Работа в MPGO

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Дизайн и графика

Отличная компания, комфортный офис, в котором созданы все условия для результативной работы. Есть даже кот для эмоциональной поддержки! Позитивные отзывчивые сотрудники, мягкий процесс адаптации к работе и ЗП без задержек!
Нет предела совершенству, но чего-то, что можно еще улучшить для себя не нахожу.

отзывчивое руководство, четкая стратегия, желание тестировать гипотизы, пробовать и внедрять новое, идут в ногу со временем
нет придела совершенству, они расширяются и набирают новых людей, всех надо обучать и тратить много времени на это

Май 2024
Благодарим Вас за ценный отзыв о Вашем опыте работы с нами. Мы рады, что Вам нравится отзывчивость нашего руководства и наше стремление к внедрению нового.

Относительно улучшений, которые Вы предложили, мы полностью осознаем важность непрерывного обучения и внимания к расширяющемуся коллективу. Мы постараемся уделить этому больше внимания, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы времени и обеспечить наших сотрудников необходимыми навыками.

Еще раз спасибо за Вашу обратную связь.

Близость к метро, в 10 секундах от метро.
Наличие красивой и удобной кухни.
Наличие офисного кота в офисе (мейн-кун), снимает напряжение.
ЗП по Москве норм.
Хороший коллектив, если есть желание найти язык со всеми.
ЗП почти вовремя, с задержкой 2-3 дня.
Руководство адекватное без нецензурной брани, никогда не унизят.
Офис красивый.
Выплачивать 13-ую ЗП под Новый год в размере 50% от ЗП, как это делал мой бывший руководитель.

Ассистент руководителя

Добрый день!
Дорогие соискатели, работодатель очень хороший. Руководители профессиональные, работают погружаясь всей головой в своё дело. Коллектив дружелюбный, со всеми можно найти общий язык, если захотеть. ЗП по Москве норм. Час отдыха для перерыва. Есть офисный кот - мейн кун, очень ласковый, всегда ухоженный, у него есть собственный грумер, ветеринар, фотограф. Если вы боитесь, что от кошачьего туалета пахнет по всему офису, то это просто глупости. За ним постоянно убираются. Офисный питомец помогает поднять настроение даже в самый серый пасмурный осенний будничный день. Когда Вы приходите на собеседование впервые, и проходите уже не одно собеседование, и Вам есть с чем сравнить, то отдел кадров производит очень приятное впечатление. Нет никакого полиграфа, нет стресс-собеседования провоцирующего. И отдел кадров, в лице Николая, самое главное держит свое слово, если обещали дать обратную связь определённого числа так и поступают, не приходится им перезванивать и напоминать о себе) Одним словом, добро пожаловать в наш дружный коллектив.
Можно было бы давать премию 13-ую под Новый год в размере половины ЗП, как это делал мой бывший работодатель. Было очень неожиданно и приятно, ведь у каждого из нас семья и каждый хочет купить для семьи подарочки новогодние) Компания закупает подарки на Новый год, если у кого есть дети маленькие. Также бывают корпоративы очень интересные, всё проходит цивильно, никто не напивается, ведут все себя прилично)

Менеджер по закупкам

Удобный офис и адекватное вникающее в суть работы и не только, руководство. Радует что можно неформально пообщаться, без лишних согласований, решить тот или иной вопрос, экономит уйму рабочего времени. Если заболел можно поработать из дома
К сожалению нет полноценных мест для отдыха, хотя место вроде как позволяет, особенно где ресепшен.

Проработала в компании больше года
Все нужное для работы есть: коллектив, хоть и небольшой, но всегда найдется тот, кто подскажет и расскажет, наставники сильные и вовлеченные, в первые дни чувствуешь себя в своей тарелке

Офис классный, в минуте от метро, кот милейший и только помогает работать))

Расти дают и помогают, зарплату платят вовремя, корпоративы отличные, условия лояльные
Добавить бы еще одну переговорную комнату и чуть больше зон отдыха и уединения, опен-спейс, все же, шумная штука
И тяжело с парковками(

Помощник руководителя

1,3
Из плюсов красивый вид из окна и то он доступен не каждому. Близость к метро.
Большая текучка кадров, профессионалы долго не задерживаются. Не выстроенные рабочие процессы, постоянный хаос, никто ни за что не отвечает. Адаптации сотрудников нет.

Зачем то завели кота, непонятно: постоянная шерсть, вонь ( так как убирать за ним особо нет желающих), бедные люди с аллергией.

Нанять квалифицированных сотрудником, повысить оклад сотрудникам и перестать задерживать з/п.

Май 2024
Солнце, ветерок, и вид из окна – как источник вдохновения! А метро, как подземный джетсет, всегда рядом.

Это не постоянный хаос, это творческий бунт! Но мы, конечно, ценим идеи организации, в которой каждый знает, куда двигаться.

Мы стремимся создать уникальную атмосферу – котики включены! Аллергия? Это наш способ учить команду новым навыкам: держать под контролем вдыхание и выдыхание!

Повышение – это наше волшебное слово! И мы всегда стремимся сделать его реальностью. С учетом ваших замечательных советов, конечно.
Самые высокие зарплаты в MPGO
Руководитель службы клиентского сервиса

1,5
1-2 руководителя которые прислушиваются и понимают что делают.
Совершенно эксцентричное руководство компанией с самой головы. Отсутствует система какого то наставничества. Задачи поступают хаотично. Большая текучка кадров. Задержки по З/п

Работа и руководство классные! Сам отработал в компании продолжительное время но из за переезда, пришлось уйти. Процессы структурированы, коллектив дружный, всегда можно обратиться к кому либо за советом. Зарплату платят +/- день в день, может и с задержкой в пару дней, если на выходные попадает, все рабочие места укомплектованы, отличный hr отдел, офис менеджер, всегда с утра заряжает бодростью. К стати есть свой офисный кот )
Можно зарабатывать даже очень хорошие деньги и чтобы был проф рост или рост и зарабатывать ) В любом случае если не хочешь сидеть без дела, с классными задачами в работе, то это точно будет.
Можно поставить аквариум с рыбками, релаксировать на них во время утреннего кофе и растений побольше, в остальном минусов не увидел

Графический дизайнер

Коллектив, офис и наличие в офисе кухни, но за молоко для кофемашины приходилось скидываться сотрудникам.
Выплату зарплаты вовремя. Более отзывчивое руководство.

Руководитель отдела продаж

2,2
Рядом с метро. На этом плюсы закончились
Рост в зарплате, своевременные выплаты, общение с руководством, четкие задачи и т.д.

Отличное руководство.
Благоприятная обстановка в коллективе.
Удобное место расположения, отличный офис.
Интересные задачи.
Карьерный рост, повышение ЗП.
Премии и бонусы.
Взять на работу кадры которых не хватает

1,7
Удачное расположение, приятный офис, неплохие
коллеги, хорошая зона отдыха
Всё остальное, в том числе не вся правда о зарплате- заявленные 200 т. получают те, кто в компании больше 2 лет

Помощник руководителя

Чудесный коллектив, прекрасная компания, замечательное руководство, удобное месторасположение и комфортный офис.
Добавить мини-переговорные и небольшую зону отдыха

апрель 2022
Хороший коллектив. Удобное расположение офиса. Понимающее начальство.
Все супер, жаловаться не на что !

Руководитель службы клиентского сервиса

апрель 2022
Коллектив, руководство, понимание между отделами. Конкурентная зарплата
Желательно улучшить процесс выплаты зп, чтобы было без задержек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MPGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию MPGO для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию MPGO для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании MPGO оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании MPGO оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании MPGO оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 16 оценок.

MPGO экосистема услуг, ресурсов и сервисов, которые закрывают все потребности продавцов на маркетплейсах РФ.

Наша команда экспертов работает со следующими площадками:
• Wildberries
• Ozon
• Яндекс Маркет
• Мегамаркет
• AliExpress
• Lamoda

Мы предоставляем сервис полного цикла для продавцов — селлеры отдают нам полное управление своим бизнесом или же делегируют часть операционных процессов.

Мы берём на себя рутины селлеров и помогаем бизнесу расти.