Работа в Пензенский Завод Энергетического Машиностроения

Отзывы сотрудников о компании Пензенский Завод Энергетического Машиностроения

Пензенский завод энергетического машиностроения «ПЗЭМ» - динамично развивающееся предприятие-изготовитель промышленного оборудования. Основные направления нашей деятельности — проектирование, изготовление и поставка емкостного, резервуарного, теплообменного и сепарационного оборудования различного типа, а также трубопроводной арматуры. Наш завод обладает современным технопарком, позволяющим самостоятельно выполнять все этапы работ по производству оборудования.

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работодателей, Пензенский завод энергетического машиностроения получил статус «Привлекательный работодатель — 2015, 2016, 2017, 2018, 2019». Superjob.ru отметил большой отклик соискателей в ООО "ПЗЭМ", а также достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Несомненно, звание «Привлекательный работодатель» — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Газпром
Газпром нефть
РН-Пурнефтегаз

Информация о Пензенский Завод Энергетического Машиностроения

Сайт: http://www.pzem.ru/

Категория: Нефть и газ Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие