Работа в Технологии надежности

Отзывы сотрудников о компании Технологии надежности

Белгород,
Аккредитованная IT-компания, много проектов.
Устраивают крутые корпоративы, выездные мероприятия, есть приятные бонусы (бесплатные занятия английским со штатным преподом, ДМС, Литрес), онлайн-мероприятия (вебинары со специалистами, турниры по играм). Отмечают праздники, дарят подарки сотрудникам и организовывают активности)
В офисе есть настольный теннис, настольный футбол, можно поиграть в перерыве . Нам даже проводили турнир по теннису в офисе

Возможность удаленной работы, и можно работать из офиса
Нравится коллектив и команда, отношение к сотрудникам. Помогают развиваться внутри компании и это здорово
Заезд на парковку возможно

Системный аналитик

Белгород,
Работаю в компании почти три года.
Очень крутой и доброжелательный коллектив, понимающее и лояльное руководство, условия работы на высоком уровне.
Нравится возможность работать как удаленно, так и в офисе.
Есть множество дополнительных бонусов в виде ДМС, обучения английскому языку, библиотеки ЛитРес, корпоративной валюты и т.д. Также в компании часто проводятся различные тимбилдинги и интересные мероприятия.
Офис оснащен всеми необходимыми условиями - несколько зон для отдыха, оборудованная кухня, настольный теннис, спортивная стойка, даже фотозона есть
Иногда бывают проблемы с парковкой, а в остальном - все супер!

Белгород,
Компания дает все возможности для карьерного роста и профессионального развития.
Опытные наставники всегда подскажут и помогут в решение задач.
Уютный офис и хорошее отношение к сотрудникам, возможность работать удаленно, что очень удобно.
Корпоративное обучение английскому языку, интересные мероприятия и разнообразное количество курсов, которые предоставляет компания для повышения хард и софт скиллов
Стоит увеличить количество парковочных мест, а так в целом все устраивает

Frontend-разработчик

Краснодар,
удаленная работа, удобный офис, предоставление техники, отзывчивость
сделать мерч более дешевым

Апрель 2024
Спасибо большое за отзыв о нашей компании!

Руководитель офиса

Краснодар,
уважение к сотрудникам - основной показатель работы компании, отличные условия труда, возможность вырасти в своей же компании, хорошая программа ДМС и внерабочих мероприятий. Очень рада работе в таком коллективе, наша компания лучшая.
развивать коммуникации между головным офисом и подразделениями

Апрель 2024
Благодарим за ваш искренний отзыв!

Системный аналитик

Белгород,
-Возможность карьерного роста. Коллектив большой (289 чел.), множество различных проектов, что позволяет расти внутри компании. Я пришла в 2021 на должность тестировщика в интернет-магазин, это была моя первая работа в IT. Когда через несколько месяцев набралась опыта, то прошла собеседование на другой проект, финтех.
В 2022 ТН организовали бесплатные курсы для системных аналитиков.
В 2023 мне предложили перейти с должности тестировщика на должность системного аналитика внутри моего проекта.
-Молодой дружный коллектив. ТН проводит мероприятия за пределами работы – сплав на сапах, участие в городских забегах – народ активно участвует)
-В свободное время играем в настольный теннис. Можно попросить, чтобы купили книгу за счет компании. ТН оплачивает половину стоимости абонемента в FormulaPro (в Белгородском офисе).
-Адекватное руководство. Проводят one-to-one встречи, интересуются как нам работается)
-ТН входит в реестр IT-компаний, взяла IT-ипотеку.
Я очень довольна, что попала в ТН.
-В выходной день в офис не пройдешь - двери заколочены, никакие пропуски не работают. Т.е. если забыл телефон, то все - раньше понедельник его не увидишь
-Регулярно срабатывает пожарная тревога, так что в ушах звенит
-ТН расположен на нескольких этажах. При этом если работаешь на 5 этаже, то со своим пропуском на 6 этаж не попадешь

Апрель 2024
Спасибо за вашу поддержку! Мы гордимся тем, что наша команда ощущает комфорт и поддержку в нашей компании. Продолжайте вносить свой вклад в наш общий успех!

Ведущий инженер по тестированию

Белгород,
Работаю в фирме долгое время и скажу, что изменения, произошедшие за последние несколько лет, просто замечательные: уютный офис с современным ремонтом, корпоративы, ДМС, курсы английского и многое другое. Руководство лояльное, многие вопросы решаются очень быстро. Можно работать из дома, при этом фирма готова посодействовать в улучшении домашнего рабочего места
Возможность развития скиллов и уровень зарплат зависит от того проекта, на который тебя приняли. Об открытых вакансиях на других проектах узнать можно только через сотрудников, работающих на этих проектах

Апрель 2024
Ваш отзыв вдохновляет нас на еще большие свершения! Мы ценим вашу открытость, учтем Ваши замечания.
Самые высокие зарплаты в Технологии надежности
Frontend-разработчик

Старший специалист по тестированию

Белгород,
Хорошая компания с удобным месторасположением в городе. Дружный коллектив и приятные условия труда. Руководство прислушивается к пожеланиям своих сотрудников и старается по возможности выполнять наши хотелки.
По сравнению с другими компаниями тут делается очень много для сотрудников. Можно конечно и поставить вторую кофе-машину на этаже и закупить более крутое оборудование, но это не столь критично и необходимо. Все и всё функционирует и выполняет свои функции

Апрель 2024
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вам нравится работать с нами. Мы постоянно стремимся к улучшению условий работы и созданию положительной рабочей атмосферы для всех наших сотрудников

Специалист по тестированию ПО

Белгород,
Отличные условия труда, работодатель делает всё для комфорта своих сотрудников, лояльное отношение руководства, всё можно обсудить и договориться. Хороший отзывчивый коллектив, рабочая атмосфера способствует профессиональному росту, есть корпоративные активности, обучения, библиотека. В такой компании хочется расти и развиваться.
Всё прекрасно, в библиотеке хотелось бы видеть больше бумажных книг :)

Апрель 2024
Большое вам спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы оцениваете нашу компанию. Мы всегда стараемся быть лучше и предоставлять нашим сотрудникам лучшие возможности для развития и успеха.

Белгород,
Прозрачная система трудоустройства, возможность стажировки, крутая корпоративная культура, своевременные выплаты ЗП, возможность роста зп и профессиональных навыков. Аккредитованная IT компания
За 2 года работы не выявлено критических недостатков

Апрель 2024
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вам нравится работать с нами.

Программист-разработчик

Белгород,
Хороший коллектив. Возможность расти внутри компании.
Систему корпоративного обучения.

Главный инженер по тестированию ПО

май 2023
- Отношение руководителей максимально человечное, всегда помогут с любой проблемой, предложат решение. И руководителю можно написать напрямую, всегда открыто выслушает.
- Есть корпоративные курсы английского, полностью бесплатные, преподаватель в штате компании
- ДМС
- Возможность работать фулл удаленно
- Очень много "бодишопа", как следствие никакого карьерного роста, т.е нанимают на конкретную должность на конкретный проект. Кроме роста ЗП по итогам личных достижений рассчитывать особо не на что. Но вроде как планируется больше внутренних команд и заказной разработки

Апрель 2024
Благодарим вас за вашу поддержку и положительный отзыв о работодателе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии надежности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии надежности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технологии надежности для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Технологии надежности оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Технологии надежности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Технологии надежности оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Команда «Технологии Надежности» активно развивается в сфере информационных технологий и формирует рынок отечественных инновационных продуктов. Наши перспективные направления — робототехника, 3D-моделирование и разработка современного программного обеспечения.

Мы ищем амбициозных, целеустремлённых и ответственных специалистов.

Если вы хотите реализовать свой потенциал, и заниматься любимым делом — наши двери открыты для вас.