Работа в СДЭК (ООО Милпост)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ООО Милпост)

Менеджер по работе с клиентами

Калининград,
ноябрь 2021
Стабильная компания, хорошая зарплата, своевременные выплаты.
Полный соцпакет (отпуска, больничные). Есть карьерный рост, но нужно работать активно, чтобы получить повышение.
Компания активно развивается, техника обновляется, индексация ЗП также проводилась несколько раз за 3 года работы в компании.
Компания проводит регулярно корпоративы для сотрудников, что благоприятно влияет на атмосферу в коллективе.
Обеды в удаленные офисы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ООО Милпост)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ООО Милпост) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ООО Милпост) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ООО Милпост) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ООО Милпост) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ООО Милпост) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СДЭК - международная курьерская компания, которая входит в топ-3 курьерских служб России. В 2019 году нам исполнилось 19 лет. Сейчас у компании более 1500 филиалов и представительств в 14 странах мира.

Количество клиентов и направлений постоянно растет. Мы ценим своих клиентов, и готовы решать самые сложные и интересные логистические задачи.

Именно наши сотрудники делают бренд СДЭК сильным, работают на развитие бизнеса и технологий, создают будущее компании. Творческая, открытая и дружеская атмосфера помогает нам быть сплоченной командой, несмотря на расстояния и границы!

Аэрофлот
Компания ПЭК