
7. За 2 года 3 раза ездил на конференции за счет компании. Переодически зовут экспертов рынка, которые проводят нам тренинги и обучения.
8. Есть оплата профессионального обучения - 50% от стоимости.
9. Много корпоративов.
- Офис ближе к центру или к метро
- Гибридный график работы ( 3 в офисе, 2 дома)

SMM-Менеджер

декабрь 2022
В компании работаю почти год и могу сказать, что это место дало мне очень много. Я пришла за развитием и ростом, за возможностью быстро влиться в процесс и вырасти до высокого уровня работы. Сначала было тяжеловато, но влившись во все процессы я поняла насколько много всего я могу получить здесь. Сейчас почти за год я выросла до очень крепкого Middle-специалиста и не готова останавливаться. Рада, что в компании поддерживают все креативные и рабочие начинания, что коллеги отзывчивые и приятные добрые люди с отличным чувством юмора. Каждый день богат на новые классные задачи по работе, которые не дают закостенеть. Мне очень нравится, что у нас много интересных активностей, например музыкальные вечера или вкусные пятницы, когда мы приносим вкусняшки на отдел
Могу отметить самый мой топ-5 того, что нравится в компании:
1. Хорошие возможности для карьерного роста, много интересных проектов, коллеги компетентны и всегда прислушиваются к твоему мнению в работе.
2. Очень приятная атмосфера в отделе, которая благоволит креативу
3. Много интересных мероприятий и активностей, в которых участвуют все в офисе, скучно не бывает (креативные корпоративы, совместные игры и квизы, музыкальные вечера, книжная полка для чтения)
4. Компания помогает в развитии своих сотрудников и готова компенсировать профильное обучение, а также курсы и повышения квалификации.
5. Бесплатные полезные завтраки
Офис находиться далеко, хоть и рядом с природой. Добираться до метро бывает неудобно.
Хотелось бы чуть больше повышающих квалификацию тренингов.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
В «Finntrail»:
1) Очень дружная атмосфера в коллективе, все всегда готовы придти друг другу на помощь
2) Возможность карьерного роста
3) Компания заботится о сотрудниках (ДМС, обеды, корпоративные мероприятия и спорт, подарки на др и Новый год, своевременная зп)
4) Руководители отзывчивые и развивают навыки и способности своих подчиненных.
Офис находится далековато, но есть корпоративный трансфер до метро «Проспект Просвещения»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FINNTRAIL (ООО Финэкип)

Рекомендуют ли сотрудники компанию FINNTRAIL (ООО Финэкип) для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию FINNTRAIL (ООО Финэкип) для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании FINNTRAIL (ООО Финэкип) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании FINNTRAIL (ООО Финэкип) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании FINNTRAIL (ООО Финэкип) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

FINNTRAIL - это бренд №1 на рынке OUTDOOR экипировки для рыбалки, оффроуд и экспедиций!

Про компанию и продукт

Мы международная компания, уже более 10 лет создающая лучший продукт для любителей экстрима и приключений. Наша экипировка предназначена для квадроциклистов, джиперов, снегоходчиков, рыбаков, охотников и всех остальных смелых и отчаянных искателей приключений. Офисы компании находятся в Европе, США и России. Сейчас в компании работает почти 100 человек, а в ассортименте имеется 150 высокотехнологичных моделей изделий, которые успешно продаются более чем в 70 странах. И мы с гордостью носим их сами, ведь каждая вещь продумана до мельчайших деталей и дарит несравненное чувство надежности и комфорта. Экипировка FINNTRAIL выводит занятие любимым делом на качественно новый уровень! Мы рады каждому из 50000 наших покупателей, которые доверили свой комфорт и безопасность нам. FINNTRAIL - общепризнанный лидер индустрии. Наши действия копируют конкуренты, на нас равняются партнеры, нам доверяют клиенты и каждый из 400 наших дилеров в этой стране готов поручиться за FINNTRAIL, потому что мы умеем выстраивать добросовестное и долгосрочное сотрудничество.

Про цифры

250 000 аудитория в социальных сетях - самое крупное коммерческое оффроуд и рыболовные сообщества в VK и Инстаграм

160 амбассадоров бренда - спортсмены, лидеры мнений и эксперты своего дела выбирающие лучшее

30 спонсируемых мероприятий за год - у нас есть собственный чемпионат России по трофи-рейдам на квадроциклах

1 000 000 человек ежегодно посещают сайт - самый посещаемый монобрендовый сайт в индустрии

400 дилеров - наша продукция продается более чем в 200 городах от Калининграда до Камчатки.

50 000 клиентов - экипировку FINNTRAIL используют от Ильи Соболева до Сергея Шойгу

Про людей

Люди — это наша главная ценность. Поэтому мы находим лучших, адаптируем, поддерживаем и даем возможность развиваться и расти на протяжении всего пути в компании. Мы работаем с теми, кто как и мы, является экспертом своего дела, постоянно движется вперед, умеет найти выход из любой ситуации и быстро принимает решения. Человечность и открытость - это то, что мы ищем в людях, которых берем в команду. Каждый из нас профессионал и старается быть лучшим в своем деле. Именно поэтому нашим коллегам удается создавать тренды в индустрии и вдохновлять десятки тысяч людей по всему миру. Оказаться сейчас с нами, значит неминуемо сделать шаг вперед в карьере и компетенциях.

Про плюшки и офис

Современный светлый офис с видом на парк и уютной зоной отдыха с PlayStation и настолками, пицца-дэй, фруктовыми понедельниками, корпоративными завтраками и обедами, вкусным кофе и снеками для перекуса. Мы платим полностью белую зарплату, оформляем по ТК РФ и предоставляем ДМС. Сотрудники получают доступ к профессиональной литературе, оплату курсов и конференций, менторство и семинары. Мы умеем помогать друг другу и находить единомышленников по интересам в коллективе. Играем в футбол и воллейбол, отрываемся на корпоративах и поддерживаем благородные начинания коллег. Если вы вдруг любите рыбалку, природу или экстрим - то мы компания вашей мечты.

Будь в команде

Мы всегда открыты для людей, которым близки наши ценности и взгляды на бизнес и мир. Даже если вы не видите подходящей вакансии, напишите нам, возможно мы как раз собираемся вас искать.

Санкт-Петербург22