Работа в I‑Contact

Отзывы сотрудников о компании I-Contact

декабрь 2021
Работал ранее в других колл центрах и могу сказать, что тут оклад выше, так же понравилось, что база для обзвона состоит только из действующих клиентов, с которыми общаться намного проще и следовательно им легче продать, деньги приходят день в день, помещение для работы более чем устраивает, особенно нравятся большие мягкие кресла, наконец то не затекает поясница, есть реальная возможность для карьерного роста, потому как организация новая, коллектив только набирается и весь руководящий состав строится из обычных ребят, которые сидят на трубке
Офис ещё не до конца обставлен, не хватает некоторых предметов в интерьере, которые есть в других колл центрах, лифты очень долгие, быстрее по лестнице подняться, ну и специфика работы состоит в том, что приходится весь день звонить, нужно время, чтобы привыкнуть к такому ритму

Оператор call-центра

Белгород,
Возможность работать удаленно. Хороший коллектив и руководители. Зарплата выплачивается вовремя. Уровень зарплаты для Белгорода хороший.
Всё хорошо, работа налажена.

Белгород,
Руководство лояльное, внимательное, и заинтересованное в комфорте и финансовом росте каждого сотрудника, условия труда самые комфортные , какие я только встречала. Коллектив сплочённый, руководство устраивает спонтанные встречи фотосессии, организовывает мероприятия, каждый участник этого пространства начиная от сотрудника, заканчивая директором, бухгалтером и руководителями групп, весёлые, дружелюбные, современные, коллектив разной возрастной категории и каждый чувствует себя комфортно. Попала я сюда случайно и не на минуту не пожалела. Зарплата всегда радует
Все на высоте, особенно впечатляет отношение директора к работникам, его внимание и включённость в комфорт.

Ведущий менеджер по продажам

Белгород,
Свобода в выборе места работы: можно работать из дома. Чистый, светлый, оборудованный отоплением и кондиционерами офис. Современное оборудование.
Открыть лестницу для сотрудников, чтобы можно было подниматься и спускаться пешком тем, кому нравится ходить пешком.

Руководитель группы продаж

В компании работала почти два года. Действительно хороший, дружный коллектив. Есть сплоченность и понимание общего дела. Так же комфортные условия труда: оборудованный офис, зоны отдыха, столовая. Если чего-то не хватает, то на первом этаже здания есть все от продуктового магазина, до кофейни и столовой. Насыщенная корпоративная жизнь. Так же часто сотрудники собираются на разные вылазки самостоятельно. Ребята в коллективе сами хотят общаться все работы друг с другом. Так же предусмотрена перспектива карьерного роста
Здесь будет для кого-то плюс, а для кого-то минус. Иногда меняется формат работы и есть нововведения. Если быстро адаптируетесь под новые реалии, то вам будет нормально. А так придется привыкать какое-то время

Белгород,
Хороший коллектив, лояльное руководство, возможность работать удаленно
Карьерный рост, повысить оклад

Специалист по продажам

Белгород,
Современный комфортный офис, удобные кресла, большие мониторы, большое рабочее место.

Обучение за 2 дня, быстрая высадка на линию.

Поддержка со стороны наставников и руководителей.

Условно не ограниченный уровень доходов, ориентировочно от 25К в мес. И выше.

На первом этаже офиса есть магнит и кафе.
Нет перегородок между сотрудниками, очень шумно в кабинете за день устаешь от этого шума.

Базы очень тяжёлые, много автоответчиков и негатива со стороны абонентов.

Мониторы большие, но от них сильно устают глаза.
Самые высокие зарплаты в I-Contact
Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Руководство очень хорошее, всегда идет навстречу при возможности, во время информирует, дружный коллектив.
Условия работы очень комфортные.
Всем советую данную организацию
Далеко живу от места работы, а так все хорошо. Все устраивает, все отлично.

июль 2022
Условия работы очень комфортные.
Всем советую данную организацию!
Перенести работу к моему месту дома, но это невозможно.
Все устраивает)

май 2022
Никогда нет задержек в зарплате, отличный оклад+высокая премия. Есть возможность зарабатывать и откладывать немало денег.

Очень дружелюбный коллектив. Даже рядовые сотрудники готовы помочь, когда возникают вопросы. Практически все общаются, даже собираются после работы, можно найти хороших друзей

Грамотные руководители и отличная адаптация. Быстро осваиваешь все проекты, заранее разбирали сложные вопросы, для того, чтобы не было трудностей в работе
Всегда по человечески выслушивают проблему и помогают если надо решить срочные дела. Можно отработать недостающие часы

Современная мебель, удобные кресла. В предыдущих компаниях даже случались проблемы со спиной, а здесь комфортно, и время летит быстро так как каждый день обучения
Иногда не работают наушники и приходится либо брать другие либо ждать, когда их починят
Попадаются недовольные клиенты, которые думают, что я могу решить любой вопрос
Медленный лифт, часто много людей в нем

Заместитель руководителя отдела продаж

апрель 2022
Удобный график работы: 2/2 есть время и отдохнуть и поработать. Приятный коллектив и дружественная компания
Компания прогрессивно развивается

Специалист контактного центра

март 2022
Зарплата всегда вовремя
Достаточно большой оклад для сферы продаж
Формирование коллектива происходит здесь и сейчас, можно почувствовать себя частью чего-то большего и принять в этом участие
при разговоре с руководством не чувствуется давления
всегда есть возможность договориться с руководством по поводу отгула
Хорошо, что после обучения не бросают в открытое море и постоянно помогают

высокий уровень заработной платы
внизу есть магнит косметик, пицца, обычный магнит, кофетерий, одноразовые сигареты если кто курит.
Расположение офиса. не в центре
нет частичной занятости
выходить покурить только через лифты, лифты долгие
нет удаленки с первого дня, только после месяца работы.
тяжело сидеть целый день на звонках с непривычки.
Первое время пугало большое количество звонков, но потом привыкаешь.
попадаются агрессивные клиенты на некоторых продуктах.
не всегда можно найти место для парковки

Специалист по продажам

январь 2022
Основными плюсами могу отметить, наличие обучения на котором полностью все расскажут и покажут, как продавать, лояльное руководство и дружелюбный коллектив, полностью влияю на свой доход, выплаты приходят всегда вовремя.
Основным минусом для меня является расположение, так-как на работу добираюсь почти час, а в остальном всем доволен.

Оператор call-центра

декабрь 2021
Удобное рабочее место, руководители идут на встречу. Не сложная работа, хорошая зарплата)
В принципе ничего, работала много где, по условиям труда здесь комфортнее всего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании I-Contact

Рекомендуют ли сотрудники компанию I-Contact для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию I-Contact для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании I-Contact оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании I-Contact оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании I-Contact оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

I-CONTACT приглашает присоединиться к команде профессиональных продавцов!

Компания I-CONTACT на рынке услуг телемаркетинга с 2017 года. Мы работаем в формате «контакт-центра» и занимаемся исходящими продажами.

I-CONTACT стремится быть лидером по условиям работы на рынке городов присутствия.

Нужен ли опыт работы в продажах?

Желателен, но необязателен.

Вам достаточно обладать хорошей дикцией, любить разговаривать, уметь поддерживать диалог с различными собеседниками, а также быть продвинутым пользователем ПК.

Не умеете продавать? В команде есть опытные наставники! Продавец — это профессия, для достижения совершенства в которой требуется, как первоначальное обучение, так и регулярная практика.

Дружелюбная атмосфера, простые и понятные скрипты. Всего через 2-3 дня любой новичок может делать по 1-2 продажи каждый час, а через 1-2 месяца его эффективность вырастает в 2 раза.

Умеете продавать? Значит начнете много зарабатывать с первого дня.

Работа в I-CONTACT для Вас, если:

• Желаете получить современные знания и практические навыки продаж по телефону.
  • Готовы много общаться по телефону.
  • Стремитесь к самостоятельности и независимости. Уровень дохода в I-CONTACT выше среднего по рынку.
  • Вам необходимо сменить род деятельности и освоить новую профессию.
  • Вы выпускник вуза и стремитесь начать профессиональную карьеру.

Плюсы работы в I-CONTACT?

— Уважительное отношение руководителей к сотрудникам.

— Возможность работы, как в офисе, так и удаленно.

— Стабильность не на словах, а на деле.

— Грейдовая система, позволяющая в короткие сроки увеличить оклад и получить корпоративную медицинскую страховку, абонемент в фитнес-клуб и многое другое.

— Ежемесячные дополнительные бонусы за результаты работы.

Карьерные возможности в I-CONTACT❗️

Все вакантные позиции, связанные с расширением, всегда закрываются исключительно действующими сотрудниками.