Работа в Goodline
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 18 из 135 отзывов
По специальности «Менеджер по согласованию»

Отзывы сотрудников о компании Goodline

Технический консультант ЦКП

сентябрь 2024
Что нравится
Обучение буквально с нуля, общение на "ты" с любым коллегой (нет ограничений в коммуникациях), поддержка во всех направлениях, множество обучений и возможностей для развития, корпоративная культура, мотивация сотрудников материальными товарами и услугами за местную валюту, множество внерабочей деятельности и сообществ для каждого, современный и комфортный офис, прозрачная система оплаты труда с возможностью самому влиять на свой доход
Что можно улучшить
увеличение кол-ва штата для расширения свободных окон перерыва на линии

Сентябрь 2024

Инженер

август 2024
Что нравится
Отличная компания для развития, коллектив который всегда поможет и подскажет.
Что можно улучшить
Заработная плата, в условиях роста цен, нет индексации, рост в компании есть но не во всех отделах.

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв :)

Каждый сотрудник может самостоятельно повлиять на уровень зарплаты, участвуя в проектах и реализации улучшений бизнес-процессов компании.

Что нравится
самые лучшие условия и коллектив труда в которых мне приходилось работать
Что можно улучшить
было бы удобно, если бы на все вакансии был бы свободный график

Август 2024
Спасибо за отзыв :)

У нас есть ряд отделов, должностей, которым свободный график не подходит по ряду причин. Например, инженеры связи при всём своём желании не смогут удалённо подключить абонента, а некоторые сотрудники работают с важными документами и не могут унести их домой по технике информационной безопасности.

Менеджер по развитию

Что нравится
Компания в которой используются лучшие мировые практики для того чтобы достигать поставленные цели. Нет бюрократии, только то что нужно для дела. Всех сотрудников объединяет единство мышления и открытость новому. Если даже кто то не сильно открыт новому, то понимая никто не мешает другим пробовать.
Что можно улучшить
У компании все есть! Это гудлайн может научить другие компании как нужно улучшать и совершенствовать. Невероятные амбассадоры LEAN (бережливого производства) и постоянных улучшений.
Хотелось бы пожелать найти более прибыльные ниши на рынке чтобы поднять зарплату на еще больший уровень, но это скорее вопрос времени.

Июль 2024
Спасибо за развёрнутый отзыв :)

Дизайнер

Что нравится
Отличный коллектив, хорошее место для старта карьеры в IT сфере.
Что можно улучшить
Общая насмотренность заказчиков, увелич оплату труда, увеличить штат дизайнеров в местах их присутствия

Июль 2024
Спасибо за отзыв :)

Сотрудники могут самостоятельно распределять свою нагрузку, а также влиять на заработную плату. Например, участие в проектах и реализации улучшений положительно скажется на зарплате.

Изучите отзывы по отделам

Производство

Технический специалист

апрель 2023
Что нравится
Достаточно удобный график работы, отличный офис, хороший коллектив
Что можно улучшить
Выжимают из своих сотрудников все что можно, без соответствущей оплаты труда.

Апрель 2023
Спасибо за отзыв :)

Зарплата в компании соответствует рынку. Мы ценим энергичных и неравнодушных сотрудников. Поэтому в нашей компании каждый может повлиять на свою зарплату, участвуя в проектах и дополнительных активностях.

март 2023
Что нравится
Хороший коллектив. Предусмотрено рабочее место для условий труда.
Что можно улучшить
программу CRM. Она иногда зависает, когда много звонков.

Апрель 2023
Благодарим за отзыв :)

В нашей компании каждый сотрудник может сообщать о проблеме или/и предложить улучшение, в том числе программы CRM. Это можно сделать с помощью кнопки "Горячая Leanия" в нашем корпоративном боте или написать в Банку с мыслями. Также всегда можно обратиться к своему руководителю ;)

сентябрь 2022
Что нравится
Офис комфортный, вентиляция, кондиционер, персональное освещение. Чай, кофе, обед на кухню. Относительно хороший софт, техподдержка. Удобное кресло, быстрая замена оборудования, если что-то плохо работает. Доброжелательные менеджеры. Отдельная комната отдыха. Библиотека, настолки, конкурсы. Психолог для сотрудников. Скидки у компаний-партнеров. Бесплатный интернет.
Что можно улучшить
К сожалению, есть три огромных минуса, которые вынуждают искать другую работу. Низкий уровень зарплаты, которой не хватает на нормальную жизнь, особенно если взята ипотека. Ненормальный график работы операторов, который для компании стал нормой (3/2 по 12 часов). Чрезвычайно стрессовая работа т.к. весь негатив абонентов идет на операторов.

Сентябрь 2022
Благодарим за отзыв :)

Уровень зарплаты всегда обсуждается с кандидатом на собеседовании, а график работы - с сотрудником. Действительно, к операторам обращаются разные абоненты, иногда с негативом. Для того, чтобы не реагировать на сложные моменты остро, в компании существует обучение техникам управления разговорам с разными клиентами, работой со стрессом. Кроме того, для сотрудников работает бесплатный корпоративный психолог, который помогает в стрессовых ситуациях.

Ведущий менеджер развития

май 2022
Что нравится
Всегда интересные задачи, отличный коллектив талантливых и креативных ребят, стабильная зарплата, возможность развиваться и прокачивать свой скилл.
Что можно улучшить
На данный момент сложно сказать, что я хотел бы улучшить в работе, где все итак круто и интересно.

Июнь 2022
Большое спасибо за выделенные плюсы :)

Компания уделяет большое внимание обучению и профессиональному росту сотрудников. Для этого даже создан собственный Учебный центр. А дружный и заряженный на работу коллектив только способствует этому.

апрель 2022
Что нравится
хорошие условия работы, дружный коллектив, есть возможность развиваться и расти, зарплата по большей части завит от того насколько ты готов работать, хорошая корпоративная культура и молодой коллектив, возможность работать с нуля при этом не имея особого опыта (тренинги и обучения в помощь при этом все за счет компании).
Что можно улучшить
компания всегда работает над качеством и мотивацией сотрудников, всё остальное зависит уже от самих сотрудников

Апрель 2022
Спасибо за то, что отметили так много преимуществ работы в нашей компании! Goodline стремится делать всё для уникальной корпоративной культуры, а также развития и роста сотрудников. И вы правильно заметили, что условия есть, а вот, как всё сложится, зависит от самого специалиста.

Начальник отдела

март 2022
Что нравится
Стабильная и честная компания. Не было ни разу, чтобы я не была уверена в обязательствах работодателя. Все четко и своевременно относительно выплат и тд.
Дружественная атмосфера в офисе , сюда хочется приходить и находиться.
Работают очень компетентные ребята с которыми интересно общаться и обмениваться опытом, в общем и целом я бы еще раз сюда устроилась)
Что можно улучшить
Можно лояльнее относиться к удаленке. Большинство должностей имеют возможность работать удаленно , но почему-то это не особо приветствуется, а иногда это очень бы облегчало жизнь

Март 2022
Благодарим за позитивный отзыв! Честность, коллектив и атмосфера в офисе - это то, без чего Goodline, нам кажется, невозможно представить:)

Многие ценят работу у нас за возможность общаться с крутыми ребятами, и, к сожалению, созвоны, переписки и онлайн-общение лишают прелестей живой коммуникации, например, более оперативного решения вопросов. Поэтому мы как HR ратуем за работу в нашем замечательном офисе:)

Руководитель отдела

Что нравится
Лучший офис в Кемерово. этим все сказанно. чувствуется рост в компании и перспективы
Что можно улучшить
Больше корпоративных скидок, компенсация питания. что еще добавить, я не знаю

Февраль 2022
Благодарим за похвалу в адрес офиса! Он и правда у нас самый-самый❤️

В компании существует немало привилегий, в том числе бесплатные ТВ и интернет. А также есть система нематериальной мотивации, благодаря которой можно питаться в офисе, не тратя денег из кошелька. Рекомендуем пользоваться этой системой, очень удобно!

Руководитель отдела

Что нравится
Атмосфера в офисе, приходишь, как домой.
Отношение между руководством и сотрудниками.
Свобода действий и самостоятельность.
Возможность обучаться чему-то новому.
Возможность расти и развиваться.
Что можно улучшить
Оптимизировать рабочее пространство. Раньше было больше мест для отдыха, сейчас их всё меньше.

Февраль 2022
Спасибо за обратную связь. Атмосфера в офисе и коллективе, а также отношение самих сотрудников, способствуют росту и развитию по самым разным направлениям. И во многом действительно зависит от нас самих!

Если говорить о пространствах офиса, то всего на 6 этажах расположен 81 кабинет, а также 11 переговорок, 7 кофепойнтов, сезонная веранда и сцена с креслами-мешками. В первую очередь офис необходим для работы, и наш отдел гостеприимства делает всё возможное, чтобы эти места были организованы со всем удобством. В местах отдыха всегда могут отдохнуть больше 50 человек, и они также оборудованы с комфортом для обитателей офиса. Надеемся, что вы найдёте подходящий для себя вариант!

С уважением, HR-команда Goodline.

Вы бы хотели работать в Goodline

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Приятно находиться на рабочем месте. Какие-то проколы не санкционируются, а исправляются с помощью руководства, дабы избежать повторения.
Что можно улучшить
Фиксирование показателей сделать автономным. Увеличить штат сотрудников в отделе.

Февраль 2022
Спасибо за отзыв! Наша компания отличается лояльностью по отношению к сотрудникам, что заложено нашей корпоративной культурой, формировавшейся самими специалистами.

В данный момент штат операторов Центра клиентской поддержки практически заполнен. Работа по поиску специалистов продолжается. Ваши рекомендации знакомым и друзьям также могут помочь тому, что компания пополнится классными людьми👍🏼

Что нравится
Крутой офис,отличный коллектив,где если есть вопросы или непонимание,тебе точно помогут разобраться. Веселые корпоративные мероприятия. Неплохой доход для работы в Кемеровской компании и главное вся з.п белая. Есть возможности для развития, можно перейти в другой отдел и попробовать себя в новой специальности. Различные поощрения для "лучших" работников(в виде премий например).Бесплатный интернет.
Что можно улучшить
Отсутствие связи между отделами как таковой,не стабильность графика работы, хотелось бы побольше каких то мероприятий или процедур для снятия стресса у работников ЦКП.

Февраль 2022
Спасибо за отмеченные плюсы работы в Goodline! Наша компания предоставляет возможности для развития. Бонусы в виде бесплатного интернета, дополнительная мотивация и наши "плюшки", а также развитая корпоративная культура - отдельная гордость.

Работа со смежными отделами сейчас выстраивается: например, Центр клиентской поддержки проводит совместные встречи с отделом качества и с инженерами связи.

График сейчас нестабильный из-за нехватки специалистов. Однако штат уже практически заполнен, на адаптацию и ввод сотрудников в должность нужно время. Ориентировочно в марте руководители подразделения планируют стабильный график.

Также отметим, что для сотрудников работает психолог. Подробности можете уточнить у руководителя или в службе по персоналу (у HR-дженералиста подразделения).

Дизайнер

Что нравится
Корпоративная культура, развитие и опыт, который получаешь, мероприятия классные, офис очень удобный
Что можно улучшить
Расположение офиса, далеко от дома. Отсутствие удалёнки на постоянке

Февраль 2022
Благодарим за отзыв! Вы отметили, что у нас удобный офис и это факт - отдел гостеприимства делает всё возможное, чтобы он становился только лучше. Что касается расположения - зачастую на работу и с работы можно доехать совершенно без пробок и задержек общественного транспорта, так как основные потоки транспорта идут в противоположном направлении.

Удалённая работа со специалистами - это возможный вариант, который необходимо обсуждать с руководителем индивидуально.

Ведущий аналитик

декабрь 2021
Что нравится
Интересные не тривиальные задачи.
Есть понимание, что твоя работа нужна и важна.
Что можно улучшить
Кажется, что лучше быть не может))
Разве что, чаще индексировать зарплату))

Декабрь 2021
Благодарим за отзыв - у нас всегда и для всех найдутся интересные задачи)) Работа каждого сотрудника очень важна, ведь мы работаем в команде!

Вы всегда можете поучаствовать в проектной деятельности, которая дополнительно мотивируется. Компания поощряет тех, кто развивается😉

C уважением, HR-команда Goodline.

Начальник отдела

декабрь 2021
Что нравится
В компании созданы все условия для роста - карьерного, личностного, прокачки разных скиллов. Возможность проходить тренинги и даже внешние обучения за счёт компании - это очень большой плюс.

Нравится возможность участвовать в самых разных процессах, даже которые не касаются твоих задач. Это помогает не сидеть на месте и не закостенеть в рабочих моментах.

Офис - вообще отдельная история, особенно когда начали делать такие крутецкие украшения к Новому году (перед зданием и внутри тоже). Сплошная фотозона) Ещё нравится расположение офиса - доезжаешь утром без пробок и вечером тоже.

Компания очень заботится о сотрудниках, это видно. И у нас работают очень отзывчивые ребята, и даже если кто-то не знает, как помочь, всегда переадресует к нужным людям. Это круто, вот это вот небезразличие - воздух им прям пропитан:)
Что можно улучшить
- Оптимизировать использование опенспейсов внутри офиса (несколько пространств постоянно пустуют, некоторые люди работают удалённо, пока другие сидят впритык)
- Автоматизировать многие процессы, улучшить софт для сотрудников

Декабрь 2021
Спасибо за такой подробный и красочный ответ на вопрос, что вам нравится в Goodline как работодателе❤️

Наш шестиэтажный офис - наша гордость, в стенах которого происходит масса всего интересного и прекрасного. Вам ли не знать?) Отдел гостеприимства делает всё возможное для вашего комфорта и удобной работы. А улучшения во внутренних процессах и софте под силу провести самим сотрудникам - не зря в нашей компании развивается Lean.

С уважением, HR-команда Goodline.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Goodline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Goodline для трудоустройства?

87.4% сотрудников рекомендуют компанию Goodline для трудоустройства, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Goodline оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Goodline оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании Goodline оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 135 оценок.

Компания «Goodline» работает на телекоммуникационном рынке Кемеровской области с 2002 года. Мы начинали с нескольких компьютеров, объединённых в локальную сеть, а теперь предоставляем  интернет 500 000 кузбасским пользователям.

Вот как звучит миссия нашей компании: «Мы – центр притяжения небезразличных жителей Кузбасса, которые могут и используют лучшие мировые практики в своей работе. Именно поэтому мы создаем яркие, удобные продукты и услуги для рынка России, за которые люди готовы платить».

Мы работаем с физическими лицами, корпоративными клиентами и государственными заказчиками в 17 населённых пунктах Кузбасса: Кемерово,  Новокузнецк, Кедровка, Лесная Поляна, Киселевск, Прокопьевск, Промышленновский, Полысаево, Бачатский, Краснобродский, Инской, Гурьевск, Грамотеино, Зеленогорский, Ленинск-Кузнецкий, Белово и Юрга.

Среди созданных нами продуктов и услуг – Большое ТВ, телеканалы «Наша Сибирь» и «Сделано в Кузбассе».

Мы растём, развиваемся, непрерывно совершенствуемся, постоянно ищем новые идеи. И всегда рады принять в свои ряды неравнодушных и талантливых людей.

МегаФон
Купер