Работа в LS.NET.RU

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
2,2
Производство
Образование

Нижний Новгород,
Мне нравится в Лакшери то, что мы не стоим на месте и не продаём однотипную, хоть и брендовую одежду. Ассортимент постоянно обновляется, руководство абсолютно неравнодушно к этому и постоянно ищет новые креативные тренды. Поэтому мне работать в компании очень интересно. По зарплате не обижают, премии, коллектив сплоченный и дружный. За год, что работаю здесь менеджером инет-магазина уволиться ни дня не было желания.
побольше общаться и выезжать с коллективом на природу и отдыхать.

Декабрь 2023
Благодарим вас за обратную Связь! Отличная идея для корпоративного отдыха!

Очень радует, что все больше компаний выбирают удаленный формат работы для сотрудников. Это дает возможность посмотреть изнутри на большие и интересные со стороны проекты. Спасибо Ls.net.ru за эту возможность.
На этом мои благодарности иссякли.
Атмосфера внутри компании - лютая, в CRM системе абсолютный бардак, и все что говорили сторонние hr при трудоустройстве (о карьерных и зарплатных перспективах, условиях работы) оказалось ложью.

Нижний Новгород,
В Лакшери работать комфортно. Я онлайн-менеджер и мне нравятся мои обязанности и объем работы, который я выполняю. Здесь стабильно, много интересных людей, постоянное обучение и хорошая оплата. Выходные - это выходные, отпуск как положено. Не ущемляют по правам и отношение здесь хорошее как от начальства, так и между сотрудниками. Конечно, бывают разные клиенты, но не воспринимать это близко к сердцу тоже учат.
Побольше отдыхать вместе) в качестве корпоратива и лучше на природе )

Нижний Новгород,
Работаю в интернет магазине Лакшери. Для меня тут комфортный график, и находится не далеко от дома. Основным конечно является то, что тут достойная зарплата. Весь соц. пакет на месте, оплата приходит всегда своевременно. еще мне нравится, что у нас адекватное начальство. Работаем в хорошей комфортной атмосфере, а для меня это очень важно.
Я не увидела никаких недостатков. Хорошее место работы и условия.

Продавец курьер

Чебоксары,
2,2
График работы, почти всегда вовремя заработная плата, возможность выбрать себе свой гоафик
Поменять отношение руководства к работникам, помогать и принимать ситуацию

Удобное расположение офиса , приятный коллектив и руководство , возможности роста и развития , свобода самовыражения , приветствуются идеи .
Зону отдыха , плохо с парковками , если у вас автомобиль.

Консультант

Нижний Новгород,
Уже месяца два я работаю в Лакшери. Все условия устраивают, зарплата достойная. Вещи качественные в магазине, поэтому и клиенты всегда есть. Трудоустройство официальное, у нас постоянно проходят какие-то конкурсы внутри отдела. У меня подруга вперед меня устроилась и тоже всем довольна!
Сложно сказать, мало времени прошло, но вот обеденное время конечно можно было бы и больше сделать)
Самые высокие зарплаты в LS.NET.RU
Менеджер проектов
Руководитель группы

Работаю в компании почти год и поэтому решил написать свое впечатление. Ну наверное то, что я еще тут, говорит о многом) Мне нравится  условия труда, предложенный график удобный, рабочее место отлично оснащено, ну и конечно у меня отличная зарплата, которая выплачивается регулярно и без задержек. В целом я очень доволен и ничего менять не собираюсь)
За все время работы минусов не обнаружено. В целом всё нормально

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Перспективная работа на самом деле, не стоим на месте, ассортимент постоянно пополняется, недавно начали сотрудничать с такими новыми брендами как Loewe и Alaia. Зарплата хорошая, руководство замечательное, понимающее.
Более гибкий график,свободные выходные,надеюсь оправдают наши ожидания

Начали сотрудничество,не пожалели,рады,что нашли эту компанию..

Плюсов нет, только если частые планерки и объяснение изменений в компании
Руководство постоянно не отвечало или игнорировало сообщения. В трудных ситуациях с работой приходилось самостоятельно решать вопросы, потом это оказывалось неправильным

HR менеджер

Удаленный формат, работа с людьми по телефону, лояльное руководство
Условия внутри компании для соискателей

Нижний Новгород,
Работаю в компании почти год и поэтому решил написать свое впечатление. Ну наверное то, что я еще тут, говорит о многом) Мне нравится условия труда, предложенный график удобный, рабочее место отлично оснащено, ну и конечно у меня отличная зарплата, которая выплачивается регулярно и без задержек. В целом я очень доволен и ничего менять не собираюсь)
За все время работы минусов не обнаружено, только то что далеко от дома (

Консультант

Нижний Новгород,
Не обнаружила, пока сложно сказать, поработаем немного и посмотрим.

Нижний Новгород,
Мне бы чуть рабочий день сократить хотя бы на часик, а так всё нравится.

Менеджер по продажам люксовых брендов

Уровень дохода хороший, есть возможность влиять на него самостоятельно, известные бренды
Взаимодействие между отделами и внутри коллектива

Нижний Новгород,
Уже полгода я менеджер по продажам в интернет-магазине Лакшери. Моя должность мне нравится. Скучать не приходится - работа интересная и увлекательная. Зарплата высокая, выплачивается стабильно. Удобный график работы, есть весь соц пакет. Современное, оборудованное рабочее место. Только положительные эмоции.
Никаких претензий и пожеланий особо нет, но премию хотелось бы чаще получать.

Нижний Новгород,
Нравится, что есть возможность действительно заработать. Хорошая мотивация, оклад и премия. Нравится возможность работать удаленно из любой комфортной точки.
Нравится лояльное начальство и коллектив. Руководство всегда поддерживает, помогает и объясняет. Нравится сфера, она достаточно востребована, клиентов достаточно, порой не всех успеваю обработать, это дает стимул работать еще больше с каждым днем. Есть теплая база, есть холодная, есть входящие заказы. В целом, условия труда хорошие и есть всегда возможность заработать еще больше, ведь уровень дохода зависит только от меня самой. Так же есть возможность прокачать свои навыки и обучиться чему-то новому и познакомиться с классными людьми.
Пофиксить баги в рабочей программе, предоставить рабочее оборудование удалещикам.

Фролово,
Грамотный подход индивидуально к каждому сотруднику, обучение доступными способоми
Все устраивает, грамотный руководящие состав премии, гибкий график работы, отзывчивость и грамотность руководчщего состава, дополнить просто нечего. Очень рада что попала в этот именно коллектив

Менеджер отдела телемаркетинга

Нижний Новгород,
Работодатель нанимает хороших отзывчивых сотрудников, которые могут помочь в нужный момент
Поменять CRM-систему, а лучше сделать свою. Та, в которой ведётся работа, очень неудобная

Возможность работать в известном бутике с мировыми брендами одежды.Работа нравится, так как люблю одежду мировых брендов и слежу за трендами в моде.
Молодой коллектив, можно встретить интересных людей.
График очень удобен 2/2. Зарплата своевременная и приятный бонус это конечно премия.
Уменьшить рабочий день, хоть на 2 часа покороче))
А так всё отлично)

Руководитель группы

Нижний Новгород,
Всё здорово! Очень хорошая компания! Хорошие условия труда, перспективы личностного роста, интересные задачи и ещё много положительных факторов.
Предоставить сотрудникам дополнительное медицинское страхование, предоставить возможность гибридного графика работы (офис/дом) для "Очных" сотрудников.

Нижний Новгород,
В Лакшери Стор я числюсь на должности менеджера. Предоставленные условия абсолютно устраивают, для меня - в работе никаких сложностей. Руководство адекватное, в случае чего - всегда пойдет на встречу, также, у нас дружный коллектив. Но самое главное, конечно же, достойная оплата труда, без каких - либо штрафов и выговоров.
У меня по поводу работы никаких претензий не возникает. Хотелось бы чтоб увеличили время для обеда.

Нижний Новгород,
Скучать в Лакшери не приходится. Постоянное обновление коллекций, большой поток стабильных горячих лидов в инет-магазе, реагировать на которые нужно своевременно и корректно. Да и честно говоря, для меня не важно, холодные, теплые или горячие клиенты, они для нас все VIP – гости)). График нормальный, 5/2. Выходные, правда плавающие, но к ним можно подстроиться или поменяться сменами с девочками. Платят нормально. Так что грех жаловаться).
Проработала все новогодние праздники), так как был аврал, но дали премию). Так что все ок.

Нижний Новгород,
Уже несколько лет работаю в менеджером по продажам в интернет-магазине этой фирмы. Работа нравится, так как люблю одежду мировых брендов и слежу за трендами в моде. Самое трудное, это подобрать для клиента предметы гардероба так, чтобы он вернулся к нам снова. Клиенты иногда не знают, что хотят). А по условиям все подошло. Зарплату не задерживают, комфортный офис, коллектив дружный.
Большая загрузка перед праздниками, особенно на кануне Нового года.

Декабрь 2023
Благодарим вас за обратную связь!
Действительно, клиенты любят радовать близких подарками и обновлять гардероб, поэтому особенно перед новогодними каникулами - это очень продуктивный период в компании.

менеджер социальных сетей

Быстрое трудоустройство, близость к дому, дружелюбный коллектив.
Функционал CRM, реалистичный план продаж, способы взаимодействия между отделами.

Декабрь 2023
Благодарим за обратную связь.
В настоящее время весь функционал CRM обновлен, Мы развиваем все процессы в компании и улучшаем так зе и взаимодействие отделов. Для нас Вано, чтобы вы делились своими идеями и были противны. Именно поэтому мы быстро растем.

Возможность работать в известном бутике с мировыми брендами одежды.
Молодой коллектив, можно встретить интересных людей.
Работа в комфортабельном офисе с современным ремонтом на технике Apple.
Расположение офиса в исторической части города, приятно ходить на работу и уходить с неё тоже приятно
Для старта карьеры интересное место, но расти там сложно.

Нижний Новгород,
Для меня очень важно то, что в LS NET проводят внутреннее повышение квалификации. Я хоть и имела опыт в торговле, но с брендовую одежду не продавала. Поэтому обучение и помощь начальства в начале моей карьеры помогло найти себя. График у продавцов-консультантов 4/2, сформирован удобно. Зарплата своевременная и приятный бонус это конечно премия.
Длинный рабочий день, а хотелось бы хоть на 2 часа покороче.

Менеджер интернет-заказов

Нижний Новгород,
Больше года работаю в интернет-магазине LS. Помогаю клиентам оформить заказ, подобрать размер, цвет. Пока работу не планирую менять, здесь нравятся условия труда. График комфортный, двойная зарплата, выплачивается вовремя, ни разу не задерживали. Трудоустраивают с первого дня. Работа отличная, так что, как работодателя, могу рекомендовать.
Как по мне улучшать здесь не чего, я б только немного времени для отдыха добавила, а то к концу дня уже язык заплетается )

Нижний Новгород,
Интересная и классная компания! Очень хорошие условия труда. Дружный коллектив, который никогда не оставит в трудную минуту. Отличное рабочее место с крутой техникой Apple. Высокая заработная плата, выше среднего по рынку труда. Очень интересно развиваться и продвигаться в данном сегменте. Однозначно рекомендую данного работодателя!!
Было бы классно иметь свою парковку для сотрудников возле офиса

Декабрь 2023
Благодарим вас за образную связь! Успехов вам, вопрос с парковой конечно важен, постараемся что-нибудь придумать для совершенствования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LS.NET.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию LS.NET.RU для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию LS.NET.RU для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании LS.NET.RU оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании LS.NET.RU оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании LS.NET.RU оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 63 оценок.