Работа в Едем-в-Гости.ру

Отзывы сотрудников о компании Едем-в-Гости.ру

Менеджер отдела продаж

Сочи,
Комфортные условия труда, современный офис, хорошие руководители.
Ну, разве что более скоростные компьютеры поставить

Копирайтер

Сочи,
Удаленная работа и гибкий график, своевременная оплата
Размер оплаты. В остальном меня все устраивало.

Редактор-лидогенератор

Очень нравится коллектив и свободные условия труда. Близко к тому, в офисе есть всё необходимое для комфортной работы.
В принципе все хорошо, но можно было бы увеличить размер зарплаты

Backend-разработчик

1. Интересные задачи
Большой поток нестандартных задач, вынуждающий всесторонне развиваться. Полученный за год работы в компании Едем-в-Гости.ру = 2-3 годам других компаний, в которых я ранее работал.

2. Коллектив
Пожалуй, лучший коллектив, с которым приходилось работать. Профессиональные коллеги, с хорошим чувством юмора и умеющие отдыхать после рабочей недели. Всегда готовы выручить в непростой жизненной ситуации. Очень хорошо общаюсь и с теми, кто на момент моего трудоустройства был уволен.

3. Корпоративные мероприятия
Больше всего запомнились еженедельные походы на интеллектуальную игру Quiz в баре. Так сказать, приятное с полезным.
Также были и спортивные секции - волейбол/баскетбол/футбол.

4. Обсуждение рабочих задач
Нужно не просто выполнить конкретную задачу без понимания её необходимости. Есть возможность вникнуть в суть задачи и то, какие проблемы она должна решить. Есть возможность поучаствовать в решении конкретных проблем. Вовлеченность - довольно важный пункт, как по мне. Не позволяет работе стать рутиной.

5. Возможность роста
За время работы в компании 3 раза, так сказать, продвинулся по карьерной лестнице вверх.

6. Офис
Современное оборудование, удобная офисная мебель. В случае необходимости какого-то оборудования есть возможность обсудить и написать запрос на покупку, что в разы увеличивает комфорт работы
1. Отдых
Периодически необходимо работать на выходных (оплачивается). Когда это возможность - только в плюс, когда необходимость - иногда в не самый подходящий момент. В общем, не существенный минус.

2. Кофемашина. Очень не хватало, но обещают, что обязательно будет!)

Личный помощник генерального директора

Зарплата, которая позволяет ни в чем себе не отказывать! Возможность воплощать в жизнь даже самые безумные идеи! Чувство стабильности при виде поступившего на счет аванса! Шутки коллег в рабочих чатах! Командировки, которые не дают заскучать. Заботливые эйчары, способные решить любую проблему. Потрясающие корпоративы
Совершенству нет предела! Было бы неплохо кофе машину в офис поставить)))

Middle SEO Specialist

Созданы отличные условия для работы. Все предложения обсуждаются и сразу берутся в работу. Сейчас собрали достаточно сильную команду, что позволяет реализовывать очень масштабные задачи. В целом работа в компании очень комфортна.
Нет кухни для обедов. Можно сделать кофе, чай, в офисе всегда есть сладости, но негде разогреть еду. Есть хорошая столовая в БЦ, в соседнем здании фудкорт, но это не всегда удобно.

2,2
Удаленный формат работы, сфера туризм, коллектив. Возможность получать премии, но для этого нужно было очень много аргументов и фактов
Возможность роста, сменить руководителей, давать больше финансирования отделу и прислушиваться к сотрудникам. Больше финансировать инструменты, которые бы помогали в работе и окупались бы за считаные месяцы.
Самые высокие зарплаты в Едем-в-Гости.ру
SEO-специалист

HR менеджер

май 2023
Отличный коллектив и справедливое руководство, продолжаю работать в компании прокачивая и развивая в себе все больше hard и soft скиллов, и компания в этом помогает. Особо сильно хочу выделить интересные задачи на рабочем месте!
Компания растет и развивается, еще много всего впереди, четких минусов не могу выделить, а улучшать до совершенства можно все что угодно, чем мы в компании и занимаемся, все для сотрудников)

Офис-менеджер

сентябрь 2022
Отношение владельца к сотрудникам, сплоченный коллектив, свобода слова, дружеские отношения в коллективе, интересные задачи, корпоративные выходные, для работы абсолютно все организованно. отсутствие «офисной» формы, гибкий график, который можно всегда согласовать в случае необходимости личных ситуаций. Открытые к диалогам руководители. Интересная сфера. Всегда вовремя выплата зп и аванса!
Возможности быстрого карьерного роста

Администратор

сентябрь 2022
Обустроенный офис, есть кухня, кулер. График удобный, переработки оплачиваются. Коллектив молодой, адекватный и большой :) Есть возможность зарабатывать больше, перспективы карьерного роста обозначили на собеседовании. Обязанности прозрачные и понятные!
Все отлично, даже на удалёнке можно работать, если нет возможности в какие-то моменты присутствовать в офисе!

Адлер,
сентябрь 2022
Коллектив, рабочий график, уровень заработной платы, корпоративные мероприятия
Коммуникация между сотрудниками

Контент-менеджер

Адлер,
сентябрь 2022
Работаю в компании уже больше года и уже сформировала своё мнение о ней.
Плюсы компании:
1. Своевременная выплата З/п, за всё время работы не было ни одного раза, когда её задержали
2. Дружный, молодой коллектив. Я не самый общительный человек, но в компании чувствую себя своим. Завела много приятных знакомств, а смогла это благодаря следующему пункту.
3. Корпоративные мероприятия. Это было для меня шоком, но очень приятным. Каждую неделю компания проводит свои активности (Квиз, Волейбол) и я первый раз пошла на Квиз и втянулась в коллектив.
4. Обучение. Тебя не кидают делать то, что ты не умеешь. Всю информацию объяснят и будут курировать несколько недель, чтобы понять насколько человек освоил материал. Конечно, если новый сотрудник не справляется с задачами то с ним прощаются. Но я как молодой специалист, только с универа смогла быстро адаптироваться и понять суть работы.
5. Отличное расположение. Центр Адлера, вокруг магазины и кафе, есть куда выйти погулять (выйти на 5 минут подышать воздухом) и на обед.
Минусы:
Тут сложнее ведь если бы их было много я бы тут не работала, как и огромное количество людей.
1. Строгое руководство, но мягкое руководство это не руководство.
2. Иногда приходится оставаться ненадолго после работы. Бывает (но очень редко), когда необходимо решить задачу быстро и из-за этого приходится задержаться. Но как я написала выше такое было только пару раз за год.

апрель 2022
1,7
Своевременная выплата з/п, работа в современном БЦ, развитая инфраструктура рядом с местом работы
1. В компании отсутствуют такие понятия как "субординация" и "корпоративная этика", генеральный директор компании позволяет себе не просто говорить на повышенных тонах, а буквально кричит на подчинённых, применяя при этом ненормативную лексику.
2. Полностью отсутствует система обучения-по факту Вам донесут небольшое количество информации (около 15%) в период "стажировки", остальные 85% информации Вам придётся "додумывать" самостоятельно.
3. Список Ваших функциональных обязанностей постоянно увеличивается, т.к. внутри компании нет чётко выстроенной стратегии по работе с клиентами (на собеседовании Вам озвучивают лишь небольшую часть Ваших обязанностей, на самом деле-их будет намного больше).
4. Если к Вам имеется предвзятое отношение-есть вероятность, что Вас уволят без выплаты з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Едем-в-Гости.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Едем-в-Гости.ру для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Едем-в-Гости.ру для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Едем-в-Гости.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Едем-в-Гости.ру оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Едем-в-Гости.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Едем-в-Гости.ру  ( Edem-v-Gosti.ru ) – это динамично развивающийся российский сервис онлайн-бронирования гостиниц - и один из лидеров рынка интернет-рекламы в сегменте туризма и гостеприимства. На данный момент к нам добавилось уже более 20.000 гостевых объектов, и это число быстро растёт.

Наша миссия: предложить людям простое решение по поиску и бронированию жилья для отдыха и путешествий, положительно влияя на рост и развитие огромного потенциала внутреннего туризма.

Мы постоянно исследуем рынок посуточной аренды жилья в России и ближнего зарубежья, и устремлены на совершенствование инструментов для быстрого и эффективного бронирования гостевых объектов посредством сайта.

Мы работаем уже более 10 лет, за это время нам удалось собрать вместе много талантливых людей. Мы ценим индивидуальность и личное пространство каждого сотрудника, поэтому стараемся создавать максимально комфортные условия для работы. У нас есть возможность быстро расти профессионально и постоянно увеличивать свой доход.

Уважаемые соискатели! На сегодняшний день в компании Едем-в-Гости.ру открыто много интересных вакансий. Вы можете выбрать работу по душе в городе, в который многие мечтают переехать - в солнечном Сочи! Ждём вас и желаем вам удачи на вступительном испытании!