Работа в TISS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании TISS

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Рабочий персонал
1,2

Балашиха,
Работаю в компании 6 месяцев на должности кладовщика. За это время ни разу не обманули, ЗП выплачивают такую же как озвучивали на собеседование, без задержек. Коллектив хороший, всегда и во всем помогают.
Из минусов: не хватает выезда всей компанией на рыбалку, очень люблю рыбачить...
Выезды на рыбалку, выезд на шашлык, увеличить время обеда, работать в свободном графике

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв.
Да, действительно, в компании прозрачная система мотивации у сотрудников и приоритет на своевременную выплату заработной платы.
Корпоративные мероприятия проводятся в Новый год и День рождения компании, так же совместный выезд может организовать Директор филиала.

Логист

Балашиха,
Уютный, теплый склад. Имеются все удобства для комфортного пребывания на работе, иногда даже уходить не хочется после окончания рабочего времени.
Хороший коллектив, благодаря которому так же комфортно работать.
Своевременная оплата труда, что тоже огромный плюс.
Улучшать нечего, все в компании замечательно. За время моей работы я не обнаружила ничего, что нужно было улучшить

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Для нас важно мнение наших сотрудников!
Пусть ваша деятельность в компании и в дальнейшем будет комфортной и продуктивной!

Работал больше 10 лет
Приват бренды . JD , Kormax . Лучшие в своем сегменте . Возможность самостоятельно влиять на появление новинок , находить ценность в брендах на языке клиентов , развивать и самому развиваться в новых условиях .
В компании есть замечательные , проактивные сотрудники , готовые помочь , даже если это не их работа .
Ценить людей кто строит , развивает эту компанию и ее бренды а не закрывать вакансии удобными людьми .
Взаимодействие между отделами , чтобы каждый понимал для чего они выполняют поставленные задачи , не отчитаться а на резултат .
Поощрять инициативу , взращивать кадры , наставничество .
В сухом остатке остались приятные воспоминания , много чего построено , приобрел большой опыт и благодарен некоторым сотрудникам и собственным брендам за то что был мотивирован до последнего дня работы .
А бюрократия есть в любой компании . Время меняться .

Добрый день!
Да, ассортимент компании постоянно расширяется.
Одна из главных ценностей компании - это ее сотрудники и культура общения в коллективе.
Так как мы крупная быстроразвивающаяся компания с внутренней структурой, бывает так, что за один процесс может отвечать несколько сотрудников. В компании используется единый канал для взаимодействия, что тоже облегчает общение между отделами.
В Компании важное направление- это работа с персоналом, а также поиск новых квалифицированных сотрудников, которые проходят обширный процесс адаптации.
Благодарим Вас за ваш отзыв и за то, что были частью нашей большой дружной команды!

Красноярск,
Все круто, хорошее отношение, работодатель держит слово перед работником на все 100.
Возможности роста и корпоративные бонусы.

Благодарим Вас за отзыв!
Главная ценность компании-это ее сотрудники!
Да, все условия по заработной плате компания всегда выполняет в назначенные сроки.
С каждым годом мы развиваемся и улучшаем программы мотивации!
Для всех наших сотрудников существуют определенные условия по приобретению нашего товара с определенными скидками! Для получения информации вы можете обратиться в торговый отдел.

Красноярск,
Сильная система бучения персонала- это обязательный процесс для новых сотрудников, новые знания, навыки и новые приемы, которые применяются в дальнейшей работе. Выплата заработной платы- происходит в четко фиксированные сроки.
Можно добавить проведения для сотрудников каких-нибудь мероприятия на прокачку софт скиллов или другие коллективные мероприятия онлайн, тренинги, которые будут разбавлять рабочие будни)

Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, в нашей компании индивидуальная система обучения новых сотрудников, есть план ввода в должность, постоянная поддержка куратора. Мы стараемся, чтобы процесс адаптации проходил максимально комфортно!
Благодаря тому, что заработная плата происходит в четко фиксированные сроки наши сотрудники могут быть спокойны и сконцентрированы на результате.
Мы постоянно совершенствуемся, развивая нашу корпоративную культуру.

Красноярск,
Жирный плюс - на испытательный месяц платят фиксированный оклад, независимо от выполненного объëма работы. Возможность дополнительного заработка.
Побольше совместных выездов на шашлыки c коллегами, а так всё устраивает. Хорошая компания

Благодарим Вас за отзыв!
Да, чтобы поддержать нового сотрудника мы выплачиваем фиксированную сумму, поэтому новый сотрудник может быть максимально сконцентрирован на рабочих процессах и адаптация проходит комфортно.
В компании проводятся корпоративные мероприятия к праздничным дням 23 февраля и 8 марта, так же, Новогодний корпоратив и День рождения компании!
На данный момент отдел по работе с персоналом занимается планированием дополнительных корпоративных мероприятий.

Красноярск,
Наличие инструментов продаж таких как: подборщик автозапчастей, многоразовая доставка.Своевременная выдача ЗП
Лояльное отношение руководства
Слишком большой контроль на менеджеров, больше свободы действий

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и оценить нашу компанию.
Желаем Вам дальнейшей успешной трудовой деятельности!
Мы рады, что вы были частью нашей большой, дружной команды!
Самые высокие зарплаты в TISS
Программист
Супервайзер

Краснодар,
1,7
Из плюсов это адекватный зав.складом. Кухня, холодильник микроволновая печь. Парковка рядом со складом.
На складе холодно. За зиму отопление работало 1 полный день. Форму не выдают. Систематически работа по субботам. На собеседовании говорят о 5/2 графике и теплом складе. В трудовом договоре прописан оклад, который существенно отличается от обещенного в объявлении. Большая текучка. Постоянно не хватает людей. Постоянная спешка и суета в работе, которая приводит к ошибкам, за которые лишают премии. Это на момент январь 2024. Можно рассматривать как временный вариант работы по найму с ежедневной или еженедельной оплатой.

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что написали отзыв, мы выполняем условия, которые обговариваем на собеседовании, график работы в компании 5/2, бывают ситуации, когда сезон и нам требуется увеличить активность , мы приглашаем наших сотрудников на подработку, все часы выше нормы оплачиваются дополнительно. Наши сотрудники имеют возможность влиять на размер своей заработной платы.
Согласно вашего стажа работы в компании вы застали 2 зимних южных месяца.
На зимний период на складе есть обогреватели "Вулкан", которые сотрудники включают самостоятельно по необходимости. В Краснодаре зимы очень теплые. В осенне-зимний период мы выдаем жилетки нашим сотрудникам.

Своевременная оплата труда.
Оплата ГСМ и мобильной связи.
Официальное трудоустройство, обучение, здоровый коллектив.
В этой Компании в целом все хорошо. Добавить Амортизацию автомобиля и ДМС.

Март 2024
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и оценить нашу компанию!
Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой, дружной команды!
Мы стараемся сделать работу в нашей компании максимально комфортной для наших сотрудников, один из пунктов- это подключение сотрудников к добровольному медицинскому страхованию, возможно, в будущем, данная программа запустится.

Водитель-экспедитор

Красноярск,
График работы удобный, коллектив отзывчивый, зарплата без задержек
Все устраивает, можно было бы какую-нибудь зону отдыха с диваном

Благодарим Вас за отзыв!
Да, компания придерживается четкого регламента по сроком выплат заработной платы.
Наши водители-экспедиторы имеют разъездной характер работы, в компании есть обеденная зона, где можно выпить чай, пообедать и комфортно отдохнуть.

Балашиха,
Ничего плохого сказать не могу, дружный коллектив, хорошая зарплата без задержек
Доставка сотрудников на работу, время для перекуров, больше ничего не могу сказать

Март 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Согласно регламенту компании, сотруднику выделяется возможность отдыха каждый час по 5 минут. Также обеденное время составляет 1 час.
На данный момент сотрудники самостоятельно добираются до места работы, наш склад находится в шаговой доступности от места остановки общественного
транспорта.

Программист

Красноярск,
Крупная стабильная компания. Ответственное грамотное руководство. Современные подходы в разработке ПО.
Все хорошо в компании. Единственное побольше корпоративных активностей.

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Мы рады, что Вы являетесь частью нашей большой и дружной команды.

Специалист по подбору персонала

Красноярск,
Стабильная компания, хорошее руководство. Удобный график работы.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, для нашей компании положительные профессионально-деловые взаимоотношения в коллективе одна из ценностей.
Рады, что вы были частью нашей большой, дружной команды.
Желаем Вам дальнейшей успешной трудовой деятельности!

Балашиха,
Нравится коллектив. В первый месяц был наставник,помогал что где и как. Да и начальство всегда идёт на встречу,если надо взять отгул то отпустят без проблем.Платят всегда во время. Склад теплый и условия для работы норм
Время можно увеличить для перекуров. В остальном всё устраивает.

Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды.
Наши сотрудники- одна из ценностей компании.

Бывший сотрудник
Кухня для приема пиши , площадка для парковки перед складом , спец одежда , праздничные дни по календарю - выходные но это не на долго
Вышестоящее руководство не слышит и не хочет слушать о реальных проблемах , на складе катастрофически не хватает места , товара приходит очень много, бывает он лежит месяцами и не продаётся но его везут снова , ежемесячные удержания из зарплаты по 3т а бывало и больше , про это не кто вам не скажет на собеседовании , недостача на складе постоянная , первые 2-3 месяца не высчитывают , пока испытательный срок , потом регулярно с каждой зарплаты , по сути за год отдаешь почти месячную зарплату , постоянный недостаток и текучка кадров , те кто приходит спустя какое то время убегают

Добрый день!
Ввиду того, что компания с каждым годом развивается и расширяет ассортимент, являясь одним из ведущих поставщиков автозапчастей, поставки товара действительно много, поэтому у наших сотрудников всегда есть возможность заработать больше, благодаря увеличению количества собранного товара.
Как в любой компании, у каждого сотрудника есть своя зона ответственности, кладовщик, в частности, отвечает за качество сборки, а также, является материально ответственным лицом, данный пункт прописан в трудовом договоре.

Хабаровск,
Близко к дому, хороший руководитель и лояльный. Удобный график работы
Убрать скрипты общения, т.к. к клиентам нужен разный подход общения

Добрый день!

Важной частью является работа по стандартам, это позволяет нам быть профессионалами своего дела. В компании уделяется особое внимание на обучение сотрудников, это способствует улучшению качества взаимодействия с нашими клиентами. Для этого есть период адаптации, где сотрудник может в комфортном ритме для себя обучиться нашим регламентам и при этом сразу получать достойную заработную плату.

Абакан,
Только коллектив, который разбежался! И теперь полная пошла текучка.. Из плюсов только зп, и работать надо все субботы! Не 5/2
Отношение к коллективу! И улучшать условия труда! А не только делать планы

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что написали отзыв, мы выполняем условия, которые обговариваем на собеседовании.
Все переработки также оплачиваются, утвержденный график работы в компании 5/2, бывают ситуации, когда сезон и нам требуется увеличить активность , мы приглашаем наших сотрудников на подработку.
Для того, чтобы зарабатывать больше - разработаны планы. Мы ежегодно проводим внутренние проверки условий труда, благодарим вас за информацию, приняли ее к рассмотрению.

Оператор 1C

Постоянное усовершенствование программного обеспечения. Неплохой коллектив. Оплачивались переработки.
Самые низкие зарплаты по региону. Постоянная текучка. Отношение руководства к персоналу. При мне уволили весь руководящий состав филиала просто потому, что решили привлечь свежие силы с новыми идеями.

Благодарим вас за отзыв.
Да, действительно для компании важно, чтобы сотрудникам было комфортно работать, для этого предусмотрено регулярное обновление программного обеспечения, все переработки оплачиваются отдельно, так как мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. На каждом подразделении своя атмосфера и для нас важно, чтобы коллектив был дружный, для этого проводятся различные мероприятия и конкурсы.
На постоянной основе компания анализирует рынок труда и ежегодно проводится индексация заработной платы.
Относительно определенного периода, сотрудники уволились по разным причинам: переезд в другой город, повышение квалификации и переход на руководящую позицию.
Главная ценность компании – это её сотрудники!
Любой вопрос можно обсудить с руководителем подразделения или руководителем HR-отдела.
Каждый год мы совершенствуемся, улучшая условия и процессы работы.

Красноярск,
Стабильный график, зп в срок, переработки оплачиваются отдельно. близко к дому. колектив норм.
Не увидел такого. только если увеличить время для перекура

Август 2023
Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды.
Наши сотрудники- одна из ценностей компании.

Своевременные выплаты
Уровень оплаты, отношение к сотрудникам, улучшение условий труда.

Август 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв. Система премирования разработана таким образом, чтобы сотрудник мог влиять на свой доход, увеличивая его, повышая свою активность, так же, немало важно работать все смены, это позволит сделать вашу заработную плату максимально комфортной для вас. Также ежегодно проходит индексация согласно рынку труда и выплаты производятся всегда своевременно.
Сотрудники - это одна из ценностей компании, мы стараемся улучшать условия труда и делаем все от себя зависящее, на данный момент разрабатываем новую систему адаптации.

Региональный управляющий

Справедливое руководство
Вводимые бизнес процессы уходят от основной цели- Продажи. Необходимо фокусировать внимание сотрудников на план и процент дохода от продаж.

Благодарим Вас за отзыв!
Цели и задачи, которые мы ставим перед собой амбициозны, но выполнимы.

Экспедитор

Новокузнецк,
Стабильная выплата заработной платы,больше ничего не могу сказать
Начну с самого начала .
Во первых, работодатель платит одинаково что ты проехал за неделю 100км или 1200 (зависит на какой маршрут попадешь ,кто то за неделю в 100 км пробега будет получать такую же зарплату как ты с пробегом 1200 и выше ).
Во вторых ,когда идешь устраиваться должность пишут «Водитель-экспедитор « но на самом деле в трудовой у тебя будет просто экспедитор .
ГСМ оплачивают по 92 бензину и по меньшей цене .
Никакого карьерного роста здесь нет ,премий тоже .
2 раза поднимали зарплату но все же с пробегом от 1000км в неделю ты будешь каждый месяц тратить свою зарплату на масло ,фильтр и ремонт подвески.46 тысяч на своем личном автомобиле это смешно ,такая компания большая не могут выделить работникам по канистре масла…
Подарков не ждите никаких ,компания дарит подарки только своим клиентам ,работники их абсолютно не интересуют .
На складе люди работают за копейки вообще .

Июнь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, да, с вакансии водитель-экспедитор рост может быть только линейный, то есть это нужно перейти на другую должность, например кладовщик и там есть рост до старшего кладовщика, заведующего складом или логиста.
Оплата ГСМ производится по рыночной стоимости, мы внимательно относимся к изменениям на рынке.
Подарки в компании предусмотрены детям сотрудников на Новый год и 1 Сентября и сотрудникам, которые участвуют в корпоративных конкурсах.
В компании существует регламент по анализу рынка труда, 2 раза в год мы индексируем заработную плату.
У сотрудников складского хозяйства премиально-сдельная оплата труда у них так же 2 раза в год проходит индексация заработной платы.
Благодарим Вас за то, что были частью нашей большой компании.

апрель 2023
График работы + работа на дому + своевременная оплата труда отсутствие коллег
Убрать заскриптованные разговоры и ненужные некчёмные планерки наладить скорость работы 1с

Июнь 2023
Добрый день!

В компании уделяется особое внимание на обучение сотрудников и рабочие группы помогают им повысить свои профессиональные навыки, что ведет сотрудников к профессиональному росту.
В данный момент у IT департамента компании ключевая задача по улучшению работы 1С.
Благодарим Вас за то, что вы являлись частью нашей большой компании.

Комплектовщик

март 2023
1,7
Близость к дому, 150 руб в час на испытательном получил зп больше чем на на сделке тыс 20))
Получается новенькие приходят им дают заказы по 2-3 строчки и листов 50 а старенькие берут жирные заказы где подогнал паллет с товаром и считай ты день отработал , твоя зп это кол во строк, вес и кол во штук умноженное на кофициент.

Апрель 2023

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв.
Да действительно заработная плата по вакансии кладовщик-комплектовщик состоит из окладной части и премиальной. Система премирования разработана таким образом, чтобы сотрудник мог влиять на свой доход, увеличивая его, повышая свою активность, так же, немало важно работать все смены, это позволит также сделать вашу заработную плату максимально комфортной для вас.
В компании нет приоритетности в распределении накладных на сборку, есть срочные большие заказы и ввиду того, что новички еще не могут обеспечить высокую скорость сборки, чаще их распределяют по опытным кладовщикам.

март 2023
Парковка, рядом с домом, зп без задержки. Трудоустройство быстрое.
Работал в данной организации 4 месяца. На полигонной 8. Не выдержал ушёл. Коллектив не особо дружный. Зарплата маленькая у кладовщиков на контроле, сдельная.Весь рабочий день только стоя на ногах. Склад холодный. Каждый месяц высчитывают по 3 т.р. с зарплаты, за мнимую недостачу. Не ходите туда работать!

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв.
Компания обеспечивает своих сотрудников объемом работы, заявки есть всегда, ввиду этого вы можете влиять на свою заработную плату, увеличивая ее, за счет активной трудовой деятельности, при этом есть 5 минутные перерывы каждый час и час на обед.
У нас в компании для максимально комфортной работы предусмотрена спец. одежда, на осенне-зимний период,
дополнительно выдаются жилетки.
В компании не предусмотрены штрафы. Сотрудник, который работает с товарно- материальными ценностями является ответственным за их хранение и транспортировку, данный пункт прописан в трудовом договоре.
В компании разработана система наставничества для наших новых сотрудников, что позволяет сделать процесс адаптации максимально эффективным.

Екатеринбург,
февраль 2023
Стабильная зарплата, четкий график, переработки по собственному желанию, но из-за за большого объема задач, помимо продаж, постоянно приходится работать дома
Задачи поставленные цо- аморальны,
Больше времени тратишь на то что бы отчитаться и работать по шаблону, при выполненом плане на 100% а то и больше.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, в виду того, что компания постоянно развивается, важной частью является работа по стандартам, это позволяет нам быть профессионалами своего дела. Цели и задачи, которые мы ставим перед собой амбициозны, но выполнимы. Большое внимание в компании уделяется обучению и профессиональному росту- это фундамент для того, чтобы вырасти по карьерной лестнице и перейти на более высокие позиции.

Логист по внутренним перевозкам

ноябрь 2022
адекватные цели и задачи в работе, вовлеченное руководство в общий положительный конечный результат. Стабильность, зарплата без задержек, дружный коллектив.
Добровольное медицинское страхование является частью социального пакета, который выдается сотруднику. В данном случае расходы на полис берет на себя работодатель. Предоставление организацией медицинского страхования сделает нас лучше и повысит лояльность наших сотрудников.

Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды.
Наши сотрудники-одна из ценностей компании.
Поэтому, все обязательства по выплате заработной платы выполняются точно в срок.
Помимо материальной мотивации, у нас есть и нематериальная – подарки детям сотрудников первоклассникам и Новый год, корпоративные мероприятия, поздравление лучших сотрудников компании по окончанию года.

Оператор

Бывший сотрудник
Последние полтора года работала оператором, самый главный плюс компании это большой опыт работы и ВСЕГДА СВОЕВРЕМЕННАЯ выплата заработной платы, даже в кризисные моменты, компания старалась по максимуму выполнять все обязательства перед сотрудниками.
Более четкое распределение должностных обязанностей между сотрудниками

Добрый день, Анна!

Благодарим вас за то, что нашли время и написали отзыв, для нас важно ваше мнение.
Да, в компании высокие приоритеты по своевременной выплате заработной платы.
В крайние месяцы вашей работы в нашей компании, в связи с расширением штата, велся поиск еще одного дополнительного специалиста в отдел, ввиду этого нагрузка распределялась на текущих сотрудников. На данный момент штат набран.
Благодарим Вас за длительное и плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам дальнейших успехов!
Мы рады, что Вы являлись частью нашей большой команды.

ноябрь 2022
Удобно добираться до места работы
Лучше обходить данную компанию стороной.Текучка бешеная.Договоренности не соблюдаются.Организации процессов нет от слова совсем.График бери больше кидай дальше, куда кидать, не так важно.

Добрый день, Дмитрий!
Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение. Для всех новых сотрудников в нашей компании есть период адаптации и обучения, в этот период заработная плата фиксированная, с учетом того, что все рабочие часы сотрудником отработаны. Согласно табелю, у вас отработано 14 рабочих дней и ваша заработная плата выдана, согласно отработанным часам .
Мы ежедневно совершенствуем все процессы, у нас регламентированный график работы. Задачи, которые ставятся перед сотрудниками обсуждаются в первые дни работы.
Компания дорожит своими сотрудниками!

Оператор

месторасположение рабочего места
не своевременная выплата з/п,

Добрый день!

За последние 3 года с позиции "Оператор" увольнений в нашей компании не было, хотели бы уточнить Ваше ФИО. Всем нашим сотрудникам заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме. Для того, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации хотелось бы уточнить, так же, период вашей работы у нас в компании. Просим вас связаться с нами по телефону 89232496228 Александра.
Благодарим Вас за сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями, руководитель HR- отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TISS

Рекомендуют ли сотрудники компанию TISS для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию TISS для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании TISS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании TISS оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании TISS оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 41 оценки.

Предоставляем услуги по подбору персонала.

Мы работаем для Крупных Оптовых компаний по продаже автозапчастей.
 На данный момент они присутствуют в 24 городах (от Симферополя до Сахалина) и продолжают активно развиваться.
 Компании сфокусированы не только на открытии складов, но и на развитии сети торговых представителей в удаленных городах.
 В портфеле компаний не один десяток прямых контрактов с зарубежными производителями. Компании являются одними из самых крупнейших импортеров неоригинальных запчастей из Японии.Так же они готовы предложить своим клиентам солидный ассортимент на Европейские и Корейские автомобили.
TISS- это команда профессионалов использующих инновационные технологии в управлении бизнесом.