Работа в Завод Гарант

Отзывы сотрудников о компании Завод Гарант

Работаю больше 10 лет
В компании работаю уже более 10 лет, руководство и сам коллектив хороший, дружный! Потолка в зарплате нет и выплачивается всегда вовремя. У компании свое производство, есть большая парковка. Наши корпоративы- это отдельная тема!
Производство расширяется, модернизируется, компания развивается

Ведущий менеджер отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Работаю очень давно.
Работа интересная, коллектив чудесный!
Все устраивает, но всегда есть к чему стремиться.

сентябрь 2022
Работаю в крутой команде, самое важное для меня, что нет потолка в зарплате, не зависишь от других, все что заработала - мое. За время работы успела взять и закрыть ипотеку, а наши корпоративы уже стали легендарными! У компании свое производство, проектный отдел, настроена коммуникация между всеми отделами.
в данный момент производится много модернизаций, расширяется производство, что пойдет только в плюс компании и ее сотрудникам.

Сентябрь 2022
Вы - часть нашей большой команды, благодарим вас за сотрудничество и доверие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Гарант для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Гарант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Гарант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Гарант оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Котельный завод "Гарант"  производит и реализует котельное оборудование, модульные котельные, комплектующие к котельным. Компания на рынке более 10 лет. Успешно растет и развивается. Сегодня компания производит водогрейные, жаротрубные и паровые котлы, а так же полный перечень вспомогательного котельного оборудования: дымососы, циклоны, топки и пр. Мы реализуем нашу продукцию по всей России и странах ближнего зарубежья.

Совершенно особый стратегический ресурс котельного завода "Гарант" - сотрудники нашей компании. Высококвалифицированные профессионалы-производственники и компетентные управленцы, которые позволяют предприятию уверенно смотреть в будущее.

Работа в компании «Гарант» — это:

·        стабильная достойная заработная плата;

·       социальная защищенность;

·        увлеченный и дружный коллектив профессионалов.