Работа в Gavary Group

Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Очень позитивная и поддерживающая рабочая атмосфера. Нравится, что есть возможность профессионального роста и обучения, компания готова повышать уровень сотрудников в разных направлениях. Компания предоставляет сотрудникам возможность работать над сложными и интересными проектами, что поддерживает мотивацию. Быстрое решение возникших вопросов и проблем, руководство идет на встречу даже в начале пути сотрудника в компании. Большой плюс - это гибкий график работы, со временем один день удаленной работы!
Было бы хорошо добавить дмс и больше гибких дней в графике. Возможно оплату транспорта до других объектов холдинга.

Частично коллектив и то, что нет контроля за поминутным опозданием
Поднять Зп, убрать переработки, перераспределить обязанности, дать карьерный рост

Обухово,
Очень интересный коллектив, есть опытные специалисты (к сожалению, очень заняты) достойный уровень заработной платы
Во время моей работы не было кондиционера, в 35+ сидели в кабинете и страдали
Мало обратной связи по работе, очень медленно всё движется из-за этого

Руководство умеет слышать и слушать. Возможность удалённой работы. Корпоративные мероприятия, в том числе много спортивных, есть для детей сотрудников. Благожелательная атмосфера в коллективе. Подарки корпоративные на праздники. Возможность повышения квалификации, обучение английскому.
Премии ) Обучения по продуктам компании. ДМС. Утеплить офисы. Корпоративная столовая.

Менеджер проектов

Активно развивающаяся компания, поддерживающая рабочие инициативы, индивидуальное развитие и повышение квалификации каждого отдельного сотрудника с перспективой на карьерный рост и плодотворное взаимное сотрудничество. Хорошо развитая корпоративная культура.
Возможно, на будущее, для бОльшей конкурентоспособности можно продумать систему ДМС для сотрудников.

Свобода в выборе рабочего графика. Большие возможности по разработке новой продукции. Хорошее оснащение производства и лабораторий для исследования. Дружный коллектив R&D.
Условия труда и управленческий аппарат.

BIM-инженер

Целеустремлённость, справедливость, готовность помогать и отвечать на непонятые вопросы
Улучшить связь между компаниями в холдинге и добавить мероприятий по тимбилдингу офису

Открытое общение со всеми подчинёнными. Дают возможности роста. Объективно оценивают твою работу. Очень круто, что есть корпоративные игры, так можно лучше узнать коллег из других отделов.
Так как компания производственная, хотелось бы сделать территорию завода более комфортной. Что в планах на ближайший год.

Инженер-технолог

апрель 2023
Честность, открытость к новым идеям, своевременная заработан плата, много интересных задач.
Бывают переработки, хотелось бы улучшить мотивационный механизм.

Финансовый менеджер

январь 2023
Очень рада, что работаю в данной компании.
Мне все нравится: Стабильная з/п, возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, удобное местоположение.
Руководство всегда идет на встречу.
Ввести для сотрудников ДМС.

Кладовщик

январь 2023
Стабильная и своевременная заработная плата, достойная для моего региона. Четкий график работы с оплатой переработки. Официальное трудоустройство, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатное питание. Доброжелательность и взаимопомощь коллег. Прекрасный руководитель, готовый всегда помочь в решении сложных задач. Очень нравится то, что в последнее время проводятся различные неформальные мероприятия, конкурсы, что конечно же помогает сблизиться с коллегами, некоторые из которых стали друзьями по жизни.
Компания очень интенсивно развивается, что является плюсом, но при этом возникает неконтролируемость некоторых процессов. Хотелось бы улучшить и ускорить взаимодействие между отделами.

Инженер-проектировщик

октябрь 2022
Отзывчивое, доброжелательное и неконфликтное руководство, готовое пойти на встречу в трудной ситуации, приятный офис.
Открыть столовую для сотрудников, организовывать обучение для технических специалистов с целью повышения их квалификации и навыков.

Руководитель проектов

сентябрь 2022
Отлично организованное предприятие, созданы необходимые условия для реализации новых проектов и запуска производства с нуля, а именно - сплоченный коллектив, техническая база знаний, собственные лаборатории и отдел RnD, технологические площадки, превосходная ресурсная база. Достойный уровень заработной платы, полный соцпакет.
Отлаженная система продвижения новичка и становления его в качестве полноценного специалиста внутри команды.
Взаимодействие между структурными подразделениями, но идеального в нашем мире ничего нет.

Главный инженер проектов

сентябрь 2022
График работы, уровень оплаты труда, четкость в постановке задач. Если в каких-то контрольных точках на пути к цели возникли затруднения, то работодатель прикладывает все возможные усилия для помощи и скорейшего решения вопроса
Система взаимодействия между отделами постоянно улучшается

Маркетолог

август 2022
Работаю больше 10 лет
Для меня плюсами работы в данной компании являются: стабильность в заработной плате и стабильность компании на рынке; однозначно рост и развитие компании; вклад в имеющихся сотрудников и поддержка новых специалистов; слаженный коллектив; грамотное руководство; корпоративная культура.
Наладить некоторые процессы взаимодействия между компаниями.

август 2022
В холдинге царит дружелюбие, очень развит досуг для коллектива: футбол, волейбол, велопрогулки и т.д., не говорю о праздниках 23 февраля, 8 марта и НГ - проведение мероприятий очень весело и с пользой.
Руководство идет на положительный контакт всегда. Уровень з/п достойный.
Есть карьерный рост с развитием и обучением.
Всё ещё впереди, маленькие недочеты у всех есть, но они не столь критичны.

Переводчик

июнь 2022
Хороший коллектив, амбициозная компания, хорошие возможности для профессионального и финансового роста, развитая корпоративная культура, порядочное отношение к сотрудникам
Улучшить коммуникацию между компаниями внутри холдинга

апрель 2022
1,3
Очень сложно оценить плюсы, но все же это пожалуй оплата : всегда вовремя и вполне достойно.
Больше хорошего сказать не могу. Отношение руководителя было ужасным, вел себя очень высокомерно
Не учил ничему, от слова совсем, даже ни одного слова.
Отношение начальника к своим подчиненным.

Август 2022
Здравствуйте!

Благодарю Вас за информацию.
К сожалению, отзыв оставлен анонимно и не понятно о каком из наших руководителей идет речь. Буду признательна если Вы сообщите мне более подробную информацию.

С уважением, Федоркова Ольга!
Руководитель отдела подбора и адаптации персонала
o.fedorkova@gavarygroup.com

Руководитель проектов

апрель 2022
Завод это в первую очередь люди - коллектив. Вокруг тебя внимательные, ответственные специалисты, которых с уверенностью можно назвать единой командой. С первого дня с тобой будет наставник, который обязательно выслушает твоё мнение и спросит как бы ты поступил, поэтому с большой уверенностью могу сказать, что идеи и предложения будут услышаны. Предприятие развивается стремительно - за последний год было закуплено и установлено десятки единиц нового оборудования. Каждый сотрудник холдинга видит результаты своей работы и понимает как они влияют на достижение общих целей компании.
Чуть-чуть подождать и на территории предприятия будет собственный уютный парк с видом на водоём.

Инженер-технолог

март 2022
Работаю в компании инженером-технологом и могу с уверенностью сказать это именно то что я искал.
Для понимания чем же занимается предприятие и какую продукцию мы выпускаем, опишу так 80% всей продукции можно объединить одним названием «вспененные материалы» туда относятся всевозможные настенные и напольные покрытия это EVA коврики, подложка под ламинат, спорт маты (наверника вы их видели в спорт залах), вибро-изоляционные материалы, спортмастер, а так же налажен выпуск РТИ. Безусловно первый человек с которым вы знакомитесь это HR специалисты. Про них можно написать целый отдельный отзыв, но скажу в нескольких словах это профессионалы своего дела сопровождающие вас всю вашу трудовую деятельность.
Большая редкость в наше время, но трудовой договор мне предложили заключить в первый рабочий день, просто вау. Но если вам необходимо присмотреться думаю вам предоставят такую возможность.
Вкратце как инженер-технолог опишу свои обязанности, в которые входят корректировки рецептур, контроля сырья, настройка линий и прессов, запуск новых продуктов с отделом RD, улучшения качества продукции, работы с людьми, предотвращение и снижение количества брака на производстве
Многие коллеги общаются в неформальное время после работы, и проводят вместе свой досуг. Безусловным плюсом для компании является, умение работать с иностранными гражданами. Развита программа привлечения молодых специалистов и привлечения специалистов с других городов.
Компания соблюдает свои обязанности в плане отпуска, оплаты труда, оплаты налоговых и пенсионных отчислений, и безопасности производства.
Как сотрудник компании вижу большие перспективы предприятия, строятся новые цеха, появляется все больше нового оборудования, внедряются новые продукты и технологии.
Пожалуй единственный негативным моментом является отсутствие ДМС

СММ-маркетолог

февраль 2022
В целом, хорошие условия труда: оборудовано рабочее место, есть кухня, кофе/чай в свободном доступе.
Зп платят вовремя, без задержек.
Некомфортный свет, как в ювелирном салоне, глаза очень болят к концу дня.
Нет зоны отдыха, кроме диванчика.
Наладить структуру работы между отделами.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Лосино-Петровский,
январь 2022
Просторный, светлый офис. Дружелюбный приятный коллектив.
Не платят зарплату

Май 2022
Дорогой наш бывший сотрудник, спасибо за описание положительных сторон компании. Что касается отрицательных сторон - заработную плату получали и получают все сотрудники компании. Если произошла какая-то ошибка с выплатами, прошу обратиться в отдел по работе с персоналом.

С уважением, Федоркова Ольга!
Руководитель отдела подбора и адаптации персонала
o.fedorkova@gavarygroup.com

декабрь 2021
Возможности для развития, хороший коллектив, достойная заработная плата
Компания стремительно растёт, поэтому не все процессы отлажены. Как плюс нет бюрократии, поэтому решения быстро согласовываются.

ноябрь 2021
Все нравится - от уровня оплаты труда до возможности реализовывать различные проекты. Инициатива руководством приветствуется, а это залог профессионального роста.
Оборудовать место для отдыха. Все остальные условия меня устраивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gavary Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gavary Group для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Gavary Group для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Gavary Group оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Gavary Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Gavary Group оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 24 оценок.

Gavary Group является лидером в сегменте вспененных полимерных материалов, в частности ЭВА и ТЭП материалов.  (компаунды, листы, обувная продукция, детские товары, напольные покрытия и тд).

Группа компаний объединяет в себе 3 производственные компании, 5 торговых домов и инвестиционные StartUp проекты. Несмотря на то, что основным рынком являются B2B продажи, наша продукция также широко представлена  в международных и российских федеральных торговых сетях формата DIY.

Главное преимущество GAVARY GROUP - R&D центр, позволяющий разрабатывать и производить как новые продукты, так и любые из существующих на современном рынке. В структуру R&D Gavary Group входят международные площадки: штаб-квартира в Москве, подразделения в Лондоне и Барселоне. По всему миру работают наши консультанты и партнеры.

Нам нравится наш бизнес — мы делаем свою работу профессионально и предлагаем своим клиентам продукцию высокого качества.

Для сотрудников - мы предлагаем амбициозные и интересные задачи, позволяющие динамично развиваться вместе с бизнесом.

БурСервис
Сен-Гобен