Работа в Управляющая компания Мой Гектар

Рабочий персонал
1,7
Клиентский сервис и поддержка
2,2
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по работе с клиентами

2,2
Я получил хороший опыт, был прекрасный руководитель группы, у которого я многому научился
Перестать "вкручивать гайки" и стараться ухудшить условия заработка старших менеджеров. За последние несколько месяцев компания потеряла несколько десятков топовых продавцов благодаря своей внутренней политике

В компанию устроился два года назад и работа меня в целом устраивает. Адекватное руководство, есть возможность карьерного роста.
Живу далеко от офиса, хотелось бы чтобы была компенсация за проезд.

Web-разработчик

Гибкий график, отличная команда, отзывчивое руководство, интересные задачи
Много заполнять документации после каждого тикета

Водитель

Работаю водителем второй год. Устраивает вполне удобный график, дружный коллектив, расположение офиса.
Не мешало бы обновить автопарк и место для отдыха сотрудников.

Не пожалела, что пришла 1.5 года назад работать в эту компанию. Стабильная зарплата, без всякой серой бухгалтерии, оплачиваемый отпуск и больничный, приятный коллектив и руководство.
В комнате приёма пищи не мешало бы всё обновить, в переговорных немного душновато.

Устроился недавно менеджером по продажам. Коллектив дружный, новичкам помогают, подсказывают. График удобный, офис в шаговой доступности от метро.
Хотелось бы больше свободы действий для молодых сотрудников.

Хороший, стабильный заработок на протяжении всех трёх лет работы. К руководству всегда можно подойти со своими вопросами и предложениями. Неплохие перспективы для молодых и активных.
Мне кажется всему офису не помешало бы обновление интерьера и косметический ремонт.
Самые высокие зарплаты в Управляющая компания Мой Гектар
Руководитель отдела продаж
Руководитель отдела обучения и развития персонала

Машинист экскаватора

Зубцов,
1,7
Обед со столовой ( очень вкусно) нормальные бытовые условия, не плохой коллектив
Зарплату, полностью поменять автопарк ( техника вся старая, экскаваторам по двадцать лет, а один даже с чермета куплен и типа отреставрирован, кроче дрова, хлам металлолом), уважаемые операторы, не тратьте свое время,

Hr менеджер

Работаю уже около 2х лет в данной компании! Ниразу не пожалела о своём выборе! Отличные условия, грамотный и действительно компетентный руководитель! Всегда работаем в команде, никогда не оставляют один на один с проблемой, подскажут и помогут!
Ввести не материальную форму поощрения специалистов (грамоты и и т.д)

Менеджер по работе с клиентами

Свобода в выборе графика, лояльное руководство, хорошие возможности горизонтального и вертикального роста, удобное расположение офиса
Вводить достаточно сильно отражающиеся изменения планомерно, улучшить качество лидогенерации

Плотник

Зубцов,
Свобода в выборе рабочего времени
Поставку материаллов.
Оплату труда

Отличные руководители, понимающие, и отзывчивые, хороший дружный коллектив, очень много информации
Чуть чуть умеренно преподносить информацию

Руководитель группы продаж

май 2023
Работаю в компании почти два года.
Есть реальная возможность как горизонтального, так и вертикального роста в компании. Пришла на стажера, за 6 мес. выросла до наставника. На сегодняшний день у меня своя команда.
Лояльное руководство с которым можно всегда договориться, насыщенная корпоративная жизнь, постоянное развитие сотрудников за счет тренингов и мастер-классов.
Присоединяйтесь к нам, будем вместе зарабатывать!!
Расширить отдел продаж - как места для сотрудников, так и переговорные комнаты для клиентов, обустроить комфортную зону отдыха для менеджеров.

Рководитель отдела

май 2023
Очень хороший и очень дружный коллектив. Есть чему учиться, даже имея большой опыт. Созданы все условия для труда и повышения квалификации. Очень интересная сфера деятельности.
Тем работы выдержит не каждый. Высокие требования, и, если не уверены в своих силах, и не готовы пахать, то лучше пройти мимо дома на Мещанской.

Руководитель отдела продаж

март 2023
Добрый день, самые главные плюсы это новые условия труда и разделение обязанностей (не нужно заниматься полным циклом сделки). Компания дала возможность выйти по зп на уровень выше рынка 300+
Минусы: сделать ремонт в офисе, сделать кухни по-больше, поменять CRM (не возможно при таком кол-ве задач работать через AMO)

февраль 2023
Отличный коллектив! Хорошее расположение офиса. Зарплата без задержек. Понятные задачи от руководства
Офису не мешал бы ремонт) Особенно мест общего пользования сотрудников

январь 2023
Хороший офис, +- центр Москвы. Проводится обучение. Всё.
Улучшить возможность для заработка вновь пришедших сотрудников, либо не брать их вообще. Безрезультатные холодные звонки. Старички зарабатывают, остальные верят обещаниям.

декабрь 2022
Нравится сплоченный коллектив, достойная заработная плата, удобное расположение рядом с метро в центре Москвы.
Мечтаю о лифте, потому что часто приходится бегать по этажам здания.

декабрь 2022
Не стоят над душой, свой день планируешь сам. Захотел отдохнуть, пошел отдохнул. Коллектив суперский, все друг за друга держаться. Мероприятия различного рода для лучших отделов и групп (картинг, боулинг, выездные мероприятия и тд)
Нет отлаженной системы работы. По всем возникающим вопросам приходится либо самому искать ответ, либо оббегать два отдела чтобы найти ответ. Постоянно вылезают подводные камни. После того как обещают золотые горы на собеседовании, получаешь в итоги кочки. Зарплата зависит от конверсии лидов (за которые ты платишь как менеджер), либо сыплются с бешеной скоростью, из-за чего конверсия всегда низкая, поэтому получить высокий % с продаж не получится. Оклад мизерный, и чтобы его получить, нужно 10 часов в день не поднимая головы звонить выполняя KPI. Вообщем 10 раз подумайте прежде чем идти туда работать.

ноябрь 2022
Работа отлично подходит для меня. Постоянные разъезды, общение с потенциальными покупателями.
Хотелось бы получить хорошую премию к Новому Году. Надеюсь руководство увидет этот отзыв)

ноябрь 2022
Мне нравится, что в компании стабильная заработная плата без всяких конвертов и прочего, больничные оплачивают, неплохие условия для работы.
Я часто спускаюсь по рабочим задачам на другой этаж, мечтаю чтобы был лифт, лестница у нас довольно крутая, можно накачать ноги.

ноябрь 2022
Очень рад, что нашёл работу, которая мне по душе, в этой компании. Дружный и сплоченный коллектив, достойная заработная плата.
Мне нравятся наши корпоративные мероприятия, хочу больше таких дней!

ноябрь 2022
В компании работаю больше года. Стабильная и своевременная заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный. Слаженный коллектив и адекватное руководство.
Очень дорогая парковка, т.к. офис находится почти в центре Москвы. Хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание и как то компенсировало.

ноябрь 2022
Работаю в компании полтора года. Постоянно приходится знакомиться с новыми людьми, ездить с ними на местность показывать участки. Такая работа мне нравится, не люблю сидеть на одном месте.
Было бы неплохо оборудовать комнату отдыха более комфортными условиями.

октябрь 2022
Интересная и насыщенная работа. Постоянные разъезды и общение с клиентами. Зарплату не задерживают, оплачивают больничный лист, созданы неплохие условия для отдыха.
Поездки на местность для показа участков клиентам выходят в копеечку. Считаю, что для этого должен быть корпоративный транспорт.

октябрь 2022
Работаю в компании уже 3.5 года. Нравится сплоченный коллектив единомышленников. Руководством созданы неплохие условия для успешной работы и карьерного роста.
У нас довольно мало парковочных мест рядом, приходится ждать когда выделят место.

октябрь 2022
В компании слаженный и дружный коллектив. По всем возникающим вопросам можно обратиться к руководству, которое внимательно относится к проблемам сотрудников и помогает по мере возможности.
Было бы неплохо, если бы оплачивали проезд на общественном транспорте до места работы.

октябрь 2022
Работаю в компании уже больше года. Интересная работа с людьми. Стабильная заработная плата на банковскую карту, без всяких серых схем.
Желательно руководству компенсировать заработную плату на уровень инфляции по стране.

октябрь 2022
Работаю в компании с апреля в отделе продаж. Очень удобный график работы. Коллектив отзывчивый, всегда помогут если задаешь вопросы по работе - все сдружились. Зп на карту + оплата больничного и отпуска, бывают периодически обучения от компании, пока интересно. Компания для сотрудников организовывает корпоративы, что очень приятно, на прошлых местах работы у меня такого не было.
Не очень удобно добираться . Не вижу особых недостатков . Пока всё устраивает.

Корпоративный тренер

июнь 2022
Интересные задачи, молодой дружный коллектив, быстрый карьерный рост.
Крутые корпоративы!
Для менеджеров- реальная возможность зарабатывать от 300т р в месяц
Переговорные комнаты спустить пониже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Мой Гектар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Мой Гектар для трудоустройства?

83.9% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Мой Гектар для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания Мой Гектар оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания Мой Гектар оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Управляющая компания Мой Гектар оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Проект «Мой гектар» был запущен при поддержке Союза садоводов России. Его первоначальная цель — обеспечить жителей Центральной России доступной землей под организацию личных подсобных, садоводческих и фермерских хозяйств.

За пять лет в проект «Мой гектар» было подано более 150 тыс. заявок на приобретение участков. Сейчас мы развивает уже 50 поселков, в проектировании еще 30. Мы планируем запустить 1 000 поселков на территории России. Все действующие поселки расположены на расстоянии от 140 до 300 км от МКАД по Новорижскому и Ленинградскому шоссе в Московской и Тверской областях.

Почему именно эти локации? Все довольно объяснимо. Это места с хорошей экологией вблизи водоемов (реки Волга, Осуга, Вазузское водохранилище и т.д.). Кроме того, все поселки расположены вблизи населенных пунктов, что обеспечивает круглогодичную транспортную доступность.

Клиенты компании — люди, которые покупают земельный участок для строительства дачи или усадьбы, в течение 3-5 лет или инвестируют таким образом средства и перепродают участки после базового этапа развития, зарабатывая доходность девелопера.

В 2019 году в рамках проекта была создана собственная дорожно-строительная база — ДСУ «Мой гектар» — в непосредственной близости от поселков. На месте сейчас порядка 45 единиц спецтехники и более 40 специалистов. В 2019–2020 годах для проекта «Мой гектар» был создан и запатентован модуль коллективного строительства дорог в поселках — обеспечивающий оперативное решение одной из главных задач — организации дорог для круглогодичного подъезда собственников к своим участкам.

5000 клиентов нам доверяют вопрос покупки участков.

Основная цель управляющей компании «Мой гектар» — объединение жителей-единомышленников и автоматизация процессов, информационная поддержка и помощь в решении административных проблем. Помимо технологических вопросов управляющая компания берет на себя функцию и коммуникации, что крайне важно.

Мы ценим профессионалов, отмечая их заслуги не только на словах! Система мотивация в Компании завязана на результате и позволяет каждому заработать достойное вознаграждение за качественно выполненную работу. Прозрачная система вертикального карьерного роста от стажера до руководителя отдела продаж.

Компания ежегодно растет в несколько раз, даже в условиях нестабильной экономической обстановки. Благодаря автоматизации процессов и сервисов, мы делаем работу максимально комфортной и результативной.

Проект «Мой гектар» — это еще и активная жизнь вне офиса: корпоративные выезды за город, на пейнтбол и сплавы, корпоративное обучение, выставки и тренинги от компаний-партнеров. Выезд на просмотр поселков с шашлыками и рыбалкой, дружный коллектив — вы получите максимальное удовольствие от процесса работы.

Компанию создают люди. Каждый — профессионал своего дела. Станьте частью команды и развивайтесь вместе с вами.

НОВА
Промстроймонтаж