Работа в Булочные Все Дома

Отзывы сотрудников о компании Булочные Все Дома

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Бариста

Бесплатные обеды, оплачиваемая мед книжка.
Возможность повышения, подробное обучение стажёров. Корпоративные скидки.
Коммуникация между сотрудниками, общение с персоналом

Бариста

Все супер, зарплата без задержек, коллектив дружный, руководство лояльное
Наверное единственное, что можно было бы улучшить - это наличие графиков на неполный рабочий день

Пекарь кассир

Свободно можно выбрать график который будет удобен.
Если плохо то быстро найти замену
Ничего
Все и так отлично

Близость к дому, скидка для сотрудников 33%, бесплатный обед
Коммуникацию между сотрудниками и управляющими. К сожалению, не все "начальники" в состоянии встать на место работников.
Переработки. Не принимают отказов. К вам будут хорошо относиться до тех пор, пока вы работаете 7/0 по 14-16 часов.
Зона отдыха. Её просто нет. Время на обед, на перекур или просто посидеть отдохнуть выделяют вам ваши коллеги.
ЗП в вакансии. Будьте готовы, что цифры оттуда - это средняя зарплата всех сотрудников компании (управляющий, менеджер, офис, наставники, мобильники).

Пекарь-кассир

Большая ставка в час, по сравнению с другими общепитами подобного плана, бесплатные обеды для сотрудников, при выходе на другую точку такси в одну сторону оплачивается за счёт компании, медицинская книжка за счёт компании, если сотрудник проработал более 6 месяцев, стажёров обучают с нуля.
Большая нагрузка во время смены "не посидишь", график не всегда остаётся стабильным, очень частые переработки.

Продавец-универсал

Предлагают выбор места работы близко к дому. Предоставляют обеды. Хороший коллектив на точке. Выплата зарплаты всегда вовремя
Ужасные условия работы. Смены по 14 часов практически без возможности спокойно посидеть отдохнуть хотя бы 15 минут, не говоря уже о спокойном обеде. Постоянно на ногах, постоянно бегаешь. Работник здесь делает буквально все. Выпекает продукцию, готовит кофе, принимает, собирает и отдаёт заказы, следит за витриной с десертами, делает заказы продукции, принимает поставки, убирает помещение и территорию улицы перед булочной. Если вы пришли изначально на позицию бариста, после прохождения аттестации вас заставят повышаться до пекаря. И не важно, что пекарь приходит на работу к 5 утра и далеко не каждому человеку это будет удобно. И не важно даже, если не ходит в это время общественный траснпорт. Такси вам оплатят только в случае, если вы выходите не на свою точку. На свою же топайте пешком по темноте, раз нет транспорта.
Все точки поделены на несколько кластеров, которыми руководят управляющие. В их ведение чуть меньше десятка точек, и видно, как управляющие сами не справляются со своими обязанностями. Банально привести на точку какие-то нужные вещи, которые закончились, они не могут неделями.
Тот же обед, который предоставляет компания это небольшая порция еды, весом грамм 400. Такой порции явно не хватит, чтобы человек комфортно отработал 14 часов. Не говоря уже о том, что нужно чудо, чтобы выделить хотя бы 10-15 минут, чтобы этот обед съесть. И обедать вы будете на морозильных камерах в подсобке, потому что места катастрофически мало и нет нормального оборудованного места для обеда и отдыха.
Даже если вы заболеете, руководство все равно будет заставлять вас выходить на работу. И не важно насколько плохо вам, и что человек с температурой опасен для посетителей булочной. Как это заведение пережило ковидные времена, конечно, загадка.
Абсолютно не понятная система премий. Не говоря уже о том, что твоя премия зависит от недельной продажи выбранно продукции, которая и в обычные то времена никому не сдалась. Ещё и постоянные штрафы за инвентаризацию. Которую проводят непонятные люди, которые один хлеб с другим путают и постоянно спрашивают, что это за продукция и где, что у вас лежит.
Ужасно неудобная зона выдачи. Как для посетителей, так и для работников. В общем доступе только салфетки, вилки, ножи и сахар. Все остальное выдаётся с бара. Очень отвлекает от работы, когда постоянно подходят и просят то крыжку то трубочку, то ещё что-нибудь. В чем проблема выставить все это в общую зону выдачи непонятно.
Место никому не советую для работы. Даже по меркам общепита, условия просто "нечеловеческие"

Пекарь-кассир

Близость к дому, тёплое помещение, коллектив, средняя стабильная зп, промо-обеды
Распределить обязанности по всем сотрудникам (нанять уборщицу на каждую пекарню)
Ценить коллег и договариваться с сотрудниками, чтобы не было текучки в компании
Выделить официальное время для обеда и перерывов
Разнообразить обеды и добавить бесплатный кофе сотрудникам
Тяжелый труд отдавать мужскому полу
Разделить премии чек листа и товара недели
Улучшить обучение стажёров, чтобы как можно больше оставалось квалифицированных сотрудников
Повысить ставку сотрудникам
Преобрести пылесос на каждую пекарню
Вызывать клининг и другие услуги по мере необходимости
Самые высокие зарплаты в Булочные Все Дома
Продавец-универсал
Продавец-кассир
на основании 3 отзывов

Пекарь - кассир

Близость к дому, отличный коллектив, возможность выхода на другие точки.
Отношение к сотрудникам

Пекарь-кассир

Коллектив, коммуникация с отделом закупок, быстро решаются технические вопросы
Уменьшить продолжительность рабочей смены, хотелось бы больше выходных, но из-за отсутствия стажеров приходится работать в графике далеком от 2/2
Увеличить оплату труда, сделать прозрачную систему мотивации, потому что та система премий, которая есть сейчас крайне непонятна и привязана ко многим факторам
Оборудовать зону отдыха, потому что кушать, сидя на морозилке, мягко говоря, не очень комфортно
Развивать корпоративную культуру, организовать отдых и мероприятия для сотрудников, возможно, делать какие-то подарки ко дню рождения, пусть это будет даже коробка конфет или маленький тортик
Закупить нормальный инвентарь для уборки: мыть полы разваливающейся шваброй не так уж удобно как может казаться, насадку для швабры выдают одну на полгода, и заставляют каждые 2 часа просто размазывать грязь по полу, т.к. такой шваброй вымыть его качественно невозможно
Не экономить на расходных материалах для гостей, чтобы не приходилось смотреть как гости обливаются кофе из-за плохо закрывающейся крышки, заворачивают стакан в салфетки из-за отсутствия капхолдеров, и не вертеться, отдавая каждому гостю трубочку, потому что в зону выдачи их поставить нельзя
Проявлять больше заботы и понимания к сотрудникам

Пекарь-кассир

Организация большого коллектива, обучение персонала, единая схема работы по всему городу.
Человечное отношение. Уменьшение продолжительности смены

Бариста

Близко к дому, это удобно, да. Пытаются прислушиваться к просьбам о графике, если это вообще возможно. Быстро устраняются поломки оборудования (не все, конечно). Коллектив иногда приятный, но это зависит от удачи, с кем вы попадёте на одну точку, а не от работодателя
Обязанности и время отдыха. Много обязанностей, работники буквально должны уметь всё и делать это всегда, ты и уборщик, и пекарь, и кондитер, и бариста, и прочее прочее. При этом на больших точках работникам в лучшем случае удаётся посидеть спокойно минут 15 за день и то во время обеда. Руководство не понимает, что происходит на точках, как проходит работа рядовых сотрудников.
Клиент будет всегда прав, не важно, насколько он хамло и какими плохими словами обзывал вас и ваших коллег, в этом виноваты только вы.
Продажи. От какой-то слойки, которая никогда никому не нравилась, и от количества проданной подобной ерунды отчасти зависит, будет ли у работников эта несчастная премия или нет. Тоже самое с выручкой за день: сделал план, класс, это ваша работа; не сделал - это же ваша работа, надо было стараться лучше.

Продавец-кассир

май 2023
Очень лояльное руководство, прорабатывают интересные идеи. Коллектив очень крепкий и сразу всему научат. Есть кофейное обучение и неплохой рост, если есть желание. Удобно, что можешь сам влиять на свою зарплату
Скидка - хорошо, но наличие питания и дмс - было бы лучше. Еще хотелось бы бесплатный напиток по утрам.

апрель 2023
Прекрасный коллектив и постоянная поддержка со стороны менеджмента. Вкусные десерты и невообразимая скидка для сотрудников сети. Удобный офис как по расположению, так и по условиям. Всегда позитивно настроенные коллеги. Интересные задачи и работа с вовлеченность в непосредственные процессы. Своевременные и полные выплаты заработной платы. В общем-то, все очень нравится.
Можно было бы сделать скидку сотрудника больше, а постановку задач более четкой и прозрачной.

Бариста-кассир

апрель 2023
Хороший коллектив, зарплата выплачивается вовремя. Скидки для сотрудников - классная тема.
Оплачиваемое питание для сотрудников, больше тренингов для повышения квалификации.

апрель 2023
Довольно неплохой коллектив, система скидок для работников, очень радует, что можно обучится еще и на бариста.
Быть помягче с сотрудниками, и не ухудшать со временем условия труда

Бариста кассир

апрель 2023
Есть возможность выйти на хороший доход при усиленной работе.
В целом хороший коллектив.
Эффективность менеджмента с сфере мотивации сотрудников, она есть, но весьма отдалена от идеальной системы для продажников.
Нету развития, не проводится дополнительных тренннгов, каких-то мативационных встреч, как в следствии большая текучка персонала. А компания позиционирует себя как будущего эталона булочных...
Не всегда лояльное руководство.

апрель 2023
Хороша зп, и всегда вовремя!
Премии и оплата переработок
График можно подстроить под себя
Отзывчивые управляющие
Систему выплат премии скорректировать
Больше нечего добавить

Промоутер

июнь 2022
Понимание и поддержка, креативный подход к работе, своевременная оплата труда, приглашение на смены когда удобно, нацеленность на результат, помощь в нестандартных ситуациях.
Более ответственный подход к работе и своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Булочные Все Дома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Булочные Все Дома для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию Булочные Все Дома для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Булочные Все Дома оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Булочные Все Дома оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Булочные Все Дома оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 18 оценок.

Nestle
Марс