Работа в NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE

Отзывы сотрудников о компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE

Екатеринбург,
Самое лучшее место из всех где я раньше работала. Руководство прилагает все усилия, чтобы персоналу было комфортно работать, очень лояльно. Коммуникация между отделами и сотрудниками прекрасная. Есть ДМС, вкусное питание, корпоративнвные праздники как для сотрудников, так и для детей, униформа и другие "плюшки". На работу идёшь с большим удовольствием.
Работы много всегда и в достаточно интенсивном режиме. Но, сейчас время такое и так, думаю, везде.

Бухгалтер

Екатеринбург,
Мне нравится атмосфера здесь. Коллектив доброжелательный и улыбчивый. Организованное питание, ежеквартальный отчет-собрание по работе отеля, раздевалка с персональным шкафчиком, душевые. Есть возможность проявить себя творчески, участвуя в приветствии вип-гостей.
Обновить униформу сотрудникам отеля

Официант

Екатеринбург,
Свобода выбора рабочего графика, доброжелательный коллектив, вкусное питание, отличная заработная плата
Большое разнообразие размеров униформы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Novotel Екатеринбург Центр - это 4-звездный отель международной французской сети AccorHotels, имеющей 50-летнюю мировую и 25-летнюю историю в России. Под управлением AccorHotels находится более 4 000 отелей различных брендов по всему миру.

В том числе: Pullman, Mercure, Raffles, Sofitel, Novotel, Adagio, Swissôtel, ibis и другие.

В России сегодня работают 37 отелей, в том числе 7 отелей бренда Novotel (помимо Екатеринбурга - в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Владивостоке).

Отель Novotel Екатеринбург расположен в тихом центре Екатеринбурга. Гостям доступны 168 номеров, 5 конференц-залов, ресторан, бар, хаммам, тренажерный зал, паркинг.

2021 год ставит перед нами интересные амбициозные задачи и для их решения нам требуются надежные, современные и талантливые люди.

Приглашаем принять участие в развитии крепкой, эффективной команды, представляющей собой гармоничное сочетание опытных специалистов и талантливых, стремящихся к развитию новичков.

Что такое работа в Novotel:

Гостеприимство – это бизнес, в котором нет мелочей. Здесь требуются люди с особым сервисным подходом и позитивным типом мышления, независимо от должности, которую они занимают.

Мы ждем тех, кто:

• обладает высоким уровнем культуры общения, организован и позитивен
  • любит/интересуется отельным/ресторанным делом и сферой услуг
  • получает удовольствие от обустройства комфорта других людей,
  • видит потенциал для личного развития в ресторанной и гостиничной сфере,
  • умеет работать в соответствии со стандартами, и при этом готов вносить свой вклад в улучшение бизнес-процессов.

Работа в Novotel – это широкий спектр интересных задач, высокий темп работы, множество нестандартных ситуаций, требующих быстрых решений, и перспективы для личного и профессионального роста.

Что мы готовы предложить?

• Официальное трудоустройство
  • Адекватную заработную плату на старте, и возможность роста для тех, кто этого хочет
  • Комфортные условия труда для сотрудников всех подразделений
  • Бесплатное питание и униформу
  • Развоз сотрудников ночных смен
  • Медицинское страхование (ДМС) в лучших клиниках города, периодические мед.осмотры за счет компании
  • Возможность обучения и карьерного роста: задач всегда много, и мы ценим инициативу и желание развиваться.

Вы можете расти как в самом Novotel Екатеринбург Центр, так и влиться в семью AccorHotels – а это 37 отелей в России и более 4 000 по всему миру!

Екатеринбург3

Бухгалтер1Официант1