Domino’s Pizza

Работал в компании 2.5 года. Должность как ЧБР, но приходилось быть всем сразу (курьер, кассир, уборщик (начиная от зала заканчивая крышей здания), грузчик. Короче весело было. Нормальная работа как для людей до 23–25 лет. Не самое плохое место.

Многое. Но у офиса свои планы.

Кассир

Кассир
Одесса

Самый огромный плюс — это персонал, но в мире не без изъянов.

Несвоевременная оплата труда, вечное давление административного персонала на обычный. Кроме своей работы ты будешь мыть полы, унитазы, в конце стажировки (по плану обучения — месяц) никто тебе не даст тесты, рекомендации что подтянуть. будешь стажироваться 2–3 месяца, и на тебя забьют, пока ты сам не побежишь за менеджером чтоб сдать обучение. Напоследок осадок остался сильный.

Хороший коллектив и лояльное начальчтво, если попадешь на нормальную пицерию. Зп три раза в месяц. Есть возможность работать недалеко от дома.

Проработал чуть больше полугода. На должности чбр-а. Картинка красивая, а на деле платят копейки, а требуют много, вот что я могу сказать. Обеды платные и можно в пиццу только две начинки, положишь больше-штраф.Компания следит за качеством продукции. Один накосячил, отгребать будут все. Плюс, да, ты будешь и убирать, и мить полы, посуду, если надо, и скорее всего иногда разгружать товар и разбирать склад (если ты мальчик). Летом работы мало, но если это осень или зима, или большая текучка, или сразу все, что бывает очень часто, вы не всегда за рабочий день даже сможете выйти в туалет, не то что на 5 минут, или обед. При самых хорошых раскладах, если будете работать 5 дней в неделю, по 8 часов, получите 8000, и это если вы научились катать тесто, выучили все пиццы и сдали тесты, которые очень легко не здать. При мне люди, с первого раза не сдавали, и их очень много. Если нет-еще меньше получите. Скажу так, ничего как бы очень плохого прям сказать за компанию не могу. Если бы платили хотя бы гривен 70 в час, то это была бы почти идеальная работа. А так 45 грн, ну камон. Вы цены за окном видели? Советую исключительно студентам на подработку, месным которым нечем занятся, или просто как подработку на сезон. В принципе на таких компания и расчитывает, так что выводы делайте сами.

Курьер

Для первой работы хороший опыт.

Официальное оформление только на минимальную зарплату. При увольнении писал заявление несколько раз, в итоге трудовую книжку не получил, менеджер сказал, что заберёт сам и отдаст, уже прошло две недели трудовую я так и не получил. На все мои просьбы игнор со стороны менеджера.

август 2018
Официальное трудоустройство. Стабильная выплата зарплаты (два раза в месяц). Если нет опыта, обучают без проблем.
Платят на самом деле не так уж и много. Скорее всего, работать в Доминос выгоднее всего курьером (просто сидишь и ждешь доставку, съездил на доставку - сидишь отдыхаешь или коробки крутишь). В то время как на кухне работник стоит без перерывов и делает пиццы. Текучка. То много - то мало персонала. Все друг другу помогают, но не всегда. В среднем, если брать 8-ми часовой день - то в месяц будет выходить около 6,5 тысяч. Не так уж и много, учитывая, что ты кроме пицц и заготовки делаешь, и посуду моешь, и после закрытия все убираешь сам. (Благо, если уборщица вышла на смену, то полы можешь не мыть). Да и с перерывами наряженка, если сам на смене (на кухне), отпроситься выйти не всегда легко, особенно когда очень много заказов. Менеджера приходиться уговаривать, чтобы тот отпустил. Сейчас еще акций прибавилось, а персонала нет. В общем, одному проще быть на смене с утра, вечером одному реально тяжело. Как временная подработка сойдет, если хочешь идти по карьерной лестнице до директора - тоже сойдет. Берегите себя.

Оператор колл-центра

октябрь 2017
Оператор колл-центра
Мне попался хороший коллектив, ребята с которыми работала много в чем помогали в начале роботы , но начальство не очень хорошо относилось, им все равно когда ты можешь выйти на роботу, ставят график так как хотят.
так это была моя подработка и меня таки не оформили официально , проработав 1.5 месяца я получила 500 грн , все остальное мне не выплатили , что здесь можно еще написать если вам не чего делать то идите бесплатно работайте .

август 2017
Курьер
Улица Ахматовой 49, Киев. Очень дружный и веселый коллектив, весёлое но строгое начальство:-)
ограничения в выплатах аванса при маленьком заработке

август 2017
Работал пиццамейкером. Образование было, но опыта - никакого. В Dominos pizza очень помогли! Отдельное спасибо пицца-гуру - передал все свои знания, так сказать, подрастающему поколению) Официальное трудоустройство большой плюс. Зарплату выдавали без задержек, хорошо обустроена кухня, соблюдали все условия, которые оговаривали на собеседовании.
Администратор очень требовательный, но вот вряд ли это минус. Разгильдяям и тем, кто хочет получать деньги ни за что тут не место. А чтобы подработать или опыта набраться - то, что надо. Много студентов, поэтому текучка большая.

июль 2017
Курьер
Сколько прочитал отзывов о работе в Доминос и тут мнения разошлись на 2 лагеря : 1)Жалуются на работу и начальство 2)Просто не хотят выполнять рабочие обязанности и ищут виноватых . Я работаю уже 5 месяцев в Доминос в Киеве и своей работой я более чем доволен )У меня хороший коллектив , обустроенное место для отдыха и прекрасные условия для работы )Директор справедливый и рассудительный . Не раз входил в положение , когда были семейные проблемы и проблемы со здоровьем . Менеджеры следят за персоналом и всячески поддерживают дружескую атмосферу ) Итог - работать одно удовольствие )Я всем доволен и рекомендую данную компанию для работы)
Повысить часовую ставку до уровня Макдональдса )

июнь 2017
отлично очникам для подработки. маялся по кафешкам везде смены жесткие. вроде одни молодые ребята работают - они че не учатся? В доминос пицце мне так сказали мол работай сколько можешь, за то и платить бум. Я и рад))) мне ж того и надо. короче если хотите иметь собственное баблишко, го в эту контору. Их по городу тьма
за те пол года не видел минусов. Разок старший по смене на меня бочку покатил что я перчатки не надел. но это мой косяк я стерпел, запомнил и больше не косячил))

май 2017
цель работы в Domino’s pizza была - скопить денег на фест в Будапеште. за 10 месяцев -done))) отличный коллектив, все молодые ребята, смены плавающие + легко договориться с напарником о подмене. зп платили вовремя + кормили беслпатно. шикарный вариант подработки.
работы ооочень много, после дня приходишь домой - с ног валишься. но приятней, чем на стройке, конечно. ну и сначала было сложно втянуться, недели две ушло чтобы освоится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Domino’s Pizza

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Domino’s Pizza для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Domino’s Pizza оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Domino’s Pizza оценивают работу начальства на 3.7 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Domino’s Pizza оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 11 оценок.

Domino`s Pizza – пицца родом из Италии

Компания представляет собой сеть пиццерий, открытых в 76 мировых державах. Торговая площадка занимается производством и реализацией ароматной и сытной пиццы с 1960 г. Полакомиться изделиями кухни Domino`s Pizza в Украине могут жители Киева. Фирменная выпечка пиццерии пользуется спросом у горожан.

Информация о работе в «Доминос Пицца»

Коллектив фирмы— это 180 тыс. человек, обслуживающих более 11 000 заведений общепита по всему миру. Предприятие занимается круглосуточной доставкой выпечки клиентам, поэтому некоторые сотрудники компании работают по гибкому графику. Администрация приглашает энергичных, молодых людей, снабжает рабочей униформой и необходимыми аксессуарами.

Доходы и условия труда в «Доминос Пицца» по отзывам сотрудников

Перед тем как идти на собеседование в пиццерию, не помешает собрать немного информации о заведении. Администрация оформляет работников официально? Дает персоналу соцгарантии? Оплачивает руководство работникам больничные и отпускные дни? Своевременно ли получает коллектив заработную плату? Получить ответы на важнейшие вопросы можно  из отзывов о работодателе. Они помогут прояснить обстановку в компании изнутри.

Контактная информация Domino’s Pizza

Эл.почта:info@dominos.ua