Работа в Domeo

Отзывы сотрудников о компании Domeo

HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
1,3

Маляр-штукатур

штукатуры -маляры хорошо зарабатывают. 140-150. штукатурка механизированная уже давно, маленькие объемы бывают редко. рабочих рук у нас хватает так то, но иногда бывает уходят ребята по разным причинам. кто-то свое решает открыть, кто-то переезжает, у кого-то здоровье больше не позволяет физическим трудом заниматься. поголовного увольнения "потому что начальник так захотел" нет, только если мастер систематически повторяет один и тот же косяк. это нормально, я б тоже не стал держать тех кто мне репутацию портит и в минусах оставляет. условия радуют. в зависимости от должности отправляют на тренинги и курсы повышкения квалификации, в отношении зарлпаты не обманывают.
У меня на данный момент претензий нет. Если будут - отпишусь.

Прораб

О компании домео узнал от друзей, потом начались проблемы с начальством на работе, поэтому пришлось переход ускорить. Перешел на ту же должность, прорабом , и пока не пожалел. Зарплата больше, платят регулярно, чего ещё надо?
Заморочки есть , куда без них. Но жить можно. Контроль построже, за курево штрафуют, не привык ещё.

если работаешь со своим инструментом, ремонт компенсируют. Ну а крупногабаритное оборудование просто предоставляют. Занятость полная, бенз на объекты за мкадом оплачивают. Зарплату выплачивают не задерживая. К трудолюбивым претензий нет. Объекты в основном новостройки да свои дома, по одной комнатке фирма заказы не берет. Требования ко всем специалистам одинаковые - делать в срок.
У меня пока что претензий нет. Всё устраивает. Если что отпишусь.

Провела более года в компании в качестве дизайнера и, к сожалению, пришлось уйти. Работа над проектами была увлекательной, было много интересной работы. Помимо индивидуальных проектов, можно было чуть расслабиться, занимаясь типовыми заданиями. В команде царила приятная атмосфера, где каждый поддерживал идеи друг друга.
В данной компании меня в принципе всё устраивает, работать вполне здесь можно.

Дизайнер интерьера

Присоединился к команде домео пару месяцев назад, дизайнером интерьера. Один из главных плюсов - это атмосфера в коллективе. Здесь всегда приятно работать, все взаимодействуют как друзья. Коллеги всегда поддержат и помогут, что делает работу еще более приятной.
Но работать бывает тяжело, проекты приходят один за другим, и иногда приходится работать весь день, чтобы все успеть, но я считаю что от этого работа становится еще интереснее.
В целом, работать в domeo — это означает работать среди прекрасного коллектива и в дружественной атмосфере.
Все и так хорошо, ни чего улучшать не стоит, как говорится: не делай лучше то, что и так хорошо.

Менеджера по персоналу

Уже практически год работаю в компании Domeo. Работы здесь хватает, и что самое приятное за неё не плохо платят. Коллектив у нас вполне дружный, даже некоторые праздники стараемся отмечать вместе. Так же радует и то что начальство здесь вменяемое и идёт на уступки работникам. Сейчас работаю менеджером в будущем планирую занять более высокую должность.
В целом меня здесь всё более или менее устраивает. Работать можно.

Менеджер по персоналу

Работаю в компании Domeo на должности менеджера по персоналу. Коллектив здесь действительно дружный , всегда готов поддержать и помочь, мы даже праздники часто проводим вместе. Есть переспектиква роста, в будущем надеюсь стать начальником отдела. Работы навалом, но адекватная зарплата и премии компенсируют это. Начальство вполне адекватное.
Ни чего не надо улучшать, и так здесь все в полном порядке даже лучше.
Самые высокие зарплаты в Domeo
Маляр-отделочник
Брокер

Я в дамео работаю прорабом отделочных работ уже несколько лет, и давайте я расскажу, что тут да как.
Во-первых здесь постояно чему-то учешься, повышаешь квалификацию. Проводят разные тренинги и мастер-классы и тд. чтоб быть в курсе всех новых тенденций и технологий в строительстве.
Но бывают и свои трудности. Новые проекты тут - обычное дело, а значит, иногда приходится попотеть, разбираясь с новыми задачами и требованиями.
В общем, работать в дамео для меня - это постоянное развитие. Мне нравится, что тут ценят качество.
В рабочее время нужно постоянно быть на связи и готовым решать возникающие вопросы

Плиточник-отделочник

Я бывший сотрудник этой фирмы, работал отделочником. Сама компания хорошая, но для меня слишком высокими оказались требования к качеству работы, не смог найти общий язык с бригадиром, быстро уволился и ушел в компанию попроще. Тут и работы поменьше и своими делами можно в рабочее время заниматься. Но ничего плохого о Домео не скажу.
Слишком высокие требования к качеству работы. Можно немного снизить планку.

Дизайнер

Я дизайнер. Обожаю свою работу! Занимаюсь проектированием и 3D-визуализацией. Очень увлекательная и творческая работа, довольные клиенты. Что ещё надо? Коллектив у нас очень дружный и весёлый. Я счастлива здесь!
Меня все устраивает, но хотелось бы более гибкий график работы

Перечислю плюсы: 1) Работа под крышей, не приходится мерзнуть. 2) Профиль отделочника широкий, заказов хватает всегда. 3) Гибкий график. 4) Не приходится покупать инструмент. 5) Зачетное руководство. Минусы: 1) Устаешь как собака. 2) Черновая часть ремонта означает работу в пыли грязи. В совокупности хорошая заработная плата, фирма не отбивает желание заниматься тем что по душе.
Хотелось бы побольше заработную плату побольше, и сделать более гибкий график работы

Об изнанке работы электриком рассказывать не буду, кто имеет хоть мало мальское представление об этой сфере, понимаете с чем связаны риски. Но справедливости ради замечу, что это прям мое, нравится мне с электрикой копаться, чтобы проводок к проводку, щит красиво собран и все в таком духе. И платит начальник хорошо. Своевременность не хромает. Рабочий настрой позитивный в коллективе, все парни дружные.
все нормально меня устраивает полностью, но надо повысить зарплату

В Домео я работал электриком почти год, за это время получил незаменимый опыт и знания. Компания предлагает комфортные условия труда, современное оборудование и регулярные тренинги для повышения квалификации. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поможет с любым вопросом. Руководство ставит четкие задачи и прислушивается к предложениям сотрудников. Зарплата выплачивается вовремя, есть система премий за выполнение проектов досрочно. Рекомендую Домео как надежного работодателя для специалистов-электриков.
В принципе все устраивало, если бы не предложили выше оклад в другом месте не увольнялся бы.

Я электрик со стажом 8 лет. В фирме домео работаю около 2-х лет. Компания серьезная, постоянно много объектов по электромонтажу. Обеспечивают расходниками, инструментами, спецодеждой. Оплата труда вовремя, отношение нормальное. Как-то раз попал в бригаду, которая не очень понравилась, народ так себе. Пришлось перевестись в другую, начальство адекватно восприняло.. Но в целом устраивает. Думаю пока остаться тут, потому что стабильность и гарантия зарплаты дорогого стоят. Как и адекватные начальники.
все нормально меня устраивает полностью, но надо повысить зарплату

Дизайнер

Я пришла в Домео дизайнером интерьеров полгода назад. До этого работала фрилансером, собрала отличное портфолио. Здесь гораздо больше клиентов и интересных проектов по ремонту и дизайну квартир. Коллектив дружный, много молодежи. Бывает, приходится задерживаться на работе, если нужно срочно завершить проект. Но я получаю удовольствие от своей работы, возможность реализовывать креативные идеи. Довелось уже поработать в разных направлениях, недовольных клиентов пока не было у меня. Очкень нравится наш современные и стильный офис, но бывает что и на обьект приходится выезжать. В целом, я довольна, что устроилась сюда.
Как бы не было хорошо, но нам всё время хочется больше и больше. Это я про зарплату)

Привет, я работаю в компании уже третий год (занимаюсь отделкой), и в целом все устраивает. Конечно, бывает всякое - клиенты иногда совсем невозможные, не могут долго определиться с цветом обоев или расстановкой мебели. Но в целом доволен. Зарплата стабильная, работал в разных бригадах, с прорабом всегда везло. Нравится, что можно поработать в разных стилях - то классику делать, то под модерн. Плюс команда у нас слаженная, если что всегда помогут.

Маляр

Работал в домео год назад маляром. Компания на самом деле замечательная, условия труда хорошие, зарплата выплачивалась всегда вовремя. Но ушел из-за большой загруженности, приходилось отрабатывать каждый рубль. Босс конечно старался чтоб все были довольны, но объем работы просто не давал передышки. Сейчас работаю в другом месте, нагрузка меньше, но все равно иногда вспоминаю бывших коллег и начальство. Могу с уверенностью сказать, что "Домео" - надежный работодатель.
Зарплату хотелось бы больше а так все устраивает на все сто процентов

Инженер-сметчик

Общения с разного уровня заказчиками, работа в большой и профессиональной команде, постоянный рост, обучение на протяжении работы, отсутствие однотипных задач, гибкая система мотивации и поощрения

Очень классный коллектив, руководство с пониманием относится ко всем идеям!
Хотелось бы чтобы какао было всегда

Брокер

Постоянное обучение и работа в команде, которое позволяет идти в ногу со временем и закрывать сделки.
Хотелось бы полноценного наставника и выездов с ним. Но в целом все хорошо.

Гибкий график и лояльное руководство. Чистый офис рядом с метро. Порядочный коллектив
Не хватает офисных праздников

Маляр-отделочник

январь 2023
Достойные условия труда, всегда можно решить текущую проблему с прорабом или руководителем малярного направления.
В компании формируется команда высококвалифицированных маляров, проводятся профессиональные обучения и оказывается помощь в приобретении инструмента и униформы.
Руководитель малярного направления вообще красавчик, знает свое дело и помогает расти профессионалам!
коммуникацию между отделами

Консультант по коммерческой недвижимости

октябрь 2022
Много пафоса и сильный маркетинг. Много обещаний. Молодой коллектив и руководство.
Почти все; обратную связь в компании, мотивацию, научить руководство правильно ставить задачи и делегировать

Маркетолог

июль 2022
1,3
Коллектив, продукты, больше ничего хорошего не было, так как руководство соответствующее.
Мешают работать, не соблюдают договоренности об обязанностях и увольняют при перевыполненных KPI, когда понимают, что человеком нельзя манипулировать.А еще организовать хоть какое-то рабочее пространство. Например, организовать КУХНЮ, чтобы сотрудники не ели за рабочим столом на глазах у всех коллег. А еще бы не помешала бы хотя бы полочка для личных вещей, нормальный чай ( принцесса нури это чайная пыль, держу в курсе). Спасибо хоть чайник отвоевали.
Из плюсов: гибкое начало дня ( хотя иногда вас все же будут проверять по камерам, не предупреждая)

Офис-менеджер

июнь 2022
Перспектива карьерного роста,дружный коллектив,современные взгляды на развитие строительной компании
Отношение от непосредственного руководителя к нижестоящим должностям

Прораб отделочных работ

апрель 2022
Хорошая зарплата, и коллектив
Работают только через ИП, официального оформления нет

март 2022
Дружелюбный и сплоченный коллектив. Есть куда расти и развиваться !
Минусов в этой компании не встречала

Менеджер по персоналу

март 2022
Лояльное руководство, дружный коллектив, своевременная зарплата
В целом все устраивает, возникающие вопросы и проблемы руководители готовы обсуждать

Оператор call-центра

март 2022
Мне очень комфортно работать в этой компании)Здорово ,что даётся возможность работать удалённо,для меня это важно!Руководство здесь лояльное и несмотря на удалённую работу,я полноценно чувствую себя частью замечательного и дружного коллектива.Заработная плата всегда четко и вовремя,за все мои 1,5 года работы не было еще ни одной задержки)
Компания и так с каждым днем становится лучше!

март 2022
Гибкое начало рабочего дня, очень крутая команда и проекты, приятные и грамотные hr-ы, активная корпоративная жизнь: бег, йога, настольный теннис
Хотелось бы больше корпоративных вечеринок)) но итак активностей много

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Domeo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Domeo для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Domeo для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Domeo оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Domeo оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Domeo оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Domeo — это сервис по капитальному ремонту и дизайну квартир и коттеджей в Москве и ближайшем Подмосковье. Наша миссия — значительно улучшить жизнь людей через интерьерные решения, и создание атмосферы уюта и тепла.

Мы — большая и дружная команда со своей системой ценностей. Благодаря нашей корпоративной культуре все отделы и их сотрудники сплоченно выполняют свою работу, всегда готовы прийти на выручку и стремятся проявлять инициативу, чтобы сделать компанию лучше. Domeo стремится создавать все условия для прихода в компанию профессиональных специалистов, при этом для нас важно, чтобы сотрудники не боялись ошибаться, признаваться в этих ошибках и умели учиться на них. Командная работа — это наш основной инструмент, который позволяет достигать наилучших результатов. Мы учимся друг у друга, открыто обмениваемся мнениями, идеями и наработками. У каждого есть возможность для саморазвития, проявления себя и раскрытия своего потенциала, благодаря чему развивается и компания.

И это не пустые слова, а неотъемлемая часть рабочего процесса каждого сотрудника Domeo. И не только рабочего — мы часто собираемся на корпоративных мероприятиях и других активностях.

Мы считаем себя создателями, стремимся не просто следовать трендам, но и задавать их:

• у нас собственная система подбора и экзаменов для мастеров по ремонту, команду набираем только профессионалов;

• Domeo является инициатором и стратегическим партнером WorldSkills Russia по развитию компетенции «организация строительного производства» (прораб), через этот экзамен проходят все наши прорабы;

• занимаемся разработкой алгоритмов и технологий, ускоряющих процессы ремонта и увеличивающих эффективность и удобство работы для мастеров;

• в наших планах десятки инициатив, которые нацелены на улучшение компании и рынка в целом.

Приглашаем поближе познакомиться с Domeo через наши социальные сети:

YouTube https://www.youtube.com/c/DOMEO-ru/featured

Instagram https://www.instagram.com/domeo.ru/

Facebook https://www.facebook.com/domeo.ru

Yandex Zen https://zen.yandex.ru/id/6130cb1eb0106960fd8890ce

Становитесь частью команды, если вы хотите развиваться в ногу со временем, работать в команде сильных профессионалов, гордиться создаваемым продуктом и быть уверенным в завтрашнем дне!

До встречи в Domeo!