Работа в Планета Творчества

Отзывы сотрудников о компании Планета Творчества

Регулярное обучение от известных РОПов. Минимальная отчетность. Готовые скрипты по продажам. Гибкая система вознаграждения с возможностью роста дохода. Поддерживающий коллектив и руководство.
Сделать еще больше бесплатных дополнительных тренингов от компании.

Менеджер отдела продаж

Свобода выбора графика работы
Стратегия и подход к продажам. Позиционируют, что продажи экологичные, по ценностям, а сама стратегия агрессивной продажи. Соответственно нет корпоративной культуры, нет командообразования.

Выполнение обязательств в плане своевременности выплат. Официальное сотрудничество по договору. Дополнительное обучение на бесплатной основе. Оказание услуг в удаленном режиме. Достаточная загрузка с возможностью увеличения размера выплат. Простая система отчетности.
Условия сотрудничества устраивают, но от увеличения выплат не откажусь

Что мне нравится в работодателе:
Есть все возможности для развития себя как специалиста в сфере продаж. Заказчик регулярно организовывает обучающие занятия. Стараюсь их не пропускать, потому что совершенно бесплатно можно получить ценную себя информацию. Устраивает система взаимоотношение: я оказываю услуги в соответствии с договором, а мне их оплачивают.
Что можно было бы улучшить:
Хотелось бы еще больше обучения по работе с лидами

Возможность прокачивать свои навыки в психологии и особенно психологии продаж. Я провожу коучингово-диагностические сессии, хотя раньше работала совершенно в другой сфере продаж. Меня в Тэленси всему научили, объяснили подробно, как, что и когда говорить. Нравится, что надо мной никто не стоит, не контролирует. То есть университет Тэленси – мой заказчик, а я ему оказываю услуги. Все честно, открыто, прозрачно. Система вознаграждения четкая, идут проценты от продаж. Получается, что чем качественнее оказываешь услугу, тем больше зарабатываешь. На мой взгляд, самый правильный подход)
В рабочее время приходится быть постоянно на связи. А так не значительные и незаметные.

Возможность влиять на доход. Доход выше среднего. Отличный коллектив, руководители. Качественное обучение
Коммуникация между сотрудниками

В Talentsy минимум отчетности и контроля. Заказчику важен результат, то есть количество приведенных клиентов.
Можно улучшить общение между коллегами. Остальное меня все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Планета Творчества
Ведущий менеджер по продажам

Работаю удалённо, для меня это удобно. Экономлю время, хотя бы на дороге к месту работы. Отношу к плюсам отсутствие коллег рядом, никто не мешает выполнять поставленное задание. Работа заключается в обзвоне потенциальных клиентов с предложением воспользоватся услугами компании. Надо уметь разговаритвать с людьми, знать психологию. Небольшой опыт у меня был, непродолжительное время работал торговым представителем. Знаний конечно сначала не хватало, но компания организует дополнительное обучение онлайн. После занятий стал понимать как лучше взаимодействовать с клиентами, за это отдельное спасибо. Система оплаты устраивает, получаю процент от продаж. Я новичок, с опытом думаю продажи увеличатся и получать соответственно буду больше.
В принципе условия работы меня устраивают. Единственно хотелось бы увеличить свой доход. Проценты от продаж достойные, но если была бы база потенциальных клиентов пошире, то и доход бы увеличился в разы.

Сотрудничаю с университетом Тэленси 3 года. Была менеджером по продажам разных продуктов, сейчас занимаюсь нутрициологией. Отношение со стороны заказчика хорошее, демократичное. Приложенные усилия оцениваются по достоинству, меня устраивают условия сотрудничества. Заниматься холодными звонками не приходится, а взаимодействовать с теплыми клиентами намного проще.
Перейти в офис, потому бывают сложности с самоорганизацией.

Ведущий менеджер по продажам

Краснодар,
1,5
Возможность заработать на удаленке, своевременная выплата з/п, на этом всё.
Если вы хотите прийти в эту компанию, будьте готовы к постоянным переработкам из-за некачественного лидопотока. Да, лидов более чем достаточно, но толку от них нет. Приглашают на должность менеджера по продажам высоко квалифицированных специалистов, но они там очень быстро выгорают от постоянных переработок и стрессов. По факту в компании нет колл-центра, поэтому придя на эту вакансию вы будете общаться по телефону с малозаинтересованными клиентами, работать по 12-14 часов каждый день ради выполнения плана. И через несколько месяцев такой работы вам не захочется уже ничего. Собственник компании считает, что есть только его мнение и неправильное.

Компания, которая создала все условия для моего развития. Прекрасный коллектив, высокий доход
Почаще встречаться в реальности, а не только дистанционно

Откликнулся на вакансию в Тэленси (менеджер по продажам) потому что предлагался удаленный формат сотрудничества. Это очень удобно, что не надо ездить в офис. Понравилось что есть обучение для новичков, переодически проводятся программы по дополнительному обучению, формированию новых компетенций. Выплаты соответствуют ожиданиям, проводятся без задержек, всегда в срок.
Улучшить коммуникации между сотрудниками, а так все нравится.

Ассистент отдела HR

Тбилиси,
Прекрасное, понимающее руководство (не только в отделе HR, но и в отделе продаж (я контактирую с сотрудниками из обоих отделов каждый день), доброжелательные коллеги, готовые прийти на помощь (также в обоих отделах), возможность работать удалённо, адекватные дедлайны выполнения задач, посильная рабочая нагрузка, зарплата в оговорённые сроки, благотворительная деятельность компании
Заработную плату, возможности для карьерного роста есть, но в моем конкретном случае это в большей степени зависит от компании, а не от результатов моей работы. А так, хочется пожелать компании процветания и всего наилучшего

Возможность расти как специалист, совершенствоваться в проведении коучинго-диагностических сессий. Руководство отличное, приветствует инициативу и ответственность, не требует большого объема отчетности.
Меня в целом здесь все устраивает. Единственное, хотелось бы по больше мероприятий, чтобы участвовал весь коллектив.

Сотрудничаю с компанией чуть больше полугода. Прекрасный заказчик, всегда оперативно отвечает на вопросы, помогает, поддерживает. Услуги оказываю удаленно, что очень удобно. Размер вознограждения хороший, получаю всегда вовремя.
Можно улучшить коммуникацию

Очень нравится заказчик, отзывчивый, своевременно отвечает на вопросы. Задачи интересные, развивают и логику, и креативность, скучать точно некогда. Особенно радует, что услуги можно оказывать из дома. Система вознаграждения прозрачная, что важно для удаленного исполнителя, так как на рынке довольно часто встречаешь недобросовестные компании.
Коммуникацию между сотрудниками и подразделениями

Возможность расти, как специалист, совершенствоваться в проведении коучнго-диагностических сессий. Руководство отличное, приветствует инициативу и ответственность, не требует большого объема отчетности.
Большой объем информации, трудно было поначалу, как только устроилась на работу. Постепенно, к такому объему привыкаешь.

май 2023
У нас замечательный коллектив, со многими коллегами из Talentsy мы подружились, стали общаться и вне работы, хотя общаемся только онлайн. Запоминающиеся корпоративы, которые так хочется снова и снова повторять. Нравится, что можно регулировать уровень нагрузки. Так как учусь в университете, то беру учеников на первую половину дня, потому что пары идут во вторую смену.
Я думаю, что необходимо сделать больше корпоративных мероприятий

апрель 2023
Удалённая работа, других достоинств нет вообще.
Коммуникацию и обучение сотрудников
Нереальные условия выполнения плана, руководство, не соблюдающее личных границ сотрудников. Не советую

Рекрутер

ноябрь 2022
Плюсы: отличный руководитель, интересные и разнообразные задачи, своевременные выплаты зп, удаленный формат работы.
Минусы: компания растущая, это накладывает особенности на процесс работы

ноябрь 2022
Единственное, что понравилось- то что удалённая работа, но таких на рынке сейчас полно.
Не реальные планы по звонкам, которые выполняли единицы и планы по продажам- это для того чтобы мизерный процент платить. Приходилось каждый день по несколько
часов перерабатывать и по выходным выходить, чтобы приблизиться к их нереальным планам. Одно из самых тяжёлых и худших мест работы, лично для меня.

август 2022
Работаю в Talentsy уже больше года, отличный онлайн университет. Классные продукты о которых говоришь с гордостью, а бонусом приятный дружный коллектив.
Зарплата без задержек, в полном объёме, всё прозрачно, ты всегда можешь посчитать сколько заработал в этом месяце.
Классное руководство, в любой момент можно обратиться за помощью или советом, а так же посмеяться и послушать советы крутых специалистов с шикарным опытом.)
Можно было бы улучшить коммуникации между отделами

Таргетолог

май 2022
Абсолютно искренне выставила по 5 звёзд в каждом направлении. Серьезно, мое любимое место работы из всех мест работы, что у меня были. Уровень дохода, адекватность руководства, взаимопомощь в коллективе, классный продукт.
Увольнение пришло из-за сокращения и перенабора отдела рекламы после блокировки инст, если бы этого не случилось, работала бы и радовалась жизни.
Каждый, с кем я взаимодействовала в работе — крутые профи, и так здорово было трудиться бок о бок. Вместе вся команда выстроила крутую систему внутри коллектива, подготовки курсов, работы с студентами. Прям вау. Прям «па-еврапейски»: без «чинопочитаний», но при этом без панибратства и рассеянности, без ненужной бюрократии, лишних размахиваний руками во время проблем. Все четенько было. По крайней мере, этому свидетелем была я.
Я всегда знала, что должна делать, не приходилось заниматься тем, что не входило в обязанности. Знала систему оплаты и понимала ее сполна, так что всегда была в курсе, сколько и за что мне платят.
Теперь труднее найти работу, тк у меня теперь планочка завышена комфортными условиями , я избалована Талентси

И на столько круто было работать, что я не могу других слов сказать про компанию, команду и свои обязанности, кроме тёплых и добрых. Любовь!
Бухгалтер иногда задерживала выплату, приходилось периодически гадать , когда будет зп, неудобно было бюджет планировать
Ответственность и контроль за соблюдение процессов порой была полностью на сотруднике, что здорово, но если сотрудник был «отлынивающим», это могло сойти с рук, что не очень хорошо, не всегда контроль ок был. Таких людей у нас не работало, однако мне кажется, такого сотрудника можно пропустить мимо глаз, отдавая контроль полностью на совесть исполняющего обязанности.

Оператор call-центра

апрель 2022
Удаленная работа и отличный колллектив
Всем, кто сюда идет, необходимо помнить, что вас могут уволить одним днем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета Творчества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета Творчества для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Планета Творчества для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Планета Творчества оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Планета Творчества оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Планета Творчества оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.