Работа в PRO Взгляд

Отзывы сотрудников о компании PRO Взгляд

HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Производство

Возможность взять дни вне офиса без сокращения зп. Возможность частичной компенсации обучения
Можно улучшить коммуникацию между отделами и сотрудниками, регламентировать работу и прописать должностные инструкции. Новичков «бросают в воду», не объясняя толком процедуры. Линейные сотрудники в условиях отсутствия четких указаний делают массу ошибок, а руководители отделов вместо того , чтобы регламентировать процессы, прикрываются кадровыми перестановками, сбрасывая вину на линейных исполнителей. Отделы перебрасывают задачи друг другу месяцами. В итоге задачи не выполняются , царит хаос и неразбериха. Руководство компании выставляет планы и ставит задачи, которые в таких условиях не могут быть выполнены.

Март 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь, она помогает нам становиться лучше! Наша компания находится на этапе роста и мы очень стараемся работать над всеми спорными моментами и улучшать их. У нас успешно реализована система адаптации сотрудников, благодаря которой за период испытательного срока "новичок" знакомится с каждым отделом, проводим welcome-встречу и адаптационные беседы, где выявляем с какими сложностями сотрудник столкнулся, и сразу же подключаемся к их решению. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от сотрудничества с нами. Мы обязательно донесём ваш отзыв до Руководства компании для улучшения процессов.

Прекрасная корпоративная культура, много развлечений для сотрудников, возможность компенсации обучения. Отличный коллектив, все открытые и доброжелательные, к любому можно обратиться с вопросом. Приветствуются новые идеи и мнения для оптимизации работы. В целом приятное впечатление, красивый офис, лояльное руководство, удобный график работы.
Можно улучшить бизнес-процессы, как везде в целом)
Не хватает ДМС, регулярной индексации, охраны.

Оператор производственной линии

Удобный график, много свободного времени, много корпоративных активностей
Обещали крупную зарплату при трудоустройстве, так же пакет услуг дополнительно. Фактически выполняется примерно 10% от заявленного.

Январь 2024
Спасибо большое за ваш отзыв. Если вы работаете по настоящее время в нашей компании, отдел персонала всегда готов выслушать ваши пожелания и замечания и принять меры для их устранения. При общение с кандидатами мы всегда открыто говорим о том, что есть участки с фиксированным окладом и участки со сдельной оплатой труда, где всё зависит от сотрудника и его скорости. Будем также благодарны, если вы напишите какие услуги не были представлены, что бы мы могли более подробно разобраться в этой ситуации.

Отличная корпоративная культура, действительно дружный коллектив. Адаптация для новичка на высоте, а если чувствуешь, что хочешь карьерного роста, то всегда можно подать заявку в кадровый резерв компании и тебя в первую очередь будут рассматривать на освободившиеся вакансии. Руководство компании ценит саморазвитие, поэтому вкладываются в обучающие курсы, собственную библиотеку и тд. Хорошая кухня с бесплатным молоком, фруктами и печеньем, зона отдыха.
Все ок. Бывают стычки и недопонимание с начальством, но куда ж без этого.

Копирайтер

ноябрь 2022
Условия труда, корпоративная культура, коллектив
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства

Рекрутер

июль 2022
Нереально крутая корпоративная культура. Руководство слышит и помогает прийти к хорошим результатам. Дружелюбная и поддерживающая атмосфера.
Нет ДМС, что для такой прогрессивной и современной компании странно.

май 2022
Внимательное отношение к сотрудникам (забота о комфорте), хорошая корпоративная культура, бонусы, очень комфортное производство со всеми необходимыми вещами (+комната отдыха, что как оказалось не часто встретишь).
ЗП вовремя, рабочее место отлично оборудовано, наставники и начальство очень компетентные, профессионалы в своём деле и очень дружелюбные
Работала несколько месяцев назад, все устраивало, но конечно были некоторые трудности в связи с тем, что производство ресниц для наращивания ещё не было в России. Некоторые вещи были не доработаны, сейчас же все по другому.
Самые высокие зарплаты в PRO Взгляд
Копирайтер
Оператор производственной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO Взгляд

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO Взгляд для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию PRO Взгляд для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PRO Взгляд оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PRO Взгляд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PRO Взгляд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Подробно и наглядно о нас и нашей корпоративной культуре от первого лица, основателя компании, можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=1x2acjKIRBQ&feature=youtu.be

Узнать чуть больше о возможностях развития в компании и уже существующих результатах можно здесь https://youtu.be/vg12nqWI5IM

Ну, а если вкратце:

PRO Взгляд — крупнейший производитель и поставщик профессиональной косметики для бровей и ресниц, а также самый известный российский учебный центр в этой сфере. Мы стояли у истоков индустрии дизайна взгляда и с 2008 года дали профессию более, чем 8500 мастерам в Санкт-Петербурге, Москве, регионах России и зарубежных странах.

PRO Взгляд — креативная и сплоченная команда профессионалов и одновременно хороших людей. Мы делаем всё с удовольствием: так, как никто не делает, и то, чего не делали до нас:

• Выпускаем косметику и материалы для процедур под собственными брендами;
  • Участвуем в ключевых выставках и проводим крупнейшие в мире конференции по дизайну взгляда;
  • Официально представляем мировые марки профессиональных материалов и инструментов;
  • Поставляем товары для работы с ресницами и бровями в России и за рубежом оптом и в розницу, работаем с частными мастерами, студиями и сетями салонов красоты;
  • Подходим к обучению в сфере красоты с 4 позиций: не только обучаем мастерству процедур, но и открываем мир бизнеса, маркетинга, баланса в работе и жизни.

Команда PRO Взгляд — это учебный центр, интернет-магазин, сеть представителей по всему миру и собственная студия красоты Up-Make-Up.

У нас есть главный штаб в Санкт-Петербурге и представительство в Москве, сертифицированные тренеры в 47 городах России и мира. Мы проводим обучающие семинары в России, Украине, странах СНГ, Германии, США, ЮАР.

• Мы все общаемся друг с другом на “ты”, потому что мы — общество равных людей, и каждое мнение ценно и важно;
  • У нас не только комфортные, но и персонально обустроенные рабочие места в неповторимом ярком офисе;
  • У нас большая комната отдыха с мягкими диванами, X-BOX, вечерними классами йоги и медитациями.
    Но по-настоящему мы заряжаемся и отдыхаем на корпоративных мероприятиях, будь то квест в стиле “Форт Боярд”, гонки на парусной регате или чемпионат по гольфу;
  • Компания слышит запросы каждого сотрудника и помогает развиваться: не только расти профессионально, но и воплощать личные желания (изучение английского языка, обучение игре на фортепиано, освоение различных программ, посещение международных выставок).

Наши корпоративные ценности объединяют команду как единомышленников: эффективность, инновации, развитие, доверие и поддержка.

Всё это доставляет счастье нашим сотрудникам, а значит и приносит счастье нашим клиентам. А в этом и заключается миссия компании: «Счастье клиентов и сотрудников»

Если ты разделяешь наши взгляды, присоединяйся к PRO Взгляд!