Работа в Едем-в-Гости.ру
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Едем-в-Гости.ру

неудовлетворительно

Сочи
Своевременная выплата з/п, работа в современном БЦ, развитая инфраструктура рядом с местом работы
1. В компании отсутствуют такие понятия как "субординация" и "корпоративная этика", генеральный директор компании позволяет себе не просто говорить на повышенных тонах, а буквально кричит на подчинённых, применяя при этом ненормативную лексику.
2. Полностью отсутствует система обучения-по факту Вам донесут небольшое количество информации (около 15%) в период "стажировки", остальные 85% информации Вам придётся "додумывать" самостоятельно.
3. Список Ваших функциональных обязанностей постоянно увеличивается, т.к. внутри компании нет чётко выстроенной стратегии по работе с клиентами (на собеседовании Вам озвучивают лишь небольшую часть Ваших обязанностей, на самом деле-их будет намного больше).
4. Если к Вам имеется предвзятое отношение-есть вероятность, что Вас уволят без выплаты з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Едем-в-Гости.ру

0% сотрудников рекомендуют компанию Едем-в-Гости.ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Едем-в-Гости.ру оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Едем-в-Гости.ру оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Едем-в-Гости.ру оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Едем-в-Гости.ру  ( Edem-v-Gosti.ru ) – это динамично развивающийся российский сервис онлайн-бронирования гостиниц - и один из лидеров рынка интернет-рекламы в сегменте туризма и гостеприимства. На данный момент к нам добавилось уже более 20.000 гостевых объектов, и это число быстро растёт.

Наша миссия: предложить людям простое решение по поиску и бронированию жилья для отдыха и путешествий, положительно влияя на рост и развитие огромного потенциала внутреннего туризма.

Мы постоянно исследуем рынок посуточной аренды жилья в России и ближнего зарубежья, и устремлены на совершенствование инструментов для быстрого и эффективного бронирования гостевых объектов посредством сайта.

Мы работаем уже более 10 лет, за это время нам удалось собрать вместе много талантливых людей. Мы ценим индивидуальность и личное пространство каждого сотрудника, поэтому стараемся создавать максимально комфортные условия для работы. У нас есть возможность быстро расти профессионально и постоянно увеличивать свой доход.

Уважаемые соискатели! На сегодняшний день в компании Едем-в-Гости.ру открыто много интересных вакансий. Вы можете выбрать работу по душе в городе, в который многие мечтают переехать - в солнечном Сочи! Ждём вас и желаем вам удачи на вступительном испытании!

Delivery Club
3,4