Работа в МОРЕМАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании МОРЕМАНИЯ

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Информационные технологии

Продавец

Близость к дому, возможности роста, руководство идёт навстречу.
Коммуникация между сотрудниками, в остальном все отлично

Работа в магазине-кафе "Моремания" - это удивительный опыт! Здесь я не только нашел замечательных коллег и друзей, но и раскрыл свой потенциал. Каждый день я с удовольствием общаюсь с нашими посетителями, помогая им выбрать лучшие продукты и блюда. Веселая и дружелюбная атмосфера заведения делает рабочие дни легкими и интересными. Благодаря поддержке руководства и возможностям для профессионального роста, я чувствую себя не только уверенно, но и вдохновленно. Если вы ищете работу, которая приносит удовольствие и развивает вас как личность, "Моремания" - идеальное место для вас!
Моремания всегда стремится к улучшению качества работы,так система работы уже отработана хорошо,но всегда есть к чему стремиться

Уникальная возможностью перебраться в столицу, предоставили жилье , оплатили переезд. Быстро влился в коллектив и начал обучаться , быстрый карьерный рост. Постоянная поддержка руководства и удобный график
Пока что не заметил что можно было б улучшить, за время работы не увидел минусов

Продавец-кассир

Моремания - дала мне возможность переехать из провинциального города в столицу, купили мне билет и предоставив комфортное жилье, питание и хорошую заработную плату.
Постоянная поддержка в лице руководства и очень быстрый карьерный рост, сам не заметил как с каждым месяцев стал зарабатывать все больше и больше.
Все отлично, все еще продолжаю работать и не сталкивался с проблемами.

Павловская Слобода,
Я работаю в "Моремании" уже некоторое время и могу с уверенностью поделиться своими впечатлениями.
Мне очень нравится атмосфера которая царит во время рабочих будней. Дружный коллектив, где каждый готов прийти тебе на помощь, лояльное руководство, которое заботится о своих сотрудниках и предоставляет комфортные условия труда, бесплатное питание и прочие приятные мелочи.
Зарплата соответствует ожиданиям, выплаты производятся своевременно, есть возможность карьерного роста, и повышение своих профессиональных навыков. Удобная поощрительная система баллов, которые можно вывести в реальные деньги, что очень мотивирует работать еще лучше.
Компания так же предоставляет уютное жилье сотрудникам, что не может не радовать.
В общем, я очень доволен работой в "Моремании". Здесь я чувствую себя уверенно и комфортно, я знаю, что меня ценят и уважают. Очень рекомендую эту компанию, для тех, кто ищет стабильную заработную плату, дружный коллектив и возможность раскрывать свой потенциал и достигать успехов.
сильно ничего менять и улучшать нечего. Все стабильно. Мне все нравится

Бармен-официант

Переехал в компанию из захолустного города . Сначала был некий страх , но все оправдалось . Компания полностью оплачивает переезд из твоего родного города , так же обеспечивает жильем , квартиры подбираются конечно не люкс класса , но очень даже не плохие. Очень нравиться в компании, что есть руководство , которое не может усидеть на попе ровно и вечно придумывает что-то классное , то походы в театр , то совместные игры , коллективные поездки , которые частично оплачивает . На одной из такой идей решил взять себя в руки и вместе с коллегами начал худеть . Результат обалденный : -15 кг . Так что руководство всегда поддержит ваши предложения по улучшению чего то , добавление каких либо приколюх . Сам коллектив молодой и прикольный , все ребята заряжены и рваться в бой !
Так что всем советую 10/10
Лично я минусов пока не заметил за пол года работы , так как все познакомься в сравнении . Работал в очень многих заведениях общепита и пока что не видел нигде таких условий труда .

Администратор 1С

Работаю в компании не первый год и всем остаюсь доволен .Руководство лояльное, компетентное,всегда активно участвует в рабочих процессах. Возможность карьерного роста и развития. Бесплатное обучение .Работа с новыми людьми ,получение новых коммуникаций. Коллектив всегда готов помочь,выслушать и понять.Заработная плата достойная, дс всегда в срок.
Питание и проживание за счёт компании.
Активности вне работы,посещение театров и выставок.
Ничего,все устраивает.
Оставаться такой же крутой компанией ,как и сейчас

Официант-бариста

Понимание и поддержка со стороны руководства и коллег
Предоставления питания и жилья )
Обучение , развитие,повышение квалификации
Мастерклассы , тренинги , различные проекты
Всё это благодаря «моремании»
Я пришла работать в компанию пол года назад
Нашла здесь себя ,друзей ,а главное развитие
Мои коллеги ,как и я , не стоят на месте и спасибо за это компании
Идеальных мест не бывает
Но сказать честно ,для себя минусов я пока не нашла
Вероятнее всего они есть ,но это какие-то незначительные мелочи ,на которые даже не обращаешь внимания
Да и руководство замечает подобные моменты и оперативно старается улучшить наши условия труда
Самые высокие зарплаты в МОРЕМАНИЯ
Администратор 1С

я сотрудник кафе магазина Моремания, это на самом деле хорошее место,здесь не только развиваешься и стремишься но и познаешь себя,по началу я была тихой и замкнутой,сейчас работая около пол года я могу смело сказать что работая как с коллективом и с гостями я общительная и открытая, ребята помогают в трудностях если где то не понимаешь,всегда подскажут и помогут, все добрые и отзывчивые,так же имеется карьерный рост и мативация идти дальше и выше, здесь ты не только работаешь но и познаешь много интересного и позновательного,не везде ты можешь одновременно быть кассиром и барменом (э так же предоставляют приезжим жилье в 30 минутах от работы, предоставляют весь комфорт для развития и отдыха,так же имеются премии за каждый шаг к новой должности,есть конкурсы где ты можешь как то проявить себя,или карпаративные мороприятия где
ты не только на работе общаешься с ребятами но и как то проводишь с ними время вне работы, в общем присоединяйтесь и все сами увидите з К2
все хорошо,все и так на высшем уровне,все предоставлено для комфорта

Администратор

Большая,активно развивающая компания.Я рекомендую идти сюда работать,не задумываясь.
Ведь здесь вы получите большой опыт.
1.Начну с того,что здесь дают обучение и знание абсолютно бесплатно,с обучающей платформой.
2.Коллектив состоит как из новых и давно работающих сотрудников.Те кто работают здесь дольше активно делиться опытом ,готовы всегда помочь,поддержать и направить в нужное русло.Да,у всех бывают неприятные ситуации, но всегда есть выход,потому что здесь умеет слышать и слушать,коллектив из настоящих специалистов своего дела,с которыми можно и работать ,выполнив сложные задачи , и отдохнуть в свободное время.
3.Руководство активно участвует в рабочих процессах,открытые ,внимательные к каждому сотруднику.Компетентные.Поддерживают здоровые идеи и инициативы.
4.Питание для сотрудников, 2 обеда бесплатно по меню,еда вкусная .Чай/кофе .
5.Трудоустройство официальное, зарплата белая,приходит 1 раз в неделю стабильно.
За все время работы ни разу не было задержек по зп.
6.Есть корпоративное жилье,был не раз у коллег в гостях,квартиры уютные,чистые.
7.Активный отдых вне работы.
Обычно компания оплачивает 50% от стоимости, а это путешествия,театры,выставки.
комфортное место для отдыха сотрудников ,где можно спокойно покушать и расслабиться в перерыв.

Управляющий рестораном

очень люблю это место! в компании работаю с начала 2020 года, в компании много тренингов и возможностей для коллег! обучения ежедневные, многозадачность и общение с людьми! рекомендую
все отлично, мне очень нравится

Павловская Слобода,
я сотрудник кафе-магазина ’моремания` пол года назад я устроилась работать,приехав из другого города возникли проблемы жилья и работы,найдя это место,сразу откликнулись и предоставили на следующий день жилье и работу,живу в хорошей квартире,устроено все для комфорта,так же каждый раз когда повышается должность есть премии что больше мотивирует идти дальше и выше,узнаешь очень много интересного и позновательного,так же отзывчивый и классный коллектив,не в каждом ресторане попробуешь себя как кассир и одновременно барменом советую это место,карьерный рост имеется,до работы добираться не менее 40 минут,все очень удобно продумано,выходные можно подбирать как удобно,главное не ленитьсянадеюсь вы попробуете себя в этой сфере деятельности,здесь и зарабатываешь деньги и развиваешься очень много друзей,со всеми теплые отношения,пробуйте и ничего не бойтесь
как по мне нечего менять и улучшать,руководство все продумало и сделало все для нашего комфорта.

Бармен-официант

Добрый день
Я работаю в компании уже пол года
Не первый опыт работы,но впервые увидела заботу со стороны руководства .
В моремании есть реальная возможность быстрого карьерного роста и много возможностей для увеличения заработка
Также хочется отметить коллектив
До сих пор удивляюсь , но большинство моих коллег отзывчивые и позитивные люди.
Я многому научилась за эти 6 месяцев и очень рада ,что когда-то наткнулась на это объявление)
#мореманияonelove
На первоначальном этапе , заработок не большой
Но это компенсируется жильем ,которое компания оплачивает и питанием
Это покрывает большую часть расходов .
К тому же ,компания над этим работает и у нас запускаются новые проекты ,направленные именно на повышение заработка на изначальном этапе
Больше я наверное не могу отметить для себя какие-то не комфортные моменты.
Конечно физически и морально работа иногда кажется тяжеловатой , но это работа и она не бывает легкой
Главное относится к ней с любовью )

Администратор

Отдельная экосистема, со своими сводами и методами, огромное поле для творчества, развития, заработная плата зависит от тебя, это большой плюс.
Руководство, замечательное, самое главное адекватное.
Обучению и развитию в целом отдают огромное внимание, предоставляют обширную вариацию различных направлений, тебе остаётся только выбрать и начать качать.
Предоставляют достаточное количество способов увеличить свой доход.
Изумительное место работы, многогранное, интересное и каждый может найти свое место.
С каждым днем становится только лучше , и никак иначе. нет предела совершенству

Вы когда-нибудь видели работу ,в которой помимо БЕСПЛАТНОГО жилья , БЕСПЛАТНОГО питания - есть еще очень много разных интересных вещей:
Посещение театров, путешествия в другие города с очень крутыми людьми , конкурсы среди всей сети , мастер классы и курсы по повышению квалификации.
Я вот видел.
В Моремании!
Ждём каждого перспективного и активного к нам в огромную команду!

Отзыв на работу в кафе-магазине "Моремания"

Я работаю в кафе-магазине «Моремания» уже несколько месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями о работе здесь.

Во-первых, мне очень нравится коллектив. Все сотрудники очень дружелюбные и готовы помочь в любой ситуации. Руководство компании также очень отзывчиво и всегда готово выслушать наши идеи и предложения.

Во-вторых, работа в «Моремании» очень интересная и разнообразная. Мы готовим блюда из морепродуктов, а также продаем их в нашем магазине. Это помогает нам постоянно развиваться и узнавать что-то новое.

В-третьих, компания предоставляет жилье для сотрудников. Это очень удобно, так как не нужно тратить время на поиск жилья. Кроме того, жилье находится недалеко от работы, что позволяет быстро добираться до места работы.

Кроме того, в «Моремании» есть возможность карьерного роста. Если вы проявите себя хорошо, то вас могут повысить до старшего менеджера или даже управляющего.

Однако, как и в любой другой работе, здесь есть свои минусы. Например, иногда бывает очень много работы, особенно в праздничные дни. Также иногда возникают конфликты с клиентами, но это случается не часто.

Но в целом, я очень доволен своей работой в «Моремании». Я нашел здесь отличную команду, интересную работу и возможность для карьерного роста. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет хорошую работу с возможностью карьерного роста и дружным коллективом.
Нет пределу совершенству, руководство компании об этом прекрасно знает, по этому проект постоянно развивается и становится только лучше с каждым годом!

Технолог товаровед

Стремление к развитию, позитивная жизненная позиция, предоставление возможности развития и карьерного роста персоналу
Разработаль линию поощрений для сотрудников с многолетним стажем

1. Заработная плата ВСЕГДА вовремя и каждую неделю.
2. Предоставляется корпоративное жилье,что очень помогает приезжим в Москву.
3. Быстрый карьерный рост если вы реально хотите развиваться.
4. Премии за работу без нарушений можно выводить почти каждый месяц.
5. Руководство всегда идет на встречу ,дается много шансов одуматься и не потерять работу если вы «завернули» не туда.
6. Коллектив из молодых ребят,если не понравится этот коллектив,то могут перевести и попробовать себя на другой точке.
7. Обучают всему. Работа в зале официантом ,на кассе,бариста -барменом,сборщиком заказов,администратором и управленцем.
Нужно немного поднять ставку стажерам ,так как первые месяц-два очень низкая зп

Лидер

1. Заработная плата ВСЕГДА вовремя и каждую неделю.
2. Предоставляется корпоративное жилье,что очень помогает приезжим в Москву.
3. Быстрый карьерный рост если вы реально хотите развиваться.
4. Премии за работу без нарушений можно выводить почти каждый месяц.
Немного поднять зп стажерам ,тк первые месяц-два зарплаты низкая

Официант-бармен

Лояльное руководство, всегда придумает где и как вам помочь. Но требовательное
Больше учавствовать в коллективе, уделять больше внимания конфликтам ситуациям, а не пускать все на самотек. Не делить все на черное/белое

Бармен

Понимание, вежливость, зарплата всегда вовремя есть карьерный рост
Все отлично, компания старается что бы коллектив не распадался

Официант-бармен

Очень приятный коллектив, руководство. Если работать по правилам компании, то никаких проблем не будет. В начале работы довольно тяжело освоиться, но с проблемами всегда помогут справиться.
Довольно специфические правила работы в зале, которые не подходят на некоторых точках, особенно в интенсив. Возможность карьерного роста сильно ограничена. Слишком много обязанностей для ставки 150р/час.

Официант-бармен

Свобода в выборе графика, много точек по Москве, можно выбрать на свой вкус ближе к дому
Карьерный рост, обещают быстрый рост до лидера (администратора), но когда дело доходит до аттестации, говорят что лидеры им не нужны, и ты работаешь по старой ставке

Официант

Всегда шли на уступки, помогали с выходными или с заменами. Двухразовое питание, возможность роста с первых дней, все зависит от человека
Для школьников ставка составляет не очень большие деньги, можно было бы чуть больше сделать

Официант

Свободность выбора графика, обеспечение питания, хорошее отношение к работникам
Коммуникация между сотрудниками, кассовые аппараты, мебель

близость к дому, коллектив
коммуникацию между сотрудниками, заработную плату, увеличение штатных сотрудников!

Официант

свободный график, бесплатные обеды, удобное расположение, понимание администратора
работу в коллективе, санитария, условия служебного посещения

Живешь в уютной квартире, зарплата в неделю, доход отличный, отдыхаешь как положено
Корпоративы, бонусы, подарки для сотрудников

май 2023
Предоставлют жилье,до работы добираться менее 30 мин. Бесплатно кормят 2 раза в день. Руководители понимающие,но так не на всех точкам к сожалению.
Поднять зп. Хоть маленькую зп и компенсирует бесплатное жилье,но работать за такие копейки все равно не очень приятно.

апрель 2023
2,2
Из плюсов: кормят, предоставляют жильё, есть перекуры
Минусы (Житная ул): руководство и менеджеры совершенно не заинтересованы в комфорте работы персонала, много предвзятого отношения и совершенно непонятных штрафов, которые объясняются на уровне "так вот". Обещанное обучение растягивается на месяцы, т.к. необходимый для этого человек редко появляется на точке.
Из персонала выжимается всё возможное и требуется ещё больше, но вот усталость после целого дня в режиме "бегом" не учитывается: пара крошек, пропущенных случайно, и - штраф, получите распишитесь.
В долгосрочной перспективе не рекомендую тут работать, максимум - 2-3 месяца.
Руководству следовало бы обращать больше внимания на то, в каких условиях трудятся ребята

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОРЕМАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОРЕМАНИЯ для трудоустройства?

88.6% сотрудников рекомендуют компанию МОРЕМАНИЯ для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании МОРЕМАНИЯ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании МОРЕМАНИЯ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании МОРЕМАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Моремания - это уникальное место, под одной крышей которой, объединились рыбный магазин и уютное кафе.
Огромный выбор рыбы и морепродуктов, вкуснейшие рыбные блюда, доброжелательная атмосфера. У нас отлично отдыхать и замечательно работать.