Работа в Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 10 из 162 отзывов
По специальности «Директор обувного магазина "МОНРО"»

Отзывы сотрудников о компании Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро

Омск,
Работаю больше 10 лет
В компании работаю много лет.Хотелось бы отметить всегда своевременные выплаты заработной платы,лояльные руководители.Гибкий график и работа рядом с домом,т.к магазины есть в всех районах города-большой плюс.
Хотелось бы чаще общаться с коллегами в неформальной обстановке

Нравится, хороший уровень ЗП , мотивация,отношение к своим коллегам
Можно было делать корпоративы за счет компании

май 2023
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании не первый год и за это время успешно пережили разные сложные периоды, которые происходили в стране и в мире. Отличный коллектив и понимающее вышестоящее руководство. Хорошо, что есть возможность подстраивать рабочий график. З.п. стабильная без задержек. Хорошая обучающая база. Полно разных скидок, в том числе и для сотрудников. Очень достойное место для развития и продвижения по карьерной лестнице.
В компании множество разного рода отчётов, но с другой стороны они тоже помогают держать руку на пульсе, обучаться и развиваться.

июль 2022
Работаю в компании 4 года. На своём опыте поняла, "Монро" - это надёжно, стабильно, перспективно. Моя работа в Монро началась с должности продавец - консультант, сегодня я заместитель управляющего самым большим магазином в Томске - и ещё есть куда стремиться. Так что, если вы активны, амбициозны, целеустремленные, тогда к нам!
Хочется больше корпоративных мероприятий

Работаю больше 10 лет
Работаю, в данной компании более 15 лет.
Компания идёт в ногу со временем, стабильная зарплата, всегда выплачивается в сроки.
Лояльный подход к сотрудникам, высокая оценка деятельности, если ты заинтересован в работе, компания будет заинтересована в тебе.
Расширить ассортимент продукции

Жуковский,
май 2022
Стабильность, карьерный рост, лояльность.
Ввести сокращение работы магазина в праздничные дни.

Тюмень,
май 2022
Удобный график работы, дружный коллектив, полный соц.пакет, стабильная заработная плата
Больше магазинов по сети

Калуга,
апрель 2022
1,7
Директор магазина именно в Калуге.неплохой ассортимент товаров
Зарплату как минимум 50000 тыс

февраль 2022
Стабильность, соблюдение тк, наличие мативационных доплат, хороший коллектив, максимально близко к месту проживания
Повысить зарплату, улучшить ассортимент

ноябрь 2021
Возможность карьерного роста.
Адекватное руководство
Условия отдыха в обеденное время. Ешь набегу. Но я думаю в торговле везде такая проблема.
График руководителя 10 часовой, по крайней мере был 7 лет назад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро для трудоустройства?

71% сотрудников рекомендуют компанию Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро для трудоустройства, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Партнёрская сеть магазинов Бренда Монро оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 162 оценок.

Бренд «МОНРО» — это символ 28 летней стабильной и успешной работы в обувном ритейле, объединивший свыше 200 партнёров в 85 городах России. Значительную часть ассортимента партнерской сети составляет обувь из натуральной и искусственной кожи всемирно известных торговых марок: Rita Bravuro, Bona Mente, BandEros, Carido, Soter, Ulёt, Лёва Солнечный и др. Уникальные сезонные коллекции всегда учитывают актуальные тенденции моды и предоставляют большой выбор моделей в различных стилях: классика, casual, обувь для активного отдыха и спорта.

На сегодняшний день Бренд «Монро» - одна из крупнейших партнерских сетей обувного ритейла России, обладающая стратегией развития и опытом ведения бизнеса в условиях российского рынка.

В Партнерской сети созданы условия для карьерного роста и постоянного повышения профессионального уровня, мотивации к личным и корпоративным достижениям сотрудников. Бренд «Монро» – оптимальный выбор!