Работа в Дион Софт

Отзывы сотрудников о компании Дион Софт

Ульяновск,
Интересный продукт, который постоянно развивается и улучшается. Дружелюбный молодой коллектив, помогают разобраться со всеми нюансами продукта. Адекватное и понимающее руководство, при уважительной причине, есть возможность удаленной работы. Есть микроволновка и кофеварка на каждом этаже и холодильник. Очень подкупает, что в компании действительно есть как горизонтальное, так и вертикальное развитие - все зависит от ваших желаний. Работая в компании более 2-х лет вижу как ребята становятся руководителями отделов из рядовых сотрудников или находят себя в других отделах.
Обеденная зона очень мала, умещается буквально 3-4 человека. Парковочные места приходится чистить собственными силами. Нет ДМС.

Ульяновск,
С этим работодателем у меня создается уверенность в завтрашнем дне и стабильности
размещение офиса в центральной части города, но уверенна ,что очень скоро это произойдет

Пришёл в компанию без опыта работы в данной сфере. За полгода вырос до старшего менеджера. Очень хороший дружный коллектив. Комфортный офис. Понравилось, что при трудоустройстве за мной закрепили наставника, который меня обучал. Есть видеоуроки и доступ к обучающим файлам. Иногда помогали ребята из моего отдела, все отзывчивые.
Условия оплаты можно увеличить, чтоб мотивация была выше ))))))

Ульяновск,
Лояльное руководство, хороший и дружный коллектив. Отдельное здание со своим двором.
Честно говоря меня все устраивало, но пришлось уволиться так как переехали в Новый город.

Ульяновск,
Удобное расположение. Отдельное офисное помещение. Возможность подтянуть уровень разработки, если вы начинающий специалист. Невысокие требования к стеку. Адекватные, отфильтрованные задачи к разработчикам, исключительно по специальности; вам не придется общаться с клиентами и заниматься документами. Полезный продукт. Молодые, адекватные и компетентные коллеги, с которыми можно поговорить (что сейчас редкость). Работа только по задачам в Jira.
Из бытового: слабый клининг, мебель покрыта слоями пыли; нет нормальной обеденной зоны (уголок со столом и холодильником в коридоре не является полноценной кухонной зоной), поэтому приходится обедать на местах со всеми вытекающими; нехватка парковки.
С корпоративной техникой везет не всем, по большей части оборудование устаревшее.
Сам продукт имеет легаси и без фреймворка. Это значит, что такой опыт мало применим, имеет низкую ценность на рынке труда. Продукт уже сформирован и поучаствовать в его развитии (техническом или фич) у вас не будет возможности. Вертикального развития нет, все позиции давно заняты.
Слабая корпоративная среда. Нет брендинга, мероприятий, бонусов.
Зарплата ниже рыночной. Пересмотр з/п - только при наличии оффера на руках.
Удаленки и гибкого графика нет.

Резюмируя, я бы сказал, что это хороший выбор для интернов и джунов. Здесь можно хорошо подтянуть экспертизу в языке PHP; но в текущей ситуации на рынке труда этого недостаточно, так как нужен опыт в различных технологиях и фреймворках.

Дружный коллектив который всегда поможет и подскажет, хорошая зарплата (кому как конечно но мне на все хватает), отличная система обучения и адекватное руководство.
Добавить ДМС и компенсацию за фитнес и все будет вери гуд!!!

Ульяновск,
Изначально подкупили тем, что не требовали опыта работы по направлению) Было важно лишь желание попробовать и обучиться. Для меня это была авантюра, но крайне удачная, по итогу приняли и обучение тоже прошло отлично) Сейчас почти второй год работы, сил много, и еще много возможностей впереди. Офис неплохой, 90% времени работаю из него, атмосфера уютная. Коллектив отдельный плюс, но тут наверное очень субъективно.
На мой взгляд, необходимо ценить своих работников, стимулировать. Сильнее выделять людей, которые готовы вносить вклад, делать больше других.

1,2
Полезный продукт, более менее адекватный коллектив, возможность работать удаленно, закрытый доступ в офис.
Зарплата ниже рыночной. Индексации нет, повышение зп можно добиться только угрозами увольнения и то не у всех это получается.
Нет никакой обратной связи и системы наставничества.
Собраний нет и не понимаешь что происходит в компании, доходит все на уровне слухов.
Кухня находится в коридоре, где три места за барной стойкой, все едет на рабочих местах. И то это кухней трудно назвать, два шкафа и холодильник.
Если и выдают технику, то работать на ней невозможно. Половина офиса работает на своей технике. Кресло неудобные, после рабочего дня спина отваливается. Тут понимаем что условия для работы никакие.
В офисе часто бывает холодно, ибо экономят на обогреве здания.
Если выпало много снега, будь добр сам себе расчистить парковочное место у офиса или же приезжай на такси/маршрутке, ибо ставить машину будет некуда.
Руководство не уважает и не ценит своих сотрудников, говоря что у них очередь желающих на трудоустройство. Хотя когда кого-то нужно найти, то никто не идет сюда работать.
Корпоративной жизни нет (корпоративы, подарки на д.р. и т.д.), про ДМС и думать не стоит.
Если что-то нужно узнать, обобьёшь все пороги и если повезет, то кто-нибудь тебе подскажет.
Из-за "лояльной" политики к клиентам, ты всегда будешь неправ и всегда будешь выслушать в свою сторону какой ты плохой и что ты не умеешь работать.

Иннополис,
2,2
Деятельность и задачи. Работа с необычным продуктом и необычными клиентами. Развивающееся и постоянно обновляющейся ПО
Дать возможность выбирать более гибкий график. Дать возможность сотрудникам некоторых подразделений работать удаленно. И более лояльное отношение от высшего руководства

Инженер по тестированию ПО

Иннополис,
2,2
Позитивный коллектив, полезный продукт!
Обещали технику-не предоставили.
Никакой мотивации.
Никакого карьерного роста.

ноябрь 2022
Возможность карьерного роста.
Возможность удаленной рботы полностью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дион Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дион Софт для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Дион Софт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Дион Софт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Дион Софт оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Дион Софт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Тинькофф

Ульяновск7Иннополис2