Работа в DouDouGames

Информационные технологии

Художник

Новороссийск,
май 2022
Удобный рабочий график, индивидуальный подход к обучению, дружный коллектив
Очень уютно, все нравится

Художник-дизайнер

июль 2022
удаленка и офис в шаговой доступности от метро
Предоставляется оборудование для работы
Рабочий график и гибкая система больничных и отпусков
Лояльное руководство и дружный коллектив
Оффлайн активности
Система поощрений

июль 2022
Удобный график, система отпусков, потрясающий коллектив, есть неформальные чятики по ржать, часто проводятся офлайн ивенты, челенджи, каждый месяц проводятся курсы по разным направлениям от художественной/анимационной теории до маркетинговых метрик и пр.
Хотелось бы больше возможностей реализовывать свой потенциал и обучаться в вертикальном направлении.

июль 2022
- разумное и лояльное руководство, которое всегда старается помочь и решить проблему
- челленджи в задачах
- команда профессионалов
- не боимся ошибаться!
- онбординг
- бренд / сайт (про него мало знают)

QA engineer

июль 2022
Отличный коллектив, с которым комфортно работать. Хорошие условия труда, плавающий график работы, если нет какого нужного оборудования, то его выдадут. Интересный крутой проект, который хочется развивать и постоянно улучшать.
Так как дистанционная работа, хочется периодических оффлайн сборок с командой

Арт-директор

июль 2022
В связи с тем что студия небольшая и большинство процессов налажено, то дизайнерский и арт решения принимаются почти молниеносно, а для этого вида бизнеса это крайне важно. При этом нет какого-то авторитарного управления, поэтому любая идея или предложение рассматривается и при апруве внедряется в игровые проекты. Переработки перед релизами бывают, но не значительные, да и оплачиваемые. Вообще удивительно что студия в основном состоит из единомышленников которые любят своё дело.
Хотелось бы чаще встречаться на каких-нибудь встречах с ребятами с которым работаешь из других городов.

Гейм-дизайнер

июль 2022
Суперский лояльный коллектив, который всегда даёт обратную связь и интересуется твоим мнением.
Нет лишней бюрократии и иерархии.
Сбалансированная работа между рутиной и творчеством.
Здесь работает именно команда, а не каждый специалист строго по отдельности.
Иногда возникает путаница в процессах и приоритетах работы, но на любой работе, особенно в геймдеве, это неизбежно. Здесь стараются минимизировать такие моменты и пойти навстречу своим сотрудникам.

Новороссийск,
июль 2022
Очень ламповое место. В общении нет разделения на начальство и подчиненных, так как все равны. Карьерный рост приветствуется, если у тебя есть энтузиазм и желание. Работаю удаленно, несколько раз ездил в командировку, все сотрудники очень приятные и доброжелательные.
Сначала подумал, что на меня навешивают непосильную ношу, но потом осознал, что это был крутой опыт, так как сейчас я больше прокачался в гейм дизайне и лидстве

май 2022
- нравится лояльное руководство, которое всегда готово помочь и пойти навстречу
- нравится коллектив, все ребята понимающие, нет конфликтов в компании, если есть недопонимания и разногласия -все решается сразу на берегу
- за счет того, что компания небольшая, к твоему мнению прислушиваются, тебя окутывают заботой и теплом
- огромные возможности для роста, которые хорошо поощряются. если есть желание и стремление, компания будет только рада и будет стараться помочь тебе стать лучше!
В целом классная, душевная атмосфера в компании, где приятно работать!
Сложно сказать, когда в компании тебе комфортно работать и все устраивает ;
Единственное, хочется сказать, что если вы не готовы много работать, выполнять различные задачи, опять же, для вашего же роста - то эта компания не для вас.
Тут любят трудяжек, которые стремятся к развитию вместе с компанией ;

Гейм-дизайнер

5. Тебя развивают
1. Оффлайн активности

Финансовый директор

май 2022
Это самая лучшая компания из всех, в которых я работала (это 6-ое место работы).

Студия небольшая, поэтому есть персональный подход к каждому сотруднику по любым вопросам: рабочий график, возможности роста, помощь и компенсации - все это рассматривается индивидуально, поэтому каждый сможет сделать свою работу здесь максимально комфортной. Начинать работу в 12:00 и получить 50% скидку на абонемент в бассейн около дома - пожалуйста!

Коллектив хороший, не скажу, что прямо дружный, но никаких "заговоров" и "дружбы против кого-то" нет. В целом отношения варьируются от нейтральных до приветливых.

Руководство адекватное. Слышит аргументы, обсуждает позицию. Работать легко, так как всегда понятно, что нужно делать и чего от тебя ждут. А если какие-то вопросы возникают, то их можно легко обсудить и найти решение.

Если проявлять инициативу, можно "мощно" развиваться. В компании это приветствуется. Можно расти как специалист, проходя обучение (есть система компенсации расходов) или пробовать себя в других сферах внутри компании. Так как студия небольшая, тут нет четкой иерархии и карьерной лестницы, поэтому это становится возможным. Я долго занималась финансовыми вопросами, а сейчас подключилась к разработке. И это классно, потому что можно что-то поменять, не меняя место работы )

Зарплата платиться максимально рано. Ни в одной компании я не получала зарплату 1 числа месяца или даже на 1-2 дня раньше. За 8 лет работы задержек по зп не было ни разу.

Бюрократии 0. Все решается легко и просто.
Все минусы вытекают из того факта, что это не гигант IT рынка, а небольшая "домашняя" студия.

Так как людей мало, сотрудникам приходится быть многозадачными. Занимая должность фин дира, я по факту курирую все организационные вопросы, включая офисные дела, юридические вопросы и т.д. И так почти на всех позициях: каждый делает чуть больше, чем предполагает его должность. С одной стороны, это сложно, но с другой - интересно, так как меньше однообразия в задачах.

Часто бывает цейтнот, опять же потому что мало сотрудников, а дел для них много. Периодически приходится перерабатывать (все оплачивается). Но сидеть тихонько и неспеша делать свою работу здесь не получится.

Ну и роста не будет, если просто долго сидеть на одном месте. Если в крупных конторах вам могут поднять зп или повысить в должности за "выслугу лет", то тут такого нет. Хочешь больше зарабатывать - развивайся. Хочешь новую должность - возьми новые обязанности и покажи результат. Только так.

май 2022
Потрясающие люди, возможности для роста, открытое общение
Готовим к выходу супер качественный продукт и тогда просто не будет равных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DouDouGames

Рекомендуют ли сотрудники компанию DouDouGames для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DouDouGames для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании DouDouGames оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании DouDouGames оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании DouDouGames оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.